Яндекс.Деньги

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
Неправда, гражданином России быть не нужно. Можно пройти верификацию и гражданам других стран. Часто это сложнее, но возможно. Зайдите на сайт Яндес.Денег и изучите этот вопрос для вашей страны. Может по почте можно документы отправить?

Можно по почте отправить, но только ждать долго. В крупных городах обычно есть агенты Яндекс-денег. Я так свой кошелёк идентифицировал на Украине. Правда, услуга не бесплатная, но если по-другому никак не вывести деньги, лучше заплатить агенту.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно по почте отправить, но только ждать долго. В крупных городах обычно есть агенты Яндекс-денег. Я так свой кошелёк идентифицировал на Украине. Правда, услуга не бесплатная, но если по-другому никак не вывести деньги, лучше заплатить агенту.

Блин еще там и платить надо, вообще не привлекательная платежная система. Сегодня кстати мне на почту письмо пришло что мол надо 15 тысяч выслать кому на кошелек, мошенники. Так что будьте осторожны в этом плане с этим Яндексом. Я кстати и такси Яндекс тоже не пользуюсь.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Блин еще там и платить надо, вообще не привлекательная платежная система. Сегодня кстати мне на почту письмо пришло что мол надо 15 тысяч выслать кому на кошелек, мошенники. Так что будьте осторожны в этом плане с этим Яндексом. Я кстати и такси Яндекс тоже не пользуюсь.

Думаю, что в этом случае, Яндекс как раз не при чем. Мошенники так и ищут любую лазейку чтобы раскрутить человека на деньги. А платежки, и Яндекс в том числе, такую активность совсем не поощряют.
 

Алик

Заблокирован
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
2,517
Поблагодарили
305
Поинты
28.20
Пол
Муж.
Если я хоть каким-то образом связан с переводом электронной валюты и вообще с движением средств через интернет, думаю Яндекс.Деньги, кошелек от это платежной системы лишним не будет. Есть много людей работающих с электронной валютой предпочитающих именно Яндекс.Деньги.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, яндекс-кошелек лишним не будет. Наряду с Киви и Вебманями. Лучше не зависеть фатально от одной платежки. К тому же не всегда может быть возможно или удобно выгодно ей пользоваться.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Яндекс выпустил карту Яндекс.Плюс с кэшбэком до 10%

Яндекс вместе с Альфа-Банком и Тинькофф Банком выпустил кобрендинговую банковскую карту Яндекс.Плюс.

Карта Яндекс.Плюс — это карта World Mastercard, кредитная или дебетовая. Она подходит для повседневных покупок, онлайн-платежей и переводов, на нее можно получать зарплату. Главное преимущество карты — кэшбэк на все:
  • 10% на поездки с Яндекс.Такси и 5% на пятнадцати других сервисах, включая маркетплейс Беру, Еду, Драйв, Афишу и Путешествия. Сервисы с десятипроцентным кэшбэком будут сменять друг друга каждые три месяца. Так, в Такси он будет действовать до конца июля, а начиная с августа кэшбэк 10% можно будет получить на другом сервисе.
  • 5% на покупки сразу в четырех категориях: рестораны, развлечения, спортивные товары и образовательные услуги.
  • 1% на все остальные покупки.
Кэшбэк начисляется ежемесячно в российских рублях.

Оформить карту смогут клиенты Альфа-банка и «Тинькофф банка».
 

Василий 5

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, яндекс-кошелек лишним не будет. Наряду с Киви и Вебманями. Лучше не зависеть фатально от одной платежки. К тому же не всегда может быть возможно или удобно выгодно ей пользоваться.

Я.Д хорошая платсистема.Но почему-то в вариантах пополнения её нет
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Уже нет, еще недавно была. Порядка недели собирался задать этот вопрос :) Задал этот вопрос представителю. Искренне надеюсь что временное явление, некоторые функции плататежки позволяют сократить расходы на к примеру на оплату хостинга в два раза за счет кэшбека который прилетает при расчетах картой яда.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уже нет, еще недавно была. Порядка недели собирался задать этот вопрос :) Задал этот вопрос представителю.
Вопрос остается открытым по непонятным причинам.

В свою очередь хотелось бы отметить, что после внедрения Яндекс.Деньги мультивалютного кошельками, платежная система стала лидером на всем постсоветском пространстве.
Но вот незадача, в Amega данной платежки нету...
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Включу умника, хоть и слегка оффтоп. По яду не так много компаний которые процессят мультиплатежи. Плюс лимиты месячные, так что лидерство - это скорее помеха. Да и коммисия из примеру бакса в яд ну не совсем сказочная, и я не думаю что кому то из нас понравится что в существующих условиях повесят на нас.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По яду не так много компаний которые процессят мультиплатежи. Плюс лимиты месячные, так что лидерство - это скорее помеха. Да и коммисия из примеру бакса в яд ну не совсем сказочная, и я не думаю что кому то из нас понравится что в существующих условиях повесят на нас.
Мультивалютный кошелек набирает популярность у нерезидентов Российской Федерации, Если раньше при оплате за пределами РФ комиссия составляла 3% на конвертации, то теперь при помощи мультивалютного кошелька она сократилась до 1%, хотя в большинстве случаев не более 0,5%.
Я уже не говорю, что в мультивалютном кошельке можно также играть на изменении курсов валют: на прошлой неделе купил доллары по курсу 64,14 рубля, сейчас могу продать дороже.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, что в этом случае, Яндекс как раз не при чем. Мошенники так и ищут любую лазейку чтобы раскрутить человека на деньги. А платежки, и Яндекс в том числе, такую активность совсем не поощряют.

Это я понял, так есть везде и на Веб мане и на Киви и так далее, в принципе мне стоило бы например написать в Яндекс деньги что мол вот такои кошелек мошеиник и просить денег и чтоб его заблокировали. Но я с ними все равно больше не работаю.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Возник вот такой вопрос: кто-нибудь из присутствующих использует карту Яндекс.Деньги для проведения финансовых операций по пополнению/снятию денежных средств в компании AMEGA? Вроде как сама карта MasterCard, поэтому должна удовлетворять условиям использования в качестве банковской карты.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
я там написал, и тут повторюсь. По факту у тебя нет пополнения карты минуя реквизиты именно яндекс кошелька, и из-за этого выйдет что то вроде пополнил картой, вывод на карту. А прямого пополнения карты нет.
Возможно, но маловероятно я не прав. Попробуй card2card. Но склонен к мысли что платеж не пройдет (и да, не забывай про лимиты)
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Чтоб просто так пропадали деньги с Яндекса не верится. В таком случае была скорее всего кража пароля. Еще вариант, если счетом долго не пользоваться, то может вводится абонентская плата. До такого у меня не доходило.:)

Да,я действительно долгое время не использовала кошелек и не заходила, года 2 наверное)).Но так же само и на вебмани тоже, но там деньги остались и никуда не делись
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Да,я действительно долгое время не использовала кошелек и не заходила, года 2 наверное)).Но так же само и на вебмани тоже, но там деньги остались и никуда не делись

Просто у вебмани нет коммисии на неиспользуемые кошельки, а у яндекса начинают снимать абонентку если вообще нет движения как раз если не ошибаюсь два года. Но в принципе они предворительно дважды об этом предупреждают по почте. Помоему за месяц и за неделю до первого списания
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Просто у вебмани нет коммисии на неиспользуемые кошельки, а у яндекса начинают снимать абонентку если вообще нет движения как раз если не ошибаюсь два года. Но в принципе они предворительно дважды об этом предупреждают по почте. Помоему за месяц и за неделю до первого списания

И какая же абонентская плата на яндексе? Она фиксированная или как-то определенный процент от суммы, которая есть на кошельке?
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Кошелек в Яндекс.Деньгах — бесплатный. Но есть абонентская плата для тех, кто не использует кошелек больше двух лет — 270 рублей в месяц. Если в кошельке меньше, списывается только остаток: баланс не уходит в минус. Если за два года вы не сделали ни одной операции, на сайте появится объявление, а на почту придет письмо. В этот момент можно отменить абонентскую плату: сработает любой платеж, перевод, пополнение. В письме есть ссылка, которая просто отложит списание на три месяца (но через три месяца всё-таки нужно что-то сделать).
О каждом списании мы предупреждаем за месяц, и в каждом письме рассказываем, как всё отменить.
Ну тоесть вы два года не пользовались кошельком, вас предупредили, у вас там к примеру 300 валялось, вы взяли и кому нить (к примеру на благотворительность) отправили 1 копейку и можно с чистой совестью еще два года польльзоватся бесплатною И так в цикле. Ну или если жаба давит отправить в неизвестность - закиньте с чего нить 1 копейку, вот и есть движение по кошельку и с вас никто еще 2 года не снимет коммисиию
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну тоесть вы два года не пользовались кошельком, вас предупредили, у вас там к примеру 300 валялось, вы взяли и кому нить (к примеру на благотворительность) отправили 1 копейку и можно с чистой совестью еще два года польльзоватся бесплатною И так в цикле. Ну или если жаба давит отправить в неизвестность - закиньте с чего нить 1 копейку, вот и есть движение по кошельку и с вас никто еще 2 года не снимет коммисиию

Ну я этого не знала. и кстати как раз 300 рублей у меня там и "валялось") Просто думала после пропажи стала гуглить, а там люди понаписывали, что Яндекс крадут деньги, вот и возмущаюсь, а за комиссию не знала)
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну я этого не знала. и кстати как раз 300 рублей у меня там и "валялось") Просто думала после пропажи стала гуглить, а там люди понаписывали, что Яндекс крадут деньги, вот и возмущаюсь, а за комиссию не знала)

Это стандартная проблема всех из самой читающей страны - эксСССР. Вспомни сама, как быстро ты прочитала лицензионное соглашение, правила пользования и комиссии. Наверно по времени заняло поставить галочку с согласна ну может еще и капчу разгадать. Кстати теже проблемы и с брокерами возникают, когда в последствии поднимаются бучи с "необоснованными невыплатами"
 
Сверху