Где взять денег на Депозит?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Логнично, но тут проблема не в метатрейдере5 , а скорее всего в программном обеспечении, на котором вы работаете, вот сейчас на моем ноутбуке работают четыре терминала два МТ5 и МТ4 один с роботом, и никакого зависания не наблюдал и не наблюдаю. Проблема в том что действительно мало индюков к которым мы привыкли на МТ4 и плюс язык программирования немного отличается.
да с индюками тут швах, особенно с теми что привык уже. Но если работать по классике стохастик макд и машки - куда без них, то можно и на МТ5 потрудится. но вот как по мне - вроде ок программа а МТ4 роднее что ли.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
да с индюками тут швах, особенно с теми что привык уже. Но если работать по классике стохастик макд и машки - куда без них, то можно и на МТ5 потрудится. но вот как по мне - вроде ок программа а МТ4 роднее что ли.
Индикаторы можно и переписать, если без них невозможно обойтись, а еще проще как у меня когда просто можнобрать сигналы индикаторов на метатрейдере 4, а торговать на МТ5, а если торговля на автомате то придется переписывать робота на другой язык, а во вторых практически у всех брокеров есть МТ4.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Индикаторы можно и переписать, если без них невозможно обойтись, а еще проще как у меня когда просто можнобрать сигналы индикаторов на метатрейдере 4, а торговать на МТ5, а если торговля на автомате то придется переписывать робота на другой язык, а во вторых практически у всех брокеров есть МТ4.
сигналы брать через сайт ? или как? через копировальщик?
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
сигналы брать через сайт ? или как? через копировальщик?
Не обязательно серез копировальщика или через сайт, например даже тут в Амеге когда развивался сайт не было МТ4 , а условия для торговли отличные, я просто для подтверждения своих предстоящих входов просматривал на на другом терминале в метатрейдере 4, а торговал на МТ5.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Не обязательно серез копировальщика или через сайт, например даже тут в Амеге когда развивался сайт не было МТ4 , а условия для торговли отличные, я просто для подтверждения своих предстоящих входов просматривал на на другом терминале в метатрейдере 4, а торговал на МТ5.
В Амеге раньше была возможность поучаствовать в конкурсе на лучшего памм управляющего и получить себе деньги на памм счет. Там давали 1000 долларов и достаточно выгодные торговые условия, плюс можно было привлекать инвесторов если ваш торговый счет войдет в топы рейтингов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать, если по-простому. А как зависит от навыков человека, что у него получается больше всего делать и лучше всего. Кто-то руками классно работает, кто-то еще в какой-то сфере определенной, у каждого есть задатки и какой-то талант и тяга к чему-то, вот с него и надо зарабатывать.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
В Амеге раньше была возможность поучаствовать в конкурсе на лучшего памм управляющего и получить себе деньги на памм счет. Там давали 1000 долларов и достаточно выгодные торговые условия, плюс можно было привлекать инвесторов если ваш торговый счет войдет в топы рейтингов.
Так и сейчас дают, но один конкурс просто плече смешное, там много не наторгуешь , а другой призовые дают только в виде бонуса и только на месяц, вот тут можно вполне заработать приличный депозит, мне лично оба нравятся ,и не жалуется тот кто неоднократно побеждал, раз победил значит на призовые и депозит разгонит.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так и сейчас дают, но один конкурс просто плече смешное, там много не наторгуешь , а другой призовые дают только в виде бонуса и только на месяц, вот тут можно вполне заработать приличный депозит, мне лично оба нравятся ,и не жалуется тот кто неоднократно побеждал, раз победил значит на призовые и депозит разгонит.
Я кажется подозреваю о каком конкурсе идет речь сейчас, инвест походу. Также перестал там участвовать потому что меня не интересуют такие призы, попросту стало неинтересно там участвовать, а раньше была интрига накал такой помню, нерв, вот то была борьба и было за что бороться.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Если вы решили серьёзно заняться торговлей на Форекс ,вы должны не забывать,что потери это часть этой работы и именно нужно привыкать сразу работать на реале ,избавляться от демо счетов .И сразу стоит вопрос ,а где мне взять деньги на депозит .Вы должны себе сказать а какую сумму я могу потерять безболезненно для себя и вот поэтому вы не можете торговать на деньги ,которые боитесь потерять .А это взятый кредит или последние ваши сбережения .
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не обязательно серез копировальщика или через сайт, например даже тут в Амеге когда развивался сайт не было МТ4 , а условия для торговли отличные, я просто для подтверждения своих предстоящих входов просматривал на на другом терминале в метатрейдере 4, а торговал на МТ5.
ну это и я делал смеху то .. :) хорошо что он скатываетсяна один график в мт4.. вот нафига такой дурдом делать?
мне не понять этого видать . но приспосабливаешься. но не смешно ли?
есть копировальщик. для демок или конурсов самое то..
на одном все на остальных ничего не ставишь даже не грузишь с терминал ничего- так камп тянет лучше
и работает их два есть один бесплатный был ( сейчас не знаю что реал что демо - пофиг только для мт4)
а вот другой платный для мт5 и мт4 да для чего угодно. но на реальном счету только можно и на демке.
это для конкурсов он конкурсный за демо принимает повыпендривается но принимает.
удобно до безобразия , если с настройками разберешься. а их там - мама не горюй.
я знаю еще про один.. но тот что то вообще дорогущий.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
так что на вопрос где взять депозит копировальщик это инструмент который вам поможет и не хило я бы сказал.
работаешь на реальном например даже центовом - устанавливаешь копировальщик, регистрируешься на куче конкурсов и не грузишь их ни доп. индикаторами ни советниками. оставляешь только один график.
это облегчает работу компа.
работаешь спокойно или консервативно на реале. цент например. там страхов меньше для трейдера новичка тем более. а копировальщик позволяет уже регулировать лот и увеличивать его в разы.
ну вот и устанавливаешь эту фишку.. и уже на конкурсных лоты - мама не горюй.
более того можно на некоторых установить обратное открытие ордеров - то есть ты окрываешь на селл а копировщик на бай.. ну так на всякий случай а вдруг ты ошбся с прогнозами. конкурсов много. а с копировщиком комп средний тяне штук .. ну много... в общем все конкурсы что есть - потянет.. :) и комп не виснет. а работаешь по сути на одном счете.
что и внимание сохраняет и нервы. не надо дергаться на кучи счетов.
я практиковал такую фишку. получается и порой не плохо.
ну а если есть два три компа или ноута и еще два три ип адреса - то депозит вам до 3К или даже 5к в виде бонусов вполне себе может и не за один раз..но все же. правда некоторые компании не позволяют на конкурсах использовать советники вот это беда.. для такого способа.. но и других навалом. а денег - если у вас уже есть депозит -лишними не бывают
вот такой способ получить начальный не плохой депозит.
да еще есть советники что выставляют безубыток на заданную величину на конкурсах милое дело
правда тут с безубытком надо все же уметь как бы...
но уже не сольешь с большим лотом ... так что пробуйте.. такой способ сохранит вам концентрацию, и нервы.
а результат може быть серьезный.
да есть еще конкурсы где если вы уже шарите.. как бы на которых в течении недели можно довольно просто получить бонус 500 максимум.
не буду тут рекламировать но получал сам и отрабатывал и не раз. там есть ограничения.. ну где их нет?
так что если можете предвидеть цену на 20 минут более менее то удачи..
фишка в том что там мало сильных трейдеров участвует. по этому если шаришь то уже на 50 процентов бонус твой.
но иногда ... все же коллеги серьезные попадаются. но не страшно есть еще одна неделя и не одна.. даже.
------------
капля - камень точит..
в общем все способы хороши и не очень честные - если хотите увеличить свой депозит или хотя бы получить его не тратя деньги из своего семейного бюджета.. тем более когда стоите в начале пути под названием - трейдинг.
и камней будет много... так что будьте готовы.. ко всему на этом пути..цель - - в данном случае оправдывает средства ее достижения.. и как говориться - ничего личного... :)
 
Последнее редактирование:

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Самое интересное, что не деньги нужны, а умение торговать стабильно прибыльно. Если этого умения еще нет, то и нет смысла искать деньги. Может быть и так, что сколько не пытаетесь, но так и не получается стабильно торговать. Нет профпригодности и все тут. Есть тогда вариант быть инвестором в копи-счетах.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Самое интересное, что не деньги нужны, а умение торговать стабильно прибыльно. Если этого умения еще нет, то и нет смысла искать деньги. Может быть и так, что сколько не пытайтесь, но так и не получается стабильно торговать. Нет профпригодности и все тут. Есть тогда вариант быть инвестором в копи-счетах.
ну это везде так.. наверное. умение - это все что надо.. даже без почти"
есть оно и денежки будут... для его реализации.
но кто будет парится с демо счетами да еще года два ? все хотят сразу и сейчас.
так люди устроены большинство так точно.
я сам пока не спалил хорошую сумму не задумался.
так что потом уж и демо и так далее.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Будешь торговать прибыльно и докажешь свою состоятельность как трейдер, деньги сами собой появятся. желающих вложить деньги просто масса, но им надо показать, что ты можешь. А вот искать деньги просто, чтобы попробовать себя на рынке не стоит. Все это печально закончится сто процентов.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Будешь торговать прибыльно и докажешь свою состоятельность как трейдер, деньги сами собой появятся. желающих вложить деньги просто масса, но им надо показать, что ты можешь. А вот искать деньги просто, чтобы попробовать себя на рынке не стоит. Все это печально закончится сто процентов.
если дать новичку счет с депо 10 000 и бить по рукам если что .. то за пол года будет уже хорошо торговать .
ибо по рукам " не дает то что видится... ух какая прибыль... хочется уже бысрее понять и работать и зарабатывать. стимул хороший хороший депозит.
в общем все серьезно как бы и это обязывает а депо в 100 долларов - ну слил- подумаешь- расхалаживает.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
если дать новичку счет с депо 10 000 и бить по рукам если что .. то за пол года будет уже хорошо торговать .
ибо по рукам " не дает то что видится... ух какая прибыль... хочется уже бысрее понять и работать и зарабатывать. стимул хороший хороший депозит.
в общем все серьезно как бы и это обязывает а депо в 100 долларов - ну слил- подумаешь- расхалаживает.
А кто даст новичку этот депозит? Я бы не дал. И кто будет бить по рукам, если он где то там, на другом конце провода и никакой ответственности за взятые деньги не несет? Так что новичку придется так или иначе зарабатывать этот депозит самому, на форуме ли он поднимет бонусы или вложит свои.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Многие форекс брокеры в качестве первого депозита для новичков предлагают бездепозитный бонус за регистрацию, он то и может стать первым депозитом для новичков. Также можно поучаствовать в различных конкурсах проводимых форекс брокерами, занять призовое место и получить деньги на депозит.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Многие форекс брокеры в качестве первого депозита для новичков предлагают бездепозитный бонус за регистрацию, он то и может стать первым депозитом для новичков. Также можно поучаствовать в различных конкурсах проводимых форекс брокерами, занять призовое место и получить деньги на депозит.
Бонус это очень хорошо, но вот если новичек в форекс индустрии есть новичком в прямом общем смысле, то бонус будет однозначно слит, а так как он дается один раз при регистрации, то толку от него не будет. Другое дело если ты уже трейдер то бонус может быть стартовым капиталом.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так-что в трейдинге не этот вопрос самый важный - где деньги взять, а необходимо выйти на восьмую стадию профи-трейдера. Если ваш уровень - пятая стадия, то еще не время искать большие деньги, а только небольшие, в том числе бонусы накапливать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так-что в трейдинге не этот вопрос самый важный - где деньги взять, а необходимо выйти на восьмую стадию профи-трейдера. Если ваш уровень - пятая стадия, то еще не время искать большие деньги, а только небольшие, в том числе бонусы накапливать.
А почему именно на восьмую стадию, то есть восемь стадий становления профи трейдером, ну может где брать деньги на торговли и не столь важно, но это тоже проблема когда их нет, а торговать более менее умеешь, что и подталкивает людей на не обдуманные поступки в некоторых случаях.
 
Сверху