Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Канадец\франк образовался новый разворотный уровень на днях, и пара наконец отбилась от этого уровня но пока не вышла из своего флетового канала. РУ образовался на линии ЛС\ЛП\, на истории видно что точно такой же флет был и на прошлом РУ когда эта линия была поддержкой. В общем считаю что пару можно пробывать продавать на ретесте РУ, как раз на Н4 мы и откорректируемся снова верх.
 

Вложения

  • 3 канадец франк.jpg
    3 канадец франк.jpg
    264.6 KB · Просмотры: 51
Входы по разметкам выходного дня. Итак пара ауди\фунт дни. Согласно моего анализа пару ожидают покупки с очень хорошими целями. Пару покупаю отложенным ордером по линии сильного разворотного уровня\РУ/ в низу. Дальше буду смотреть, вторую отложку можно поставить чуть выше максимума пятницы, если эта не сработает. Тейк пока поставил на уровне РУ2
 

Вложения

  • 4 ауди фунт.jpg
    4 ауди фунт.jpg
    278.4 KB · Просмотры: 38
Ещё один вход по моей вчерашней разметке фунт\канадец на днях. Снова отложкой и по самым максимумам. Сегодняшняя дневная свеча показывает рост как и предполагалось, а разворот пары должен по моим расчётам произойти от сильного июньского разворотного уровня \РУ\. То и отложенный ордер ставлю под этот РУ в расчёте на отскок от него, а тейк ставлю по первому РУ внизу.
 

Вложения

  • 4 фунт канадец.jpg
    4 фунт канадец.jpg
    280.2 KB · Просмотры: 47
Фунт\ауди покупаю, то значить фунт\ауди продаю:crazy: на днях всё это согласно вчерашней своей разметке. Стараюсь снова продать с максимумов которые пока есть, а значить ставлю отложенный ордер на продажи у сильного октябрьского разворотного уровня или РУ по другому. Тейк ставлю тоже по РУ но уже по нижней поддержке. Ну а дальше остаётся ждать отработки и долго с такими целями.
 

Вложения

  • 5 фунт ауди.jpg
    5 фунт ауди.jpg
    276.9 KB · Просмотры: 42
Фунт\киви продаю согласно своей разметке по паттерну PPR \или табуретка\, снова стараюсь сделать по выше к разворотному уровню. Сегодняшняя свеча пока идёт в верх, я же отложенный ордер ставлю не по разметке паттерна PPR. А вхожу по агрессивному входу, чуть ниже предыдущей дневной свечи, практически под РУ. Ну а тейк ставим под нижней РУ, а дальше ждём.
 

Вложения

  • 4 фунт киви.jpg
    4 фунт киви.jpg
    262.6 KB · Просмотры: 42
Фунт\йена пока входить по Пин-бару не буду успеется ещё. Пара снова сегодня растёт как и все пары связанные с фунтом не знаю на долго ли. Но хочется как и всем продать как можно выше, а по этому ставлю отложенный ордер у сильного ноябрьского разворотного уровня\РУ\. Ну а уж если цена развернётся то можно войти по Пин- бару по классике, здесь одно другому не мешает. Сработает верх, значить низ отпадает.
 

Вложения

  • 4 фунт йена.jpg
    4 фунт йена.jpg
    275.5 KB · Просмотры: 40
По паре фунт\канадец на Н4 по моей контрендовой торговой системе цена обилась от верхней границы канала. индикатор каналов выдал предварительный сигнал на продажу, фильтры против неё не возражают. Напомню стохастики на днях и Н4 находятся в зоне перекупленности. Вхожу по сигналу стохастика на Н1 последним третьим усредняющим ордером по этой ТС, с тейком в 410 пунктов на всю сетку.
 

Вложения

  • 4 фунт канадец 2.jpg
    4 фунт канадец 2.jpg
    327.6 KB · Просмотры: 44
Продаю евро на днях, цена отбилась от верхней границе нисходящего канала, последние две дневные свечи в виде Пин-баров, так же цена пробила МА555 с верху в низ. Стохастик тоже как бы сигналит в низ, два МАСДа с разными настройками показывают оба нисходящий тренд. В общем пару я продал на днях, тейк пока не ставил, но буду его ставить на нижнем РУвернее чуть ниже его.
 

Вложения

  • 4 евро 1.jpg
    4 евро 1.jpg
    351 KB · Просмотры: 59
Фунт\йена в первой полавине дня показывала не плохой рост, но потом развернулась и теперь у нас медвежья свеча средних размеров. По МАСД гистограмма индикатора находится в положительной зоне и показывает рост гистограмм. Но мы ловим разворот по паре, а вот на стохастике есть первый сигнал на продажу. Это пересечение МА стохастика в зоне перекуплеленности. Я вообщето ставил отложку под уровень на продажу, цена переиграла переиграл и я. Поставил новую по цене открытия предыдущей свечи,она уже сработала. Пора бы паре и в низ прогуляться.
 

Вложения

  • 4 фунт йена 1.jpg
    4 фунт йена 1.jpg
    233 KB · Просмотры: 39
Сегодня по паре евро\франк по контрендовой торговой системе цена отбилась от нижней границе канала на Н4, и индикатор канала выдал предварительный сигнал на покупку. Три фильра стохастика против покупок не возражают. На днях и Н4 стохастики находятся в зоне перепроданности, вхожу в покупки по сигналу стохастика на Н1. тейк ставлю по верхней границы канала, тейк не большой получился всего 590 пунктов.
 

Вложения

  • 5 евро франк.jpg
    5 евро франк.jpg
    289 KB · Просмотры: 52
Сегодня ауди на днях тестирует нижний разворотный уровень, на младших фреймах уже можно искать точки входа на покупки. С целью примерно в 120 пунктов до верхнего сильного уровня. Пара вот уже третий месяц находится вот в таком узком флетовом канале, так что здесь тогуем от уровня и до уровня. только сильные новости могут пару выбить с этого канала.
 

Вложения

  • 5 ауди.jpg
    5 ауди.jpg
    278.6 KB · Просмотры: 48
Евро\йена смотрю на днях, здесь у нас на данный момент цена закрепилась ниже сильного декабрьского разворотного уровня. Сейчас пара растёт по немногу, думаю сегодня снова будет ретест этого разворотного уровня. И поэтому выставля отложенный ордер на продажу с рачётом именно на проко это уровня. Предварительно тейк ставлю под нижний РУ, а дальше будет видно.
 

Вложения

  • 5 евро йена.jpg
    5 евро йена.jpg
    256.9 KB · Просмотры: 60
Фунт\франк, вчера по этой паре по паттерну Рельсы я опаздал со входом по своей воскресной разметке, пара уже упала и хорошо от уровня. Сегодня пара потихоньку растёт на Н4 началась техническая коррекция в верх. В надежде на то, что на этом движении мы снова отработаем ретест РУ. На этот уровень я и поставил отложку на продажу, тейк ставлю над нижнем РУ. Стохастик на днях вовсю сигналит в низ.
 

Вложения

  • 5 фунт франк.jpg
    5 фунт франк.jpg
    262.6 KB · Просмотры: 46
Сегодня по паре евро\канадец по контрендовой торговой системе произошёл отбой от верхней границе канала, и индикатор канала выдал предварительный сигнал на продажу. Фильтр из трёх стохастиков против продаж не возражает. Стохастики на днях и Н4 находятся в зоне перекпленности, вхожу по сигналу стохастика на Н1. с тейком по нижней границе канала это где то в районе 180 пунктов.
 

Вложения

  • 5 евро канадец.jpg
    5 евро канадец.jpg
    311.6 KB · Просмотры: 50
На Н4 по киви цена отбилась от верхней границы канала по контрендовый торговой системе, индикатор каналов выдал предварительный сигнал на покупки. Показываю на Н4 для наглядности по положению фильтров, значить на днях и Н4 МА быстрая стохастика пересекла уровень 15 % с верху вниз. Для фильтров такое положение как бы проходит, а вхожу по сигналу стохастика на Н1 с тейком чуть выше верхней границе канала.
 

Вложения

  • 5 киви.jpg
    5 киви.jpg
    319.9 KB · Просмотры: 74
Сегодня по киви на Н4 и Н1 думаю начнётся техническая ккоррекция в верх, а пока цена тестит трендовую линию восходящего канала. Дальше мои ожидания заканчиваются на следующем ретесте трендовой линии я пару покупаю Возможно, что бы пробить в верх декабрьский сильный разворотный уровень цене придёться ещё раз сходить вниз и протестировать восходящию трендовою линию.
 

Вложения

  • 6 киви.jpg
    6 киви.jpg
    291.9 KB · Просмотры: 73
Евро\канадц здесь усредняюсь вторым ордером по моей контрендовой торговой системе, на Н4 цена отбилась от верхней границы канала. Индикатор канала выдал предварительный сигнал на продажи, фильты три стохастика Д1, Н4 и Н1 против продаж не возражают, они вме в зоне перекупленности. В общем пару продал по сигналу стохастика на Н1 с тейком по нижней гоанице канала.
 

Вложения

  • 7 евро канадец.jpg
    7 евро канадец.jpg
    271.8 KB · Просмотры: 60
Вчера закрылся ордер на бай по канадцу, как появился новый сигнал но уже на селл поконтрендовой торговой системе. Цена отбилась от верхней границы канала, есть и предварительный сигнал на продажу. Фильты против продаж не возражают они все три в зоне перекупленности. В общем пару я продал, с фиксированным тейком в 1550 пунктов. Дальже ждём отработки.
 

Вложения

  • 7 канадец.jpg
    7 канадец.jpg
    288.2 KB · Просмотры: 54
Сегодня по паре ауди\канадец на Н4 по контрендовой торговой системе цена отбилась от верхней границы канала. Индикатор каналов выдал предварительный сигнал на продажи, фильтры стохастики против продаж не возражают. Поясню стохастики на днях и Н4 находятся в зоне перекупленности. Вхожу по сигналу стохастика на Н1, с тейком чуть ниже нижней границы канала.
 

Вложения

  • 7 ауди канадец.jpg
    7 ауди канадец.jpg
    324.2 KB · Просмотры: 49
Ещё одна пара связанная с канадцем по паре киви\канадец на Н4 был сигнал на продажи в виде отбоя от канала. Есть и предварительный сигнал на продажи. Стохастики на днях и Н4 находятся в зоне перекупленности. Продаю пару по сигналу стохастика на Н1 с тейком чуть ниже нижней границы канала, или примерно 158 пунктов. Сам канал довольно широкий, и отработка будет не быстрой.
 

Вложения

  • 7киви канадец.jpg
    7киви канадец.jpg
    281.7 KB · Просмотры: 54

Новые темы