Рабочее место трейдера

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще, конечно каждый сам обустраивает своё рабочее место, но ведь это ещё и касается того на чём работает трейдер, когда это удобная техника, компьютер или ноутбук, насколько он продвинутый, чтобы не глючил, ведь это тоже определённый комфорт.
Я предпочитаю, чтобы не было никого в моей рабочей комнате, чтобы настроиться на работу. Лучше, чтобы была еще соответствующая обстановка, интерьер нужный, может обои светлого цвета, а не темного, такие мелочи также способны повлиять на торговые действия трейдера.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я предпочитаю, чтобы не было никого в моей рабочей комнате, чтобы настроиться на работу. Лучше, чтобы была еще соответствующая обстановка, интерьер нужный, может обои светлого цвета, а не темного, такие мелочи также способны повлиять на торговые действия трейдера.
Каждый трейдер сам для себя настраивает своё рабочее место, и это может быть отдельная комната или кабинет, а можно и вместе с семьёй находиться и торговать, главное, чтобы ни кто не отвлекал. Потому что надо быть очень внимательным и сосредоточенным чтобы правильно принять решение.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Каждый трейдер сам для себя настраивает своё рабочее место, и это может быть отдельная комната или кабинет, а можно и вместе с семьёй находиться и торговать, главное, чтобы ни кто не отвлекал. Потому что надо быть очень внимательным и сосредоточенным чтобы правильно принять решение.
Это еще зависит напрямую от наличия в трейдера свободного помещения под кабинет для торговли на рынке форекс, не у всех и есть столько места в квартире. А потому большинство будет просто сидеть за столом в комнате и заниматься трейдингом, хорошо бы еще и на работе иметь возможность продолжать торговать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это еще зависит напрямую от наличия в трейдера свободного помещения под кабинет для торговли на рынке форекс, не у всех и есть столько места в квартире. А потому большинство будет просто сидеть за столом в комнате и заниматься трейдингом, хорошо бы еще и на работе иметь возможность продолжать торговать.
К стати, по поводу работы, так как знаю что есть и такие трейдера, которые прямо на рабочем месте спокойно себе торгуют и им ни кто не мешает, но в тоже время занимаются своей непосредственной работой. Конечно это удобно, так как домой приходишь и просто отдыхаешь.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я предпочитаю, чтобы не было никого в моей рабочей комнате, чтобы настроиться на работу. Лучше, чтобы была еще соответствующая обстановка, интерьер нужный, может обои светлого цвета, а не темного, такие мелочи также способны повлиять на торговые действия трейдера.
Торговля очень скучна, если рынок не движется, и трейдер должен ждать, пока рынок достигнет уровня. Вот почему мне нравится, если кто-то рядом, и я могу поговорить с ним или провести время. Я не сижу все время возле компьютера в ожидании хороших возможностей. Я могу использовать отложенные ордера на уровнях и сэкономить время.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
орговля очень скучна, если рынок не движется, и трейдер должен ждать, пока рынок достигнет уровня. Вот почему мне нравится, если кто-то рядом, и я могу поговорить с ним или провести время. Я не сижу все время возле компьютера в ожидании хороших возможностей. Я могу использовать отложенные ордера на уровнях и сэкономить время.
А у меня на этот случай висит телевизор так, что я могу одновременно смотреть и за рынком и в телевизор. Когда рынок живой, то телевизор или выключаю вовсе, или идет для фона. У нас и в жизни то уже живое общение по большей части исчезло. Мне вон жена из соседней комнаты в мессенджерах пишет))). Ну вот разве что, намек у вас прозвучал на ...провести время...ну тут можно еще подумать)))
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
А у меня на этот случай висит телевизор так, что я могу одновременно смотреть и за рынком и в телевизор. Когда рынок живой, то телевизор или выключаю вовсе, или идет для фона. У нас и в жизни то уже живое общение по большей части исчезло. Мне вон жена из соседней комнаты в мессенджерах пишет))). Ну вот разве что, намек у вас прозвучал на ...провести время...ну тут можно еще подумать)))

То же самое и со мной. Мне тоже нужен фон Я не могу работать в тишине. Кто-то или что-то должно говорить. Может быть, я из тех людей, которым нужен кто-то рядом, чтобы хорошо работать. Иногда несколько трейдеров арендуют офис, и они торгуют в этом офисе. Они могут работать лучше, если они могут общаться с кем-то.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля очень скучна, если рынок не движется, и трейдер должен ждать, пока рынок достигнет уровня. Вот почему мне нравится, если кто-то рядом, и я могу поговорить с ним или провести время. Я не сижу все время возле компьютера в ожидании хороших возможностей. Я могу использовать отложенные ордера на уровнях и сэкономить время
И в этом особенность торговали в принципе, в ее скучности в идеале. По сути это показатель того, что вы вышли на нормальный уровень, если вы не испытывается особых эмоций и торгуете так на автомате. Вот когда такое произошло, значит вы уже на неплохом уровне в трейдинге.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
То же самое и со мной. Мне тоже нужен фон Я не могу работать в тишине. Кто-то или что-то должно говорить. Может быть, я из тех людей, которым нужен кто-то рядом, чтобы хорошо работать. Иногда несколько трейдеров арендуют офис, и они торгуют в этом офисе. Они могут работать лучше, если они могут общаться с кем-то.
Может и так, потому каждый и ищет как ему работать комфортнее. Возможно если кто то будет рядом торговать, это и на пользу пойдет, есть к тому же какой то дух соревнования, ну и поддержка, если что то не получается. Я вот и уроки в свое время когда делал, то как правило под музыку))). Вроде нормально все получалось.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А у меня на этот случай висит телевизор так, что я могу одновременно смотреть и за рынком и в телевизор. Когда рынок живой, то телевизор или выключаю вовсе, или идет для фона. У нас и в жизни то уже живое общение по большей части исчезло. Мне вон жена из соседней комнаты в мессенджерах пишет))). Ну вот разве что, намек у вас прозвучал на ...провести время...ну тут можно еще подумать)))
К стати, у меня тоже и телевизор рядом и второй монитор если хочу посмотреть что-то и в тоже время прослеживать график. А то что общения живого стало меньше, так это точно, потому что многие стали общаться через приложения и т.д. Да и жизнь какая-то стала другая.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
К стати, у меня тоже и телевизор рядом и второй монитор если хочу посмотреть что-то и в тоже время прослеживать график. А то что общения живого стало меньше, так это точно, потому что многие стали общаться через приложения и т.д. Да и жизнь какая-то стала другая.
Ну вот потому и мы, те кто постарше пытаемся подстроится под нынешнюю молодежь и ее веяния. Хотя мне например конечно трудно понять, когда вот моя дочь отмечала 18 летие, наприглашала друзей, мальчиков естественно. Мы с матерью ушли, а когда вернулись увидели картину, что они даже не танцуют, расселись кто где и все в телефонах. Жуть)))) Неужели поинтересней дел нет в 18 то лет.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот потому и мы, те кто постарше пытаемся подстроится под нынешнюю молодежь и ее веяния. Хотя мне например конечно трудно понять, когда вот моя дочь отмечала 18 летие, наприглашала друзей, мальчиков естественно. Мы с матерью ушли, а когда вернулись увидели картину, что они даже не танцуют, расселись кто где и все в телефонах. Жуть)))) Неужели поинтересней дел нет в 18 то лет.
Это да, сейчас видать такая молодежь, гаджеты превыше всего для них, в мое время только зарождалось это все, поэтому культа не было телефона или компьютера, но начиналось уже. Вот так и вспомнить нечего будет потом, не вспомнишь же как на Днюхе залипал в какую-то игрушку на смартфоне.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Это да, сейчас видать такая молодежь, гаджеты превыше всего для них, в мое время только зарождалось это все, поэтому культа не было телефона или компьютера, но начиналось уже. Вот так и вспомнить нечего будет потом, не вспомнишь же как на Днюхе залипал в какую-то игрушку на смартфоне.
Да, были интересные времена, а теперь чего, только информационный век, телефоны... Но трейдеру нужен современный телефон для торговли. Этот телефон должен быть скоростным, чтобы терминал не висел...
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот потому и мы, те кто постарше пытаемся подстроится под нынешнюю молодежь и ее веяния. Хотя мне например конечно трудно понять, когда вот моя дочь отмечала 18 летие, наприглашала друзей, мальчиков естественно. Мы с матерью ушли, а когда вернулись увидели картину, что они даже не танцуют, расселись кто где и все в телефонах. Жуть)))) Неужели поинтересней дел нет в 18 то лет.
Такая сейчас молодёжь, берут свои смартфоны и только в них общаются, хотя сидят рядом. А вот по поводу рабочего места, так тут тоже надо понимать, что каждый сам для себя его организует, и каждый так его обустраивает, чтобы удобно и комфортно было работать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а, были интересные времена, а теперь чего, только информационный век, телефоны... Но трейдеру нужен современный телефон для торговли. Этот телефон должен быть скоростным, чтобы терминал не висел...
И я рад, что не застал целиком еще те времена, потому удалось побольше общаться именно в живую со сверстниками, а телефоны и все эти гаджеты только зарождались тогда. Сейчас же действительно все заняты экраном и чем-угодно, только не общением живым именно.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
И я рад, что не застал целиком еще те времена, потому удалось побольше общаться именно в живую со сверстниками, а телефоны и все эти гаджеты только зарождались тогда. Сейчас же действительно все заняты экраном и чем-угодно, только не общением живым именно.
А это всё негативно влияет на человека, вредно для здоровья. Кстати, о здоровье, я вот с недавних пор начал торговать скальпером, сижу перед терминалом целый день, но так и не купил кактус или еще какой нибудь цветочек, есть ли от них польза?!
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
И я рад, что не застал целиком еще те времена, потому удалось побольше общаться именно в живую со сверстниками, а телефоны и все эти гаджеты только зарождались тогда. Сейчас же действительно все заняты экраном и чем-угодно, только не общением живым именно.
А я бы и вовсе был даже рад все старое вернуть и пусть не будет ни сотовых, ни Интернета, зато общались бы в очию, садили цветочки на клумбах у домов, бегали на улице, кричали бы : А Колька выйдет)), стреляли бы из рогаток и гоняли на мопедах. А не так, как сейчас у нас, все равно что в мультфильме Валли, что смотрит мой сын(((
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А это всё негативно влияет на человека, вредно для здоровья. Кстати, о здоровье, я вот с недавних пор начал торговать скальпером, сижу перед терминалом целый день, но так и не купил кактус или еще какой нибудь цветочек, есть ли от них польза?!
Да нет, особо нету никакой пользы, если мониторы будут фонить сильно, то ничем это и не прекратить, разве что для самовнушения посадить кактус перед монитором. Нужно стараться меньше сидеть у экрана, это не только на зрение влияет но и на спину и на ноги, все застаивается и потом будет выходить оком трейдеру.
 
  • Like
Благодарности: Kostan

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Да нет, особо нету никакой пользы, если мониторы будут фонить сильно, то ничем это и не прекратить, разве что для самовнушения посадить кактус перед монитором. Нужно стараться меньше сидеть у экрана, это не только на зрение влияет но и на спину и на ноги, все застаивается и потом будет выходить оком трейдеру.
А как долго не сидеть перед монитором, если форекс наша работу! То есть не только торговля, но еще и общения на форумах, фундаментальный анализ... вот и приходиться с утра до ночи сидеть перед монитором. Бывает даже ночью в темноте сижу и работаю)) Но хорошо что у меня ноут затемненный))
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Такая сейчас молодёжь, берут свои смартфоны и только в них общаются, хотя сидят рядом. А вот по поводу рабочего места, так тут тоже надо понимать, что каждый сам для себя его организует, и каждый так его обустраивает, чтобы удобно и комфортно было работать.
Так о том и речь, что каждый для себя сам это решает, чего ему нужно на рабочем месте. Основное место это конечно комп или ноутбук, а что трейдер надстроить вокруг него, это уже лично его дело и в принципе вторично. главное терминал и удобство пользования им. Ну Интернет конечно хороший)))
 

Новые темы

Сверху