QIWI-кошелек

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вы считаете?.. Для Основного статуса можно снимать до 5000 в день, и до 40000 в месяц. Мне этого вполне хватает. А кому не достаточно, то можно оформить Профессиональный статус и эти суммы возрастут до 100 тыс и 200 тыс соответственно.

Да так. Отстал от жизни, раньше был лимит снятия на 20 тыс. в месяц, увеличили вдвое. В принципе мне и старого хватало, точнее больше проблема как профита столько поднять, чем как его потратить.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да так. Отстал от жизни, раньше был лимит снятия на 20 тыс. в месяц, увеличили вдвое. В принципе мне и старого хватало, точнее больше проблема как профита столько поднять, чем как его потратить.

Тут главное были бы средства на кошельке, а вот лимиты можно всегда изменить. Например на Киви кошельке есть лимиты и для нас кто живет в Казахстане это проблема. Но если будут деньги то можно и в Россию поехать и решить там все вопросы с лимитами и верификации. Вот все таки странно у нас на каждом шагу терминалы пополнения Киви, а вот точки филиала нет.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Сейчас пользуюсь киви так как есть карта киви. В целом доволен, но мало валют в чем можно держать это не очень и курс обмена не совсем выгоден. Кстати в киви верифицироватся надо для того чтоб увеличить лимит на снятие налички и пополнение. Я верифицировался это гораздо проще чем например в вэбмани. Я доволен но хотелось бы больше валют и чтоб было видно развитие, если все останется как сейчас тогда уйду в другую платежную систему.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Например на Киви кошельке есть лимиты и для нас кто живет в Казахстане это проблема. Но если будут деньги то можно и в Россию поехать и решить там все вопросы с лимитами и верификации. Вот все таки странно у нас на каждом шагу терминалы пополнения Киви, а вот точки филиала нет.

Какая проблема? В Казахстане что слишком маленькие лимиты? Для организации реальных точек, филиалов нужно было бы разворачивать целую сеть и расходы на штат, аренду зданий и т.п.. было б не мало, а толку от этого немного.:)
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
. Я доволен но хотелось бы больше валют и чтоб было видно развитие, если все останется как сейчас тогда уйду в другую платежную систему.

А чего именно вы ждете в плане развития?.. В принципе платежка и так не стоит на месте, добавили сервис кэшбека для покупок в интернете, что очень приятно. Да и вообще по сравнению с некоторыми другими ЭПС она ушла далеко вперед и имеет выгодные отличия.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
А чего именно вы ждете в плане развития?.. В принципе платежка и так не стоит на месте, добавили сервис кэшбека для покупок в интернете, что очень приятно. Да и вообще по сравнению с некоторыми другими ЭПС она ушла далеко вперед и имеет выгодные отличия.

В плане развития хотелось бы кроме евро и доллара еще валюты иначе это как то слабо, обещали криптовалюту добавить ничего не сделали. Больше валют и нужен лучший курс обмена для верифицированных клиентов. Если фаетазировать то было бы интересно прям в кошельке через приложение инвестировать в акции , а почему нет собственно. Разнообразия побольше , пусть будет выбор в чем держать деньги и конвертация по более выгодному курсу.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
А чего именно вы ждете в плане развития?.. В принципе платежка и так не стоит на месте, добавили сервис кэшбека для покупок в интернете, что очень приятно. Да и вообще по сравнению с некоторыми другими ЭПС она ушла далеко вперед и имеет выгодные отличия.
В интернете покупки не делал и не буду, вспомнил когда кстати получал киви карту на почте, стою в очереди и смотрю подходит гражданин за посылкой , получает и открыл коробку , а там бумага скомканая вместо посылки и он покупал что то именно через интернет. Вот сделали бы кэш бек при покупке в пятерочке вот тогда это было дело. Что касается киви впереди всех, ну это мягко говоря не так. Есть новые платежные системы не столь популярные пока но у которых более все интересно и больше валют.
 
Последнее редактирование:

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Недавно начала использовать эту платежную систему, очень удобно и быстро. Простой функционал. Есть только одна проблема. Я не могу увеличить вывод денежных средств, для этого нужно пройти верификацию, но так как я с Украины, мой паспорт не подходит. Может кто знает как можно пройти верификацию на Украине?
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В интернете покупки не делал и не буду, вспомнил когда кстати получал киви карту на почте, стою в очереди и смотрю подходит гражданин за посылкой , получает и открыл коробку , а там бумага скомканая вместо посылки и он покупал что то именно через интернет. Вот сделали бы кэш бек при покупке в пятерочке вот тогда это было дело. Что касается киви впереди всех, ну это мягко говоря не так. Есть новые платежные системы не столь популярные пока но у которых более все интересно и больше валют.

У каждого свои интересы и свои критерии выбора платежек). Вам не интересны покупки в интернете, а мне не нужен большой выбор валют - вполне обхожусь и двумя. Что касается инвестирования в акции, то это уже перебор на мой взгляд. Платежка должна выполнять совсем другие функции, и с ними Киви отлично справляется.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Что касается инвестирования в акции, то это уже перебор на мой взгляд. Платежка должна выполнять совсем другие функции, и с ними Киви отлично справляется.
Точно, никто же не мешает отправить деньги на счет брокеру и купить акций, если уж хочется быть инвестором. Тут зависит от брокера принимает он Киви или нет. Брокеров разных много - наверняка есть те, которые принимают.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какая проблема? В Казахстане что слишком маленькие лимиты? Для организации реальных точек, филиалов нужно было бы разворачивать целую сеть и расходы на штат, аренду зданий и т.п.. было б не мало, а толку от этого немного.:)

Ну не скажите, у нас многие пользуются Киви, и наоборот было бы еще выгоднее если бы были например фИЛИАЛЫ, и сотрудников не надо много, пару человек. Вот например многие почему не хотят пользоваться по крупному на Киви, так потому что верификации нет у нас. А в Россию ехать ради этого ни кто не станет. Если конечно из России переводить деньги.
 

Temur

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
43
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну не скажите, у нас многие пользуются Киви, и наоборот было бы еще выгоднее если бы были например фИЛИАЛЫ, и сотрудников не надо много, пару человек. Вот например многие почему не хотят пользоваться по крупному на Киви, так потому что верификации нет у нас. А в Россию ехать ради этого ни кто не станет. Если конечно из России переводить деньги.

Я с Узбекистана! И да проблема верификации очень таки напрягает особенно то что нужно ехать в Россию лишь для того что бы верифицировать кошелек Монополисты прям(( Нежели наоборот открыться рынку расширить рынок открыть филиалы как говорит Assylbek это будет выгодно для всех. Вот сейчас я мучаюсь что не могу пополнить кошелек так не откуда( Надо бы CEO QIWI Сергею Солонину написать
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну не скажите, у нас многие пользуются Киви, и наоборот было бы еще выгоднее если бы были например фИЛИАЛЫ, и сотрудников не надо много, пару человек. Вот например многие почему не хотят пользоваться по крупному на Киви, так потому что верификации нет у нас. А в Россию ехать ради этого ни кто не станет. Если конечно из России переводить деньги.

Если верификации нет, то конечно, по крупному пользоваться системой рискованно. Для верификации я б на их месте заключил контракт с какой-нибудь сетью местной типа как в России Евросеть.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Если верификации нет, то конечно, по крупному пользоваться системой рискованно. Для верификации я б на их месте заключил контракт с какой-нибудь сетью местной типа как в России Евросеть.

Верно, или можно сделать, как в вебмани, парочку агентов по стране, чтобы верифицировали граждан. Думаю, что затрат на это много не потребуется, зато популярность и оборот средств намного возрастет.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
QIWI Кошелек стал новым способом оплаты услуг онлайн-сервиса OneTwoTrip

С помощью QIWI Кошелька клиенты сервиса путешествий OneTwoTrip смогут в один клик и без комиссии оплачивать услуги бронирования туров, авиа- и ж/д-билетов, номеров в отелях по всему миру.

Лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ OneTwoTrip стал одним из первых туристических провайдеров, который подключил новый платежный протокол QIWI Кошелька. Оплата происходит в один клик без комиссии, при этом интерфейс платежной системы разработан в соответствии с фирменным стилем OneTwoTrip.

Максимальная сумма, которую можно оплатить с помощью QIWI Кошелька, зависит от уровня идентификации пользователя. Она составляет от 15 до 500 тысяч рублей. Пополнить QIWI Кошелек можно в любом QIWI Терминале по всей России, в салонах связи, переводом с банковской карты или счета, с баланса мобильного телефона и другими способами.

Источник: Официальный сайт QIWI
 
Последнее редактирование:

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Верно, или можно сделать, как в вебмани, парочку агентов по стране, чтобы верифицировали граждан. Думаю, что затрат на это много не потребуется, зато популярность и оборот средств намного возрастет.
Как Вы видите сам процесс поиска клиентов. Это человеку нужно будет ездить по всей стране и собирать документы или ему отправлять, а он уже будет дальше заниматься. Да и услуги тогда будут стоить довольно дорого. Трудно будет искать клиентов.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Как Вы видите сам процесс поиска клиентов. Это человеку нужно будет ездить по всей стране и собирать документы или ему отправлять, а он уже будет дальше заниматься. Да и услуги тогда будут стоить довольно дорого. Трудно будет искать клиентов.

Клиенты будут сами выходить на связь с агентом и совместно искать наиболее удобные варианты верификации. Кто-то возможно очно будет приезжать, кого-то заочно верифицировать. А услуги агента пусть оплачивает компания, ведь благодаря верификации клиентов возрастёт и оборот средств на счетах, а это им выгодно на сколько я понимаю).
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Клиенты будут сами выходить на связь с агентом и совместно искать наиболее удобные варианты верификации. Кто-то возможно очно будет приезжать, кого-то заочно верифицировать. А услуги агента пусть оплачивает компания, ведь благодаря верификации клиентов возрастёт и оборот средств на счетах, а это им выгодно на сколько я понимаю).
Но это для жителей России, а вот что делать именно жителям Украины, которые тоже пользуются этой платежнлй системой и где столько набраться агентов, которым тоже придется платить зарплату. Все это не реально и вряд ли захотят воплощать именно такой способ верификации.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Но это для жителей России, а вот что делать именно жителям Украины, которые тоже пользуются этой платежнлй системой и где столько набраться агентов, которым тоже придется платить зарплату. Все это не реально и вряд ли захотят воплощать именно такой способ верификации.

Нет, для граждан России всё ещё проще - чтобы пройти упрощенную верификацию достаточно заполнить свои данные на сайте или позвонить по горячей линии и сообщить их менеджеру. Получить статус «Профессиональный» можно только при личном визите в любой салон «Евросеть», офис КИВИ банка, пункт CONTACT, либо в некоторых букмекерских конторах. А выше мы рассматривали возможные варианты верификации для ближайших стран, в которых на данный момент её пройти затруднительно, хотя конечно вряд ли кто-то из Киви прислушается к нашим рассуждениям и пожеланиям).
 
Последнее редактирование:

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для меня эта самая лучшая система на сегодняшний день.Никаких проблем и заморочек.Да,есть ограничения,но достаточно пройти верефикацию и всё.Так же есть карты,кстати очень удобные,но с банкоматов берут проценты большие если деньги снимать.Как то с украинским товарищем переписывался,удивился я , он говорит о такой системе не слышал,я в шоке был.Супер платёжка,советую всем попробовать у кого ещё нет.
 
Сверху