Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

  • Автор темы Автор темы screem
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду именно фунт отслеживать, как как там движение на 70 пунктов вниз намечается. Вру, не на 70, на 53... Второй тейк можно и на 70.

Перезашел по фунту. Была не была. Закрывать большой убыток есть откуда. Похоже попрет вниз.

Такими темпами он может легко добить 1.20.А там и до обновления мин. не далеко :aga:
 
Буду именно фунт отслеживать, как как там движение на 70 пунктов вниз намечается. Вру, не на 70, на 53... Второй тейк можно и на 70.

Перезашел по фунту. Была не была. Закрывать большой убыток есть откуда. Похоже попрет вниз.

Была не была , это хорошо . А все-таки на чем основана цель именно 53пп в сел?
 
Решил закрыть сделки, так как смутило одно раннее движение перед тейком. Но понял, что зря. Нужно было дотянуть. Ну, психология, мать ее.

Открыл сделку, стоп профит выставил-и бегом от терминала.Чтоб нервы не мотать, само всё разрулится. Так хотелось бы делать :aga:
 
Была не была , это хорошо . А все-таки на чем основана цель именно 53пп в сел?

Я ранее уже описывал постановки тейков. Там внизу есть сопротивления. Я их вижу по закрашенным скользящим 89/510. Когда были пересечения, там и поддержки. Не могу подробнее объяснить, так как не знаю как. Это не 100% движение вниз, но высока вероятность. А вот если пойдет, то точно до 1.24317 - первый тейк и 1.24064 - второй тейк.
 

Вложения

  • photo12063.png
    photo12063.png
    30.9 KB · Просмотры: 87
Пока прикрыл. Установил sell limit из скользящих, чтобы перезайти по лучшей цене.
 
Либо пошел на разворот, либо на более глубокую коррекцию. Нужно подождать это Фунт необыкновенный.:out:
 
Убрал все сделки и действительно, правило, которое на прошлой неделе выработал, сработало и рынок идет корректироваться либо разворачиваться.
 
Да , но не лично мои , над ними работает наша команда трейдеров.

В основе любого индикатора - скользящие средние. К сожалению, за более чем 50 лет не смогли придумать что-то, что лучше работает. А лучшего ничего и не может быть, так как цена - лучший индикатор. Скользящие - это средние цены.;)
 
Если получится увеличивать депозит постепенно, то перейду на стратегию 50% снятия прибыли после каждой хорошей сделки. Так рекомендует австралийский трейдер Нил Фуллер.
 
Не выводятся деньги.:cofe: Попробую позже. С терминала вывел, а со счета не могу - "недостаточно средств" типа пишет.:(
 
Теперь все нормально. Ожидаю средств на webmoney кошелек.
Следующий на очереди GBPCAD для входа. Если не получится, придется подождать EURNZD.
 
Прикрыл сделки. Не очень нравится, как идет. Кроме того, там несколько, более 3 штук сопротивлений. Пробить их так просто не получится. Отслеживаю EURNZD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы