Реинвестирование прибыли

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Допустим у вас 100 долларов и вы за разумное время заработали 300,если на вас не давит, на что жить ,коммуналка и т.д.,то на мой взгляд оптимальный вариант вывести 200 ,а 100 оставить .При такой прогрессии через год у вас будет 1000 долларов и заработано не меньше, и выведено.
Ошибка в том, что такие методы в принципе присутствуют в торговле, и любые вариации использования данных методов не могут быть успешными на дистанции. В чем логика держать убыток в 100п, разве что в нежелании признавать свою ошибку в анализе и предполагаемых сценариях движения.
был у меня опыт работы с памм счетами ,несколько месяцев.,То что инвесторы к вам потянутся косяками это миф.
Ну прям косяками инвесторы тянутся мало к чему) это просто варианты существующие
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Ребзя инвестирование это целая наука если что. а вот реинвестирование это прилегающая составляющая к науке инвестиций. Скажу просто, для того чтобы хотябы задумываться о реинвесте, человек должен иметь две дополнительные ячейки средств.
1) Основной инвестированный капитал имеющий определенный регулярный доход, рассчитанный не прямо пропорционально, а в среднем за определенный кусок времени.
2) Капитал который является страховкой, на тот случай если господин драги введет новые санкции против РФ, ну или возьмет и уничтожит все торговые отношения с Америкой))))
Мало того я вам больше скажу, эти две доли должны увеличиваться, если они будут увеличиваться за счет реинвеста, то вы рано или поздно попадете на бабки, и поймете то, что вы не развивались ни в основном капитале, ни в капитале страховки, и как следствие ваш реинвест привел вас к тому с чего вы начинали)))) вдумайтесь, и не глупите, зарабатываете на рынке форекс на кашку манку, и хорошо.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если господин драги введет новые санкции против РФ
Ах ты, етижи, а я думал, что власть у них поменялась, а оно вон оно как... Что-то пропустил, видимо. Просто как-то неожиданно...

не глупите, зарабатываете на рынке форекс на кашку манку, и хорошо.
Та, блин, тут на стаканчик воды не всегда удается заработать, а еще и на манку... Не, ну иногда получается, конечно, на шоколадку что-то взять, но, елки, следующей сделкой рынку отдаешь не четыре таких же шоколадки... Н-да, не умею торговать, а что делать?!
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ошибка в том, что такие методы в принципе присутствуют в торговле, и любые вариации использования данных методов не могут быть успешными на дистанции. В чем логика держать убыток в 100п, разве что в нежелании признавать свою ошибку в анализе и предполагаемых сценариях движения.

Ну прям косяками инвесторы тянутся мало к чему) это просто варианты существующие
Думаю всё не так просто.Совсем свежий пример - на этой неделе 27,08,20 перед выступлением Пауэла открылись по евро/доллару на 1,1838 потом шпилька на 1,1901 и камнем вниз на 1,1762 и назад снова к 1,1820.Из коридора не вышли, стоял бы стоп на 60 пунктов его бы и поймали,а так и депозит цел, и тейкпрофит в кармане.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
На мой взгляд, реинвестирование, это очень грамотная и нужная вещь, так как не стоит всю прибыль выводить, или даже если выводить, это если с бонусного счёта, то вкладывать её опять же в торговлю, или же в управляющего, что тоже может приносить свой пассивный доход. Короче нужно подбирать для себя подходящий вариант, чтобы постепенно увеличивать депозит и тем самым прибыль.
Только не в управляющих!!!!! Реинвестирование в моём случае выглядит следующим образом. Часть прибыли о торговли на бонусном счету я вывожу на разного рода расходы, считай зарплата. Часть откладываю в заначку - это личный, не бонусный счёт. Он является накопительным и с него я не вывожу, стиль торговли консервативный.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Только не в управляющих!!!!! Реинвестирование в моём случае выглядит следующим образом. Часть прибыли о торговли на бонусном счету я вывожу на разного рода расходы, считай зарплата. Часть откладываю в заначку - это личный, не бонусный счёт. Он является накопительным и с него я не вывожу, стиль торговли консервативный.
В принципе, я тоже реинвестирую часть прибыль в свою торговлю, то есть накапливаю реальный депозит. Потому что ещё не известно сколько будет длится бонусная акция, а депозит в любом случае нужен, чтобы была возможность дальше торговать и зарабатывать. Так что этот вопрос надо заранее предусматривать.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Любой трейдер с небольшим депозитом занимается реинвестированием прибыли - особого смысла выводить несколько долларов просто нет никакого, а так через пару месяцев может сможете накопить на более менее приличный депозит. А потом уже торговать без особого риска, получая небольшую но стабильную прибыль.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Любой трейдер с небольшим депозитом занимается реинвестированием прибыли - особого смысла выводить несколько долларов просто нет никакого, а так через пару месяцев может сможете накопить на более менее приличный депозит. А потом уже торговать без особого риска, получая небольшую но стабильную прибыль.
Как бы по правилам то так и должно быть конечно, чтобы трейдер начал постепенно наращивать свой депозит. Тогда уже при наличии нормального количества денежных ресурсов на торговом счету можно приступить и к выводу заработанной прибыли. Но нужно понимать. что при наращивании прибыли с помощью рискованной торговли мы также подвергаем риску остаток денег на торговом счету.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В реинвестированию прибыли лично я отношусь скептически, потому что знаю и обратную сторону медали этого процесса. Это на бумаге и на калькуляторе все так прекрасно и доходы растут в прогрессии с реинвестом. А на практике можно наоборот лишиться всего заработанного.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Где-то на форуме видел уже тему, что при определенном количестве удвоений счета можно дойти до миллиона, не помню стартовый депозит который там приводился. Но если для примера взять начальный депозит в 1000 долларов, то через 10 удвоений размер будет равен 1024000, что говорит о важности реинвестирования. В примере все остается на счету, но в реале что-то придется выводить на хлеб)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Где-то на форуме видел уже тему, что при определенном количестве удвоений счета можно дойти до миллиона, не помню стартовый депозит который там приводился. Но если для примера взять начальный депозит в 1000 долларов, то через 10 удвоений размер будет равен 1024000, что говорит о важности реинвестирования. В примере все остается на счету, но в реале что-то придется выводить на хлеб)
Наверное просто в мечтах пока все это можно сделать. Просто тут на форекс не возможно все знать и угадать и каждый день например только удваивать и утраивать депозиты. Ну а так если конечно сразу залить 10 000 долларов, то через год может и будет миллион и больше если надо.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Наверное просто в мечтах пока все это можно сделать. Просто тут на форекс не возможно все знать и угадать и каждый день например только удваивать и утраивать депозиты.
Я соглашусь с вами что это возможно только в мечтах. Дело в том, что исходить нужно из реальных условий и ставить реальные цели. Если стратегия трейдера дает 100 процентов, при определенной величине риска, только за пару месяцев, то соответственно если пытаться сделать это за неделю, то можно только за счет увеличения риска, а это рост шансов что депо не доживет даже до первого удвоения.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я соглашусь с вами что это возможно только в мечтах. Дело в том, что исходить нужно из реальных условий и ставить реальные цели. Если стратегия трейдера дает 100 процентов, при определенной величине риска, только за пару месяцев, то соответственно если пытаться сделать это за неделю, то можно только за счет увеличения риска, а это рост шансов что депо не доживет даже до первого удвоения.
В принципе конечно тут все зависит от того какой депозит, а также и то каких правил придерживаться. А потому если не спеша торговать, то со временем например через год или пару лет, можно будет и миллион сделать. А там когда есть миллион, то будет и два и три и так далее.)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реинвестирование прибыли конечно вещь такая очень неоднозначная. Для кого-то она может обернуться наоборот потерями большими, я для кого-то приумножением большим. Я все же пока не дорос до такого уровня в торговле, чтобы реинвестировать прибыль спокойно.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
реинвестирование прибыли возможно, когда вы выбрались из замкнутого круга необходимости и есть деньги ,которые могут полежать,реинвестирование иначе- это увеличение объёма торговли и риска,то есть как прибыли ,так и возможных потерь,я думаю это новый этап саморазвития трейдера.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Верное замечание, что реинвестировать нужно когда есть свободные деньги помимо прибыли на депозите. Я б еще добавил что уже должна быть история торговая, которая подтверждает системность подхода, соблюдение своих же правил и не превышение рисков по депозиту. Иначе все реинвестированная прибыль вместе с депозитом будет потеряна.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Реинвестирование прибыли конечно вещь такая очень неоднозначная. Для кого-то она может обернуться наоборот потерями большими, я для кого-то приумножением большим. Я все же пока не дорос до такого уровня в торговле, чтобы реинвестировать прибыль спокойно.
Именно, благодаря реинвестированию прибыли, строится финансовое состояние. При реинвестировании прибыли ваш доход будет, постоянно расти. Если нет возможности реинвестировать полную прибыль, можно реинвестировать часть прибыли. Реинвестируя прибыль на форексе, можно будет увеличивать объемы торговых ордеров и размер прибыли по сделкам.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реинвестирование прибыли конечно вещь такая очень неоднозначная. Для кого-то она может обернуться наоборот потерями большими, я для кого-то приумножением большим. Я все же пока не дорос до такого уровня в торговле, чтобы реинвестировать прибыль спокойно.
Я вот реинвестирую только в свою торговлю, то есть если зарабатываю на бонусных счетах, то часть прибыль вывожу на реальные счета, на которых тоже торгую, только крайне консервативно. А так чтобы инвестировать свою прибыль в ПАММ счёт, так такого не делаю, потому что не вижу в этом смысла.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, реинвестировать нужно с умом, а то, если торговля не стабильная, с высоким иногда риском, то тогда нет смысла реинвестировать в такой счет, с такой не стабильной торговлей. А когда будет риск всегда маленький, когда график доходности и просадки в пределах нормы, то тогда и реинвестировать. Я не про бонусный счет.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реинвестирование конечно же хорошо, но только если человек умеет этим заниматься. В противном случае он просто будет терять больше, трейдинга касается в том числе это. Если он знает, когда стоит добавить лотов, увеличив объемы, то стоит применять такую тактику.
 
Сверху