Рабочее место трейдера

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дедушка если что может и дрыном огреть))). Ну по крайней мере мы дедов уважали и терпели от них подобные вещи))). Ну это в качестве шутки конечно. А так безусловно рабочее место должно быть удобное, чтобы ничто не мешало процессу торговли. Я торгую дома, как и большинство, но у меня условия позволяют, поэтому у меня есть свой кабинет, где мне никто не мешает)))
Вот тоже хотел бы иметь свой отдельный кабинет, хоть и живы в частном доме, а вот как-то ещё не построил. Просто, надо чтобы было понимание, если работаешь и занимаешься своим любимым и заработным делом, то ни кто не мешает и не отвлекает.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вот тоже хотел бы иметь свой отдельный кабинет, хоть и живы в частном доме, а вот как-то ещё не построил. Просто, надо чтобы было понимание, если работаешь и занимаешься своим любимым и заработным делом, то ни кто не мешает и не отвлекает.
Отдельный кабинет он будет как твоя личная территория, все таки хорошо когда ты можешь спокойно торговать и при этом никто тебе не будет мешать. Все таки торговля на рынке форекс требует внимания и никто не должен отвлекать, да и всегда лучше проводить время в любимом кабинете,.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отдельный кабинет он будет как твоя личная территория, все таки хорошо когда ты можешь спокойно торговать и при этом никто тебе не будет мешать. Все таки торговля на рынке форекс требует внимания и никто не должен отвлекать, да и всегда лучше проводить время в любимом кабинете,.
На мой взгляд, рабочее место трейдера должно быть оборудовано так, чтобы можно было спокойно торговать и не отвлекаться на различные шумы и т.д. Ведь если трейдер сосредоточен на своей торговле, у него всё внимание уходит только на это, от этого зависит результат.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Разные люди есть по стрессоустойчивости и ситуации не у всех идеальные по отдельным апартаментам для торговли. Но главное - иметь с домочадцами взаимопонимание и отсутствие нервотрепок.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Кабинет, условия - все шикарно. А я вот встречал трейдершу без всяких кабинетов, еще и дети требуют внимания. Про шум уж молчу. Бывает и ноут на кухне и готовит попутно. А торгует очень классно.
Ну ведь каждому свое. Я читал такую тоже девушку, что торговала с малышом на коленях))). А потом жаловалась, что он то ли купил ей, то ли продал, уж не помню. Случайно конечно, но ей не в жилу это пошло. Так что при любых раскладах торговать лучше, когда никто не мешает. И потом очень классно торгует это например как?))) Каковы результаты.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Классно, так как видел ее множество сделок в онлайне. Процент выигрышных нормальный, входит строго по ТС, стоп всегда в рынке. С целями не мельчит, стараясь взять от движения дня по максимуму.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Вот тоже хотел бы иметь свой отдельный кабинет, хоть и живы в частном доме, а вот как-то ещё не построил. Просто, надо чтобы было понимание, если работаешь и занимаешься своим любимым и заработным делом, то ни кто не мешает и не отвлекает.
Да это реально кайф! У меня жена входит разве что в темечко меня поцеловать)), а так сижу, все есть включая бар и телевизор, красота. Так что если есть возможность, обязательно пристраивайте. У мужчины по любому должен быть свой угол, куда посторонним вход воспрещен)))
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да это реально кайф! У меня жена входит разве что в темечко меня поцеловать)), а так сижу, все есть включая бар и телевизор, красота. Так что если есть возможность, обязательно пристраивайте. У мужчины по любому должен быть свой угол, куда посторонним вход воспрещен)))
Вот немного разбогатею, и обязательно пристрою ещё пару комнат, но а пока довольствуюсь тем что есть, да и так как бы места хватает. Тут ведь главное, это понимание, когда в семье понимают, что ты работаешь и тебе не мешают этим заниматься, потому что это определённый доход.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Вот немного разбогатею, и обязательно пристрою ещё пару комнат, но а пока довольствуюсь тем что есть, да и так как бы места хватает. Тут ведь главное, это понимание, когда в семье понимают, что ты работаешь и тебе не мешают этим заниматься, потому что это определённый доход.
Главное, что у Вас есть мысль разбогатеть. А мысли материальны, так что обязательно разбогатеете))). И ве будет пучком. Удача никогда не приходит к нытикам. Вот терпеть их не могу. Я вот слил на Фунте в четверг до...много денег, так наоборот теперь стараюсь вдвойне работать, а не лежу на диване и не плачу)))
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Трейдеру очень удобно сидеть в кресле и торговать внутридневной торговле. Но какая польза от этой кресле, если нет прибыльной торговой стратегии. Когда трейдер начнет зарабатывать деньги, тогда и можно думать о кресле.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Главное, что у Вас есть мысль разбогатеть. А мысли материальны, так что обязательно разбогатеете))). И все будет пучком. Удача никогда не приходит к нытикам. Вот терпеть их не могу. Я вот слил на Фунте в четверг до...много денег, так наоборот теперь стараюсь вдвойне работать, а не лежу на диване и не плачу)))
Да действительно, я тоже считаю что всё будет пучком. А вот то что унывать ни когда нельзя, это правильно, потому что тогда можно вообще впасть в депрессию и разочароваться в себе, а этого категорически делать нельзя. Надо становится только сильнее от таких ударов судьбы. Поэтому надо для себя создавать комфортное рабочее место, и двигаться вперёд.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Главное, что у Вас есть мысль разбогатеть. А мысли материальны, так что обязательно разбогатеете))). И ве будет пучком. Удача никогда не приходит к нытикам. Вот терпеть их не могу. Я вот слил на Фунте в четверг до...много денег, так наоборот теперь стараюсь вдвойне работать, а не лежу на диване и не плачу)))
Этот фунт многим принес только неудачу и расстройство, я также потерял но не много и потому также стараюсь отбить все потерянные средства. Но конечно мое делание такое же стать финансово независимым человеком, а потому все должно быть организовано правильно, в том числе и рабочее место трейдера.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Этот фунт многим принес только неудачу и расстройство, я также потерял но не много и потому также стараюсь отбить все потерянные средства. Но конечно мое делание такое же стать финансово независимым человеком, а потому все должно быть организовано правильно, в том числе и рабочее место трейдера.
Главное в стремлении "отбить", сохранять холодную голову и не торопиться, а то можно еще больше усугубить ситуацию. Из практики уже знаю, что потихонечку, без нервов, все отбивается и в разы увеличивается, Так что и Вам желаю отбить и увеличить. Ну как минимум удвоить потери)))
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да отбивание убытков поспешное - верный путь к сливу. не плохо сначала разобраться откуда такие большие убытки возникли. А они отнюдь не из-за фунта, колебаний и прочего, а из-за отсутствия или не верного стопа.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да отбивание убытков поспешное - верный путь к сливу. не плохо сначала разобраться откуда такие большие убытки возникли. А они отнюдь не из-за фунта, колебаний и прочего, а из-за отсутствия или не верного стопа.
Да, только бывают еще и разрывы цены с присущими этому негативными последствиями даже для верно выставленных стопов. Наглядно это может выглядеть так, как на моем скрине. Если внимательно посмотрите, то стоп вообще стоял в безубытке, а итог минус и не маленький. И как Вы понимаете я здесь совсем не виноват))) 2.png
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Этот фунт многим принес только неудачу и расстройство, я также потерял но не много и потому также стараюсь отбить все потерянные средства. Но конечно мое делание такое же стать финансово независимым человеком, а потому все должно быть организовано правильно, в том числе и рабочее место трейдера.
Фунт многим принёс не мало нервов и потерь, но надо жить дальше, и не опускать руки, только так можно будет всего достигнуть. И в этом плане, рабочее место трейдера играет очень важную роль, потому что мало всё знать и уметь, надо ещё и быть всегда внимательным, особенно при анализе и отборе точки входа.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если внимательно посмотрите, то стоп вообще стоял в безубытке, а итог минус и не маленький. И как Вы понимаете я здесь совсем не виноват
Ну да не виноват. Стояли в позиции в валюте в которой ожидался выход едва ли не самой важной новости для нее за последнее время. Да еще ночью! Ясно было, что может быть не хилое проскальзывание.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Фунт многим принёс не мало нервов и потерь, но надо жить дальше, и не опускать руки, только так можно будет всего достигнуть. И в этом плане, рабочее место трейдера играет очень важную роль, потому что мало всё знать и уметь, надо ещё и быть всегда внимательным, особенно при анализе и отборе точки входа.
Вот на работе на предприятии так у меня не очень рабочее место, а дома так хотелось бы что бы это не просто был сто и стул, а все таки отдельный обустроенный кабинет. Вот тога бы наверное и результаты торговли стали более положительными, но это втрое а первое это наличие все же торговой системы.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот на работе на предприятии так у меня не очень рабочее место, а дома так хотелось бы что бы это не просто был стол и стул, а все таки отдельный обустроенный кабинет. Вот тога бы наверное и результаты торговли стали более положительными, но это втрое а первое это наличие все же торговой системы.
Вообще, конечно каждый сам обустраивает своё рабочее место, но ведь это ещё и касается того на чём работает трейдер, когда это удобная техника, компьютер или ноутбук, насколько он продвинутый, чтобы не глючил, ведь это тоже определённый комфорт.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну да не виноват. Стояли в позиции в валюте в которой ожидался выход едва ли не самой важной новости для нее за последнее время. Да еще ночью! Ясно было, что может быть не хилое проскальзывание.
так вот эти самые проскальзывания есть огромный лакомый кусок для самих ДЦ, поскольку, и договор составляется по исполнению ордеров всегда не в пользу клиента, да и определить где там был Гэп, а где появилась первая фиксированная цена мы за терминалом вряд ли можем. А ДЦ могут и подыграть...себе конечно. Вчера вот у меня на уже относительно спокойном рынке не сработал байлимит опять же по фунту, хотя я наблюдал на терминале, как он светил зеленым, апосле и желтым, что означает сработку по идее. Цена опустилась ниже на 10 пунктов , там перевернулась в бай...а ордер так и не сработал. Хотя опять же и свеча сменилась, значит была фиксированная цена.
 

Новые темы

Сверху