Яндекс.Деньги

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Вот и для жителей Украины данный кошелек не подходит для использования. Просто верификацию пройти не получиться так как нужна прописка именно российская. У меня тоже там зависли деньги и вернуть их не получилось без верификации.[/QUO
Вот это и плохо, получается что многими платежками нельзя пользоваться в полную меру, так как нет возможности пройти полную верификацию, хотя я знаю что по яндексу в областных городах есть офисы, через которые можно верифицировать счета лично, не через он-лайн, а лично. Правда такие были несколько лет назад, если они сейчас не знаю. А вот по киви искала и не нашла

Я через обменка верифицировался в этой ЭПС. Там акция была и в моем городе оказался верификатор. Правда не пользуюсь практически этим яндексом, так как с киви менять рубли выгоднее. Яндекс просто использую там где нет альтернатив по выводу. Интересно, что закинуть можно на яндекс без верификации, а вот вывести нельзя.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я через обменка верифицировался в этой ЭПС. Там акция была и в моем городе оказался верификатор. Правда не пользуюсь практически этим яндексом, так как с киви менять рубли выгоднее. Яндекс просто использую там где нет альтернатив по выводу. Интересно, что закинуть можно на яндекс без верификации, а вот вывести нельзя.
Я так понял, что Вы тоже с Украины. Мне интересно где вы нашли верификатора и сколько эта услуга Вам стоила. Я закидывал на яндекс деньги давно, это сейчас может уже еще хуже с пополнением нежели был ранее.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вот это и плохо, получается что многими платежками нельзя пользоваться в полную меру, так как нет возможности пройти полную верификацию, хотя я знаю что по яндексу в областных городах есть офисы, через которые можно верифицировать счета лично, не через он-лайн, а лично. Правда такие были несколько лет назад, если они сейчас не знаю. А вот по киви искала и не нашла

Да разницы нет - через онлайн я бы сказал большинству даже удобней верифицироваться. Брокеры же верификацию так проводят и не жужжат. Офисы для этого иметь - анахронизм по-моему!
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да разницы нет - через онлайн я бы сказал большинству даже удобней верифицироваться. Брокеры же верификацию так проводят и не жужжат. Офисы для этого иметь - анахронизм по-моему!

Но если есть такая услуга. Я бы верифицировался в данной платежной системе если бы не ввели ограничения, что может пройти только человек с российской пропиской. Для граждан других стран верификация уже проблема. Могли бы ввести как в других системах ограничения на сумму оборота средств.
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зарегистрировался там несколько лет назад,вроде прошёл верефикацию,всё сделал.Хотел вывести туда деньги.Копейки туда перевёл что бы проверить,хотел пополнить,мне пишут что я должен купить был какую-то их карту за 150 рублей.Я даже хотел со временем это сделать но так и не смог,сказали нужно в какой-то пункт идти.В общем мне это показалось несправедливым,может сейчас уже всё не так сложно,плохо не буду отзываться,но я не хочу пользоваться этой системой.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Зарегистрировался там несколько лет назад,вроде прошёл верефикацию,всё сделал.Хотел вывести туда деньги.Копейки туда перевёл что бы проверить,хотел пополнить,мне пишут что я должен купить был какую-то их карту за 150 рублей.Я даже хотел со временем это сделать но так и не смог,сказали нужно в какой-то пункт идти.В общем мне это показалось несправедливым,может сейчас уже всё не так сложно,плохо не буду отзываться,но я не хочу пользоваться этой системой.

Руслан, карта - она не обязательна, это скорее всего была их реклама. Яндекс и без карты работает. Я для оплаты в инете как-то пользовался их виртуалкой. До заказа реальной не дошло. У киви она тоже платная.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Я вчера зашел в свой Яндекс кошелек и увидел нововведение теперь стало возможно покупать акции и вкладывать в золото или фонды прям фактически из кошелька. Яндекс деньги открыли сервис Yammi где можно из кошелька инвестировать в фонды и акции, до 100000р. только в фонды и золото. Начальный порог для инвестиций от 5000 рублей. Я сам еще не разобрался но вот такое появилось и поэтому Яндекс уже обгоняет Киви. По поводу верификации в сервисе Yammi ничего не знаю еще. Пишите кто что знает.
 
Последнее редактирование:

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Одно дело - создать виртуально управляемую услугу типа такси, а другое развернуть сеть в реале. Хотя бы тех же банкоматов. Нужны мощные инвестиции. Но зачем? Изюминки уже не дадут, а пополнить кошелек можно и в других сетях банкоматов.

А мне кажется что просто не хотят продвигать свой бренд. Не хотят брать объемом, их видать устраивает получаемая прибыль. Возьмите например киви, у них в каждом магазине терминалы, пополнение от 500 рублей вообще без комиссии. Вот сейчас жду, когда они свои банкоматы поставят, все же это банк, должны пошевелиться.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
В яндекс деньги есть один очень большой минус, это то что нет мультивалютности и счет только один рублевый. Городьбы и кэш беков много но минус остается минусом. Возможно я незнаю чего то и можно в долларах держать и в евро. Сейчас перевел на киви в долларах и там же конвертировал , а как это в яндекс деньгах даже не предстваляю. Мультивалютности нет и поэтому без вариантов пока только киви ,а яндекс деньги это для партнерки одной где нет вывода на киви. Лимиты тоже маленькие и перевод в др. платежные системы только после полной идентификации.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А мне кажется что просто не хотят продвигать свой бренд. Не хотят брать объемом, их видать устраивает получаемая прибыль. Возьмите например киви, у них в каждом магазине терминалы, пополнение от 500 рублей вообще без комиссии. Вот сейчас жду, когда они свои банкоматы поставят, все же это банк, должны пошевелиться.

Бренд продвигают, но экономно. Все-таки терминальный бизнес не дает большие преимущества платежкой системе, которые бы окупили конкуренцию еще и в терминалах. Всегда же можно воспользоваться терминальной сетью другой организации.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бренд продвигают, но экономно. Все-таки терминальный бизнес не дает большие преимущества платежкой системе, которые бы окупили конкуренцию еще и в терминалах. Всегда же можно воспользоваться терминальной сетью другой организации.

Ну мне например было бы приятней снимать деньги без комиссии от других банков. Банкоматы берут 2-2.5 процента с суммы снятия, а кроме этого например если переводить деньги на карту киви берут еще 2 % плюс 50 рублей. Единственный экономный вариант-это расплачиватся в магазинах без процентов, безналичным расчетом.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну мне например было бы приятней снимать деньги без комиссии от других банков. Банкоматы берут 2-2.5 процента с суммы снятия, а кроме этого например если переводить деньги на карту киви берут еще 2 % плюс 50 рублей. Единственный экономный вариант-это расплачиватся в магазинах без процентов, безналичным расчетом.

Конечно, обходится без комиссий приятней. На месте Яндекса при не рентабельности развитии собственной банкоматной сети, можно бы компенсировать клиентам снятие налички в чужих банкоматах. Был бы сильный ход!
 

Tamara

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
114
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
На сегодняшний день Яндекс Деньги как я считаю является самой надежной и безопасной платежной системой. К тому же она еще и очень удобна в использовании, так как на нее не только можно переводит электронные деньги, но также можно оплачивать и разного рода услуги, такие как коммунальные, услуги за интернет и телефонию, можно оплачивать интернет покупки, так как практически все сайты используют ее!
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В яндекс деньги есть один очень большой минус, это то что нет мультивалютности и счет только один рублевый. Городьбы и кэш беков много но минус остается минусом. Возможно я незнаю чего то и можно в долларах держать и в евро. Сейчас перевел на киви в долларах и там же конвертировал , а как это в яндекс деньгах даже не предстваляю. Мультивалютности нет и поэтому без вариантов пока только киви ,а яндекс деньги это для партнерки одной где нет вывода на киви. Лимиты тоже маленькие и перевод в др. платежные системы только после полной идентификации.

Да и пользоваться удобно исключительно тем кто проживает на территории России. Вот жителям Украины уже данная платежная система не очень подходит и придется пользоваться другими, которые боле продвинут и находятся в ходу.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На сегодняшний день Яндекс Деньги как я считаю является самой надежной и безопасной платежной системой. К тому же она еще и очень удобна в использовании, так как на нее не только можно переводит электронные деньги, но также можно оплачивать и разного рода услуги, такие как коммунальные, услуги за интернет и телефонию, можно оплачивать интернет покупки, так как практически все сайты используют ее!

Оплачивать услуги можно со всех основных платежек. Безопасность и надежность - такое понятие я бы к Яндексу не применял, так как они блокируют кошельки. То есть такие действия самого Яндекса для клиента не безопасны.
 

ЮБК56

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раньше пользовался данной платёжной системой, но когда идентификация стала обязательной, то тут пришлось оставить данную ЭПС, так как я не из России, и в нашей республике нет таких центров, где можно пройти идентификацию. Но в принципе, система довольно удобная.

Вот я тоже живу в СНГ, но когда-то я интересовался этой платёжной системой и даже успел зарегистрироваться. Но, у меня не был возможность воспользоваться этой системой. Потому что я уже несколько лет использую другую платёжную систему.
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Вот я тоже живу в СНГ, но когда-то я интересовался этой платёжной системой и даже успел зарегистрироваться. Но, у меня не был возможность воспользоваться этой системой. Потому что я уже несколько лет использую другую платёжную систему.

При чём здесь пользование другой платёжкой?
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
На сегодняшний день Яндекс Деньги как я считаю является самой надежной и безопасной платежной системой. К тому же она еще и очень удобна в использовании, так как на нее не только можно переводит электронные деньги, но также можно оплачивать и разного рода услуги, такие как коммунальные, услуги за интернет и телефонию, можно оплачивать интернет покупки, так как практически все сайты используют ее!

А почему тогда у людей на кошельках пропадают деньги? И это не единичный случай. У меня как-то были деньги на счету, сумма не очень большая, но дело не в этом, а сама суть вопроса. Как-то читала, что деньги могла списать компания за то что я не имею полной верификации. Но тут вопрос, а какое они имели право?
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А почему тогда у людей на кошельках пропадают деньги? И это не единичный случай. У меня как-то были деньги на счету, сумма не очень большая, но дело не в этом, а сама суть вопроса. Как-то читала, что деньги могла списать компания за то что я не имею полной верификации. Но тут вопрос, а какое они имели право?

Я вот пользуюсь много лет и никаких списаний у меня не производили, да и кошелек не верифицированный. Это скорее всего что-то другое и вам просто нужно в этом разобраться самому.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А почему тогда у людей на кошельках пропадают деньги? И это не единичный случай. У меня как-то были деньги на счету, сумма не очень большая, но дело не в этом, а сама суть вопроса. Как-то читала, что деньги могла списать компания за то что я не имею полной верификации. Но тут вопрос, а какое они имели право?

Чтоб просто так пропадали деньги с Яндекса не верится. В таком случае была скорее всего кража пароля. Еще вариант, если счетом долго не пользоваться, то может вводится абонентская плата. До такого у меня не доходило.:)
 
Сверху