Гармоничные паттерны на форекс

Интересно посмотреть его в деле. А скачать то его где? На сайт зашёл он англоязычный, можно прямую ссылку. Это получается это индикатор настроений рынка.
Там внизу страницы есть флажок с выбором языка сайта (не все страницы правда там переведены). Не знаю, может надо авторизоваться, но на той странице сверху есть ссылка на индикатор. Там нужно ввести номер счета, к которому он будет привязан. Счет если что можно потом сменить.
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо. Nataly Так значить индикатор как бы привязан к счёту. Я понял привязка ему нужна лишь только для того что бы мониторить позиции по всем счетам. Я там зарегестрирован, но ни когда не пользовался этим сайтам. Счета на мониторинг не выставлял так как мне это не нужно. А нашёл, так это выходит индикатор ну щас попробуем его установить.
 
Понял, спасибо. Nataly Так значить индикатор как бы привязан к счёту. Я понял привязка ему нужна лишь только для того что бы мониторить позиции по всем счетам. Я там зарегестрирован, но ни когда не пользовался этим сайтам. Счета на мониторинг не выставлял так как мне это не нужно. А нашёл, так это выходит индикатор ну щас попробуем его установить.

Да индикатор то просто для удобства, а так можно пользоваться и сайтом, просто мне там неудобно, что проценты перевеса видны лишь при наведении курсора.
Мне кажется, что через какой-то период они скажут - понравился индюк? гони мани за аренду)) ну посмотрим. пока работает.
 
Nataly Да скорей всего так оно и будет, сейчас сделали как замануху дали индикатор как бы на тестирование. А как начнётся рост клиенской базы, то сразу возникнет такая не навязчивая мысль, а не сделать ли его платным. Я чего не смог с первого раза его установить, и пробывал запускать как инцелятор, и ложил в папку индикаторов и запупускал оттуда, даже ключь не требует. В выходные надо разбираться.
 
Сегодня по паре ауди\киви на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн паттерн 5-0, с целю отработки в точке С равным 130 пунктов. Цель отработки очень маленькая, дополнительный инструмент анализа стохастик на днях сигналит в верх в самом начале своего пути. И получиться по любому, что дни перетянут на себя Н4. И потому вхожу по паре всего одной отложкой выше текущей цены, в расчёте на сетку ордеров на продажу.
 

Вложения

  • 7 ауди  киви.jpg
    7 ауди киви.jpg
    287.8 KB · Просмотры: 74
Сегодня на евро\киви по Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Кефир, с целью отработки в точке С равно 330 пунктов. дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ. Здесь так же как по предыдущей паре стохастик сигналит в верх, опять же старший фрейм может перетянуть. Потому вхожу по паре одним отложенным ордером выше текущей цены, в надежде сетку на бай.
 

Вложения

  • 7 евро киви.jpg
    7 евро киви.jpg
    288.5 KB · Просмотры: 85
Сегодня по паре фунт\ауди на н4 образовался медвежий гармонический паттерн Акула, с отработкой в точке В равной 470 пунктов. Цель очень даже приличная, дополнительный инструмент анализа стохастик на Н4 сигналит в низ. Вхожу по паре в продажи двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены. Ожидаю по паре не большую сетку ордеров на продажу.
 

Вложения

  • 8 фунт ауди.jpg
    8 фунт ауди.jpg
    296.3 KB · Просмотры: 68
По паре фунт\киви тоже образовался медвежий гармонический паттерн Акула. Отработка тоже большая равнм 480 пунктов, на Д1 стохастик сигналит в верх, и находится на полпути. Значить стоит ожидать что паттерн Акула прпадёт и появится новый паттерн и будет сетка ордеров на продажу. Стохастик на Н4 сигналит в низ, вхожу по паре двумя отложками выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 8 фунт киви.jpg
    8 фунт киви.jpg
    297.5 KB · Просмотры: 65
Сегодня по ауди на Н4 по двум разным ТС получаю сигнал на попупки. Итак по паре образовался бычий гармонический паттерн Краб, с целью отработки в точке С равной 205 пунктов, для этой пары это вполне реальная цель. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх, на днях стохастик вошёл в зону перепроданности. Открываюсь в покупки двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 8 ауди1.jpg
    8 ауди1.jpg
    295.7 KB · Просмотры: 75
Сегодня по йене на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, с цель отработки в точке С равной 195 пункта. Цель как пока не очень большая, но это уже первая ласточка к продажам. Дополнительный инструмент анализа стохастик находится в зоне перекупленности, но сигнала на продажи пока нет. Вхожу по паттерну двумя ордерами выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 11 йена 1.jpg
    11 йена 1.jpg
    323.8 KB · Просмотры: 68
А я продолжаю строить сетку ордеров на селл по франку, после не понятного ночного всплеска франка и пар связанных с ним, у меня по паре сработала верхняя отложка. И выше отложек больше нет, а по условиям она там должна быть всегда. По франку давно уже нет гармонических паттернов, потому торгую на днях по уровням Мюррея. Ставлю отложку под сильный разворотный уровень Мюррея 6\8.
 

Вложения

  • 11 франк.jpg
    11 франк.jpg
    386.9 KB · Просмотры: 71
Сегодня йена обновила максимумы паттерна АВСД, и сработала моя вчерашняя верхняя отложка, цель паттерна увеличилась в точке С до 215 пунктов. В то же время по паре на днях сегодня образовался медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-0. С целью отработки в точке С равной 555 пунктов, дополнительный инструмент анализа стохастик на днях в зоне перекупленности. Два медвежьих паттерна на двух старших фреймах, говорят о ближайшем развороте пары. Я же ставлю очередную отложку выше текущей цены, с тейком по цели паттерна АВСД на Н4.
 

Вложения

  • 12 йена.jpg
    12 йена.jpg
    325.1 KB · Просмотры: 81
Сегодня утром по паре фунт\ауди на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Паттерн 5-0, с целью отработки в точке С равным 265 пунктов. Цель для такой быстрой пары не очень большая. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх. Вхожу по паре двумя отложками, выше и ниже текущей цены, с отработкой ордеров по цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 13 фунт  ауди.jpg
    13 фунт ауди.jpg
    298.7 KB · Просмотры: 74
Сегодня ещё по одной фунтовой паре образовался бычий гармонический паттерн Паттерн 5-0 по фунт\киви на Н4. дополнительный инструмент анализа стохастик уже сигналит в верх. Цель отработки в точке С равна 415 пунктов, цель отработки уже приличная по этой паре. В общем вхожу по паре двумя отложками, выше и ниже текущей цены, с тейком по границы отработки паттерна.
 

Вложения

  • 13 фунт киви.jpg
    13 фунт киви.jpg
    308.6 KB · Просмотры: 79
Сегодня по паре евро\франк на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Чёрный лебедь. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ, значить цели отработки паттерна могут вырасти ещё. А на данный момент цель отработки паттерна в точке С равна 55 пунктов, цель пока просто мизерная. А потому вхожу всего одной отложкой ниже текущей ценой.
 

Вложения

  • 14 евро франк.jpg
    14 евро франк.jpg
    286.6 KB · Просмотры: 70
Сегодня по паре фунт\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн паттерн 5-0, с целью отработки в точке С равной 560 пунктов. цель паттерна очень даже хорошие, дополнительный инструмент анализа стохастик сигнали в верх в зоне перепроданности. Покупаю пару двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены, тейк пока поставил по цели отработки паттерна в точке С.
 

Вложения

  • 14 фунт киви.jpg
    14 фунт киви.jpg
    303.7 KB · Просмотры: 76
Сегодня по фунту на Н4 образовался бычий гармонический паттерн АВСД. Цель отработки паттерна в точке С очень маленькая даже на глаз, она равна 180 пунктов. Дополнительный инструмент анализа сигналит в верх в зоне перепроданности. Вхожу в рынок двумя отложенными ордерами, выше и ниже текущей цены. тейк ставлю по границе отработки паттерна.
 

Вложения

  • 14 фунт 1.jpg
    14 фунт 1.jpg
    285.5 KB · Просмотры: 76
По паре фунт\ауди вчера обновился бычий гармонический паттерн Паттерн 5-0, цель отработки паттерна в точке С увеличилась до 350 пунктов. Раз паттерн обновился то сработала мой нижний отложенный ордер, ниже ордеров нет. А отложка ниже точки Д паттерна должна быть всегда, ставлю очередную отложку ниже текущей цены. Стохастик сигналит в верх, и пересёк уровень 20 %.
 

Вложения

  • 15 фунт ауди.jpg
    15 фунт ауди.jpg
    304.3 KB · Просмотры: 67
Сегодня по паре евро\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Краб, в не которых источниках пишут, что этот паттерн имеет 90 % отработку. Цель отработки паттерна в точке С равна 425 пунктов, цель по отработке очень даже не плохая. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вниз в зоне перепроданности. Открываюсь по паре двумя отложками выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 15 евро киви.jpg
    15 евро киви.jpg
    310.7 KB · Просмотры: 75
Сегодня по ауди на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн АВСБ, с цель отработки в точке С равной 90 пунктов. Цель паттерна не большая, значить будет сетка ордеров и паттерн будет расти. У меня в рынке ордер на бай по бычьему гармоническому паттерну Краб, так как в рынке должны быть только ордера одного паттеррна, ордер на бай крою. дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в в верх в зоне перекупленности. Вхожу в рынок двумя отложками выше и ниже текущей цены, с тейком по цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 18 ауди.jpg
    18 ауди.jpg
    316 KB · Просмотры: 63