Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нет же ! шутка мечта ... шуточная интерпретация рынка для чайников ..... просто мечта трейдера ... :)))
Если и похоже на это то только над нами всеми миллионами трейдеров :ups: :)))

Для меня на рынке есть только 3 волны - импульс, коррекция и движение. Все остальное, типа Эллиотта и прочее для меня не существует. На основе этого я и создал свою ТС. Вот только пока не хватает терпения и воли соблюдать ее же правила.
 
Если не можешь контролировать эмоции в трейдинге, то не сможешь зарабатывать. То есть, если ты хладнокровен, то обязательно заработаешь. Так утверждают известные люди в мире трейдинга.

Но как проверить, можешь ли ты контролировать эмоции? Для мужчин это просто проверить. Есть у меня способ.

Как это сделать?

Просто включаешь фильм для взрослых и стараешься не поддаваться эмоциям, то есть пытаешься предотвратить эр....ю. Если смог, то все в порядке.:rzhaka::D:))):xa::rolleyes:

Успех в трейдинге обеспечен.:ok:
 
Если не можешь контролировать эмоции в трейдинге, то не сможешь зарабатывать. То есть, если ты хладнокровен, то обязательно заработаешь. Так утверждают известные люди в мире трейдинга.

Но как проверить, можешь ли ты контролировать эмоции? Для мужчин это просто проверить. Есть у меня способ.

Как это сделать?

Просто включаешь фильм для взрослых и стараешься не поддаваться эмоциям, то есть пытаешься предотвратить эр....ю. Если смог, то все в порядке.:rzhaka::D:))):xa::rolleyes:

Успех в трейдинге обеспечен.:ok:

:o нужно проверить...:rolleyes:
 
По GBPJPY аналогичная ситуация с разнице лишь в том, что не корректировались до хая, который до лоу. :)))
 
Сделка подошла к тейку, поэтому я ее закрыл. +8 баксов в копилку. Открыл по EURJPY на покупку. Пробой прошлого хая. Стоп за лем. Пока скрин не могу сделать. Позже.
 

:hi: ну вот видишь, и у тебя дела пошли на поправку...ещё не много и все минусы отобьёшь:pig: систему модифицировал и результат не заставил себя долго ждать, хотя дело скорей всего в рыночных качелях, никаких трендов...
 
:hi: ну вот видишь, и у тебя дела пошли на поправку...ещё не много и все минусы отобьёшь:pig: систему модифицировал и результат не заставил себя долго ждать, хотя дело скорей всего в рыночных качелях, никаких трендов...

Да я не смотрю на тренды теперь, а на сигналы разворота, когда происходит пробой прошлого хая или лоя. Вот и все. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы