Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Фунт месяцы, пара находится в коррекции по этому фрейму. По сетке фибо я вижу два варианта развития событий, пока больше склоняюсь ко второму. По стохастику на месяцах мы как бы на полпути ещё. А если учитывать этот инструмент, и политику то пара будет стремится вниз к уровню 100 % по фибо.
 

Вложения

  • 2 фунт.jpg
    2 фунт.jpg
    274.4 KB · Просмотры: 75
По паре фунт йена на Н4,
по этой торговой системе параболек нарисовал свой разворотный крюк
. И далее будет выступать как линия сопротивления вплоть до его пробития в обратную сторону. Стохастик по паре получил уже основной сигнал на продажи и во всю сигналит в низ. Продаю пару с тейком у последнего минимума по этому фрейму на паре.
 

Вложения

  • 2 фунт йена.jpg
    2 фунт йена.jpg
    360.6 KB · Просмотры: 79
По паре канадец\йена усредняюсь по сигналу на продажу, параболик выдал разворотный крюк. Стохастик во всю сигналит в низ, а на днях вошёл в зону перекпленности. Значить по движению по двум фреймам мы будем двигаться в одну сторону. Так же на днях пара отбилась от МА 365 в низ. В общем пару продал и усреднил оба ордера по МА365 но уже по Н4.
 

Вложения

  • 2 канадец йена.jpg
    2 канадец йена.jpg
    349.2 KB · Просмотры: 90
Евро дни, по паре сохраняется восходящий тренд. На мой взгляд по паре на днях вокруг ЛС практически по классике образовался семметричный треугольник. Цена может выстрелить как в одну так и в другую сторону, потому надо ставить две противоположные отложки. На скрине я всё обозначил и место для входов и отработка паттерна как в одну так и в другую сторону. Я всё таки больше ставлю на пробой треугольника в низ.
 

Вложения

  • 2 евро.jpg
    2 евро.jpg
    248.4 KB · Просмотры: 90
Вчера подвальный индикатор индикатор выдал сигнал на продажу на киви на Н4, а уже сегодня цена пробила уровень поддержки индикатора с верху вниз. Кстати на этом районе находится и ЛП не индикатора. Продаю пару, тейк поставил по дневным минимумам, там у нас мощьный разворотный уровень, думаю по любому цена будет стремиться к нему. свечу входа обозначил вертикальной линией.
 

Вложения

  • 2 киви.jpg
    2 киви.jpg
    261.7 KB · Просмотры: 90
На Н4 по ауди так же получен основной сигнал на продажу цена пробила уровень поддержки индикатора. А предваарительный сигнал на продажи подвальный индикатор выдал ещё вчера. В общем продаю пару с не большим тейком, в районе тейка как раз тоже мощьный разворотный уровень как дневной, так недельный, так и месячный. Разворот был по всем фреймам от этого уровня.
 

Вложения

  • 2 ауди.jpg
    2 ауди.jpg
    285 KB · Просмотры: 80
Евро дни, по паре сохраняется восходящий тренд. На мой взгляд по паре на днях вокруг ЛС практически по классике образовался семметричный треугольник. Цена может выстрелить как в одну так и в другую сторону, потому надо ставить две противоположные отложки. На скрине я всё обозначил и место для входов и отработка паттерна как в одну так и в другую сторону. Я всё таки больше ставлю на пробой треугольника в низ.
Мой утренний пост #204 смотрите. Только что цена всё таки пробила как я и предполагал нижнию границу симметречного треугольника и зацепила мою отложку на сел. На бай не выставлял, только сел. Стопа тоже нет, тейк профит выставил по уровню отработки этого паттерна. Теперь будем ждать его отработки, тренд на днях по паре по прежнему нисходящий
 

Вложения

  • 2 евро дни 1.jpg
    2 евро дни 1.jpg
    297.8 KB · Просмотры: 74
А вообще евро полна противоречий, даже по техники. Смотрите на скрине у нас было по паре на днях двойное дно, но на бай пара так и не пошла. Сейчас есть шанс по евро образовать и тройное дно, при условии. Что вновь образованный симметричный треугольник будет так же лихо отрабатывать как Двойное дно. Но я всё же пару жду на 1250-1350 так больше смотрю на месяцы, и жду окончания разворота там. А на этом счёте вхожу на днях на пробой сильного разворотного уровня на днях, с тейком по моим хотелкам, что указал выше.
 

Вложения

  • 2 евро дни 2.jpg
    2 евро дни 2.jpg
    323.9 KB · Просмотры: 84
Сейчас по франку сделал разметку по разворотным уровням на Н1, ставлю отложку на покупку на пробой разворотного уровня на Н1. Для наглядности скрин делаю на днях, дополнительный инструмент анализа получил основной сигнал на продажу, это уровень 20%. Тейк ставлю за сильный дневному разворотный уровнь, на скрине его не видно.
 

Вложения

  • 2 франк 1.jpg
    2 франк 1.jpg
    291.2 KB · Просмотры: 79
Вот на этом счёте вхожу в покупки с рынка при отбое цены от нижней границы канала в верх, на Д1 по канадцу. По стахастику пока сигнала на покупки нет, МА стохастика пока идут параллельно уровню 20 % в зоне перепроданности. Тейк ставлю по верхней границе канала, стопа нет. Если будет усреднение то по новому сигналу на покупки на отбой от канала.
 

Вложения

  • 2 канадец 1.jpg
    2 канадец 1.jpg
    297.5 KB · Просмотры: 85
Не большой отчёт по гармоническим паттернам в начале, вчера по паре закрылось по тейку два патерна по двум парам с общей прибылью 652 рубля. И так же по ауди на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Гартлей 222, с целью отработки в точке С равной 65 пунктам. Цель совсем маленькая, а дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх. Открываю всего одну отложку ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 3 ауди.jpg
    3 ауди.jpg
    342.7 KB · Просмотры: 85
По фунту на Н4 образовался бычий гармоническийпаттерн Леонардо, с целью отработки в точке С=170 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик пока сигналит в низ в зоне перепроданности. В таком варианте вхожу всего лишь одной отложкой в покупки, тейк рядом с целью отработки паттерна.
 

Вложения

  • 3 фунт.jpg
    3 фунт.jpg
    261.1 KB · Просмотры: 78
Минут как 25-ть назад продал йену на Н1, значить условия для продаж таковы. Цена сверху вниз пробила ЛП индикатора, и появился сигнал на продажу как ему положенно на новой свече, у подвального индикатора чуть раньше так же был сигнал на продажи. Далее пунктов через 20-ть, если цена сделает тоже самое пробьёт УП на Н4 и закрепится там, то после 20-ти часов появится сигнал на продажи на Н4. Вот там и дольюсь ещё.
 

Вложения

  • 3 йена.jpg
    3 йена.jpg
    248.3 KB · Просмотры: 69
Вернусь к евро, на днях сегодня пара отбилась в верх от сильного разворотного уровня на днях. Считаю, что по паре началась техническая коррекция на более младших фреймах. Ловлю продажи по паре. А потому ставлю отложку на продажу чуть ниже МА 365, считаю от неё и будет очередной отскок в низ. Ну а как оно будет увидим, отложка уже стоит.
 

Вложения

  • 3 евро.jpg
    3 евро.jpg
    257.8 KB · Просмотры: 83
Вхожу по паре киви\канадец на бай, вернее усредняюсь с ранее открытым ордером на бай. Произошёл отбой от нижней границе канала и появился сигнал, МА стохастика пока идут паралельно уровню 25 % в зоне перепроданности.
И не большой отчёт по счёту с торговлей внутри канала. Итак сегодня по паре закрылось 3 ордера по 2-м парам на сумму 4548 рублей, как и совсем не плохо.
 

Вложения

  • 3 киви канадец 1.jpg
    3 киви канадец 1.jpg
    356.8 KB · Просмотры: 79
По паре ауди\киви на Н4 получен сигнал на продажи, цена отбилась от верхней границы канала и индикатор выдал сигнал на продажи. Подвальный индикатор выдал разворотный сигнал хоть и не особо сильный. стохастик пока сигналит в верх в зоне перекупленности. Продаю пару с тейком по нижней границы канала.
 

Вложения

  • 3 ауди киви.jpg
    3 ауди киви.jpg
    306.6 KB · Просмотры: 91
На евро\франк на Н4 произошёл отбой от нижней границы канала, и индикатор выдал сигнал на покупки. МА стохастиак пока идут параллельно уровню 25 % в зоне перепроданности. Покупаю пару на отбое от канала с тейком на круглом уровне или по верхней границе канала.
 

Вложения

  • 3 евро франк.jpg
    3 евро франк.jpg
    258.7 KB · Просмотры: 78
По паре евро\канадец по двум последним свечам два сигнала на покупку, первыйц сигнал выдал трендовый индикатор на покупку отложкой. И второй сигнал выдал индикатор канала при отбое цены от нижней границе канала. В общем купил пару с тейком по верхней границе канала.
 

Вложения

  • 3 евро канадец.jpg
    3 евро канадец.jpg
    273.8 KB · Просмотры: 76
По паре евро\ауди на Н4 так же получен сигнал на покупку, цена отбилась от нижней границе канала в верх. Стохастик пока сигналит вниз в зоне перепроданонности. В общем купил пару с тейком чуть ниже верхней границе канала, а вернее по ближайшему круглому уровню.
 

Вложения

  • 3 евро ауди.jpg
    3 евро ауди.jpg
    283.3 KB · Просмотры: 88
Не большой отчёт сейчас привёл в порядок счёт по торговле на отбой от канала. Торговля здесть среднесрочно-долгосровная на Н4-Д1. Сейчас прогнал все пары, и те которые не внушали доверия не стал ждать тейков. Зачем ждать 10-30 пунктов профитаь до тейков если можно зафиксировать прибыль. В общем прикрыл я эти ордера в итоге за первые три дня прибыль составила 8347 рублей. ну а теперь по этим парам можно и в обратную сторну открываться.
 

Вложения

  • 3 отчёт.jpg
    3 отчёт.jpg
    213.5 KB · Просмотры: 79

Новые темы