Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, честно сказать, отработал тактику без стопа и выхожу, как и планировал. Но, на тех парах, что выбираю, по случайности, происходит болтанка.

Это и позволяет мне оттачивать мастерство выхода..:))):rzhaka::rolleyes:
 
Я, честно сказать, отработал тактику без стопа и выхожу, как и планировал. Но, на тех парах, что выбираю, по случайности, происходит болтанка.

Это и позволяет мне оттачивать мастерство выхода..:))):rzhaka::rolleyes:

выхода в минус?:D
 
Нет, с минимальными потерями, так как рынок возвращается к точке моего входа.:au:

я стараюсь больше 5% от начального не терять...не всегда только получается , а если возвращается то после такоооой просадки :o:ai:
 
я стараюсь больше 5% от начального не терять...не всегда только получается , а если возвращается то после такоооой просадки :o:ai:

Тут дело в том, что ему в любом случае нужно корректироваться. Бывает сразу возвращается, но бывает и позже. Что касается просадки, то я наблюдал заход максимальный где-то на 150 пунктов (1500 пипсов). Но после такого случается обвал прямо к точке входа.

Получается так - либо брать стопов куча на болтанках, либо терпеть просадку и терять время. Пока не знаю, что лучше. :D
 
Не знаю, как на таком рынке по ТС торговать. Трендов вообще нет, мать их! :out:
 
Тут дело в том, что ему в любом случае нужно корректироваться. Бывает сразу возвращается, но бывает и позже. Что касается просадки, то я наблюдал заход максимальный где-то на 150 пунктов (1500 пипсов). Но после такого случается обвал прямо к точке входа.

Получается так - либо брать стопов куча на болтанках, либо терпеть просадку и терять время. Пока не знаю, что лучше. :D

наверное лучше все таки стопы...простора для маневра больше, да и просадка может затянуться и по времени и по глубине...
а болтанку нужно как то учиться пересиживать на заборе...тяжелое это испытание для счета...
 
наверное лучше все таки стопы...простора для маневра больше, да и просадка может затянуться и по времени и по глубине...
а болтанку нужно как то учиться пересиживать на заборе...тяжелое это испытание для счета...

Наверное ты прав. У меня уже -37 баксов просадка.:o:confused:
 

здесь смотря с какой стороны на всё это смотреть...
первый вариант это просто сработал стоп по системе, ждем следующего сигнала на вход...
второй вариант , можно было не выходить, просто тупо пересиживать просадку так как тренд не изменился, на моём тайме это коррекция, отскок от уровня, как угодно можно назвать...сам же знаешь тенденция скорее продолжится, чем изменится...
А на твоем тайме совсем другая ситуёвина-со сменой тренда...
 
пока мы тут решаем что лучше, евро обновил трёх летний минимум...
нужно поздравить всех кто стоял в продаже и дождался этого знаменательного события:ura:если закрепится ниже 1.10 ищем вход на продажу далеко вниз...
 
Начинаю восстанавливать депо. Входы только после коррекций по тренду с ожиданием стопа или профита. Никаких других действий совершаться не будет.

Это позволит проверить теорию положительного мат-ожидания и входов по тренду, то есть что это в любом случае принесет прибыль.
 
Не знаю, как на таком рынке по ТС торговать. Трендов вообще нет, мать их! :out:

Коррекции... Откаты ... РАЗ-ВО-РОТЫ ... :mad: :eek: Как бы мы зарабатывали ! если бы их не было прямо по тренду в одну сторону до самого конца и потом обратно и так до бесконечности так нет же кто то же их изобрел !:))) И далее для них изобрели волны ... индикаторы .... роботы ... кто кого короче :rzhaka: :rzhaka:
 
Коррекции... Откаты ... РАЗ-ВО-РОТЫ ... :mad: :eek: Как бы мы зарабатывали ! если бы их не было прямо по тренду в одну сторону до самого конца и потом обратно и так до бесконечности так нет же кто то же их изобрел !:))) И далее для них изобрели волны ... индикаторы .... роботы ... кто кого короче :rzhaka: :rzhaka:

Это что, сарказм?:ai:
 
Это что, сарказм?:ai:

да нет же ! шутка мечта ... шуточная интерпретация рынка для чайников ..... просто мечта трейдера ... :)))
Если и похоже на это то только над нами всеми миллионами трейдеров :ups: :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы