Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По евро на Н4 по техническому индикатору его Ма уже тюкнули сверху зону перепроданности, что хоть и косвенно но говорит, что откат вниз на Н4 подходит к концу. По технике мы уже совершили техническую коррекцию вниз на минимальном значение по фибо уровне в 38.2 %, и уже вполне можем с этих значений развернуться вверх. Так как техническую коррекцию вниз мы уже исполнили. но можем сходить и до уровня в 50 % и от него развернуться вверх. Да и это и не так важно от какого из этих двух уровней мы отскочим, главное что мы к такому моменту подошли и по паре можно искать покупки. Но это лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 13ев.jpg
    13ев.jpg
    268.5 KB · Просмотры: 2

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Если посмотреть ауди по Н4 по техническому индикатору в подвале то здесь у нас идёт откат вниз, по которому мы уже судя по всему прошли полавину своего пути до зоны перепроданности. Дни у нас по подвалу продолжают сигналить в покупки и зо зоны перекупленности нам так же осталось полавино пути. Исходя из анализа только по подвалу, после завершения отката вниз на Н4 пару можно покупать. И ориентиром для покупок по обоим часам нам будут служить вновь пересчитанные в понедельник уровни недельного пивота. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 13ау.jpg
    13ау.jpg
    270.7 KB · Просмотры: 2

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По франку сегодня после пересчёта уровней недельного пивота по обоим часам мы здесь открылись с продаж, которые поддерживаются сигналом на продажу по техническому индикатору в подвале. И скорей всего по технике цена сделав сейчас ретест снизу линии недельного пивота может на откоке вниз подтвердит это движение. Но сегодня как мы знаем понедельник дополнительных стимулов со стороны календаря нет, значит до того времени когда они появятся мы будем прозябать во флэте. И уже вечером увидим что почём, но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 14фр.jpg
    14фр.jpg
    186.6 KB · Просмотры: 3

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
После сегодняшнего перерасчёта уровней недельного пивота по обоим часам мы по киви открылись в продолжение продаж, которые поддерживаются сигналом на продажу со стороны технического индикатора в подвале. И на Азии цена сделав ретест снизу линии недельного пивота начала свой день с роста доллара, и мы уже второй свечой идём вниз к первой своей пивотной цели в виде первой недельной пивотной поддержки на 0.65871. А уже здесь смотрим как отработает этот уровень на отбой илит пробой, я жду отбоя. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 14ки.jpg
    14ки.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 3

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По канадцу по обоим часам после сегодняшнего перерасчёта уровней недельного пивота по ним мы открылисмь в продолжение покупок. И пара на Азии растёт, целью этих покупок выступает первое недельное пивотное сопротивление на 1.27794, то есть направление и цель на сегодня мы уже имеем. А отработает или нет, это уже другой вопрос, всё таки сегодня понедельник. Так же сегодняшний рост поддерживается по подвалу, но там сигнал на покупку уже подходит к завершению, значить остаёмся в прежнем боковике. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 14ка.jpg
    14ка.jpg
    266.2 KB · Просмотры: 3

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
После сегодняшнего перерасчёта уровней недельного пивота по обоим часам, неделю по йене пока что мы открыли с продаж, и технический индикатор своим сигналом на продажу эти пивотные продажи нам поддерживает. Но технике цена первой же свечой сделала ретест снизу линии недельного пивота и отскочила от него вниз. А сейчас на второй свече делаем повторный ретест снизу. А по сему пока мы торгуем на н=границе этого пивота ситуация по паре вижу с целями вот так как на картинке внизу. То есть 50 на 50-т, но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 14йе.jpg
    14йе.jpg
    262.2 KB · Просмотры: 3

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Фунт по вновь пересчитанным сегодня уровням недельного пивота по обоим часам открылась с продаж, в пользу продаж своим сигналом на продажи выступает и подвальный индикатор. По технике мы как бы чётко отработали на Азии алгоритм этих продаж, цена сделала ретест снизу линии недельного пивота. И уже рисует вторую свечу закрепления ниже этого пивота, а это уже продажи где первой целью выступает первая недельная месячная поддержка на 1.3482. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 14фу.jpg
    14фу.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 3

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По евро на Н4 цена пока что застряла на уровне в 38.2 % по фибо совершив тем самым техническую минимальную коррекцию вниз. А дальше цена не пошла, да и вверх особо не стремиться, всё идёт к тому, что в районе этого фибо уровня нас ждёт флэт во всяком случае до вечера. Если смотреть по техническому индикатору в подвале где мы имеем зону перепроданности, то нас ждёт как бы поход вверх. Но сигналов к этому движению пока что нет. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 14ев.jpg
    14ев.jpg
    265.6 KB · Просмотры: 1

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По франку как и по евро не вижу пока что ни севера ни юга, обратите внимание на зону проторговки прошлой недели цена снова вернулась в эту зону флэта. И в принципе уже идёт Европа но пара непоказывает никаких движения торгут по прежнему под линией недельного пивота. Я так понимаю до вечера мы просидим в этой зоне флэта, а там подтянется глава ЕЦБ Лагард со своим выступлением, да и внеочередное заседание ФРС рядышком с ней. Так что всё движение по паре может начаться только вечером, но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 14фр.jpg
    14фр.jpg
    216.2 KB · Просмотры: 1

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Что касаемо киви то после персчёта недельных уровней пивота по которым мы открылись в продолжение продаж, пара и падает и в данный момент цена пытается пробить вниз трендовую линию моего дневного нисходящего канала. Где первой целью выступает первая недельная пивотная поддержка на 0.6587, от которой судя по всем мы можем отскочить вверх к линии недельного пивота. Но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 14ки.jpg
    14ки.jpg
    219.4 KB · Просмотры: 1

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По евро на Н4 мы всё на сегодня начали потихоньку делать разворот и уже пошли первые сигналы, пару я прикупил разными объёмами в зависимости от счетов. а там посмотрим новостей особых по календарю сгодня кроме индексов нет не чего, так что день обещает быть спокойным, и без особой волатильности. Но это моё мнение может америкосы задумают порезвиться.
 

Вложения

  • 15ев.jpg
    15ев.jpg
    276.9 KB · Просмотры: 0

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
На днях у нас по франку подряд три разворотных медвежьих сигнала в виде Пин-баров, а толку от них по прежнему нет. Как только мы выйдем из этого боковика в низ, тогда и будем рассматривать продажи, но это моё мнение. А пока забор или окоп кому как больше рнравится.
 

Вложения

  • 15фр.jpg
    15фр.jpg
    229.2 KB · Просмотры: 0

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Что касается евро то на Н4 мы закончили техническую коррекцию вниз на уровне в 50 % по фибо, нарисовали разворотный бычий Пин-бар или Молот и начали потихоньку двигаться вверх. По техническому индикатору в подвале мы сигналим в покупки из зоны перепроданности, что как бы подтверждает нам технику а вернее отбой от уровня фибо вверх.
 

Вложения

  • 15ев.jpg
    15ев.jpg
    278 KB · Просмотры: 0

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По канадцу на днях мы вчера всё таки смогли отбиться вниз от верхней линии нашего боковика, медвежьим разворотныи Пин-баром. И в тоже на нижней ганице канала мы имеем бычье Поглощение, то есть мы имеем одновременно идеи на отработку двух разнонаправленных разворотных паттерна в нутри боковика. Которые можно трактовать, как продолжение флэта, но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 15ка.jpg
    15ка.jpg
    213.7 KB · Просмотры: 0

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Ну что по евро на Н4 мы совершили техническую коррекцию вниз на уровне в 50 %, а за это время по техническому индикатору мы отработали зону перепроданности и сейчас сигналим в покупки. На отбое от уровня в 50 % цена образовала бычий разворотный Пин-бар и сейчас идём вверх. Пока что первой целью этих покупок выступает линия недельного пивота, в случае её пробоя вверх мы получаем продолжение покупок. На что я в принципе то и надеюсь, дальше движение вверх буду отслеживать по пивотным уровня и уровням сетки фибо.
 

Вложения

  • 15ев.jpg
    15ев.jpg
    272 KB · Просмотры: 1

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сейчас франк на днях как раз то демонстрирует пробой линии месячного пивота, в случае закрепления ниже его ээто как раз то открывает нам продажи с первой целью до первой месячной пивотной поддержки на 0.9125. Осталось дело за малым пробить пивот и выйти из этого боковика, и дальше внизу нас уже не чего не держит. Но это всего лишь моё мнение, а как оно будет понятно уже будет завтра.
 

Вложения

  • 15фр.jpg
    15фр.jpg
    230.3 KB · Просмотры: 0

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По канадцу кроме скальпинга никак торговать нельзя, ну может иногда и внутри для получиться если брать движение от одной границы до другой. Не вижу пока что выхода с этого боковика, для этого нужны какие то супер новости которые бы нас вышвырнули с этого боковика. А пока ни зелённые главные новости по штатам ни красные по Канаде ни какого влияние на торговлю в этом боковике пока что не оказывают.
 

Вложения

  • 15ка.jpg
    15ка.jpg
    213.5 KB · Просмотры: 0

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По евро на Н1 у меня по подвалу по техническому индикатору мы достигли зоны перепроданности, а это хоть и косвенно но говорит о развороте пары вверх. За пятницу по подвалу мы отработали полный цикл вниз, по технике мы застряли на сильной зоне поддержки. Цена дважды уже делала попытку её пробоя, но пока что это ограничивалось обычным ретестом сверху.
 

Вложения

  • 19ев.jpg
    19ев.jpg
    138 KB · Просмотры: 29

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Начну свой первый обзор по канадцу с недель, где не чего интересного в плане разворотных паттернов мы не имеем на этой неделе. Не чего интересного мы не имеем и на днях где по прежнему торгуем вот в таком вот боковике весь этот месяц. И чера мы отработали цикл торговле в канале до верхней линии нашего боковика, а если исходить из алгоритма торговли в канале то нам следует ждать обратного движения вниз. Ну выход через верхнию границу этого боковика так же рассматриваем. в общем ясности по направлению на понедельник у нас нет, но это всего лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 19ка.jpg
    19ка.jpg
    172.3 KB · Просмотры: 28

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По киви на неделях у нас не чего интересного нет, неделю мы закрыли обычной довольно не плохой бычьей свечой. А вот на днях мы имеем медвежий разворотный паттерн в виде Пин-бара. Данный паттерн усиливает сильная опора хвоста об вот эту зону сопротивления, от которой цена уже не раз отскакивала только в этом году. В общем пока по паре существует вот эта медвежья идея её и будем придерживаться, и скорей всего эта идея у нас возникла в рамках отката вниз на Н4. Но это лишь моё мнение.
 

Вложения

  • 19 ки.jpg
    19 ки.jpg
    181 KB · Просмотры: 29
Сверху