Где взять денег на Депозит?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Многие форекс брокеры в качестве первого депозита для новичков предлагают бездепозитный бонус за регистрацию, он то и может стать первым депозитом для новичков. Также можно поучаствовать в различных конкурсах проводимых форекс брокерами, занять призовое место и получить деньги на депозит.
Если уж ориентироваться на бонусы, то лучше конечно пользоваться не приветственными бонусами, а бонусами с тематических форумов. по крайней мере они постоянно пополняемые, за счет чего можно довольно большой депозит нарастить. А приветственные бонусы конечно тоже можно использовать, но уже в качестве приятного дополнения.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже самому опытному трейдеру, который еще не управлял с большими деньгами, не советую взять деньги в кредит. Если не охота вкладывать свои деньги, то можно найти без депозитных бонусов или же разные форумы, где можно за общения получить, без депо бонусов.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если уж ориентироваться на бонусы, то лучше конечно пользоваться не приветственными бонусами, а бонусами с тематических форумов. по крайней мере они постоянно пополняемые, за счет чего можно довольно большой депозит нарастить. А приветственные бонусы конечно тоже можно использовать, но уже в качестве приятного дополнения.
Да, что хорошего в тематических форумных бонусов, они всегда пополняются, но я бы все равно отдал бы предпочтение за простой бездепозитный бонус, который хоть и дают один раз, но за то без каких то усилий, сам не сторонки бонусов, особенно их копить, думается не благодарное это дело.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, что хорошего в тематических форумных бонусов, они всегда пополняются, но я бы все равно отдал бы предпочтение за простой бездепозитный бонус, который хоть и дают один раз, но за то без каких то усилий, сам не сторонки бонусов, особенно их копить, думается не благодарное это дело.
ну не скажите, кто то тут показывал бонус накопительный около 900 000 рублей. я бы сказал что бонус еще тот.
и потом на сколько я понял, тело бонуса остается постоянным, а прибыль выводится. По памяти человек его делал 7 месяцев, сомневаюсь что с бонуса в 100 долларов можно за такой срок сделать подобный депозит.
Так что бонус, это не плохо на самом деле, особенно вот такой.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да, что хорошего в тематических форумных бонусов, они всегда пополняются, но я бы все равно отдал бы предпочтение за простой бездепозитный бонус, который хоть и дают один раз, но за то без каких то усилий, сам не сторонки бонусов, особенно их копить, думается не благодарное это дело.
Ну я конечно никого ни убеждать, ни тем более переубеждать не буду. Однако стоит заметить, что безбонусные депозиты даются разово, и в сумме довольно небольшой. Я максимум видел 222 доллара у Амеги, но тут тоже ограничение было по времени. Бонус давался только на год. Так что ежемесячно пополнять счет, а не копить!, на мой взгляд гораздо приятнее.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну я конечно никого ни убеждать, ни тем более переубеждать не буду. Однако стоит заметить, что безбонусные депозиты даются разово, и в сумме довольно небольшой. Я максимум видел 222 доллара у Амеги, но тут тоже ограничение было по времени. Бонус давался только на год. Так что ежемесячно пополнять счет, а не копить!, на мой взгляд гораздо приятнее.
Ну год это большой срок для такого бонуса, и кто например человеку мешает спокойно торговать целый год и выводить любую сумму на другой счет и там уже разгоняться по полной. Просто что мне не нравилось, так это плечо которое там было. Но правила есть правила, так что тут хочешь бери и торгуй, или проходи мимо, твоя проблема.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ответ просто - заработать, достать, или как в современном мире говорят - сделать. Ну последнее удается единицам, в остальном же люди в основном зарабатывают деньги тем, чем могут, что у них больше всего получается делать. Здесь уже на что кто горазд и учился.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Раньше взять денег на пополнение или на открытие депозита можно было только путём зарабатывания в оффлайн сфере. Сейчас же взять деньги на депозит может любой желающий, причём и работать не придётся, а просто заполнить форму открытия торгового счёта и получить бездепозитный бонус.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Раньше взять денег на пополнение или на открытие депозита можно было только путём зарабатывания в оффлайн сфере. Сейчас же взять деньги на депозит может любой желающий, причём и работать не придётся, а просто заполнить форму открытия торгового счёта и получить бездепозитный бонус.
Я бы на оборот сказал, раньше можно было просто открыть счет пройти верификацию получить бонус бездепозитный и торговать, и благо брокеры появлялись часто чем в данное время и сразу же предлагали бонус, а в данное время что бы пополнить счет нужно зарабатывать оффлайн.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать, только таким образом можно взять. Ну либо украсть, найти, это конечно же такие себе методы не рекомендуемые. Лучше всего честно заработать где-либо, все мы практически где-то работаем и можем себе позволить хоть малую часть откладывать на что-то.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать, только таким образом можно взять. Ну либо украсть, найти, это конечно же такие себе методы не рекомендуемые. Лучше всего честно заработать где-либо, все мы практически где-то работаем и можем себе позволить хоть малую часть откладывать на что-то.
Вот именно, что если трейдер научился торговать, то он сможет заработать. Поэтому в первую очередь надо думать и работать в направлении обучения и практики, чтобы торговля начала приносить прибыль. Так у трейдера появятся деньги на свой реальный депозит.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если нет денег на депозит, то тогда необходимо участвовать в акциях - бонусы за сообщения. Менее вероятный вариант - конкурсы, победить шанс маленький. Лучше все же бонусы за общение, только нужно быть грамотным трейдером, уметь писать нормальные полезные посты.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну как бы заработать, если речь идет о депозите реальном. Кроме того, можно заработать конкурсами различными на депозит бонусный, благо их хватает сейчас везде, если участвовать часто, то толк определенно какой-то будет с этого. В общем трудиться надо.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
речь идет о депозите реальном
Да, реальный депозит - это не бонусный, это не кредитные бонусы, которые надо возмещать, если частично слили. Так-что необходимо акцентировать большее внимание на свои деньги, а не на бонусы, нужно открывать не бонусный счет, счета. Хотя бонусов можно насобирать достаточно много, но только, если умеете торговать без частичного слива, без постоянного восстановления кредитного бонуса.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Извечная проблема, которая вовсе не проблема, потому что сейчас есть возможность заработать или выиграть в конкурсе деньги на депозит. Даже бонусами нас балуют определённые брокеры, поэтому такую возможность не стоит упускать. Главное, это научится прибыльно и правильно торговать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если трейдер начинающий, торговал у одного брокера, тогда есть несколько брокеров, которые предоставляют приветственные бонусы с нормальными условиями. Но таких брокеров мало. Вроде брокер ХМ уже не предоставляет приветственный бонус, но много лет предлагал.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я бы посоветовал не парится насчёт денег для торговли, потому что главное научится прибыльно торговать, и тогда можно будет, торгуя на бонусах, добиться положительных результатов, и накопить приличный реальный депозит. А когда новички хотят с первого дня начать зарабатывать и вкладывают реальные деньги, но это в корне не правильно и не безопасно для депозита.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Я бы посоветовал не парится насчёт денег для торговли, потому что главное научится прибыльно торговать, и тогда можно будет, торгуя на бонусах, добиться положительных результатов, и накопить приличный реальный депозит. А когда новички хотят с первого дня начать зарабатывать и вкладывают реальные деньги, но это в корне не правильно и не безопасно для депозита.
Но научиться прибыльно торговать - это не самая простая задача, требующая много времени, сил и стараний от трейдера, а ещё и практику торговли на реальных торговых счетах. Можно и на бонусные деньги набираться опыта, потому что такая торговля может принести реальную прибыль, психология будет задействована, в отличие от баловства с демкой.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но научиться прибыльно торговать - это не самая простая задача, требующая много времени, сил и стараний от трейдера, а ещё и практику торговли на реальных торговых счетах. Можно и на бонусные деньги набираться опыта, потому что такая торговля может принести реальную прибыль, психология будет задействована, в отличие от баловства с демкой.
Так ни кто не запрещает на бонусах торговать и нарабатывать опыт и знания, просто кому-то может быть жалко сливать бонусы, потому что на них можно зарабатывать реальную прибыль. Поэтому не каждый сразу будет прибыльно торговать, и этому приходится учится не мало времени.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Смотря ведь о каких суммах идет речь! Деньги понятие весьма растяжимое, кому то и 100 баксов -сумма, а кому то это только подтереться))). Так что если речь о небольших суммах, то можно пожрать поменьше, да похудеть заодно. Вот тебе и деньги и польза. А говорить о больших деньгах не умея торговать смысла никакого нет.
 
Сверху