На скольких счетах вы торгуете, на одном, двух или нескольких?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Пока еще торгую у двух брокеров. Для надежной диверсификации необходимы еще два-три брокера. Необходимо выбрать недостающих брокеров. Есть на примете один из таких, о котором хорошие отзывы на многих сайтах. Но на данный момент мой капитал не такой большой, так-что пока еще торгую у двух брокеров.
Торгую у одного брокера, не как не могу завести второй счет у другого, тоже не позволяет капитал, вообще не увлекаюсь такими вещами как понаоткрывать счетов у разных брокеров, люблю работать одним счетом, и уделять все время ей, солью, есть деньги опять пополню и по новому.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не увлекаюсь такими вещами как понаоткрывать счетов у разных брокеров
Пока счет небольшой, то и один брокер подойдет, если вы точно считаете его надежным. Но все же диверсификация от неторговых рисков необходима. Несколько лет назад много брокеров соскамились. В последнее время такого не наблюдается, скамятся какие-то малоизвестные только брокеры, в которых лучше торговать только на бонусы, если они их предоставляют, без депозитные.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Пока счет небольшой, то и один брокер подойдет, если вы точно считаете его надежным. Но все же диверсификация от неторговых рисков необходима. Несколько лет назад много брокеров соскамились. В последнее время такого не наблюдается, скамятся какие-то малоизвестные только брокеры, в которых лучше торговать только на бонусы, если они их предоставляют, без депозитные.
А не просто ли будет выбрать надежного брокера, чем дробить депозит, если что у меня на примете есть пара, мог скинуть если что, но я уверен вы про них знаете, и вы их клиент, я с вами полностью согласен, на счет малоизвестных брокеров и туда не нагой, точнее депозита не делаю.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
у меня на примете есть пара, мог скинуть если что
Да, скиньте, интересно, что это за брокеры, я дам свою оценку этим брокерам.
не просто ли будет выбрать надежного брокера,
Для начала достаточно и одного брокера, если счет на 200-500 долларов. Но у кого денег побольше, то они ведь открывают счета с тремя нулями, все относительно. Я пишу относительно трейдеров, у которых выделяемая для торговли сумма менее тысячи.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для начала достаточно и одного брокера, если счет на 200-500 долларов. Но у кого денег побольше, то они ведь открывают счета с тремя нулями, все относительно. Я пишу относительно трейдеров, у которых выделяемая для торговли сумма менее тысячи.
Да я могу и здесь написать, это Робо и ваш ненавистный с его Памм Алпари, ну и Амега в последнее время только радует, я не понял на счет счетов с тремя нулями, это как, к примеру открыл счет и пополнил на 200-500, и у вас счет отображает в виде трех нулей, как центовый счет что ли.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не понял на счет счетов с тремя нулями
Люди то разные по финансовым возможностям, кто-то может позволить открыть счет на 300 долларов, а кто-то на 3000, для него это как 300, кто может открыть только на 300.
Робо и ваш ненавистный с его Памм Алпари, ну и Амега
Робо мне нравится, что там комиссии нулевые, ввод-вывод, (при выводе нет комиссии в первый и третий вторник месяца) вывод мгновенный, а у Альпари комиссии не нулевые, и к тому же не маленькие, вывод не мгновенный. Насчет памм-системы Альпари, то торговал там на паммах. Я раньше излагал про их памм-систему, что там нужно быть виртуозом, чтобы, как можно меньше терять средств КУ (капитал управляющего) и инвесторских, при вводе-выводе средств инвесторами, при открытых позициях, при проведении коррекции управляющим. Меня поймут управляющие Альпари с опытом. Амега тоже нравится, как и Робо.
 
Последнее редактирование:

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Амега тоже нравится, как и Робо.
У меня вот только два счета, с одним торговал, но он в данное время не активный, на втором счете ведется активная торговля, у меня постепенно получается работать с двумя парами, анализировать их, вот думаю в скором времени активировать второй счет и уже работать на двух счетах с разными парами.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
У меня вот только два счета, с одним торговал, но он в данное время не активный, на втором счете ведется активная торговля, у меня постепенно получается работать с двумя парами, анализировать их, вот думаю в скором времени активировать второй счет и уже работать на двух счетах с разными парами.
Активировать - это пополнить на 10 долларов, чтобы зачислили призовые 1000 долларов за участие в конкурсе? У меня тоже такая активация произойдёт, что удобно так это то, что в рамках одной брокерской компании нужно будет работать, хотя и с разными размерами кредитных плечей.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Активировать - это пополнить на 10 долларов, чтобы зачислили призовые 1000 долларов за участие в конкурсе? У меня тоже такая активация произойдёт, что удобно так это то, что в рамках одной брокерской компании нужно будет работать, хотя и с разными размерами кредитных плечей.
Нет, просто пополнить и торговать, и больше 10 долларов, я понял про какой конкурс вы говорите, но увы нет, с таким плечом, я торговать не сумею, и когда я говорил не активный, не имел ввиду что там нет средств, средства есть, просто есть открытые позиции на втором счете, и не хочу еще нагружать себя, работая на втором счете.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первый раз задумался что можно торговать на двух счетах, но если у одного брокера это не запрещено? Под это есть наверно системы. Хотя я пробовал и были мысли попробовать торговать на конкурсных счетах, но депозиты разные, один 5000 , а другой 10000 и это надо с лотностью не переборщить чтоб оба не слить. По идее можно с 5000 наторговать до 10000 , а дальше уже начать с двух счетов, но думается это на одну сделку затея, один счет сольется на втором 15000...20000 будет но этого мало для призовых.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Практиковал. Потом решил, надоело, сделал рабочим только один счет. Вроде бы, спокойная работа, ничего больше не волнует, кроме этого счета. Нет, не сработалось.
Программа: Работа ведется на 10 счетах, на каждом счете свой инструмент, заход на счета вечером, когда все успокоится. Не скажу, что много работы, прибыль отслеживается статистикой за неделю.
Если нервы не сдадут, будет нормально.
Ну это робот, а если самому торговать на нескольких счетах то это действительно не удобно. Особенно если нету времени сидеть за графиком дома, еще и при торговле на смартфоне например так в принципе не будет путаница с аккаунтами часто, лучше всегда на одном, разве если на других парах еще торговать то уже и на другом можно.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Нет, просто пополнить и торговать, и больше 10 долларов, я понял про какой конкурс вы говорите, но увы нет, с таким плечом, я торговать не сумею, и когда я говорил не активный, не имел ввиду что там нет средств, средства есть, просто есть открытые позиции на втором счете, и не хочу еще нагружать себя, работая на втором счете.
Понятно, просто думал, мало ли, сейчас непростое время и все пытаются найти дополнительные возможности для торговли, в том числе и за участие в конкурсе получить торговый счёт в распоряжение, но понятно, что никому не комфортно торговать без кредитного плеча, особенно, если и много времени нет для такого занятия, приносящего всего ничего.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
думаю в скором времени активировать второй счет
Если вы на первом счете торгуете без стоп-лоссов, то лучше второй счет не активировать, не торговать на нем, а чтобы он был для восстановления первого счета, если будет большой убыток, или полный слив. Когда торгуешь без стопов, необходима специальная сумма, которая вытягивает торговый счет из убытка. Вот этот аварийно-спасательный счет необходим размером в несколько раз большим рабочего депозита.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если вы на первом счете торгуете без стоп-лоссов, то лучше второй счет не активировать, не торговать на нем, а чтобы он был для восстановления первого счета, если будет большой убыток, или полный слив. Когда торгуешь без стопов, необходима специальная сумма, которая вытягивает торговый счет из убытка. Вот этот аварийно-спасательный счет необходим размером в несколько раз большим рабочего депозита.
Я не использую счета для аварийно спасательных целей,они у меня для торговли, для аварийно спасательных целей у меня есть счет в ЭПС с которых я могу в любое время пополнить счет, и на оборот когда идет прибыльная торговля, то часть денег я опять таки вывожу на ЭПС, что бы деньги всегда были для разных целей и нужд, в том числе и для пополнения счета для торговли
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не использую счета для аварийно спасательных целей,они у меня для торговли
Я же излагаю про ММ и РМ. На форумах пишут про это, но когда доходит до реального дела форумчанина, то получается, что торговля ведется без стопов, все счета торговые У вас есть средства на ЭПС, значит все нормально. Я такой, что излагаю, как необходимо, как правильно, но сам торгую без стопов (стопом является стоп-аут), без еще недостающих спасательных средств. Необходимо мне самому полностью соответствовать излагаемому материалу. Я пока еще не полностью соответствую, но к этому продвигаюсь, иначе не получится выйти из заколдованного круга топтания на месте. Так-что мне необходимо накопить недостающие средства для восстановления счета, перейти на риск поменьше, такие задачи. Если я на форуме, значит есть еще проблемы в трейдинге. Хочу решить проблемы, уйти из форума, в этом плане.
 
Последнее редактирование:

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня стабильно идут два брокера, у которых я торгую, но иногда подключаю ещё двоих, потому что проходят различные конкурсы, от которых получаю призовые и поэтому подключаю ещё пару брокеров. Плюс у одного брокера держу реальный счёт, который накапливаю и понемногу торгую.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня стабильно идут два брокера, у которых я торгую, но иногда подключаю ещё двоих, потому что проходят различные конкурсы, от которых получаю призовые и поэтому подключаю ещё пару брокеров. Плюс у одного брокера держу реальный счёт, который накапливаю и понемногу торгую.
Реальные счета у меня остались только у двух брокеров на которых торгую активно, с конкурсами завязал если честно, да и не осталось их практически, а средства держу вне брокереских счетов для накопление, для меня так надежней, да и всегда под рукой, могу в любое время открыть счет у любого брокера и пополнить его.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реальные счета у меня остались только у двух брокеров на которых торгую активно, с конкурсами завязал если честно, да и не осталось их практически, а средства держу вне брокереских счетов для накопление, для меня так надежней, да и всегда под рукой, могу в любое время открыть счет у любого брокера и пополнить его.
Есть конкурсы угадайки, где надо угадывать курс закрытия определённой валютной пары, вот в них я в основном и участвую. А если говорить о демо конкурсах, то тут конечно не всегда есть время. А по поводу реальных счетов, то тут каждый сам для себя определяет, стоит ли накапливать или нет.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Есть конкурсы угадайки, где надо угадывать курс закрытия определённой валютной пары, вот в них я в основном и участвую. А если говорить о демо конкурсах, то тут конечно не всегда есть время. А по поводу реальных счетов, то тут каждый сам для себя определяет, стоит ли накапливать или нет.
Я давно не видел угадайки, с тех времен как амега отменил свои угадайки, я вот не когда не понимал тех кто хранит заработанные средства на счету у брокера, я понимаю когда там хранят деньги для дальнейшей торговли, но вот что бы целеноправленно хранить там деньги, это для меня странно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я давно не видел угадайки, с тех времен как амега отменил свои угадайки, я вот не когда не понимал тех кто хранит заработанные средства на счету у брокера, я понимаю когда там хранят деньги для дальнейшей торговли, но вот что бы целеноправленно хранить там деньги, это для меня странно.
Так есть угадайки у других брокеров, и в этом нет проблем, так что стоит только поискать. А то что хранить заработанные средства на счету, так это накопление реального счёта, потому что на бонусах далеко не уедешь, тем более их могут отменить в любой момент, и на этом заработок закончится, поэтому нужны реальные депозиты. Но это моё мнение.
 
Сверху