Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:xz:За более чем 10 лет так и не научился совладать с эмоциями.:D

руки за спину и скотчем к спинке кресла...чтоб кнопки не тыкать, хотя при желании можно и носом в клаву ткнуть...:)))
 
:xz:За более чем 10 лет так и не научился совладать с эмоциями.:D

У меня тоже ручки шаловливые. Тоже амеговский счет бонусный с таким же плечем только 150 гринов. Открыл в бай долфранк на эмоциях и аналитике ВТБ...С 28 мая висит в просадке-хорошо своп положительный...:D Пусть висит -не критично:)))
 

Вложения

  • photo12401.jpg
    photo12401.jpg
    302.3 KB · Просмотры: 77
У меня тоже ручки шаловливые. Тоже амеговский счет бонусный с таким же плечем только 150 гринов. Открыл в бай долфранк на эмоциях и аналитике ВТБ...С 28 мая висит в просадке-хорошо своп положительный...:D Пусть висит -не критично:)))

Я только этот счет начал поднимать. Можно сказать, здесь все свидетели готовой стратегии, возникшей окончательно именно на данном счете. Она как бы в тесте. До этого тоже был Амеговский 150 баксов, но с него осталось только 100 и я его удалил.
 
Биткоин евро, биткоин доллар и BCH USD формируют сигналы на покупку. Это конечно не относится к действующему счету, но все же...:shy:
 
Я только этот счет начал поднимать. Можно сказать, здесь все свидетели готовой стратегии, возникшей окончательно именно на данном счете. Она как бы в тесте. До этого тоже был Амеговский 150 баксов, но с него осталось только 100 и я его удалил.

А че удалил ,можно было еще помучить с соткой :ai::)))
 
Биткоин евро, биткоин доллар и BCH USD формируют сигналы на покупку. Это конечно не относится к действующему счету, но все же...:shy:

Это точно ! Согласна . :good: похоже что на 20 вновь с откатами конечно .

У серебра с золотом разворот на недельном. сходят вниз пока доллар растет .
 
У меня к Вам вопрос.
не скините набор индикаторов и шаблон.
хочу сравнить со своими настройками,а то немного не тождественны у меня с Вашими.
Конечно если это не секрет конечно Ваш!:o.

Я остановился на одной паре в работе...спокойно и однознаачно трудно слить
вам не советую,но в этом есть резон.
А то две пары мозолят своим красным цветом итога. в терминале.

имха:pioner:
 
У меня к Вам вопрос.
не скините набор индикаторов и шаблон.
хочу сравнить со своими настройками,а то немного не тождественны у меня с Вашими.
Конечно если это не секрет конечно Ваш!:o.

Я остановился на одной паре в работе...спокойно и однознаачно трудно слить
вам не советую,но в этом есть резон.
А то две пары мозолят своим красным цветом итога. в терминале.

имха:pioner:

Нет никакого секрета. Просто есть такое понятие, как психология. Она то и делает из одинаковых систем абсолютно разные, причем может их плодить до бесконечности.:D

Тут все индикаторы, мне лень было выбирать. Скинешь в папку и шаблон соответственно. Все должно заработать.
 

Вложения

Это точно ! Согласна . :good: похоже что на 20 вновь с откатами конечно .

У серебра с золотом разворот на недельном. сходят вниз пока доллар растет .

если уйдем ниже 9-ти , долго еще 20 не увидим:)))
 
Нет никакого секрета. Просто есть такое понятие, как психология. Она то и делает из одинаковых систем абсолютно разные, причем может их плодить до бесконечности.:D

Тут все индикаторы, мне лень было выбирать. Скинешь в папку и шаблон соответственно. Все должно заработать.

одна и таже система в разных руках-совсем другой фасон...:moneta:
 
Первый вход сегодняшний - поспешный. Второй вот - но тут тоже не все так гладко. Машки дневные еще не пересеклись.
В общем, второй не по правилам. :confused:

Нарушаем-с ! :ai:
 
Да, просто с такими ситуациями ранее встречался не раз.:shy:

Не поверишь...Первый счет решил строго по системе отработать:good2:. Посмотрим что выйдет :crazy:
Хотя здесь тоже 1 или 2 сделки копеечных на эмоциях отрыл-как так валится и без меня...Надо срочно продать :)))
Но потом одумался,закрыл сделки обматерил себя:crap:и взял с себя обещание :pioner: никогда так не делать...
Пока держусь...сильно хочется на результат системной торговли посмотреть :o
 
Не поверишь...Первый счет решил строго по системе отработать:good2:. Посмотрим что выйдет :crazy:
Хотя здесь тоже 1 или 2 сделки копеечных на эмоциях отрыл-как так валится и без меня...Надо срочно продать :)))
Но потом одумался,закрыл сделки обматерил себя:crap:и взял с себя обещание :pioner: никогда так не делать...
Пока держусь...сильно хочется на результат системной торговли посмотреть :o

Если ТС предполагает открытие по тренду, то вероятнее всего при системной торговле получится выйти на стабильный плюс. Просто всегда косят неудачи, то есть отрицательные сделки. По крайней мере меня. Трудно такое выдержать. После этого кажется, что ничего не работает. :xz::confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы