Реинвестирование прибыли

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реинвестирование прибыли - это нужное дело, ведь капитал необходимо наращивать, не довольствоваться ведь много лет малым, одним и тем же депозитом. Необходимо постоянно увеличивать размер депозита. Какая-то часть реинвестируется, остальное выводится со счета для жизненных нужд. Необходимо точно определиться, сколько с прибыли реинвестируется, какой процент, прибыль ведь разного размера наторговывается.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реинвестирование прибыли - это нужное дело, ведь капитал необходимо наращивать, не довольствоваться ведь много лет малым, одним и тем же депозитом. Необходимо постоянно увеличивать размер депозита. Какая-то часть реинвестируется, остальное выводится со счета для жизненных нужд. Необходимо точно определиться, сколько с прибыли реинвестируется, какой процент, прибыль ведь разного размера наторговывается.
Поддерживаю полностью. Без ре инвестирование, капитал не будет расти. Не растет капитал, соответственно не растет и прибыл, если рассчитать с одним и тем же процентам. Думаю 50% выводить и 50% ре инвестировать будет оптимальным вариантом для каждого. Чтобы и на расходы деньги были и капитал рос.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Поддерживаю полностью. Без ре инвестирование, капитал не будет расти. Не растет капитал, соответственно не растет и прибыл, если рассчитать с одним и тем же процентам. Думаю 50% выводить и 50% ре инвестировать будет оптимальным вариантом для каждого. Чтобы и на расходы деньги были и капитал рос.
Есть два способа реинвестирования прибыли: первый это реинвестирование всей прибыли, а второй это реинвестирование части полученной прибыли. Если трейдеры реинвестируют в свою торговлю всю прибыль то как правило в случае потери они теряют все. Такая торговля очень рискованна.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть два способа реинвестирования прибыли: первый это реинвестирование всей прибыли, а второй это реинвестирование части полученной прибыли. Если трейдеры реинвестируют в свою торговлю всю прибыль то как правило в случае потери они теряют все. Такая торговля очень рискованна.
Ну по этой причины лучше всего использовать более оптимальный вариант реинвестирование прибыли. 50 на 50, хотя каждый может сам индивидуально решать, исходя из своего опыта в целом. Но, все же опыт не может гарантировать не потерять все деньги. Я сам лично инвестирую в большинства случаев 50% прибыли, если за месяц посчитать.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ну трейдерством заниматься конечно прикольно, да и доходы порой хорошие . но я все же думаю что следует искать пассивные способы получения прибыли. ну что бы вообще на диване валяться а доллары капали и лучше проливным дождем.
не просто это сделать но кажется что все же возможно.
ну а если расти депозит то лучше конечно предложенная выше схема 50/50 однако если тех самых что выводишь 50 хватает на то что бы удовлетворять свои затраты.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Главное для чела впрочем и для предприятия - бизнес это умудриться создать подушку безопасности.
вот уже после нее или одновременно следует делать реинвестирование. подушка безопасности обычно для семьи простой делается так что бы в случае чего - увольнение, болезнь, или еще что - бюджет семьи пол года мог не страдать.
то есть накапливаешь и не трогаешь вообще этот ресурс. и тебя могут уволит с работы а семья может и не знать пол года - денежные ресурсы на жизнь есть.
ну так как то очень даже комфортно. политика безопасности - штука хорошая.. :)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я честно никогда грамотно не реинвестировал, не выходило. На бумаге оно сложные проценты все выглядят очень привлекательно так, а по факту выходит не то совсем. И мне выгоднее просто снимать прибыль, не собирая ее, пока по крайней мере так лучше мне.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реинвестирование необходимо для наращивания депозита. Если у трейдера маленький стартовый депозит, то возникает необходимость в реинвестировании части прибыли, а может и всей прибыли, если трейдер хочет быстрее увеличить счет. Я за первый вариант.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я честно никогда грамотно не реинвестировал, не выходило. На бумаге оно сложные проценты все выглядят очень привлекательно так, а по факту выходит не то совсем. И мне выгоднее просто снимать прибыль, не собирая ее, пока по крайней мере так лучше мне.
Я вот тоже как-то не пробовал инвестировать реальные деньги, потому что их вечно не хватает. А вот бездепозитные бонусы, так тут были варианты инвестирования по определённым акциям, правда ни какой прибыли я так и не увидел. Поэтому пока что пробую просто торговать и зарабатывать, ну и часть своей прибыли откладываю на реальный депозит.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я ничего не реинвестирую. В том смысле, что эта реинвестиция идет постоянно, в зависимости от торговли.
Основная задача: Торговать тем, что на счету. Если прибавляется сумма, хорошо.
Сам факт отсутствия вывода со счета - уже есть реинвестиция, постоянная.
Это позволяет использовать отыгрываемые бонусы (правда, в последнее время, это не годится, так как на криптовалюту это не распространяется (отыгрывание)), и позволяет не задумываться о том, когда и сколько вывести со счета деньги.
Счет создан для работы.
Откуда же брать доход? С рибейта.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Думаю, что каждый трейдер должен для себя сам определить разумный баланс в том какая часть будет реинвестирована. Однозначно не нужно реинвестировать всю полученную прибыль в процессе торговли, необходимо часть выводить, по той причине, что торговля всегда сопровождается рисками, а иногда даже технические проблемы или ошибки могут привести к серьезным потерям, следовательно, если часто будет постоянно выводится, то в случаи форс-мажора трейдер не потеряет все.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Думаю, что каждый трейдер должен для себя сам определить разумный баланс в том какая часть будет реинвестирована. Однозначно не нужно реинвестировать всю полученную прибыль в процессе торговли, необходимо часть выводить, по той причине, что торговля всегда сопровождается рисками, а иногда даже технические проблемы или ошибки могут привести к серьезным потерям, следовательно, если часто будет постоянно выводится, то в случаи форс-мажора трейдер не потеряет все.
Вот в этом и скрывается вся соль, на мой взгляд, когда трейдер реинвестирует прибыль, но по итогам такой торговли может остаться и без прибыли, и без самого тела депозита. Торговать не так просто, как клубнику в мае продавать, когда ты являешься единственным продавцом и сам устанавливаешь цены.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Вот в этом и скрывается вся соль, на мой взгляд, когда трейдер реинвестирует прибыль, но по итогам такой торговли может остаться и без прибыли, и без самого тела депозита. Торговать не так просто, как клубнику в мае продавать, когда ты являешься единственным продавцом и сам устанавливаешь цены.
Думаю, многие оказывались в ситуации, когда теряли депозит, и вот если все средства были на одному таком депозите, то начинать нужно будет, образно говоря с нуля, опыт то останется и возможно урок приобретенный, но денег свободных, ранее заработанных торговлей нет.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Думаю, многие оказывались в ситуации, когда теряли депозит, и вот если все средства были на одному таком депозите, то начинать нужно будет, образно говоря с нуля, опыт то останется и возможно урок приобретенный, но денег свободных, ранее заработанных торговлей нет.
Несколько раз оказывался в такой неприятной ситуации, когда занимался реинвестированием прибыли с целью выйти через год к хорошему размеру торгового счёта, но в результате получалось, что сперва шёл отличный прирост, а потом всё полностью сливалось, а начинать с нуля сложно и материально, и психологически.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Несколько раз оказывался в такой неприятной ситуации, когда занимался реинвестированием прибыли с целью выйти через год к хорошему размеру торгового счёта, но в результате получалось, что сперва шёл отличный прирост, а потом всё полностью сливалось, а начинать с нуля сложно и материально, и психологически.
Человеческий фактор, со всеми психологическими нюансами не исключить из торговли на финансовых рынках, и если торговый горизонт небольшой, например, торговля ведется внутри дня, то времени иногда просто нет, когда состояние психологическое сильно изменилось, на переоценку происходящего. Думаю, большинство через такое проходило, я лично пару депо так потерял, за пару дней, с прибылью которою не выводил месяцами.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Я честно никогда грамотно не реинвестировал, не выходило. На бумаге оно сложные проценты все выглядят очень привлекательно так, а по факту выходит не то совсем. И мне выгоднее просто снимать прибыль, не собирая ее, пока по крайней мере так лучше мне.
Для реинвестирования прибыли не обязательно, что то высчитывать. Можно принять для себя решение, что в конце месяца, с месячного дохода реинвестируете 10%, 15% ... или 20, 30 ... долларов. В результате депозит будет расти, а соответственно можно будет увеличить объемы торговых ордеров и размер прибыли по сделкам.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Можно принять для себя решение, что в конце месяца, с месячного дохода реинвестируете 10%, 15% ... или 20, 30 ... долларов. В результате депозит будет расти, а соответственно можно будет увеличить объемы торговых ордеров и размер прибыли по сделкам.
Ну что значит реинвестировать? Вы просто не выводите полученную прибыль со счета а продолжаете торговать постепенно повышая лотность своих ордеров. По мне реинвестировать - это когда твоя прибыль лежит в другом месте и периодически ты ее снова закидываешь на счет торговый.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Человеческий фактор, со всеми психологическими нюансами не исключить из торговли на финансовых рынках, и если торговый горизонт небольшой, например, торговля ведется внутри дня, то времени иногда просто нет, когда состояние психологическое сильно изменилось, на переоценку происходящего. Думаю, большинство через такое проходило, я лично пару депо так потерял, за пару дней, с прибылью которою не выводил месяцами.
Такая же история, переоценить торговую ситуацию не успеваешь и хватаешься за соломинку, ищешь альтернативные варианты, согласно которым тренд не развернулся, а просто коррекция усложняется, может и повезёт, если так на самом деле окажется, но только всё равно от этих сделок избавишься по безубытку, а рисковал всем депозитом и накопленной прибылью.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Каждый сам для себя определяет, стоит ли реинвестировать свою прибыль или нет. Я вот стараюсь часть прибыли всё таки перекинуть на реальный счёт, чтобы он наращивался не только за счёт торговли на нём, но и сторонним ресурсом, но это получается не всегда.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно и не реинвестировать сразу, а уже из выведенной на карту прибыли выделять определенную часть средств на наращивание торгового счета, или на создание еще одного торгового счета, если возникнет необходимость. Кто-то торгует на одном счете, а кто-то на нескольких, у разных брокеров, необходимо расширение диверсификации.
 
Сверху