Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такой вот USDJPY. В планах дождаться тейк профита, выйдя тем самым в плюс по счету. После этого можно продолжать работу с удержанием 1 из ордеров до финального конца.
 
Последнее редактирование:
В общем, как всегда, ничего не меняется. Вышел перед выстрелом и не заработал.:o:crap::out:
 
Сработал стоп. Сделка была правильной, значит произошла смена настроений.
 
мне так кажется...:magic:

Если выбивает стоп, то высока вероятность, что как бы покупатели победили. Это по моей ТС, то есть я так вижу. В любом случае у меня стоп - это уже смена направления, как ни крути. Можно даже входить в другую сторону, только вот места для постановки стопа нет, то есть оно слишком далеко, а рисковать так нет смысла.
 
Если выбивает стоп, то высока вероятность, что как бы покупатели победили. Это по моей ТС, то есть я так вижу. В любом случае у меня стоп - это уже смена направления, как ни крути. Можно даже входить в другую сторону, только вот места для постановки стопа нет, то есть оно слишком далеко, а рисковать так нет смысла.

а по моей сейчас всё просто болтается в диапазоне...надо ждать выхода куда нибудь..
я поэтому свои не закрываю,пока не критично..посмотрим что дальше
 
Черт, черт, черт!:vdv:Да я оказывается работаю не по той ТС!:o Сигналы тут другие.:out:
 
А, забыл написать, так по GBPUSD все хорошо шло, но на другой паре не очень. Закрыл с плюсом, перекрыв убыток с другой. Сейчас новый вход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы