Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Евро опираюсь на уровни Мюррея и пивоты. Ситуацию расцениваю так. На днях пара пробила а затем отбилась от сильного разворотного уровня Мюррея 2\8 оставив позади авсе три пивота за этим уровнем. Дальше вниз ни каких сильных уровней нет. Путь первый идём до уровней Мюррея -1\8 или -2\8 вниз, по Мюррею отсюда как раз и должен быть разворот пары в верх. Это как бы совпадает с целями с симметричным треугольником, пробой которого уже произошёл, пост за пятницу-четверг. Это будет по Мюррею здесь 1.415- 1.350. Второй вариант это чуть обновим минимумы и снова вернёмся в этот флетовый канал.
 

Вложения

  • 4 евро.jpg
    4 евро.jpg
    371.6 KB · Просмотры: 57
Пара фунт\йена дни, в долгосрочной перспективе вижу пару так. Разметка старая в четверг отработала моя трёхнедельная разметка по паре. Ситуация по паре напоминает евро, все сильные разворотные уровни Мюррея и пивоты остались позади. Дальше вижу пару внизу на уровнях отскока или разворота в верх по Мюррею, это уровни Мюррея -1\8 и -2\8. Или соответственно по цене ждём пару здесь 142.90 и 142.20. И не большое наблюдение практически по всем парам ситуация схожая, пара стремятся к развототным уровням Мюррея -1\8 и -2\8.
 

Вложения

  • 4 евро йена.jpg
    4 евро йена.jpg
    363.5 KB · Просмотры: 56
И по ауди на днях пара уже два месяца бьётся вокруг сильного недельного разворотного уровня. Если смотреть по Мюррею, то опять же жду пару на 150 пунктов ниже, там как раз разворотные уровни по Мюррею -1\8 и -2\8. Так что жду пару там и очередной флет на этом уровне перед разворотом пары. Но это всего лишь моё мнение по этой паре.
 

Вложения

  • 4 ауди.jpg
    4 ауди.jpg
    420 KB · Просмотры: 52
Фунт, дни разметка старая. Мой трёхнедельный прогноз по паре так и не оправдался пара так и осталась в этом флетовом канале в котором уже находится более месяца. Пара зажата между двумя разворотными уровнями Мюррея внутри которых все три пивота. Мысли такие, что пара так и останется ходить в этом канале, а выход вниз из него только произойдёт на сильных новостях против фунта.
 

Вложения

  • 4 фунт.jpg
    4 фунт.jpg
    334.4 KB · Просмотры: 47
Евро\йена дни, моя трёхнедельная долгосрочная разметка практически отработала. Теперь жду отскока в в верх от сильного уровня Мюррея 4\8, а впереди у пары сильный разворотный уровень Мюррея 6\8 и все три пивота. Думаю пара там и застрянет, а уже потом жду продолжения движения пары к уровням разворота по Мюррею в низу.
 

Вложения

  • 4 евро йена 1.jpg
    4 евро йена 1.jpg
    316 KB · Просмотры: 50
По паре франк\йена на днях у нас оброзовалась свечная модель Три одинаковых вороны. Эта модель говорит о панической продаже, которая еще больше усиливает нисходящене движение цены. Цена закрытия каждого дня равна цене открытия следующего торгового дня. Эта модель демонстрирует значительное ослабление покупателей. Значить жду пару на сильном уровне Мюррея 4\8.
 

Вложения

  • 4 франк йена.jpg
    4 франк йена.jpg
    290.4 KB · Просмотры: 47
Пара фунт\франк дни, разметка старая, отработал мой прежний долгосрочный трёхнедельный прогноз. Пара достигла сильного разворотного уровня Мюррея 2\8, и вот отсюда или чуть ниже думаю что пара оттолкнётся в верх. С целью по Мюррею 4\8, а дальше в долгосрочной перспективе всё же думаю, что пара пойдёт в низ. Пока самый старший фрейм месяцы у нас смотрит в низ.
 

Вложения

  • 4 фунт франк.jpg
    4 фунт франк.jpg
    312.4 KB · Просмотры: 51
Йена дни, здесь долгосрочный прогноз. Пара так и не смогла пробить вниз сильный разворотный уровень Мюррея 6\8, и оттолкнувшись от него пока топчется в таком узком влете. Где как раз тот самый разворотный уровень Мюррея и все три пивота. Считаю, что по паре сейчас техническая коррекция в верх, которая ограничена уровнями мюррея 7\8 или 8\8. Отсюда по обстоятельствам пару буду продовать, вполне вероятно, что до моих хотелок пара и сможет дойти недели за 3-4.
 

Вложения

  • 5 йена.jpg
    5 йена.jpg
    311.7 KB · Просмотры: 52
Франк дни, по паре на днях образовался свечной паттерн Три белых солдата. Этим паттернам цена пробила зону самых больших объёмов с низу в верх и последней свечой оттолкнулась от этой зоны. Значить перевес быков на рынке по этой паре подтвердился и по объёмам. Стохастик сигналит в верх, исходя из выше перечисленного ожидаю, что пара в этот раз снова обновит максимумы.
 

Вложения

  • 5 франк.jpg
    5 франк.jpg
    333.5 KB · Просмотры: 45
Канадец на днях в долгосрочной перспективе вижу так, тренд остался нисходящим, а сейчас по паре намечется техническая коррекция в верх. Не думаю что мы далеко уйдём все сильные уровни чуть выше цены их я обозначил на скрине. Даже с учётом того что последняя свеча Медвежье погложение, но думаю отработка максимум будет в одну свечу до уровня Мюррея 2\8. Есть хорошая возможность для перезахода на продажи от уровней Мюррея 4\8 или 3\8, свои хотелки я показал на скрине.
 

Вложения

  • 5 канадец.jpg
    5 канадец.jpg
    338.8 KB · Просмотры: 55
По фунту на днях пара пробила разворотный дневной уровень, теперь он выступает в качестве линии сопративления. И цена последней свечой оттолкнулась от этого уровня в низ. Можно попробовать войти отложкой на продажи по цене открытия последней свечи, думаю при формировании хвоста свечи на селл цена и зацепит отложку. С цель до следующего разворотного уровня, что у нас ниже. Я входил в продажи на отбой от разворотного уровня на Н1, а этот вход как то проспал на этом счёте.
 

Вложения

  • 5 фунт.jpg
    5 фунт.jpg
    292.7 KB · Просмотры: 44
Хочу напомнить о ситуации по ФунтАуди после пробития поддержки 1,7656 на фоне обшего падения фунта продолжила пара снижение! Следующая поддержка -1,7483 туда придем и там можно рассматривать отбой с заходом в продажи с целью - 1,7365! Это сильная поддержка которая уже несколько раз отбивала цену на истории! А пока заканчивается отработка предыдущего дневного Пинбара!
 

Вложения

  • photo2132.jpg
    photo2132.jpg
    312.9 KB · Просмотры: 46
Невероятно точно получилось отработать по Евро Предрекаемый спуск прошел по плану -касание поддержки 1,1526 почти состоялось! Сейчас немного зафлэтиться с плавным спуском к 1,1500 ! Ну а дальше будем ловить откат т.е. рост в район сопротивления 1,1664 или чуть ниже, что бы набрать горючего для дальнейшего падения! На н4 просматривается небольшое бычье поглощение, так что отрабатываем его!
 

Вложения

  • photo2133.jpg
    photo2133.jpg
    292.3 KB · Просмотры: 50
Есть что показать по Ауди Предидущий план никто пока что не отменял , ждем выхода цены из прямоугольного треугольника с наклоном вниз! Опять же актуально пробитие поддержки зоны 0,7350! Цель на завтрашней процентной ставке , которая останется прежней прийти к отметке 0,7300! Предпологаемое движение как на скрине.
 

Вложения

  • photo2134.jpg
    photo2134.jpg
    270.5 KB · Просмотры: 55
Напомню по КанадаЙена Продолжаем наблюдать за отработкой предидущего плана на рост котировок данной пары! Пробито сопротивление 85,66 и даже ретест уже был и в рамках молодого восходящего канала- цена отбилась от нижней границы его -- продолжим идти в район 87,00-- туда ставим тейки! Эти данные подтвердит завтрашний сильный фундамент по канадцу!
 

Вложения

  • photo2136.jpg
    photo2136.jpg
    280.1 KB · Просмотры: 53
По паре евро\йена на Н4 параболик выдал сигнал на покупки сформировав свой разворотный крюк, далее параболик будет выступать в качестве линии поддержки. Стохастик сигналит в верх. Вхожу по паре с рынка, с тейком у МА 205. Возможно как раз от этой МА и будет отбой вниз.
 

Вложения

  • 7 евро йена 1.jpg
    7 евро йена 1.jpg
    330.6 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Та же самая торговая система но уже по фунту пара получила сигнал на покупки. Полученн основной сигнал на покупки на Н4, параболик нарисовал свой разворотный крюк. Стохастик во всю сигналит в верх, и скоро получит основной свой сигнал на покупки. В общем покупаю пару здесь с тейком в 150 пунктов.
 

Вложения

  • 7 фунт.jpg
    7 фунт.jpg
    349.4 KB · Просмотры: 46
Надо не забыть про пару Франк попробуем увидеть на н1 восходящую тенденцию на основании сигнала который выдали ЕМАшки если смотреть то 150я пересикает с низу вверх более тяжелую 365ю это говорит о том что будет рост правда не знаю на сколько но для этого у нас вверху есть целая зона сопротивления 0,9965-0,9980! Туда и поставить можно тейк! Вспем профитов , друзья!
 

Вложения

  • photo2174.jpg
    photo2174.jpg
    239.3 KB · Просмотры: 45
Интерестно наблюдать за Фунт в плане аналитики про пару конечно интерестно рассказывать а вот в плане как полноценная валюта то он разочаровал почти всех можно это все безобразие назвать - окончательный Brexit не помогает ни повышение ставки, ничего, экономические данные плачевные! Короче падениепродолжается и ни о каком росте быть не может речи! После отработки фигуры H&S теперь цель в рамках правильного нисходящего канала 1,2800- там зона поддержки и нижняя граница канала!
А вообще мой прогноз идем к цели 1,2500!
 

Вложения

  • photo2175.jpg
    photo2175.jpg
    286.1 KB · Просмотры: 48
По паре ауди\киви на Н4 цена отбилась от верхней границе канала в низ, и индикатор канала выдал сигнал на продажу. Стохастик далеко в зоне перекупленности практически у уровня 100 %, значить разворот скоро. В общем доливаюсь по паре в продажи, усредняю оба ордера под один тейк, для быстрой отработки тейк ставлю чуть ниже середины канала.
 

Вложения

  • 7 ауди киви 1.jpg
    7 ауди киви 1.jpg
    292.3 KB · Просмотры: 55

Новые темы