Где взять денег на Депозит?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Очень большой доход с такой суммы, риск необходим агрессивный. Я вижу для себя доход 100 -120 долларов с такой суммы, при умеренном риске, а при умеренно-консервативном - доход будет 40-60$. Понимаю, что можно более активнее торговать, но чем больше сделок, тем больше вероятности получить убытков больше.
ну тут опыт нужен . делаем или делают так- лот обычно 0.10 одна пара. начало.
если ордер в безубыток выводишь небольшой , можно на другой паре искать входа с тем же лотом.
если все срастется то в день от 25 до 150 плюс минус. ну и считайте. если лося поймал то стопы около 350 пунтктов. это 35 в среднем долларов для депо 500 не страшно. и так далее. можно даже так пробовать и со 150 долларами.
но опасно все же. и один только ордер даже если в безубыток больше не открываешь. и если лось - то 35 долларов опять же. и уже с лотом 0.01 нагоняешь потери.нагнал за день - два и опять с начала с лотом 0.10- 0.05 ну как нервы позволят. игра увлекательная а главное может быть достаточно прибыльная и депозит разгоняется. нервы нужны и расчеты точные. да. валютные пары евро и фунт. на фунте иене еще можно но коварная пара, как ни крути.
а если уметь как г-н Наивный ... работать по строго несколько пунктов но 5 - 10% в день - тут лот. то можете спросить у него сколько он сделает в месяц с 500 долларов. я думаю все 500 если не больше. но это уметь надо.-это точный уж больно расчет и нервы опять таки нужны хорошие пока руку не набьешь.
в общем я знаю пару человек- у них депозит 500 . каждую неделю выводят свой доход или прибыль. работают внутри дня. и не плохо имеют. но больше не увеличивают депозит. считают что им не надо больше. привыкли уже так наверное. доход солидный получается чего заморачиваться то ? это надо учить новые пары. или лоты менять - а они привыкли к 0.10 - 0.25 и им хватает.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
.Для хорошего заработка конечно нужен большой депозит ,и у кого очень большой капитал ,те я думаю посты не пишут ,им это не нужно ,а сюда мы пришли ,потому что нет капитала и пытаемся заработать небольшой депозит .
не всегда так. ждать позицию для входа это почти 70 процентов времени. можно ждать и сидеть на форумах. при чем не на одном. все дело. особенно если чел ходить не может. таких на форексе много.
у них только это и есть доходный бизнес. и люди делятся стратегиями общаются. обычное окружение не всегда увлекается твоей профессией и по этому лучше общаться с подобными. форум удобная фишка для этого. все что новое узнаешь или сам делишься чем то . ну а если за это еще и платят- от чего нет?
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
не всегда так. ждать позицию для входа это почти 70 процентов времени. можно ждать и сидеть на форумах. при чем не на одном. все дело. особенно если чел ходить не может. таких на форексе много.
у них только это и есть доходный бизнес. и люди делятся стратегиями общаются. обычное окружение не всегда увлекается твоей профессией и по этому лучше общаться с подобными. форум удобная фишка для этого. все что новое узнаешь или сам делишься чем то . ну а если за это еще и платят- от чего нет?
Согласен ,одна из проблем для трейдеров это именно сидеть и ждать сделку ,как охотник поджидает свою жертву ,а потом одним ударом убивает наповал .Многие не умеют ждать условий для входа и считают ,если больше сделать сделок ,то получишь много прибыли а потом и сливаются ,что рано зашли .Насчёт общения согласен ,много можно узнать полезного для себя да и просто пообщаться с другими трейдерами узнать ихнее мнение .
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен ,одна из проблем для трейдеров это именно сидеть и ждать сделку ,как охотник поджидает свою жертву ,а потом одним ударом убивает наповал .Многие не умеют ждать условий для входа и считают ,если больше сделать сделок ,то получишь много прибыли а потом и сливаются ,что рано зашли .Насчёт общения согласен ,много можно узнать полезного для себя да и просто пообщаться с другими трейдерами узнать ихнее мнение .
ну да. трейдер может спокойно идти в разведчики со своим терпением ждать.. я вот в игры иногда играю. фильмы смотрю, или на форумах на клавиши давлю. иногда на форумах находишь и как собеседника и в том числе и стратегия или фишка какая. у каждого что то есть свое. и делятся тут жлобства нет как бы. правда у каждого своя стратегия, но в ней всегда есть что то что можно взять на вооружение. например я про крюки знал, читал но мне как то не прижилось. тут на форуме увидел как можно ими пользоваться. увлекся - вот читаю про них, при чем материал мне дали вовсе не наэтом форуме. и да... они серьезное подспорье в торговле. я даже не менял свою стратегию - просто вижу что может быть крюк и уже торгую его. ну вот примерно так и учишься по тихоньку. да много таких или подобных фишек.
иногда зачитаешься и голова как дом советов. пока переваришь.. а потом само как то вылазит и ты - опа.. а тут можно так попробовать. и пробуешь. Трейдинг как компьютер- все знать не возможно, всегда есть что то новое. что ты не умеешь или не знаешь. так что форумы по делу.. это еще та фишка.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Многие не умеют ждать условий для входа и считают ,если больше сделать сделок ,то получишь много прибыли а потом и сливаются ,что рано зашли .
дело в том на мой взгляд, что срабатывает как бы фишка. пришел сел торговать- это над что то делать. свободы то много для творчества , я думаю негде больше нет такой свободы. и вот хочется действовать- пришел же работать е мое. а тут как раз фишка в том что от количества сделанных действий результат лучше не будет. и это проблема для многих. в других сферах бизнеса или работы по найму- давай давай - паши , а это что то делай- бери побольше -кидай по дальше. как то так. а вот на форексе - опачки - это не проходит. срабатывает желание действовать. потому и открывают кучу ордеров .. и да рано входят или - ну вот я же вижу.. а что видишь ? не понятно. и по этому следует понимать это и как то бороться с лишней деятельностью но многие считают - пришел надо что то делать.
вот лучше на форуме руки на клаве занять :) нежели уж не в терпешь сидеть без дела часами.
такие вот особенности деятельности на форексе или на рынках - таких в социуме практически нет
а все мы дети социума, если не жертвы :). привыкли к той среде- и автоматом переносим ее сюда. а тут так не получится. по этому в том числе многие успешные в других сферах люди не всегда успешны на рынках форекс и подобных. я бы сказал - более не успешные чем успешные.
тут достаточно выучить пару паттернов. работать только по ним и будешь иметь очень даже не плохо.
тут и умнственных способностей средних хватает. а в социуме чем образованнее и умнее тем больше ценишься.
в общем на форексе все не так как в других сферах. или с опытом сам приходишь к тому что надо, или кто то подскажет- книги, люди.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Согласен ,торговля советником ,очень большой риск ,выход важных новостей может резко цену увести в противоположную сторону от открытых сделок ,что может привести к сливу депозита .Многие советники работают без выставлении стопов и если рынок течёт в одном направлении ,постоянно один тренд идёт долгое время ,то вы будете зарабатывать даже с небольшим депозитом .Но если начнутся качели на рынке ,робот будет набирать позиции и тут если маленький депозит произойдёт маржин колл .
Советник также быстро сливает торговые депозиты как и обычная ручная торговля. Не понимаю тех трейдеров кто думает что советники всегда торгуют только в плюс и если их правильно настроить никогда не сливают депозиты. Нет, это ошибочное мнение. Даже самый крупный торговый счет может слить советник если на рынке будет безоткатный тренд.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Советник также быстро сливает торговые депозиты как и обычная ручная торговля. Не понимаю тех трейдеров кто думает что советники всегда торгуют только в плюс и если их правильно настроить никогда не сливают депозиты. Нет, это ошибочное мнение. Даже самый крупный торговый счет может слить советник если на рынке будет безоткатный тренд.
советники дают прибыль и иногда бешеную. чел на советнике и не один сделал миллион долларов. покупной советник но очень удачный оказался на тот период времени. Есть советники которые действительно не сливают. Трендовые в основном, если говорить о мартышках" то они всегда сливают рано или поздно, снимать просто прибыль следует постоянно и уже как такового слива нет. Снял больше чем вложил ну и понимаешь что "мартышки" всегда - рано или поздно сливают.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
советники дают прибыль и иногда бешеную. чел на советнике и не один сделал миллион долларов. покупной советник но очень удачный оказался на тот период времени. Есть советники которые действительно не сливают. Трендовые в основном, если говорить о мартышках" то они всегда сливают рано или поздно, снимать просто прибыль следует постоянно и уже как такового слива нет. Снял больше чем вложил ну и понимаешь что "мартышки" всегда - рано или поздно сливают.
Не знаю ни одного трейдера, который бы заработал на валютном рынке форекс миллион долларов. Но с другой стороны знаю тех, кто постоянно сливает крупные суммы. А деньги для торговли на форексе можно взять с собственной зарплаты, а также можно накопить бонусы на этом и подобным этому форумах.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не знаю ни одного трейдера, который бы заработал на валютном рынке форекс миллион долларов. Но с другой стороны знаю тех, кто постоянно сливает крупные суммы. А деньги для торговли на форексе можно взять с собственной зарплаты, а также можно накопить бонусы на этом и подобным этому форумах.
Деньги можно и нужно брать где угодно для депозита, мое мнение, при условии что уже умеешь торговать прибыльно и стабильно. а на счет советника который лямчик сделал, есть такой. вернее был. и сделал. даже историю торгов показывали. но потом стал не актуален на сколько я знаю. рынки поменялись а советник нет. :) ну и отказались от его услуг. и потом даже мартышка умудрилас дать существенную прибыль около 50 000 долларов если не больше не буду врать не помню.Но эту мартышку человек год настраивал. и в итоге настроил с достойным результатом. депозит был у робота около 25 000 долларов. вот такая мартышка всем на удивление оказалась весьма доходной.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Деньги можно и нужно брать где угодно для депозита, мое мнение, при условии что уже умеешь торговать прибыльно и стабильно. а на счет советника который лямчик сделал, есть такой. вернее был. и сделал. даже историю торгов показывали. но потом стал не актуален на сколько я знаю. рынки поменялись а советник нет. :) ну и отказались от его услуг. и потом даже мартышка умудрилас дать существенную прибыль около 50 000 долларов если не больше не буду врать не помню.Но эту мартышку человек год настраивал. и в итоге настроил с достойным результатом. депозит был у робота около 25 000 долларов. вот такая мартышка всем на удивление оказалась весьма доходной.
Я вижу следующие пути: 1. взять деньги со своей заработной платы. 2. Взять кредит в банке или отдолжить деньги на торговый депозит. 3. Накопить бонусный депозит и торговать на бонусы. 4. Найти инвестора, который будет готов вложить в нашу торговлю свои собственные средства.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я вижу следующие пути: 1. взять деньги со своей заработной платы. 2. Взять кредит в банке или отдолжить деньги на торговый депозит. 3. Накопить бонусный депозит и торговать на бонусы. 4. Найти инвестора, который будет готов вложить в нашу торговлю свои собственные средства.
можно еще и украсть.. :) что бы инвестора найти историю торгов как минимум следует иметь. иначе - швах, рассказы как умеешь торговать не проходят.
кредит в банке можно брать смотря какие проценты у него годовые и на какой срок дают. но тут есть фишка психологическая- кредиты давят на психику у большинства людей, вот если не давят" то тогда можно. есть правило про кредиты - их берут когда они не нужны. это серьезно.
Бонусный счет накопить долго и нудно но самый из предложенных вариантов более спокойный особенно тут на АМЕГЕ.
а вот с зарплаты плюс бонусный счет- это дело тоже спокойное, положив на бонусный счет свои деньги - счет больше уважаешь, а значит лучше работаешь.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На просторах форумных случалось общаться с женщиной трейдером. Она делала депозит моя полы в подьездах по ранним утрам. Жить надо было на что то, вот она основную работу или деньги с нее не тратила на торговлю, а вот с этих полов, а с депозита вообще не снимала. и так накопила существенный депозит не помню за сколько.
потом уже и не работала нигде и полы не мыла.
если очень нравится, и еще и есть необходимость - то способы найти деньги на депозит появятся.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
если решил что торговля это твое и надолго - на всю деловую жизнь как минимум. то если депозит малый - его еще и разгоняют. Рискованное дело, но результаты потрясающие порой. И потом, планы строишь на годы, ну год как минимум. Не думаешь урвать и смыться. по этому любой депозит и добавляешь, и бонусы и подработки находишь, и меньше кофе дорогое и не очень пьешь, экономишь на пиве и на всяких увесилительных делах. в общем становишься жмотом в хорошем смысле этого слова. И растешь свой депозит как любители цветов ростят своих питомцев.
Трудно конечно не снимать, но цель - накопить депозит - есть все же цель.
По этому даже при разгоне депозита - следуешь мм, правда чуть завышенным мм, если можно так сказать.
Но вот совет дал бы. Все это можно делать если умеешь торговать а не учишься торговать.
а учится следует или на демо счете или на центовиках.
а вот накапливать депозит надо уже тогда когда хотя бы год проработал. Или выучил пару паттернов, и только ими торгуешь, и одновременно учишься на демо или центовике- как по мне так центовик лучше- все реальные деньги.
а если не умеешь торговать, то депозит навряд ли получится увеличить, хоть с зарплаты и не дай Господь с кредитных денег.
такие вот мысли на эту тему.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
На просторах форумных случалось общаться с женщиной трейдером. Она делала депозит моя полы в подьездах по ранним утрам. Жить надо было на что то, вот она основную работу или деньги с нее не тратила на торговлю, а вот с этих полов, а с депозита вообще не снимала. и так накопила существенный депозит не помню за сколько.
потом уже и не работала нигде и полы не мыла.
если очень нравится, и еще и есть необходимость - то способы найти деньги на депозит появятся.
Что-то ваша история больше похожа на сказку. Не верю я в то, что трейдер будет накапливать торговый депозит не своей торговлей, не прибылью от своей торговли, а именно работой вроде уборки, мытья полов. Да и какой торговый депозит можно накопить подобными заработками, вряд ли пару тысяч долларов.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Что-то ваша история больше похожа на сказку. Не верю я в то, что трейдер будет накапливать торговый депозит не своей торговлей, не прибылью от своей торговли, а именно работой вроде уборки, мытья полов. Да и какой торговый депозит можно накопить подобными заработками, вряд ли пару тысяч долларов.
да как то все равно верите не верите. можно. три дома возьмите если не больше и еще офис в придачу в москве это около 2000 долларов в месяц будет. не снимать с депозита это значит постоянно его накапливать
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
да как то все равно верите не верите. можно. три дома возьмите если не больше и еще офис в придачу в москве это около 2000 долларов в месяц будет.
И сколько она накопила благодаря такой подработке?! Согласитесь, даже накопив 1000 долларов начального депозита можно дальше уже накапливать свой депозит за счет прибыли, а не за счет новых вливаний. Имея даже 10% в месяц можно накапливать свой депозит.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
И сколько она накопила благодаря такой подработке?! Согласитесь, даже накопив 1000 долларов начального депозита можно дальше уже накапливать свой депозит за счет прибыли, а не за счет новых вливаний. Имея даже 10% в месяц можно накапливать свой депозит.
1000 долларов это и есть малый депозит на самом деле. не говорят трейдеры даже друг другу -какой у них депозит. и я не спрашивал. накопила раз стала заниматься только трейдингом.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
1000 долларов это и есть малый депозит на самом деле. не говорят трейдеры даже друг другу -какой у них депозит. и я не спрашивал. накопила раз стала заниматься только трейдингом.
Для меня на данный момент 1000 долларов это не малый торговый депозит, а для вас? У меня несколько торговых депозитов в работе и все они примерно равны 1 тысячи долларов. Разумеется что депозиты постоянно наращиваются за счет прибыли, но все равно я привыкла торговать именно на подобных суммах.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Для меня на данный момент 1000 долларов это не малый торговый депозит, а для вас? У меня несколько торговых депозитов в работе и все они примерно равны 1 тысячи долларов. Разумеется что депозиты постоянно наращиваются за счет прибыли, но все равно я привыкла торговать именно на подобных суммах.
на форексе считается что если депозит 1000 долларов то это хоть что то. как то так.
это классика. все что до 1000 долларов это даже брокерами рассматривается так себе... ни о чем.
а то что вы привыкли торговать мылым депозитом, так все это проходят или большинство.
в классике - считается что с 1000 долларов 15- 20 процентов в месяц - это хорошо есть. имеется ввиду постоянный стабильный доход. и это уже хоть какие то деньги. в общем не агрессивная торговля.
будет депозит покрупнее будете по новой учится работать. тоже классика. :)
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте ,да согласен с вами .Много советников и индикаторов разработано именно по МТ 4 ,на МТ5 сложно найти нужен индикатор .Пусть разработчики не обижаются, мне кажется МТ5 сыроватая версия ,когда много индикаторов, идёт сильное торможение графика, у меня часто цена уже ушла а на графику стоит на месте ,приходиться перегружать терминал .
Логнично, но тут проблема не в метатрейдере5 , а скорее всего в программном обеспечении, на котором вы работаете, вот сейчас на моем ноутбуке работают четыре терминала два МТ5 и МТ4 один с роботом, и никакого зависания не наблюдал и не наблюдаю. Проблема в том что действительно мало индюков к которым мы привыкли на МТ4 и плюс язык программирования немного отличается.
 
Сверху