Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Отчёт по моей контртрендовой системе за последние пару дней. Вчера у меня закрылась сетка по киви из трёх ордеров на 4600 рублей, а во вторник 2 ордера по паре фунт\канадец на сумму 4600 рублей. В общем сейчас в работе 14 пар, это половино пар рассматриваемых по этой торговой системе. В общем жду сегождня ещё закрытий, просадка по счёту как вы видите на скрине +9.8 % от депозита, такмие моменты бывают редко. Но они радуют.
 

Вложения

  • 7 отчёт.jpg
    7 отчёт.jpg
    397.6 KB · Просмотры: 53
Сегодня снова не большой отчёт, по моей контрендовой системе закрылся ордер на бай по трейлинг стопу на почти на 1400 рублей. И в то же самое на н4 цена отбилась от нижней границы канала. Стохастик на днях вошёл в зону перепроданности. Совместил стохастики по Н1 и Н4 в этой зоне и по сигналу на Н1 купил парус тейком в 300 пунктов. Пока ордер в плюсе, но всё же думаю ниже будет ещё 1 ордер.
 

Вложения

  • 7 фунт.jpg
    7 фунт.jpg
    358.8 KB · Просмотры: 67
Сейчас не большой отчёт по моей контрендовой системе, сегодня закрылись два ордера по евро\йене на 2200 рублей, просадка +10.8 % в рынке 14 пар. А по ауди цена отбилась от нижней границе канала и индикатор каналов выдал сигнал на покупку. Совмещаю стохастики по 3-м фреймам, на Д1 он вошёл в зону перепроданности, на Н4 он тоже в этой зоне. Покупаю пару по сигналу стохастика на Н1 с тейком чуть выше верхней границе канала. Да ещё подвальный индикатор выдал сильный разворотный сигнал на Н4, есть ему и подтверждение, но более слабое.
 

Вложения

  • 8 ауди.jpg
    8 ауди.jpg
    383.6 KB · Просмотры: 31
Немного аналитики на предстоящию неделю, евро дни, разметка дисятидневной давности. В общем как и предполагалось пара отработала паттерн Рельсы, но цена так и не смогла пробить сильный разворотный уровень Мюррея 4\8. А лишь проколола его, и оттолкнувшись от него боро так идёт в низ. До предыдущего разворотного уровня осталось где то 40 пунктов. Ну до него то мы точно дойдём, а дальше смотрим сможет ли его цена пробить. Пробьёт то возможно обновим минимумы, нет значить идём в верх. Лично я буду покупать пару, на этом уровне, думаю дальше его мы не пойдём.
 

Вложения

  • 9 евро.jpg
    9 евро.jpg
    380.6 KB · Просмотры: 36
По фунту днях тоже разметка старая, как и предполагалось пара всё же пошла в низ, так и не дотянув не много до развортного уровня. Считаю что дальнейшее движение вниз по паре, ограничено сильным разворотным уровнем Мюррея 6\8. Цена так и не смогла пробить и закрепиться под этим уровнем. Думаю в районе этого уровня образуется не большой флетовый канал, и пара всё же двинет в верх. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 9 фунт.jpg
    9 фунт.jpg
    372.7 KB · Просмотры: 35
Франк на днях, обратите внимание на последние две свечи, там паттерны Повешенный и Поглощение последней свечой двух предыдущих свечей. Но пока однозначно сказать куда пойдёт пара нельзя пока цена не пробьёт цену открытия дневной свечи среды, и нижнею трендовую линию восходящего канала. Вот как она её пробёт можно смело продовать, или выставить отложку чуть минимума этой свечи. А так впереди у нас ЛС, и чуть выше разворотный уровень ноября прошлого года.
 

Вложения

  • 9 франк.jpg
    9 франк.jpg
    248.3 KB · Просмотры: 32
А теперь к йене, дни разметка 10-ти дневной давности, как я предполагал пара двигается во флете у сильного развотного уровня Мюррея 6\8. По паре можно рассматривать отбой цены от верхней линии нисходящего канала, и пробой уровня Мюррея с дальнейшим снижением до сильного уровня Мюррея 4\8. Это как бы первая цель снижения йены, движение дальше пока не рассматриваю
 

Вложения

  • 9 йена.jpg
    9 йена.jpg
    322.2 KB · Просмотры: 55
Киви дни разметка 10-ти дневной давности, как я и предполагал в среднесрочной перспективе цена сбегала в верх, и теперь стремится к трендовой линии. И на отскоке от неё пару можно покупать. Ну а дальше в верх с возможным обновлением максимумов па паре. Если смотреть по месяцам пару по стохастику, то унас пересечение уровня 20 % с низу в верх. То есть покупки, моё мнение здесь можно говорить о зарождении нового тренда по паре.
 

Вложения

  • 10 киви.jpg
    10 киви.jpg
    276 KB · Просмотры: 32
Пара фунт\йена тоже разметка старая. Пожалуй такой глубокой коррекции по паре уже не будет, она как бы уже на исходе. Но всё таки до уровня 38.2 % по фибо она дойдёт, вот от этого уровня пару и можно потихоньку покупать. На неделях и днях по стохастику у нас восходящий тренд, а на месяцах сигнал на покупки только получент так что жду по паре обновление максимумов января.
 

Вложения

  • 10 фунт йена.jpg
    10 фунт йена.jpg
    322.4 KB · Просмотры: 31
И не много экзотики USD\ZAR дни, разметка старая. Ну как бы в целом мой десятидневный сценарий состоялся во втором варианте. Сейчас мы здесь видим вот что, На РСИ пробита трендовая линия. А так же цена пробила сильное сопративление, это разворотный уровень от которого пара отталкивалась в верх в ноябре. Сейчас цена закрипилась выше этого уровня, и ожидаю отскока от него. Впереди у нас ЛС, и выше ещё одна мощьная разворотное сопротивление от которого пара дважды уже отталкивалась. Не думаю, что далеко уйдём на месяцах и неделях по стохастику мы сигналим вниз.
 

Вложения

  • 10 зар.jpg
    10 зар.jpg
    270.6 KB · Просмотры: 32
Ауди сейчас цена зажата между двумя такими сильными уровнями в таком узком диапазоне. Сейчас цена бы тестирует поддержку, думаю здесь мы не много по флетить у этого уровня, и лишь потом только пойдё в верх. Само движение в верх во многом будет зависить как быстро мы проьём верхний уровень сопротивления. На месяцах по стохастику мы получили сигнал на бай, на неделях на селл. Вот такое разночтение по фреймам думаю пару в верх пока далеко не отпустит.
 

Вложения

  • 10 ауди.jpg
    10 ауди.jpg
    307.4 KB · Просмотры: 33
Сегодня утром по евро, по моей контрендовой торговой системе на Н4 цена обилась от нижней границе канала, и индикатор каналов выдал сигнал на покупку. Стохастик на днях вошёл в зону перепроданности, стохастик на н4 находится в зоне перепроданности. Вхожу в покупки по сигналу стохастика на Н1, с тейком в 310 пунктов. Пусть тейк вас не удивляет ТС среднесрочная, и отработки ждать надо долго.
 

Вложения

  • 11 евро.jpg
    11 евро.jpg
    234.2 KB · Просмотры: 27
Сегодня купил фунт по своей контрендовой системе, в расчёте на сетку из двух трёх ордеров. Думаю пара будет ещё падать пока статистика выходит по ней негативная, думаю и все выходящие новости по фунту на этой неделе были такие. А так условия по входу как бы соблюдены на Н4 стохастик вошёл в зону перекупленности, на днях он тоже в этой зоне. ордер открыл по сигналу на Н1.
 

Вложения

  • 11 фунт.jpg
    11 фунт.jpg
    245 KB · Просмотры: 29
По йене на Н4 стохастик вошёл в зону перекупленности по моей контрендовой торговой системе, на днях он уже в зоне перекупленности. Цена отбилась от верхней границе канала и индикатор выдал сигнал на продажи. Вошёл в продажи по сигналу стохастика, следующее усреднение будет через 70 пунктов. А пока пара идёт уверенно в рост, возможно будет 2-3 ордера по паре.
 

Вложения

  • 11 йена.jpg
    11 йена.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 47
Вчера евро пробила сильную декабрьскую поддержку, от неё пара уже отскакивала в верх. Думаю это последнее дыхание сильного доллара, 15 в США могут объявить очередной шандаун. Значить предположительный разворот пары я бы всё предположил будет от ноябрьских минимумов, там у нас ещё нижняя граниа нисходящего канала. Всё близко друг к другу, новостей по евро сегодня нет. Есть важные новости по фунту, он то и сможет потянуть евро в низ в случае негативных новостей. А я пока вошёл таким пристрелочным ордеров с минимальным объёмом.
 

Вложения

  • 12 евро.jpg
    12 евро.jpg
    297.2 KB · Просмотры: 44
Сегодня по фунту, по моей контрендовой системе получен сигнал на покупки, на Н4 цена обилась от нижней границы канала. И индикатор каналов выдал предварительный сигнал на покупки. По стохастикам, на днях стохастик в зоне перепроданности, на Н4 тоже в зоне перепроданности, на Н1 тоже в зоне перепроданности. Вхожу по сигналу стохастика на Н1 с тейком в 300 пунктов.
 

Вложения

  • 12 фунт.jpg
    12 фунт.jpg
    272.4 KB · Просмотры: 32
Сегодня по ауди на днях, пока на этот час у нас бычье поглощение, пока цена дошла до сильного разворотного уровня. От которого цена уже отталкивалась и не один раз. Далее на Н4 по паре у нас образовался паттерн Двойное дно, вход по паттерну я не отметил на скрине. Вход чуть выше точки 2 паттерна, стоп чуть ниже точки 3, цель отработки паттерна в пунктах равна Н.
 

Вложения

  • 12 ауди.jpg
    12 ауди.jpg
    332.1 KB · Просмотры: 36
Сегодня по франку по моей контрендовой торговой системе появился сигнал на продажу. Цена отбилась от верхней границы канала и индикатор каналов выдал предварительный сигнал на продажу. Собираю в кучу все три стохастика старших фреймов, совмещаю их по направлению. Все они находятся в зоне перекупленности, продал пару по сигналу стохастика на Н1 с тейком в 200 пунктов.
 

Вложения

  • 12 франк.jpg
    12 франк.jpg
    239.7 KB · Просмотры: 28
Сейсчас по паре евро\канадец, цена отбилась от нижней границе канала по моей контрендовой торговой системе, и индикатор канала дал предварительный сигнал на бай. Далее я совмещаю стохастики под будущее направление. Стохастик на днях в зоне перепроданности, на Н4 сигналит в верх, покупаю пару по сигналу стохастика на Н1. Тейк ставлю на противоположной границе канала.
 

Вложения

  • 13 евро канадец.jpg
    13 евро канадец.jpg
    462.7 KB · Просмотры: 30
Усреднился по своей контрендовой системе по йене на Н4, усреднился примерно через 90 пунктов с тейком в 230 пунктов. Система контредовая значить я в очередной раз пытаюсь поймать разворот пары на юг. Даже технической коррекции на днях вполне хватит для закрытия по тейку моих ордеров. В данный момент практически по всем парам мажорам у нас такая пред разворотная ситуация.
 

Вложения

  • 14 йена.jpg
    14 йена.jpg
    248.8 KB · Просмотры: 43

Новые темы