Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(
Ты знаешь, я что-то перестал находить нормальные сигналы. Если нахожу, (типа последнего), то он не так уж и хорош, хотя все правила соблюдены. Что-то не очень, как бы это сказать, идеальный он.

Может только у меня так, но на рынке сейчас мне кажется настоящий хаос, поэтому все же стратегию решил пересмотреть. Все таки лучше поискать решения для поиск точек входа на разворотах как трендов, так и коррекций.

У меня вход осуществляется в середине. Это значит, что шансы, в принципе, юга и севера равны. Нужно как-то попытаться найти точки на хаях или лоях. Да, это неразумно и получится "игра против тренда". Но, если все правильно сделать, то получится "игра от начала коррекции".

Как-то на одном форуме чувак находил и показывал, но опять же, на скринах, что вызывает подозрения. Ему помогал в этом Макдак.

За основу он брал "систему раннего прогнозирования", если слышал. Там что-то на Wr-smark индикаторе. Но он использовал усовершенствованный Макдак, который показывал направление кажется что-то около 6 скользящих сразу.

В общем, я пока в поисках решения. Депо еще просел из-за моих блужданий.

Как у тебя там? Есть сигналы?
 
Оказывается, я упустил из виду одну важную деталь в своей ТС - 3 скользящая. Теперь она добавлена. Показывает 3-дневное направление движения. :music:
 
Пересмотрел правила. Вернулся к изначальной ТС.:shy::crazy::eek: Теперь без стопов. Выход в случае неверного направления - заход цены в диапазон между машками.:confused:
 
(
Ты знаешь, я что-то перестал находить нормальные сигналы. Если нахожу, (типа последнего), то он не так уж и хорош, хотя все правила соблюдены. Что-то не очень, как бы это сказать, идеальный он.

Может только у меня так, но на рынке сейчас мне кажется настоящий хаос, поэтому все же стратегию решил пересмотреть. Все таки лучше поискать решения для поиск точек входа на разворотах как трендов, так и коррекций.

У меня вход осуществляется в середине. Это значит, что шансы, в принципе, юга и севера равны. Нужно как-то попытаться найти точки на хаях или лоях. Да, это неразумно и получится "игра против тренда". Но, если все правильно сделать, то получится "игра от начала коррекции".

Как-то на одном форуме чувак находил и показывал, но опять же, на скринах, что вызывает подозрения. Ему помогал в этом Макдак.

За основу он брал "систему раннего прогнозирования", если слышал. Там что-то на Wr-smark индикаторе. Но он использовал усовершенствованный Макдак, который показывал направление кажется что-то около 6 скользящих сразу.

В общем, я пока в поисках решения. Депо еще просел из-за моих блужданий.

Как у тебя там? Есть сигналы?

У меня тоже ничего хорошего. Задолбала эта болтанка-по сути это получается просто большой диапазон , почти везде туда-сюда , ананизм какой то...торговать вообще не возможно. Если ничего не изменится в ближайшее время, нужно или тс пересматривать либо-тайм аут брать..:mad: А то этот рыжий дуэт чувствуется долго будет сиктым мозга делать:)))
А вообще раньше, когда начинал торговать, все не мог понять как это тс перестает работать...теперь начинаю понимать-ее постоянно надо под рынок подстраивать...а с таким рынком как сейчас и подстроить не успеешь:o
 
А вообще раньше, когда начинал торговать, все не мог понять как это тс перестает работать...теперь начинаю понимать-ее постоянно надо под рынок подстраивать...а с таким рынком как сейчас и подстроить не успеешь:o

Вот так я за все время своей торговли, не менее, 1000 (может намного больше) стратегий придумал, протестировал и выбросил. А оказывается, что ни одна не будет работать на таком рынке. Мне мало верится, что кто-то сейчас в плюс торгует.

Зарабатывать можно только на трендовом рынке. Все эти скальпинги, по 10-20 пунктов, торговля во флете и аналогичное - полная чушь. Если нет тренда, то хрен ты заработаешь. Когда сигнал возник, уже слишком многое произошло. А если это будет постоянно меняться, то пиши пропало.
 
На золоте тройная вершина, кто торгует. Юг уже развивается.:o

по моему, пока рынки не устаканятся, юга не будет....золото только выигрывает от всего этого бардака и политического критинизма...главное с сигналом не ошибиться , чтоб не пришлось пересиживать:ai:
Куда толстосумам бабло вкладывать...фрс в сентябре ставку снизит и англия выскочит жестко в октябре...
остаётся йена и золото...правда все это не скоро и не быстро...
 
По золоту на минутке, но за период с 28.07.2019 по сей день - 3 вершины у меня. Хотя тренд показывает вверх, значит лучше покупки держать.

от часа везде тренд в рост, ниже не смотрел...а на минутке- с1550 до 1535 они походу отработали...
 
по моему, пока рынки не устаканятся, юга не будет....золото только выигрывает от всего этого бардака и политического критинизма...главное с сигналом не ошибиться , чтоб не пришлось пересиживать:ai:
Куда толстосумам бабло вкладывать...фрс в сентябре ставку снизит и англия выскочит жестко в октябре...
остаётся йена и золото...правда все это не скоро и не быстро...

Посмотрел первые попавшиеся 5 мониторингов - все в плюсе со снятиями более 15 долларов.:o
Я тут пыжусь, а все потихоньку стригут капусту. Вот это да!:popcorn:
 
Посмотрел первые попавшиеся 5 мониторингов - все в плюсе со снятиями более 15 долларов.:o
Я тут пыжусь, а все потихоньку стригут капусту. Вот это да!:popcorn:

видимо мы не на тот форум попали...тут одни профи...:o
куда деваться....:flag:
 
Вот так я за все время своей торговли, не менее, 1000 (может намного больше) стратегий придумал, протестировал и выбросил. А оказывается, что ни одна не будет работать на таком рынке. Мне мало верится, что кто-то сейчас в плюс торгует.

Зарабатывать можно только на трендовом рынке. Все эти скальпинги, по 10-20 пунктов, торговля во флете и аналогичное - полная чушь. Если нет тренда, то хрен ты заработаешь. Когда сигнал возник, уже слишком многое произошло. А если это будет постоянно меняться, то пиши пропало.

да, у меня такие же понимания рынка, только тренд, никаких флетов и откатов...и тренд желательно подтверждённый...
конечно каждый зарабатывает как умеет и как ему комфортно кто 10 пунктов кто 1...главное результат на дистанции...
хотя если сравнивать с банковским вкладом 8-10 годовых в рублях и здесь хотя бы 10 в месяц в долларах да ещё и на дистанции не месяцы а годы ...вот вам и очередной рокфеллер или баффет...:))) ну или дерипаска на худой конец:rzhaka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы