Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Пара евро\киви дни по паре нисходящее движение, МАСД у нас в продажах, по РСИ мы пробили трендовую линию с верху в низ, стохастик. По уровням Мюррея по паре классический отбой вниз от уровня +1\8, разбил движение по паре как бы на волны. Считаю, что вторая корекционная волна 2 закончилась и началось движение в низ по третьей волне считаю минимальный ход этой волны, это уровень Мюррея 2\8.
 

Вложения

  • 27 евро киви.jpg
    27 евро киви.jpg
    296 KB · Просмотры: 60
USD\ZAR на днях я вижу, вот что, по МАСД на днях у нас нисходящее движение. По РСИ цена отбилась от нисходящей трендовой линии в низ, и пока эта ТЛ не пробита нисходящее движение продолжится. Далее цена декабрьскому уровню поддержки в прошлый раз цена от него отбилась. На этот раз рассматриваю два варианта отбой и пробой уровня, а это значить вход надо искать. Я бы входил от уровня ТЛ РСИ, на пробой её на бай, и на уровеннь поддержки если мы его пробиваем, то продаём.
 

Вложения

  • 27 зар.jpg
    27 зар.jpg
    238.8 KB · Просмотры: 46
По паре евро\ауди ищу места для продаж, своп положительный. Сейчас рассматриваю вариант технической коррекции до одного из трёх уровней фибо по которым будет считаться что коррекция состоялась. А пока цена выше уровня 23.6 % по фибо так не пошла. Как вариант выставлю отложки на всех этих уровней. Ясности пока нет, смотрите второй вариант. По РСИ цена как бы отбилась от трендовой линии вниз, по МАСД мы перекли уровень 0.0 % с верху вниз. Здесь если цена пробьёт уровень 0.0% и выйдет с зоны коррекции, то пару можно продавать здесь.
 

Вложения

  • 27 евро ауди.jpg
    27 евро ауди.jpg
    305 KB · Просмотры: 44
Сегодня по паре евро\йена на Н4 по моей контрендовой ТС возник сигнал на продажу. Как дополнительный сигнал подвальный индикатор на Н1-4 выдал сильный разворотный сигнал и такое же сильное подтверждение. основной сигнал цена отбилась от верхней границы канала и индикатор каналов выдал предварительный сигнал на продажу. Я же совместил направление стохастиков Н4 и Д1 они оба в зоне перекупленности, а по стохастику на Н1 вошёл с тейком по границе канала на Н4.
 

Вложения

  • 29 евро йена.jpg
    29 евро йена.jpg
    329 KB · Просмотры: 58
Сейчас купил пару ауди\канадец на Н4, купил вот так, цена сформировала нижний фрактал и следующей свечой пробила МА,. Отсчитываю от неё три свечи и вхожу. Вход среднесрочный возможно будет и усреднение точно таким же объёмом. Вход и тейком и со стопом, стоп большой в 250 пунктов в расчёте на ещё одно усреднение. А дальше ждём что вперёд сработает
 

Вложения

  • 30 ауди канадец.jpg
    30 ауди канадец.jpg
    229.3 KB · Просмотры: 43
Не так давно по киви на Н4 был получен сигнал на продажу по моей контрендовой торговой системе. По паре ранее был открыт ордер на продажу, а вот по этому сигналу усредняю ордер на продажи. Усредняюсь по сигналу на Н1 это примерно через 95 пунктов, в общем пару я продал и выставил тейки по нижней границе канала. Пока идём в плюсе, до тейков примерно пунктов 110..
 

Вложения

  • 30 киви.jpg
    30 киви.jpg
    298.9 KB · Просмотры: 52
Сегодня по паре евро\франк тоже по контрендовой торговой системе усредняюсь в продажи на Н4. В общем вошёл в продажи по сигналу стохастика на Н1, тейк выставил по нижней границе канала. Усреднение условное так как ордера не усредняются как обычно, а всегда тейк ставится по нижней границе канала. да ещё на н4 подвальный индикатор выдал сильный разворотный сигнал на продажу.
 

Вложения

  • 30 евро франк 1.jpg
    30 евро франк 1.jpg
    304.4 KB · Просмотры: 41
Рассмотрим фунт на днях, здесь цена протестировала максимумы начала ноября, где и сформировался уровень. Пара протестировала этот уровень на днях сделав за последние три дня три прокола этого уровня. Как бы пару можно от уровня и продать, но пока не будут перекрыты минимумы последней импульсной свечи на бай покупать как бы не стоит. В общем ставлю отложку чуть ниже минимумов этой свечи.
 

Вложения

  • 30 фунт.jpg
    30 фунт.jpg
    229.4 KB · Просмотры: 53
На прошлой свече по киви на Н4 по моей контрендовой торговой системе возникли условия для усреднения. Итак сегодня стохастики на Н1 и Н4 совпали по направлению находясь в зоне перекупленности. И цена отбилась от верхней границе канала, индикатор канала выдал сигнал на продажи. Продал пару по сигналу стохастика на Н1, с тейком в 140 пунктов.
 

Вложения

  • 31 киви 1.jpg
    31 киви 1.jpg
    310.6 KB · Просмотры: 53
Сейчас по канадцу на Н4 по контрендовой ТС возникли условия для усреднения. Подвальный индикатор выдал сильный разворотный сигнал на бай, есть и подтверждение, но более слабое. Сегодня по стохастикам на Н1 и Н4 возникли условия для покупок, оба находились в зоне перекупленности. Предварительно индикатор канала выдал сигнал на покупку. Купил пару, по стохастику на Н1, тейк для всех трёх ордеров 350 пунктов.
 

Вложения

  • 31 канадец 1.jpg
    31 канадец 1.jpg
    312.3 KB · Просмотры: 46
По евро по моей контредовой торговой системе стохастики на Н1 и на Н4 сошлись в зоне перекупленности. И в это же самое время цена отбилась от верхней границы канала на Н4, и индикатор канала выдал сигнал на продажу. У меня есть покупки по этой паре, решил войти по этой паре хеджирующим ордером в продажу. Но покупки буду держать и при необходимости буду усреднять покупки.
 

Вложения

  • 31 евро.jpg
    31 евро.jpg
    258.1 KB · Просмотры: 74
Сейчас по паре ауди\йена по моей контрендовой системе, на Н4 сейчас возникли условия для усреднения. Пару долго болтало туда сюда вокруг открытого ордера, плохо что своп отрицательный. С сейчас по стохастику на Н1 и Н4 произошло их совмещение по единому направлению, индикатор канала после отбоя выдал сигнал на продажу. Продал пару по сигналу стохастика на Н1, с тейком в 190 пунктов.
 

Вложения

  • 31 ауди йена.jpg
    31 ауди йена.jpg
    284.1 KB · Просмотры: 44
Предлагаю вашему вниманию отчёт по торговле по контрендовой торговой системе. Сейчас по счёту в работе чуть больше полавины пар 16, с обшей просадкой в 8 %. Сегодня очень закрылось ордеров на 5 % от депозита, за счёт этого просадка по счёту подскачила. В общем по данной торговой системе прибыль за январь месяц составила 26500 рублей или почти на 400 денег США. Для одно счёта считаю, что результат очень даже не плохой.
 

Вложения

  • 31 отчёт.jpg
    31 отчёт.jpg
    564.5 KB · Просмотры: 42
Не успели закрыться ордера на селл по моей контрендовой системе, а сегодня вновь на Н4 по паре фунт\киви появился сигнал на покупку. Цена отбилась от нижней границы канала и индикатор канала выдал предварительный сигнал на покупку. Сравниваю направление 3-х индикаторов на бай, Н4 и Д1 должны быть в зоне перепроданности, а по сигналу стохастика на Н1 входим в рынок. пару купил с фиксированным тейком в 300 пунктов.
 

Вложения

  • 1 фунт киви.jpg
    1 фунт киви.jpg
    296.4 KB · Просмотры: 44
Сегодня по паре евро\йена на Н4 цена отбилась от верхней граница канала. Подвальные индикаторы на Н1 и Н4 показали сильный разворотный сигнал, есть к этому сигналу и подтверждение но более слабое. Совмещаю стохастики для входа на он в зоне перекупленности, а по сигналу на Н1 вхожу в продажи вторым ордером. Усредняю оба эти ордера по нижней границе канала.
 

Вложения

  • 4 евро йена.jpg
    4 евро йена.jpg
    304.8 KB · Просмотры: 46
Сегодня по паре евро\йена по моей контрендовой торговой системе усредняюсь в третий раз. Сейчас цена отбилась от верхней границе канала на Н4, совмещаю стохастики по Н1 и Н4. И по сигналу стохастика Н1 в этот момент вхожу в рынок, купил пару с тейком в 330 пунктов. Кроме того по паре на Н4 подвальный индикатор выдал разворотный сигнал, есть и подтверждение ему но более слабое.
 

Вложения

  • 5 евро киви.jpg
    5 евро киви.jpg
    319.1 KB · Просмотры: 44

Новые темы