Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От одного сопротивления к другому и разворот, потом повтор. Так ни один депо не выдержит. Как торговать, не понятно.:xz:Придется дальше терпеть убытки. :out:
 
Решил все-таки вернуться к старым правилам, то есть без стопа. А то вижу, что он все съедает и съедает, а толку ровно ноль. :no:
 
Решил все-таки вернуться к старым правилам, то есть без стопа. А то вижу, что он все съедает и съедает, а толку ровно ноль. :no:

правила, есть правила...хотя в данный момент просто рынок такой...движения нет,одни направления...
все трендовые системы подпи...вают во флете
 
правила, есть правила...хотя в данный момент просто рынок такой...движения нет,одни направления...
все трендовые системы подпи...вают во флете

Ясно. А я то думаю, ну что за фигня? Оказывается у всех так. Сейчас могут зарабатывать только скальперы. Больше 10-20 пунктов тейки ставить бессмысленно. Но у меня сомнения по поводу существования этих самых "зарабатывающих скальперов" и прочих аналогичных персонажей.:)))
 
Я сейчас столько беспорядочных сделок открываю и закрываю, что "мама не горюй". Я придумал новый вид трейдинга - не скальпер, а пулеметчик. :D:))):rzhaka:
 
Раз пошла такая болтанка, решил перейти на режим 2 дня и 3 дня скользящих. Немного промотал историю и, вуаля:good::au:
 
Ясно. А я то думаю, ну что за фигня? Оказывается у всех так. Сейчас могут зарабатывать только скальперы. Больше 10-20 пунктов тейки ставить бессмысленно. Но у меня сомнения по поводу существования этих самых "зарабатывающих скальперов" и прочих аналогичных персонажей.:)))

тоже не встречал скальперов-миллионеров:)))
 
Я сейчас столько беспорядочных сделок открываю и закрываю, что "мама не горюй". Я придумал новый вид трейдинга - не скальпер, а пулеметчик. :D:))):rzhaka:

:rzhaka::rzhaka::rzhaka:
 
Итак, система модифицирована - введена еще одна скользящая 3-дневная. Правила не изменились, разве что ордера открываются только на начале волны после сигнала 2 и 3-дневной скользящей. 1-дневная для визуализации и определения коррекций.
 
Почти месяц не могу выйти из просадки, которая плавает в диапазоне от - 20 до - 5 долларов. Я всегда беру только плохие сделки, но не хорошие. По любой ТС нужно брать каждую, поскольку исход каждой заранее не известен. Если этого не делать, получается уход в минус почти 100-процентный. Пересматривай, не пересматривай, но вернуться к соблюдению правил ТС необходимо как можно скорее. Иначе все выходы в плюс будут случайными.:popcorn::otdih:
 
Взял первые 5 из списка мониторингов и все в просадке сидят, причем больше чем у меня. Так выходит это я еще хорошо иду. Ну все, теперь делом чести является выход из просадки. :angel:
 
Взял первые 5 из списка мониторингов и все в просадке сидят, причем больше чем у меня. Так выходит это я еще хорошо иду. Ну все, теперь делом чести является выход из просадки. :angel:

Так они так же выйдут из просадки :confused:​​​​
для них это тоже дело чести
пусть она и больше ... :)))
Прибыль может быть и больше чем просадка ! :) ​​​​​​ :)))​​​​​​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы