Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Наконецто активные действия по Евро вот и пришло все в движение после ожидаемой ахинеи Драги отбившись очередной раз от сопротивления 1,1720 и сформировав мощное медвежье поглащение на дневном фрейме -пошли отрабатывать продажи! Возможно завтра продолжим- первая цель культовая поддержка 1,1575! Но я прогнозирую движение до 1,1526- есть там такой уровень, можно его рассмотреть!
 

Вложения

  • photo1766.jpg
    photo1766.jpg
    294.5 KB · Просмотры: 77
Все как под копирку по Ауди похожая ситуация как у евро тоже возсврат в треуголник , тоже медвежье поглощение дневное очень уверенное. только здесь у нас совсем сейчас рядом ключевая зона поддержки 0,7350 которую пока цена не может пробить с нескольких попыток уже! В случае пробития ожидаю дальнейшее снижение цены в район поддержки- 0,7172!
 

Вложения

  • photo1768.jpg
    photo1768.jpg
    256.4 KB · Просмотры: 77
Планируемоя ситуация разворачивается по Канадец Как и следовало ожидать план отработал на 100% цена остановилась на поддержке- 1,3040! Хотя все аналитики боязливо предсказывали разворот на 1,3050 и даже выше, но я знал что вот здесь будем покупать! Ну что на завтрашнем ВВП США которое по прогнозам увеличиться более чем в 2 раза по сравнению с прошлым показателем Гринбек улетит на укрепление и по этой паре цели те же - сопротивление 1,3296! Это ж надо как люди работают что за квартал делают 4% ВВП!
 

Вложения

  • photo1770.jpg
    photo1770.jpg
    287.1 KB · Просмотры: 86
Можно еще вспомнить про Фунт сопротивление 1,3173 конечно не устояло под напором быков но это уже сформировавшийся факт ложного пробоя да и там уперлась цена в верхнею границу нисходящего канала! И мощным медвежьим поглощением пошли отрабатываться продажи! На скрине прекрасно видно цели продаж и где нижняяя граница нашего канала! Напомню жду котировки в районе 1,2800 это сильная поддержка - там будет остановка!
 

Вложения

  • photo1772.jpg
    photo1772.jpg
    280.6 KB · Просмотры: 77
Да. Пока. Никто не слышет меня. https://www.youtube.com/watch?v=9BwRY1tbq-A

Что за бред вы тут по выкладывали, это ни какого отношения к теме форекс не имеет, да и к аналитики тоже. Создайте тему в курилке наверное здесь тоже есть такой раздел и изпрожняйтесь там. А здесь не надо захламлять ветку всяким бредом не имеющим отношения ни к одной теме на форуме.
 
По киви на Н4 торговая система выдала сигнал на продажи. Пробив перед этим уровень поддержки, а так же пробил зелённую линию поддержки индикатора. Стохастик сигналит в низ, объёмы падают сейчас нарисовался жёлтый столбец который предполагает вход от уровня. Как бы всё совпадает, продаю пару стоп и тейк ставлю за уровни.
 

Вложения

  • 27 киви.jpg
    27 киви.jpg
    393 KB · Просмотры: 97
По торговой системе Два экрана продаю киви на днях на отбое от Киджун. По стохастику тоже есть сигнал на продажи МА стохастика пересекла уровень 65 % с верху вниз. По стохастику путь в низ как не плохой, в общем продал пару тейка нет. Стоп поставил по второй линии сопротивления облака.
 

Вложения

  • 30 киви.jpg
    30 киви.jpg
    361.7 KB · Просмотры: 89
Здесь сигнал появится на новой свече то есть в 8.00, параболик нарисует свой крюк, но меня уже не будет. Поэтому вхожу в покупки на час раньше. Стохастик во всю сигналит в верх, покупаю пару с тейком у МА 205 думаю туда пара вполне может дойти.
 

Вложения

  • 30 канадец.jpg
    30 канадец.jpg
    327.4 KB · Просмотры: 78
Хочу напомнить про фундамент по ФунтЙена Начинаем все пары связанные с гейшай входить на ослабление онной ! Завтра в 6 утра процентная ставка останется неизменной , коменарии будут мягкие поэтому данную пару выкупаем, тем более что фунт передумал пока падать! Почти отбой от поддержки- 145,05 состоялся, теперь будем ждать пару в районе зоны сопротивления 147,60!
 

Вложения

  • photo1874.jpg
    photo1874.jpg
    328.5 KB · Просмотры: 74
Похожая направленность и по КанадаЙена произошел пробой сопротивления 85,10! Сформировывается дневное бычье поглощение, ничего не мешает на утренних новостях купить котировки к уровню сопротивления -85,60 как минимум! а вероятное движение на скрине! И немного подкорректиовал канал восходящий -- теперь он более правильной формы и четко указывает путь в ближайшее время!
 

Вложения

  • photo1876.jpg
    photo1876.jpg
    245.4 KB · Просмотры: 73
Тактические разборки по паре Евро очередной раз отбой от сопротивления 1,1720 уже наверное 8ой , вместо треугольника перерисовал прямоугольник так как раньше и хотел изобразить флэт! Который все таки выражен в действительности, прогнозы всех аналитиков по достижению 1,1500 неоправдались что еще раз говорит о политизированности пары! После двухкратного увеличения ВВП СШа пара пошла на укрепление евро в пятницу это натуральный нонсес- основы современного форекса- где белое это черное:woo:
И все таки я жду отработки своих продаж хотя бы в районе 1,1620! Также выделил целую зону в районе 1,1658 уж очень много там цена топчеться!
 

Вложения

  • photo1880.jpg
    photo1880.jpg
    300.9 KB · Просмотры: 70
И вот еще одна прорисовка поЕвроЙена можно ожидать дальнейшего роста на фоне плохой статистике из Японии завтра! У нас бычье дневное поглощение почти доформировалось с предыдущим небольшим пинбаром с опорой на поддержку- 129,32! Буду ждать цену в районе зоны сопротивления 131,80--- там стоят селл лимиты в надежде на продолжение нисходящего тренда!
 

Вложения

  • photo1886.jpg
    photo1886.jpg
    284.9 KB · Просмотры: 71
Тактические разборки по паре Евро очередной раз отбой от сопротивления 1,1720 уже наверное 8ой , вместо треугольника перерисовал прямоугольник так как раньше и хотел изобразить флэт! Который все таки выражен в действительности, прогнозы всех аналитиков по достижению 1,1500 неоправдались что еще раз говорит о политизированности пары! После двухкратного увеличения ВВП СШа пара пошла на укрепление евро в пятницу это натуральный нонсес- основы современного форекса- где белое это черное:woo:
И все таки я жду отработки своих продаж хотя бы в районе 1,1620! Также выделил целую зону в районе 1,1658 уж очень много там цена топчеться!

Привет! Скажи , а ты по всем парам, что анализируешь и показываешь здесь , торгуешь? Скажем по евро/баксу, как я понимаю ты стоишь в продаже, а откуда ? если ты еще в рынке? Вот лично я обычно торгую или только евро, или меньшими рисками залажу в фунта ,или канадца. Просто реально не люблю когда много сделок))
 
Привет! Скажи , а ты по всем парам, что анализируешь и показываешь здесь , торгуешь? Скажем по евро/баксу, как я понимаю ты стоишь в продаже, а откуда ? если ты еще в рынке? Вот лично я обычно торгую или только евро, или меньшими рисками залажу в фунта ,или канадца. Просто реально не люблю когда много сделок))

ПриветАндрей- торгую все что четко вижу, анализ провожу 13-15 пар , евро особо не люблю политизированная пара! Если вижу четкое направление то вхожу но четкой стратегии пока нет, Пытаюсь пока научиться не жахать, ну пару роботов тест делаю одну стратегию с индикаторами счас тест провожу ! Ну а входы с анализа руками тоже надо как то четко систематизировать!
Да по евро у меня продажи -- сетка от 1,1700 и ордер большим лотом есть от 1,1630 на низ
 
Последнее редактирование:
Вот ситуация по Фунт флэт тоже принес свои плоды --посмотрите формируется на н4 формация H&S ! на скрине предпологаемоя отработка- тейк ставим 1,2970 это 153 пункта! но еще будет небольшая коррекция к линии шеи а это как раз там зона сопротивления 1,3100 и оттуда можно допродаваться еще! Завтра насыщенный день и в итоге ставка ФРС и коментарии с планами увеличения ставки в сентябре а это ястребиные новости!
 

Вложения

  • photo1924.jpg
    photo1924.jpg
    240.4 KB · Просмотры: 77
ПриветАндрей- торгую все что четко вижу, анализ провожу 13-15 пар , евро особо не люблю политизированная пара! Если вижу четкое направление то вхожу но четкой стратегии пока нет, Пытаюсь пока научиться не жахать, ну пару роботов тест делаю одну стратегию с индикаторами счас тест провожу ! Ну а входы с анализа руками тоже надо как то четко систематизировать!

Я раньше работал по аллигатору отложками и по 10-15 пар. Утром ставил и сопровождал. В принципе, благодаря ей тогда нормально получалось. А сейчас наоборот , только еву. И не надо пытаться понять там политику и заявления, просто разбираешь тех составляющую и пофиг на новости)) Я выложил обещанный курс. посмотри, рекомендую. считаю он очень полезен и как раз там рассказывается , как сводятся ордера на рынке. Поверь, это важно и когда понимаешь, то понимаешь и психологию рынка. Пост 22 https://fin-gate.com/node/5627/page2
 
Если принять решение по Евро как вчера писал отбились от 1,1720 и на н4 виден четкий сигнал на низ -там доджи и начало сильного селловского движения! Пока в рамках флэта цель 1,1645 а там посмотрим может и пробьет 1,1575 поддержку, ведь завтра насышенный день на новости! Особенно ставка ФРС США вечером надо попкорна купить!
 

Вложения

  • photo1926.jpg
    photo1926.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 73
Доказательства по Канада Йена смотрим отработка вчерашнего утвержденного плана! Идет рост после бычьего поглощения в рамках четкого восходящего канала! С легкостью пробили сопротивление 85,60 на фоне сегодняшних новостей по ставке банка Канады! Цели далеко верху но думаю после роста сейчас будет назад небольшой откатик!
 

Вложения

  • photo1927.jpg
    photo1927.jpg
    253.8 KB · Просмотры: 71
Несколько моментов если вспомнить про ФунтЙена проанализируем отработку вчерашнего плана по покупкам-побоялся держать дальше и закрыл посреди движения вверх ждал отката! И вот видим на н1 небольшую формацию -Вымпел и примерная отработка его на н1 -я думаю будет откатик к 365ой ЕМАшки и оттуда уже пойдет отрабатываться данная формация! Я думаю на скрине все понятно и движения и цели!
 

Вложения

  • photo1928.jpg
    photo1928.jpg
    236.6 KB · Просмотры: 72
По торговой системе Два экрана на Н4 вхожу по паре на днях на отбое от облако Ишимоку, стоп ставлю чуть ниже линии второй поддержки облака. По стохастику мы имеем сигнал на покупки. По ишимоку на днях пока идут продажи, по МАСД у нас восходящий тренд. Теперь по пересечению красной и жёлтой линии Ишимоку можно и долиться в дальнейшем.
 

Вложения

  • 2 франк.jpg
    2 франк.jpg
    348.7 KB · Просмотры: 73

Новые темы