QIWI-кошелек

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для меня эта самая лучшая система на сегодняшний день.Никаких проблем и заморочек.Да,есть ограничения,но достаточно пройти верефикацию и всё.Так же есть карты,кстати очень удобные,но с банкоматов берут проценты большие если деньги снимать.Как то с украинским товарищем переписывался,удивился я , он говорит о такой системе не слышал,я в шоке был.Супер платёжка,советую всем попробовать у кого ещё нет.
Подходит только тем у кого оборот средств вписывается в ограничения для не верифицированных клиентов. А так система очень удобная и простая в использования да и обменников, которые с ней сотрудничают очень много. Вот только обменники тоже начали устанавливать ограничения на минимальный обмен.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если верификации нет, то конечно, по крупному пользоваться системой рискованно. Для верификации я б на их месте заключил контракт с какой-нибудь сетью местной типа как в России Евросеть.

Если нет верификации то приходится ограничеваться тем что есть, суммы конечно не большие, но если честно пока мне лично и этого хватает, больше пока выводить не получается не чего. А вот когда больше стану выводить и стану на много успешнее то и если надо будет и в Россию поеду чтоб сделать верификацию.) Хотя если не ошибаюсь то можно в Алматы съездить.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Подходит только тем у кого оборот средств вписывается в ограничения для не верифицированных клиентов.
Если нет верификации то приходится ограничеваться тем что есть, суммы конечно не большие, но если честно пока мне лично и этого хватает, больше пока выводить не получается не чего.
Вот все пишут про ограничения для неверифицированных. Это меня честно сказать умиляет). Лично мне хватило бы и "Минимального" статуса. Да и для многих этого хватает я уверена на 100%. А если нет, то можно открыть хоть 5 кошельков на разные номера, в чём проблема?..Я пользуюсь Киви-кошельком уже 5 лет и в мыслях нет проходить полную верификацию, при том что я живу в РФ и сделать мне это проще простого!..
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Вот все пишут про ограничения для неверифицированных. Это меня честно сказать умиляет). Лично мне хватило бы и "Минимального" статуса. Да и для многих этого хватает я уверена на 100%. А если нет, то можно открыть хоть 5 кошельков на разные номера, в чём проблема?..Я пользуюсь Киви-кошельком уже 5 лет и в мыслях нет проходить полную верификацию, при том что я живу в РФ и сделать мне это проще простого!..

Кстати, да! Открыть то можно сколько угодно, но вот тогда вопрос вывода средств от брокеров (мы же тут в основном трейдингом занимаемся.... ну и писаниной ... для трейдинга :))) ) Ведь сменить номер кошелька для вывода средств порой проблематично. разве что для разных ДЦ разный кошелек подставлять.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот все пишут про ограничения для неверифицированных. Это меня честно сказать умиляет). Лично мне хватило бы и "Минимального" статуса. Да и для многих этого хватает я уверена на 100%. А если нет, то можно открыть хоть 5 кошельков на разные номера, в чём проблема?..Я пользуюсь Киви-кошельком уже 5 лет и в мыслях нет проходить полную верификацию, при том что я живу в РФ и сделать мне это проще простого!..
Привязка к брокеру возможна только одного кошелька вот и будет ограничение на него действовать. Пока привязать к брокеру несколько кошельков нельзя и поэтому придется влаживаться в этот лимит денежных операций.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Кстати, да! Открыть то можно сколько угодно, но вот тогда вопрос вывода средств от брокеров (мы же тут в основном трейдингом занимаемся.... ну и писаниной ... для трейдинга :))) ) Ведь сменить номер кошелька для вывода средств порой проблематично. разве что для разных ДЦ разный кошелек подставлять.

Ну, там где можно, там и заменить). У многих брокеров это разрешено. Ну а там, где не разрешают продолжать пользоваться старым, или на крайний случай выводить на другую платежку, а потом через обменник уже на киви. Понимаю, что это лишние телодвижения и расходы, но это проще, чем ехать в РФ и получать "Профессиональный" статус. )
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати, да! Открыть то можно сколько угодно, но вот тогда вопрос вывода средств от брокеров (мы же тут в основном трейдингом занимаемся.... ну и писаниной ... для трейдинга :))) ) Ведь сменить номер кошелька для вывода средств порой проблематично. разве что для разных ДЦ разный кошелек подставлять.

Если на то пошло то там много кошельков на которые можно выводить средства, и можно сразу на карту и там лимита нет. А вот все таки Киви кошелек это по мелочам наверное я например больше 300 долларов на Киви не выводил еще, А вот будет больше то сразу на банковскии счет буду выводить чем на Киви, все равно те же проценты заберут.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если на то пошло то там много кошельков на которые можно выводить средства, и можно сразу на карту и там лимита нет. А вот все таки Киви кошелек это по мелочам наверное я например больше 300 долларов на Киви не выводил еще, А вот будет больше то сразу на банковскии счет буду выводить чем на Киви, все равно те же проценты заберут.
Просто на киви все таки вывод будет побыстрее нежели на банковскую карту. По этой причине многие и выводят сначала на киви, а потом уже через обменник на карту. Когда сумма большая и нет необходимости в быстром выводе целесообразней конечно будет выводить сразу на карту.
 

maxspb

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
17
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот все пишут про ограничения для неверифицированных. Это меня честно сказать умиляет). Лично мне хватило бы и "Минимального" статуса. Да и для многих этого хватает я уверена на 100%. А если нет, то можно открыть хоть 5 кошельков на разные номера, в чём проблема?..Я пользуюсь Киви-кошельком уже 5 лет и в мыслях нет проходить полную верификацию, при том что я живу в РФ и сделать мне это проще простого!..

Может конечно это и так. А что будете делать, если если скажем заморозят у Вас 3 счета, на которых было в общей сумме 30000р? А ведь могут запросто это сделать. Конечно можно и забыть про них но я бы не хотел их терять) А так при полной верификации все в порядке. Ну тут каждому свое...
 
Последнее редактирование:

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может конечно это и так. А что будете делать, если если скажем заморозят у Вас 3 счета, на которых было в общей сумме 30000р? А ведь могут запросто это сделать. Конечно можно и забыть про них но я бы не хотел их терять) А так при полной верификации все в порядке. Ну тут каждому свое...
Ну а какая может быть причина заморозки. Если платежную систему использовать для заработка мошенническим путем. Но для этого открывают отдельно кошелек и делают с ним все что хотят, а для торговли его просто не использовать и никакой блокировки не будет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну а какая может быть причина заморозки. Если платежную систему использовать для заработка мошенническим путем. Но для этого открывают отдельно кошелек и делают с ним все что хотят, а для торговли его просто не использовать и никакой блокировки не будет.

Да там вроде на Киви и не запрещено открывать столько сколько хочешь кошельков, главное чтоб там номер телефона был подключен и все. У меня например несколько таких кошельков просто так на всякии случай, просто к разным брокерам их подключил, и ни кто не его не говорит и не против. Но когда нужна будет верификация, то там другое дело.
 

maxspb

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
17
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну а какая может быть причина заморозки. Если платежную систему использовать для заработка мошенническим путем. Но для этого открывают отдельно кошелек и делают с ним все что хотят, а для торговли его просто не использовать и никакой блокировки не будет.

Ну например банк может заморозить средства до выяснения их происхождения. Что мешает так сделать Киви? Такого пока нет конечно, но все возможно. Тем более сейчас хотят взяться за платежные системы.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну например банк может заморозить средства до выяснения их происхождения. Что мешает так сделать Киви? Такого пока нет конечно, но все возможно. Тем более сейчас хотят взяться за платежные системы.
Причиной должна быть как раз жалоба со стороны клиент, только в этом случае они могут заблокировать, хотя я что-то такого не наблюдал. Существуют же так называемые волшебные кошельки, при пополнении которого приходит обратно двойная оплата, но вот после второго платежа уже ничего не приходит. Вот такой кошелек и однажды опробовал и потом писал в поддержку киви, так вот он как работал так и работает и никто его не блокировал.
 

maxspb

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
17
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Причиной должна быть как раз жалоба со стороны клиент, только в этом случае они могут заблокировать, хотя я что-то такого не наблюдал. Существуют же так называемые волшебные кошельки, при пополнении которого приходит обратно двойная оплата, но вот после второго платежа уже ничего не приходит. Вот такой кошелек и однажды опробовал и потом писал в поддержку киви, так вот он как работал так и работает и никто его не блокировал.

Ну тогда Киви одна из лучших ЭПС)
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я уже давно пользуюсь киви кошельком, заказал банковскую карту, мне пришла по моему за дней 10, именная. Считаю что это самая удобная платежная система, быстрый ввод и вывод, большой плюс еще и в том что можно внутри системы переводить деньги без комиссии.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну тогда Киви одна из лучших ЭПС)
Лучший для кого. Просто в некоторых платежных системах можно рассчитывать на возврат средств и блокировку кошелька мошенника, а здесь еще не понятно, каким образом это процесс у них происходит.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если на то пошло то там много кошельков на которые можно выводить средства, и можно сразу на карту и там лимита нет. А вот все таки Киви кошелек это по мелочам наверное я например больше 300 долларов на Киви не выводил еще, А вот будет больше то сразу на банковскии счет буду выводить чем на Киви, все равно те же проценты заберут.

Вопрос не только в верификации пользователей,но в надежности безупречной работы самой платежки Киви. Раз происходят блокировки, то крупную сумму там держать рискованно и более 300 баксов я б точно не держал там.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Может конечно это и так. А что будете делать, если если скажем заморозят у Вас 3 счета, на которых было в общей сумме 30000р? А ведь могут запросто это сделать. Конечно можно и забыть про них но я бы не хотел их терять) А так при полной верификации все в порядке. Ну тут каждому свое...

Такое мало вероятно, потому что я не храню средства в электронных кошельках. Как только деньги приходят, я стараюсь сразу же их обналичить, потому что любая ЭПС - это не место для хранения средств. К тому же с чего вы взяли, что верификация спасает от заморозки средств? Я в этом сильно сомневаюсь.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну тогда Киви одна из лучших ЭПС)

Лучшая, но не для всех ... Жители Украины могут Вам подтвердить :ai:
Это, конечно, не вина данной ЭПС - с другими сейчас похожая ситуация :shy:
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лучшая, но не для всех ... Жители Украины могут Вам подтвердить :ai:
Это, конечно, не вина данной ЭПС - с другими сейчас похожая ситуация :shy:
В Украине тоже очень много пользователей именно данной платежной системой, несмотря на ограничения. Хотя многие как раз и вкладываются в эти ограничения. Сам давно пользуюсь и никаких нареканий по поводу сервиса не возникало.
 
Сверху