Реинвестирование прибыли

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я скептик в плане реинвестирования. Просто у меня не было положительного опыта тут, ничего не могу посоветовать. Пробовал, не вышло, не стал уже зацикливаться. То есть не ращу прибыль на счете, чтобы типа рос потенциальный профит потом у меня, это оканчивается плохо зачастую у меня.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реинвестирование прибыли актуально и правильно, когда деньги не жмут карманы. Однако подавляющее большинство приходит на рынок, чтобы с него жить, так что тут вопрос о том, как заработать денег на повседневные нужды, а, если повезет и что-то останется, то безусловно можно подкинуть на баланс счета, а точнее выводить со счета столько, чтобы жить комфортно и тратить с легкостью.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Реинвестирование прибыли актуально и правильно, когда деньги не жмут карманы. Однако подавляющее большинство приходит на рынок, чтобы с него жить, так что тут вопрос о том, как заработать денег на повседневные нужды, а, если повезет и что-то останется, то безусловно можно подкинуть на баланс счета, а точнее выводить со счета столько, чтобы жить комфортно и тратить с легкостью.
Реинвестирование прибыли это инвестирование полученной от торговли прибыли обратно в торговлю. По сути это замкнутый цикл, который приводит к постоянному денежному обороту на торговом счету и рано или поздно трейдер потеряет все свои средства из-за слива счета или из-за скама брокера.
 
Сверху