Размер депозита. Что важно знать на старте

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
у вам есть кто то кто вот заслуживает вашего уважения, доверия и кто больше вас понимает в жизни или в том же трейдинге , бизнесе? есть кто то подобный про кого вы бы могли сказать - о отличный парень - он говорит дело, я у него позаимстовал пару фишек? ;)
мы говорим про депозит ваши это деньги или не ваши - доход ваш. с заморочками если инвестор по сути лох.
настоящему инвестору конечно интересно что бы вы вложили свои деньги это как гарантия определанная что чел будет пахать на совесть - свои там все же денежки. но обычно своих то кот наплакал по этому не доморощенный инвестор привествует капиталы партнера или предиринимателя но понимает что и без них тоже гуд. если чел умный сильный и еще и удачливый. вы напрасно думаете что инвесторы хорошие не смотрят на удачливость трейдера или предпринимателя.. это очень даже хороший фактор. на вид лох лохом - но жизнь ему светит а че не работать с таким?
если ему жизнь или Бог если хотите потворствует?это просо находка я считаю. Форекс Гамм - фильм смотрели? вроде придурок ... а жизнь ему улыбается я про таких говорю его БОГ за ручку ведет..

Вы как то странно строите канву разговора о Депозите начальном.
Накой Вам примеры блатников.когда они никогда не начинали с низу.

?
Про какие фишки Вам в пользу Вы можете взять у Корнеги..то что он вещает..это для студентов экономических школ идёт по классу..интересно,любопытно но и только.
Серьёзные экономические знания когда их дают в Серьёзных Бизнес Школа...Ваши примеры держат по классу деревенских дурачков.

Примером для подражания можете быть только Вы сами СЕБЕ
иначе так и будите равнятся на партию ленина гейтса и прочую шнягу из мира обуть хомячков.

Вы и Деньги..вот базис Вашего на фораксе..так и Ищите,коль не нашли или тестируйте с большими жёсткими допусками свою ТС,но не смотрите на беллетристику.
Нет на фораксе психологии,как её любят превнести в торговый процес всякие гурята.
Психология трейдера-Это точность ордера и разумность профита на этот ордер.
Всё остальное...это метание "кисейной баришни" выбирающей наряд..
Мы в мире где или мы сьели или нас сьели..
А насчёт депозита..Амега прекрасную возможность ВСЕМ даёт..Дневник-Счёт..и плечё...не разгуляешься и профит снимай без вопросов.
Так что при должной сноровке можно за квартал другой намолотить на свой депозит и работать дальше.

Да и бонусная программа хороша...если только не поваром работать..жарить на весь бонус каклеты ордера..когда хрясь хрясь и слились..а потом слёзы сопли и крики..простите,неуноватый я...анулируйте сливу?

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы как то странно строите канву разговора о Депозите начальном.
Накой Вам примеры блатников.когда они никогда не начинали с низу.

?
Про какие фишки Вам в пользу Вы можете взять у Корнеги..то что он вещает..это для студентов экономических школ идёт по классу..интересно,любопытно но и только.
Серьёзные экономические знания когда их дают в Серьёзных Бизнес Школа...Ваши примеры держат по классу деревенских дурачков.

Примером для подражания можете быть только Вы сами СЕБЕ
иначе так и будите равнятся на партию ленина гейтса и прочую шнягу из мира обуть хомячков.

Вы и Деньги..вот базис Вашего на фораксе..так и Ищите,коль не нашли или тестируйте с большими жёсткими допусками свою ТС,но не смотрите на беллетристику.
Нет на фораксе психологии,как её любят превнести в торговый процес всякие гурята.
Психология трейдера-Это точность ордера и разумность профита на этот ордер.
Всё остальное...это метание "кисейной баришни" выбирающей наряд..
Мы в мире где или мы сьели или нас сьели..
А насчёт депозита..Амега прекрасную возможность ВСЕМ даёт..Дневник-Счёт..и плечё...не разгуляешься и профит снимай без вопросов.
Так что при должной сноровке можно за квартал ругой намолотить на свой депозит и работать дальше.
Да и бонусная программа хороша.если только не повором работать..жарить на весь бонус каклеты ордера..когда хрясь хрясь и слились..а потом слёзы сопли и крики..простите,неуноватый я...анулируйте сливу?

имха:)
я не знаю насколько вы знаете блатнюков.. но они все начинали снизу и пошли в блатнюки как вы говорите не от хорошей жизни в основном ну точно не по призванию.
у карнеги много хороших фишек. как говорится книга книгой а мозгами двигай. сейчас он мне уж не итересен.
ни как. но раньше да.. я перечитывал его парочку книг.. и кое что считаю актуальным и сейчас.
особенно пример как чел постоянно предает себя и как не стоит это делать например.
я не думал когда то даже так как он показал.. и офигел как это работает. я фома не верующий и если что то читаю и могу проверить то обязательно проверея... Карнеги это или Билл Гейтс сказал мало ли кто что говорит.
примером для подражания навряд ли я могу быть сам себе. смысл? самому себе подражать? вообще кому то подражать в чем фишка? что то найти что тебе может быть полезным и то проверить в начале - это да.. но подражать самому себе - то есть крутится в собственном соку своих ошибочных или не очень понятий и мыслей - прямой путь к застою прогресса. доверять себе и подражать себе это разные вещи.
на мой вгзляд.
да можно и за день намолотить свой депозит. и работать и работать. можно уж поверте на слово.
плачут что потеряли депозит только те кто не сознательно шел на риск.. остальные не плачут.. что с бонусами что со своими деньгами. чего плакать если знал что может так быть? и случилось что в принципе и ожидал в случае если ты не прав. в этом и секрет хочу много и сразу .. и готов ( почти как вы со своей стратегией) сыграть в комикадзе.. ну умер . ну не вышло ... чего плакать то?
кстати вот именно блатные могут вложиться в вашу стратегию... был реальный случай когда трейдеру принесли люди этого сословия 100 000 долларов и на вопрос чем могу рисковать - ответили всеми деньгами.
но только неделю. и получилось у трейдера сделать то что смог .. а смог хорошо .... все остались довольны..
а вот вопрос так сказать к вам. вы бы если бы у вас был депозит в 100 000 долларов сыграли в стратегию "камикадзе"?
как я ее про себя называю? из за стопов.. ну пошли бы на весь депозит?
 
Последнее редактирование:

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Как правило это предусмотрено при открытии ПАММ, т.е. управляющий позиционирует свою торговлю, как например среднесрочную или долгосрочную, внутридневную или скальпинг. А так же агрессивную или консервативную. Может описать основные инструменты, но суть стратегии не раскрывается.
Ну вот это я и имела ввиду, просто видимо не так выразилась) Понятно, что всю стратегию никто не будет расписывать, кто же отдаст курицу, несущую золотые яйца) Именно в общих чертах, чтоб инвестор имел представление, что будут делать с его деньгами, если ему это интересно конечно)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну вот это я и имела ввиду, просто видимо не так выразилась) Понятно, что всю стратегию никто не будет расписывать, кто же отдаст курицу, несущую золотые яйца) Именно в общих чертах, чтоб инвестор имел представление, что будут делать с его деньгами, если ему это интересно конечно)
отдать такую курицу не стоит конечно но продать можно.. если хорошо купят а че нет? ваш навык не купить по большому счету а стратегию если кто готов выложить денежку отчего же нет? на форекс более 7 млрд крутится если не ошибаюсь да пусть еще человек 10 работает по вашей стратегии - денег хватит всем. я бы продал... как можно дороже и приврал бы на всякий случай - грааль сказал бы.. может и поверили бы..
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну вот это я и имела ввиду, просто видимо не так выразилась) Понятно, что всю стратегию никто не будет расписывать, кто же отдаст курицу, несущую золотые яйца) Именно в общих чертах, чтоб инвестор имел представление, что будут делать с его деньгами, если ему это интересно конечно)
Да но в то же время никто не мешает управляющему заявить одно, а делать на счету совсем другое. У меня есть пример моего бывшего наставника, так вот он управлял счетом одного товарища в 2000 долларов. Обещал ему консервативную торговлю, предполагаемую доходность, в общем напел в уши, а сам, я то знаю))), торговал агрессивно и нарушая ту же ТС, по которой и собирался торговать. В итоге сначала плюс, после слив.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да но в то же время никто не мешает управляющему заявить одно, а делать на счету совсем другое. У меня есть пример моего бывшего наставника, так вот он управлял счетом одного товарища в 2000 долларов. Обещал ему консервативную торговлю, предполагаемую доходность, в общем напел в уши, а сам, я то знаю))), торговал агрессивно и нарушая ту же ТС, по которой и собирался торговать. В итоге сначала плюс, после слив.
ну у инвестора же есть доступ к счету? мог и заблокировать трейдеру при обнаружении нарушений договоренностей? отчего так не поступил? не слил же он счет за пол часа или сутки? я надеюсь что у инвестора было достаточно времени убедится что дело со словом у этого трейдера это не одно и тоже.. ? чего он ждал ? не понятно такая позиция инвестора.
инвестиции следует защищать.. как то так. или это вариант взял у соседа деньги, обещал что будет все ок ибо тот не понимает как можно контролировать и сделал с ними все что хочу? кстати не первый случай слышу с таким положением дел.. удивительно как доверчивы люди..
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
ну у инвестора же есть доступ к счету? мог и заблокировать трейдеру при обнаружении нарушений договоренностей? отчего так не поступил? не слил же он счет за пол часа или сутки? я надеюсь что у инвестора было достаточно времени убедится что дело со словом у этого трейдера это не одно и тоже.. ? чего он ждал ? не понятно такая позиция инвестора.
инвестиции следует защищать.. как то так. или это вариант взял у соседа деньги, обещал что будет все ок ибо тот не понимает как можно контролировать и сделал с ними все что хочу? кстати не первый случай слышу с таким положением дел.. удивительно как доверчивы люди..
Не факт что есть доступ к счету вообще, а если и есть то только по инвест -паролю. Т.е. смотреть можно, а предпринимать какие то действия нет. все делается на доверии и с пониманием рисков, ну и потом открою я скажем какой то ордер, вы увидели, но откуда Вы знаете то я открыл что надо или нет? Для этого вы должны знать ТС, а я вам ее не скажу и не обязан говорить)))
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я не знаю насколько вы знаете блатнюков.. но они все начинали снизу и пошли в блатнюки как вы говорите не от хорошей жизни в основном ну точно не по призванию.
у карнеги много хороших фишек. как говорится книга книгой а мозгами двигай. сейчас он мне уж не итересен.
ни как. но раньше да.. я перечитывал его парочку книг.. и кое что считаю актуальным и сейчас.
особенно пример как чел постоянно предает себя и как не стоит это делать например.
я не думал когда то даже так как он показал.. и офигел как это работает. я фома не верующий и если что то читаю и могу проверить то обязательно проверея... Карнеги это или Билл Гейтс сказал мало ли кто что говорит.
примером для подражания навряд ли я могу быть сам себе. смысл? самому себе подражать? вообще кому то подражать в чем фишка? что то найти что тебе может быть полезным и то проверить в начале - это да.. но подражать самому себе - то есть крутится в собственном соку своих ошибочных или не очень понятий и мыслей - прямой путь к застою прогресса. доверять себе и подражать себе это разные вещи.
на мой вгзляд.
да можно и за день намолотить свой депозит. и работать и работать. можно уж поверте на слово.
плачут что потеряли депозит только те кто не сознательно шел на риск.. остальные не плачут.. что с бонусами что со своими деньгами. чего плакать если знал что может так быть? и случилось что в принципе и ожидал в случае если ты не прав. в этом и секрет хочу много и сразу .. и готов ( почти как вы со своей стратегией) сыграть в комикадзе.. ну умер . ну не вышло ... чего плакать то?
кстати вот именно блатные могут вложиться в вашу стратегию... был реальный случай когда трейдеру принесли люди этого сословия 100 000 долларов и на вопрос чем могу рисковать - ответили всеми деньгами.
но только неделю. и получилось у трейдера сделать то что смог .. а смог хорошо .... все остались довольны..
а вот вопрос так сказать к вам. вы бы если бы у вас был депозит в 100 000 долларов сыграли в стратегию "камикадзе"?
как я ее про себя называю? из за стопов.. ну пошли бы на весь депозит?

Вы меня простите..но мы сегодня с Наивным узнали от Вас столько нового из мира Незамутнённой наивности..что порой теряемся,а точно мы с Наивным наивные ?

Уж лучше крутится и варится в своём соке,чем даже мизинциком ноги пробывать чужой сок мозга.
Нет в мире благородства,где цель нажива.Этим форекс и отличается от простого мира.
С деньгами легко быть умным,разумным,благородным и типо благотворителем..это основа жизни человека.

Пока не заработал хотя бы цент со своего ума,можно считать любого человека не умным.
По этому карнегиподобные или как вы их называете при_блате_взрощенные НЕ могут быть не точ то примером,а даже мнением в среде разумных людей.
Тем более если эти типо умные из АМЕРИКАНСКОГО биржевого фольклёра.
Принцип американского и англосаксонского в целом... предпринимательства..прост и без затей,по русски это звучит ещё проще..Не наЁ..не проживёшь!!!

Так что Вы правы..весело было почитать..;)

На сим закругляюсь в этом диспуте..уже скучно:(

имха:)
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
отдать такую курицу не стоит конечно но продать можно.. если хорошо купят а че нет? ваш навык не купить по большому счету а стратегию если кто готов выложить денежку отчего же нет? на форекс более 7 млрд крутится если не ошибаюсь да пусть еще человек 10 работает по вашей стратегии - денег хватит всем. я бы продал... как можно дороже и приврал бы на всякий случай - грааль сказал бы.. может и поверили бы..
Да никто же не против, если купят) Но мы то обсуждали чуть другую ситуацию, рассказать инвестору. А тут уже не очень, ибо если это начинающий не сильно богатый инвестор, он просто выслушает и запомнит вашу тс и будет сам по ней торговать, а вам просто скажет, что вы ему не подходите)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да никто же не против, если купят) Но мы то обсуждали чуть другую ситуацию, рассказать инвестору. А тут уже не очень, ибо если это начинающий не сильно богатый инвестор, он просто выслушает и запомнит вашу тс и будет сам по ней торговать, а вам просто скажет, что вы ему не подходите)
ну жуликов никто не отменял ни в реальной ни в виртуальной системах. если можно так сказать. конечно следует быть внимательным, но боятся что бы очень нет смысла.. Защитить свой продукт всегда важно и нужно..
просто следует возможно продумать свои ответы и дело в шляпе так сказать. Инвестору ваша стратегия не нужна, ну если он не жулик конечно . и его цель не инвестиции а что то другое.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Очень интересная тема трогалась, но если вернуться к банальным реалям, то можно отметить что любой навык набирается сейчас легко самостоятельно. Нужно только не лениться и уделять немного времени каждый день. Стараться думать что если тебя учат хорошие преподаватели секрет успеха не верно. Работать надо самостоятельно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Очень интересная тема трогалась, но если вернуться к банальным реалям, то можно отметить что любой навык набирается сейчас легко самостоятельно. Нужно только не лениться и уделять немного времени каждый день. Стараться думать что если тебя учат хорошие преподаватели секрет успеха не верно. Работать надо самостоятельно.
ой да вообще никого никогда незя ничему научить.. это вот из того что вы говорите. можно только научится самому у кого то.. по этому собсвенная работа в обучениии это просто обязаловка. и не стоит думать что послушал кого то и раз и в дамках ерунда полная как по мне.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ну скайп так скап. их можно делать этих скайпов по десятку за день. нашли блин проблему.
А вот тоже интересный подход к вопросу)) Если это не проблема для тебя, то откуда такая уверенность, что это не может быть проблемой для других? Такое впечатление, что немножко оторвался от жизни. Когда люди возмущаются, задают вопросы, затем уходят - это значит, что их что-то не устраивает. Вполе их дело. Как считают нужным, так и поступают.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А вот тоже интересный подход к вопросу)) Если это не проблема для тебя, то откуда такая уверенность, что это не может быть проблемой для других? Такое впечатление, что немножко оторвался от жизни. Когда люди возмущаются, задают вопросы, затем уходят - это значит, что их что-то не устраивает. Вполе их дело. Как считают нужным, так и поступают.
наоборот, именно потому что кому кажется это проблемой показывал, что вовсе это может быть не проблемой.
часто из за вот подобных мелочей и не идут куда хотят. а то что каждый живет со своими тараканами это понятное дело.
у всех их достаточно. и я не исключение. то что я написал как бы сказал да- для меня например не проблема. может кто прочтет и подумает а действительно проблема ли это? или она не на столько серьезна что бы отказаться от какого то проекта. и говорил это так ибо понимал что на ровном месте проблема - на мой взгляд.
и потом это мое мнение.. или если я считаю что это не есть проблема вообще- надо было сказать - "о.да .. мне вас жаль, ну надо же как затребовали, конечно уходите... вы молодцы? что отказались . ну их шансы, если кто то выставляет условие - поговорить с вами - то это полная ерунда. надо что бы дали депозит, не встречаясь с вами даже в переписке..
и потом еще и прибыль заранее.. ну что за дела??? Надо же хотят меня видеть... ой какой ужас....плюньте с такими общаться. Хотят узнать вашу стратегию, обманут- бегите бегите бегите. на фиг нужно такое? "
почему не сказать - а что скайп- украдут? ну другой откроешь. чего боишься? стратегию сопрут? или что может быть в беседе такого страшного что следует просто ее игнорировать? и потерять инвестора о котором мечтал. иначе вообще зачем отозвался на предложение? страхи ... ну плюнь на них взвесь что потерять можешь?
это все равно что в жизни- хочу работать, ой и работа не плохая- о надо в офис идти..разговаривать, меня еще оценивать будут? не .. так не пойдет... надо рассказать что умею? паспорт показать? они с него сканер сделают? о Боже!!! вот наглецы.. не пойду в офис ...надо же какие наглые работодатели.. да ну их. лучше буду безработным.. чем дам сканер сделать с паспорта... !!!!!
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Очень интересная тема трогалась, но если вернуться к банальным реалям, то можно отметить что любой навык набирается сейчас легко самостоятельно. Нужно только не лениться и уделять немного времени каждый день. Стараться думать что если тебя учат хорошие преподаватели секрет успеха не верно. Работать надо самостоятельно.
не уверен что любой навык самостоятельно очень уж и легко нарабатывается. но нарабатывается- это факт многочисленными повторениями. и это если еще знаешь что делать надо что бы этот навык получилось до автоматизма наработать. А думать всегда следует с учителем без учителя и работать самостоятельно придется и с учителем а как по другому? никак. ну рассказали, возможно еще и показали, и что ? пока сам ручками не попашешь- мозги включая и не будет ничего не с кем хоть с Богом хоть с .. да с кем угодно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да никто же не против, если купят) Но мы то обсуждали чуть другую ситуацию, рассказать инвестору. А тут уже не очень, ибо если это начинающий не сильно богатый инвестор, он просто выслушает и запомнит вашу тс и будет сам по ней торговать, а вам просто скажет, что вы ему не подходите)
вот знаете молодые или начинающие предприниматели очень боятся делится своей идеей. Она ведь идея е мое.. с нее можно получить отличные доходы.. если я покажу кому то то у меня ее просо сопрут и я останусь ни с чем.
как правило у начинающих нет денег или средств никаких по большому счету реализовать ту же самую идею.
и как правило они думают что идея только к ним в голову пришла. и как правило такие идеи так и остаются у этого предпринимателя нереализованными, а кто другой может на другом конце света сподобился получить ту же идею. и реализовал ее с инвесторами в том числе или вполне себе вероятно только и благодаря им.
Идеи не глупы в отличае от многих людей, они себя дублируют. не верите? и хорошо. Посмотрите на все великие изобретения.. той же лампочки или радио. споры кто первый идут до сих пор. но кто то понимает что идея
как бы любит страховаться, и приходит возможно и почти одновременно нескольким людям. ну мало ли.. заболеет кто или скукожится как в примере выше под срахом быть кинутым.
Но что самое интересное как бы чел или предприниматель, особенно на постсоветском пространстве не искал пути полного закрытия информации по своей как ему кажется уникальной идее и при этом мог ее реализовать - не находит.
ну нет такого. и гарантий что тебя не кинут тоже нет . кинуть могут на любой стадии бизнес процесса.
и потом идей на самом деле куча. как и стратегий.. но идея без капитала - это просто повод выпить чащечку кофе за милой беседой в кафе обсуждая ее уникальность.
и больше ничего.
сама по себе стратегия без ваших стилей умений ну не актуальна по большому счету не профессионалу.. ее надо изучать. нарабатывать навыки тех же входов. и так далее. у вас не робот... который уже и настраивать не надо включил себе и он работает и работает- успевай прибыль снимать.
но она вам дорога это понятно и вы ее бережете. что тоже понятно. но она дорогая такая только для вас. с той эффектисностью которую она вам дает. что если еще 10 человек или даже 100 будет по ней работать вы думаете что то в ваших доходах уменьшится? так что риск даже подробно рассказать может быть вполне оправдан и если инвестор все же порядочный человек окажется то увидит только ваш профессионализм. что позволит вам возможно поднять процент своей прибыли.
 
Последнее редактирование:

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
вот знаете молодые или начинающие предприниматели очень боятся делится своей идеей. Она ведь идея е мое.. с нее можно получить отличные доходы.. если я покажу кому то то у меня ее просо сопрут и я останусь ни с чем.
как правило у начинающих нет денег или средств никаких по большому счету реализовать ту же самую идею.
и как правило они думают что идея только к ним в голову пришла. и как правило такие идеи так и остаются у этого предпринимателя нереализованными, а кто другой может на другом конце света сподобился получить ту же идею. и реализовал ее с инвесторами в том числе или вполне себе вероятно только и благодаря им.
Идеи не глупы в отличае от многих людей, они себя дублируют. не верите? и хорошо. Посмотрите на все великие изобретения.. той же лампочки или радио. споры кто первый идут до сих пор. но кто то понимает что идея
как бы любит страховаться, и приходит возможно и почти одновременно нескольким людям. ну мало ли.. заболеет кто или скукожится как в примере выше под срахом быть кинутым.
Но что самое интересное как бы чел или предприниматель, особенно на постсоветском пространстве не искал пути полного закрытия информации по своей как ему кажется уникальной идее и при этом мог ее реализовать - не находит.
ну нет такого. и гарантий что тебя не кинут тоже нет . кинуть могут на любой стадии бизнес процесса.
и потом идей на самом деле куча. как и стратегий.. но идея без капитала - это просто повод выпить чащечку кофе за милой беседой в кафе обсуждая ее уникальность.
и больше ничего.
Ну не скажите, форекс тем и отличается от многих видов деятельности, что можно начать с небольшого капитала, особенно с наличием реально хорошей системы. Да, это будет дольше, но если человек и правда не хочет раскрывать кому либо свою систему, то почему бы и нет?) Тут же каждому своё)
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой размер депозита должен быть у трейдера?
Размер депозита должен соответствовать выбранной торговой стратегии и поставленным целям.
Если трейдинг - основной источник дохода, то размер депозита равняется отношению желаемой прибыли к проценту получаемого дохода.
Например, желаемая прибыль в $500 в месяц при 5% ежемесячного дохода, депозит должен составляет $10К.
 

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить о начинающем трейдере который создал и протестировал свою торговую систему, то по сути у него не должно возникать вопросов о размере депозита, так создавая свою торговую систему он уже должен был рассчитать математический подход или по-простому money management
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Если говорить о начинающем трейдере который создал и протестировал свою торговую систему, то по сути у него не должно возникать вопросов о размере депозита, так создавая свою торговую систему он уже должен был рассчитать математический подход или по-простому money management
Если по правильному, то да, вы правы.
Но в том то и дело, что начинающие торгуют безсистемно больше, полагаясь на удачу и то, что у них и так получится. А о создании системы задумываются уже после сливов нескольких депозитов, и хорошо, если они были не большими.
 
Сверху