Где взять денег на Депозит?

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Депозиты бывают разные, большие или не очень, и поэтому у каждого свои возможности. Я вот накапливаю депозиты либо бонусами, либо прибылью, которую зарабатываю, торгуя на бонусы, то есть каждый сам находит свою возможность где брать деньги на депозит.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Я всегда всем рекомендую начинать не из своих денег, а из бонусных и конкурсных.
Дело в том, что новичек скорей всего сольет свои деньги, поэтому имеет смысл учится на бонусные средства. Таким образом убивается сразу несколько зайцев. С одной стороны мы учимся, а со второй мы зарабатываем еще копеечку на свой основной счет ну или выводим и кушаем за денежку мороженко.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Где-угодно, кроме воровства конечно же, это уж точно не наши методы. Ну и само собой кредиты, я против них категорически, на финансовых рынках вообще молчу даже не обсуждается этот момент. Деньги надо вкладывать уж точно не заемные, а свои непосредственно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Где-угодно, кроме воровства конечно же, это уж точно не наши методы. Ну и само собой кредиты, я против них категорически, на финансовых рынках вообще молчу даже не обсуждается этот момент. Деньги надо вкладывать уж точно не заемные, а свои непосредственно.
Вообще я думаю, нужно брать там, где потом не будешь думать о возврате этих денег, я думаю все равно, хоть брать в долг или кредит, во время процесса будет в какой то мере давить на человека, обязательства они такие, а когда потеряете деньги, то этот напор отрицательных эмоций дарит всей силой.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Многие считают,что для успешной торговли им не хватает только денег на депозит.Стратегию можно найти в интернете ,скачать индикаторную стратегию, это сейчас не проблема,да и прочие стратегии гуру рынка можно найти на просторах сети,а вот денег на депозит нет.Я думаю найти 10 долларов можно ,откройте центовый депозит ,прокачайте систему а потом уже найдёте на больший депозит.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Где-угодно, кроме воровства конечно же, это уж точно не наши методы. Ну и само собой кредиты, я против них категорически, на финансовых рынках вообще молчу даже не обсуждается этот момент. Деньги надо вкладывать уж точно не заемные, а свои непосредственно.
Деньги в принципе наити всегда можно, я там вот по крупному почему то всегда боюсь вкладываться, только по мелочам, а там могу просто у кого ни будь спросить - родственников полно которые просто так дадут.) Просто постоянно конечно просить не станешь, стыдно все таки.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если у трейдера нет деньги на начальный капитал, то может накопить бонусы и торговать на них. А доходы не выводить, а накопить, чтобы иметь собственный депозит для торговли. Также можно участвовать на конкурсах. Если удача улыбнется, то можно получить призовые.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Деньги сегодня, конечно, очень дороги. И терять их очень и очень тяжело. Но сегодня есть множество конкурсов, форум, таких как наш любимый Fin - gate, где можно спокойно накопить на свой депозит. Хотя главное это наличие стратегии и умение, а деньги( хотя бы 100 уев) каждый найти сможет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Деньги сегодня, конечно, очень дороги. И терять их очень и очень тяжело. Но сегодня есть множество конкурсов, форум, таких как наш любимый Fin - gate, где можно спокойно накопить на свой депозит. Хотя главное это наличие стратегии и умение, а деньги( хотя бы 100 уев) каждый найти сможет.
Все таки конкурсы не всегда бывают и приходиться их ждать, а еще потом месяц или неделями снова торговать и может вообще не чего не выиграешь. Так что конкурсы это вообще не вариант для того чтоб тут заработать. Бонусы, но если только без отработки и вывести можно.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все таки конкурсы не всегда бывают и приходиться их ждать, а еще потом месяц или неделями снова торговать и может вообще не чего не выиграешь. Так что конкурсы это вообще не вариант для того чтоб тут заработать. Бонусы, но если только без отработки и вывести можно.
Без отработки бонусы вообще вывести как по мне не реально ни в каких форекс брокеров и тому подобных. Может отработки и не будет, но выводить можно только прибыль сверх этих бонусов. А на счет конкурсов, хороших конечно мало, но они есть, и не так уж там и сложно.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Без отработки бонусы вообще вывести как по мне не реально ни в каких форекс брокеров и тому подобных. Может отработки и не будет, но выводить можно только прибыль сверх этих бонусов. А на счет конкурсов, хороших конечно мало, но они есть, и не так уж там и сложно.
Да ,согласен конкурсы есть разные,но очень трудно в них выиграть.Нужно просто торговать на всю котлету без всяких менеджментов и риск менеджментов .В этих конкурсах умудряются за день в несколько раз увеличивать счёт ,здесь или пан или пропал ,слил весь депозит.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если возникает такой вопрос -где взять денег на депозит, то лучше вообще не стоит торговать))). Если трейдер подготовлен, умеет заработать реально, а не бла-бла-бла, то такие вопросы просто не должны возникать априори. Лучше тогда задаться вопросом, где взять деньги на лотерейку там или на бухло)))
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если у трейдера нет денег на торговлю, то может получить бонусы от брокера и торговать на них. Но главное нужно уметь торговать. Если трейдер не умеет торговать, то будет сливать любой депозит. Я вот в начале пути начала торговать только на бонусы, ну и до сих пор пользуюсь бонусами.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если у трейдера нет денег на торговлю, то может получить бонусы от брокера и торговать на них. Но главное нужно уметь торговать. Если трейдер не умеет торговать, то будет сливать любой депозит. Я вот в начале пути начала торговать только на бонусы, ну и до сих пор пользуюсь бонусами.
Конечно можно и на бонусах сколотить капитал, но это будет трудно и долго, можно копить параллельно и в не рынка так будет быстрее и правильнее, и лучше когда у человека есть еще дополнительный доход вне рынка, но главное не нужно брать на себя дополнительные обязательства в виде долгов.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Деньги то можно заработать оффлайн, временно где-то поработав, если вы безработный. Дело ведь не в деньгах, а в умении ими управлять, приумножать. Если нет этого умения, то высока вероятность, что все деньги будут слиты. Деньги сами вас найдут, если вы стабильно зарабатывающий профессиональный трейдер.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Деньги то можно заработать оффлайн, временно где-то поработав, если вы безработный. Дело ведь не в деньгах, а в умении ими управлять, приумножать. Если нет этого умения, то высока вероятность, что все деньги будут слиты. Деньги сами вас найдут, если вы стабильно зарабатывающий профессиональный трейдер.
По сути да, если так подумать то сколько бы денег не было без знаний и практики все они уйдут, деньги то найти моно, благо не требуются заоблачные цифры, но вот будет жалко когда человек потеряет очередной депозит, это будет не просто потеря средств но потеря времени, и главное что бы это было не как цикл повторяющий.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не требуются заоблачные цифры
Это смотря с каким риском торговать, для умеренного риска подойдет депозит, скажем, 400-500 долларов, а когда депозит будет наращен до 1000, тогда риск можно уменьшить до умеренно-консервативного, а потом до консервативного, когда будет депозит 3-5К.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Деньги на депозит можно взять различными путями, тут уже кто на что горазд. Единственное что не приветствуется категорически - это взять воровством и мошенническим путем, такие деньги я думаю не пойдут на пользу и у трейдера ничего не получится с них заработать.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
для умеренного риска подойдет депозит, скажем, 400-500 долларов, а когда депозит будет наращен до 1000, тогда риск можно уменьшить до умеренно-консервативного, а потом до консервативного, когда будет депозит 3-5К.
Да, хорошее предложение, но на практике мало кто будет так действовать. Ведь в таком случае объем сделок как бы будет не меняться, или изменения будут минимальны, при этому увеличение необходимо достичь несколько сотен процентов. Обычно рост объема опережает даже рост депозита, в погоне за той же желаемой суммой на депозите для комфортной работы.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Везде, где-угодно, кроме как своровать, это уже точно не хорошие методы. А так можно везде заработать как реальные деньги, так и бонусы где-нибудь, благо хватает разных акций сейчас. И плюс конкурсы, за них также платят призовые, суммарно получится неплохо уже.
 
Сверху