Гармоничные паттерны на форекс

Сегодня по паре фунт\киви образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, с целью отработки в точке С равной 475 пунков. Цели по отработки паттерна довольно приличные, дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх в зоне перекупленности. Вхожу в рынок двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены, с тейком по границе отработки паттерна.
 

Вложения

  • 27 фунт киви.jpg
    27 фунт киви.jpg
    294.3 KB · Просмотры: 60
По паре фунт\ауди, начинал с медвежьего гармрнического паттерна Бабочка. Но сегодня по паре образовался на н4 медвежий гармонический паттерн АВСД с целью в точке С равной 435 пунктов. так же сегодня на днях образовалмя медвежий гармонический паттерн Гартлей 222 с целью отработки в точке С равной 775 пунктов. Цели обоих паттернов очень большие. Дополнительный инструмент анализа на Н4 и днях находится в зоне перекупленности. В данный момент пару продал с рынка.
 

Вложения

  • 27 фунт ауди н4.jpg
    27 фунт ауди н4.jpg
    282.3 KB · Просмотры: 60
  • photo7347.jpg
    photo7347.jpg
    319.4 KB · Просмотры: 66
Сегодня по франку образовался бычий гармонический паттерн Гартлей 222, с целью отработки в точке С равной 65 пунктов. Цель совсем не большая, потому вхожу в покупки по паре одним ордером с рынка в надежде на быструю отработку, второй ордер отложкой ниже точки Д паттерна. Дополнительный инструмент анализа стохастик пока сигналит вниз у уровня 20 %.
 

Вложения

  • 27 франк.jpg
    27 франк.jpg
    311.3 KB · Просмотры: 59
Строю сетку ордеров на продажу по фунту по медвежьему гармоническому паттерну АВСД. Сегодня вновь обновились максимумы паттерна и сработала моя верхняя отложка. Ставлю очередной отложенный ордер выше текущей цены. Цель паттерна АВСД выросла в точке С до 565 пунктов, цель отработки очень большая. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх в зоне перекупленности.
 

Вложения

  • 27 фунт3.jpg
    27 фунт3.jpg
    332.5 KB · Просмотры: 71
Сегодня по паре фунт\киви на н4 обновился медвежий гармонический паттерн АВСД, сработала моя верхняя отложка. Выше ордеров нет, а так не должно быть значить ставлю очередной отложенный ордер выше текущей цены. После обновления цель отработки паттерна АВСД выросла в точке С до 520 пунктов, цель очень большая. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх в зоне перекупленности.
 

Вложения

  • 27 фунт3.jpg
    27 фунт3.jpg
    332.5 KB · Просмотры: 54
Строю сетку ордеров на продажу по паре фунт\ауди по медвежьему гармоническому паттерну Паттерн 5-0. Цель паттерна выросла в точке С до 1030 пунктов, цель громадная, лда и пара уже два месяца как идёт на север. По уровням Мюррея мы достигли идеального места для продаж это уровень+1\8, и по паре вполне можно становиться в продажи в среднесрок. А я же выставляю очередной отложенный ордер на продажу выше текущей цены.
 

Вложения

  • 28 фунт франк.jpg
    28 фунт франк.jpg
    367.4 KB · Просмотры: 68
Отработали все мой вчерашние отложки по медвежьим гармоническим паттернам по паре фунт\ауди. Я же пережожу раз у нас два паттерна на дневной паттенр Гартлей 222, и далее буду с ним работать. Итак вчера вечером вновь обновились максимумы данного паттерна и сработала моя верхняя отложка, и пересчитались уровни Мюррея. И по Мюррею мы находимся на только лишь на половино пути на север. Есть над чем подумать. По паттерну цель паттерна в точке С выросла до 830 пунктов, цели очень большие, будем расчитывать на треть. Ставлю очередную отложку выше теущей цены.
 

Вложения

  • 28 фунт ауди.jpg
    28 фунт ауди.jpg
    386.3 KB · Просмотры: 67
Строю сетку ордеров по паре евро\фунт паттерна уже нет потому сетку строю на днях по уровням Мюррея, привожу в порядок счёт по фунтовым парам в последние два дня не успеваю по ним открывать ордера. Итак пара вчера обновила минимумы и сработал мой отложенный ордер. Выставляю очередной ордер под уровень 1\8. В данный момент на днях пара оттолкнулась в верх от сильного разворотного уровня Мюррея 2\8.
 

Вложения

  • 28 евро фунт.jpg
    28 евро фунт.jpg
    378.6 KB · Просмотры: 57
Сегодня по паре евро\йена на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн АВС, совсем с не большой целью в точке С равной 140 пунктов. Вхожу по этому паттерну двумя отложками выше и ниже текущей цены. В это же самое время на Д1 также образовался медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-0 с цель в 810 пунктов. Здесь цели по более, но я вхожу по Н4, а дальше будем смотреть.
 

Вложения

  • 28 евро йена.jpg
    28 евро йена.jpg
    286.6 KB · Просмотры: 57
Сейчас по паре фунт\канадец на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Волны Вульфа, с целью отработки в точке 6 равным примерно 420 пунктов. Цель отработки очень даже не плохая, дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вниз в зоне перекупленности. Вхожу по паттерну двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены. Тейк поставил примерно по целе отработки паттерна.
 

Вложения

  • 28 фунт канадец 1.jpg
    28 фунт канадец 1.jpg
    311.9 KB · Просмотры: 64
Строю сетку ордеров по йена на днях, сегодня по паре обновились максимумы и сработала мой отложенный ордер на селл. Медвежий гармонический паттерн Гартлей 222 перерисовался в медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-0. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигалит в верх в зоне перекупленности. А вообще сам стохастик с начала февраля вьётся вокруг уровня 80 %, находясь то выше то ниже его.
 

Вложения

  • 1 йена.jpg
    1 йена.jpg
    323.3 KB · Просмотры: 78
Сегодня по паре евро\йена на Н4 по медвежьему гармоническому паттерну обновились максимумы. Цель паттерна АВСД в точке С увеличилась до 185 пунктов, при этом сработала моя верхняя отложк, и выше ордеров больше нет. Значить выставляю очередной отложенный ордер выше текущей цены, на днях по паре сформирован в эти же дни медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-о с целью аж в 840 пунктов. То есть на двух старших ТФ у нас медвежьи паттерны.
 

Вложения

  • 1 евро йена 1.jpg
    1 евро йена 1.jpg
    301.4 KB · Просмотры: 60
Сегодня по паре ауди\канадец на Н4 образовался бычий гармонический паттерн АВСД, с целью отработки в точке С равной 175 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх. Здесь вхожу одним отложенным ордером ниже текущей цены, в надежде что пара откатит после большой импульсной свечи. Я стараюсь входить вдогонку рынку после таких новостных импульсных свечей.
 

Вложения

  • 1ауди канадец.jpg
    1ауди канадец.jpg
    304.4 KB · Просмотры: 64
Продолжаю строить сетку ордеров на счёте с гармоническими паттернами по паре фунт\йена уже нет паттерна, потому перешёл на дни и дальше строю сетку по уровням Мюррея. Кстати в начале недели уровни пересчитались, и по ним как бы есть ещё ход порядка 500 пунктов до разворота по уровням, это для идеального уровень для продаж по Мюррею +1\8. Не думаю, что мы так далеко пойдём по паре на днях не было корекции с той самой январской шпильки. Вот её то я лично и жду и для этой сетки её хватит с головой, а пока ставлю очередную отложку выше текущей цены.
 

Вложения

  • 1 фунт йена 2.jpg
    1 фунт йена 2.jpg
    373.5 KB · Просмотры: 57
Сейчас прямо на новостных движениях по канадцу образовался медвежий гармонический паттерн Бабочка, с целью в точке С равный 140 пунктов. Да и сам паттерн образовался всего на двух импульсных новостных свечах. Дополнительный инструмент анализа стохастик пока сигналит в верх. На таких свечах я по паттернам не вхожу, потому ставлю отложку на 150 пунктов выше текущей цены. Уверен, что отложенный ордер сработает, но сам паттерн будет совершенно другим.
 

Вложения

  • 1 канадец.jpg
    1 канадец.jpg
    285.4 KB · Просмотры: 55
В пятницу вечером по паре фунт\канадец медвежий гармонический паттерн Волны Вульфа абновил свои максиму и сработала моя верхня отложка. выше ордеров нет, а по правилам выше цены всегда должен быть отложенный ордер. А потому ставлю очередную отложку на продажу выше текущей цены. Дополнительный инструмент анализа стохастик пока сигналит в верх в зоне перекупленности.
 

Вложения

  • 4 фунт канадец 1.jpg
    4 фунт канадец 1.jpg
    326.7 KB · Просмотры: 62
По евро образовался бычий гармонический паттерн Кефир с целью отработки в точке С равной 100 пунктов. Цель совсем не большая, а это значить паттерн подрастёт причём значительно. Вот потому вхожу по паттерну отложенным ордером далеко ниже ниже цены, даже с таким входом расчитываю набрать сетку ордеров по паре. Дополнительный инструмент анализа стохастик находится в зоне перепроданности.
 

Вложения

  • 4 евро 2.jpg
    4 евро 2.jpg
    273.7 KB · Просмотры: 65
По паре евро\франк образовался бычий гармонический паттерн Гартлей 222, с целью отработки в точке С равным 75 пунктов. Цель отработки очень маленькая, значить паттерн ещё подрастёт. Дополнительный инструмент анализа стохастик пока в сигналит в низ ниже уровня 50 %. Вхожу по паттерну двумя оложенными ордерами выше и ниже текущей цены с тейком по границе отработки паттерна.
 

Вложения

  • 4 евро франк.jpg
    4 евро франк.jpg
    321.7 KB · Просмотры: 71
По канадцу обновились максимумы и сработала моя отложка на селл по медвежьему гармоническому паттерну Бабочка. Отложка висела более недели так как ставил я её очень высоко. Вместо паттерна Бабочка образовался медвежий гармонический паттерн Дракон, цель отработки паттерна в точке С равна 95 пунктов. В данном паттерне всегда низкие цели в момент их образования, значить цели паттерна будут ещё расти. Ставлю очередную отложку на селл выше текушей цены, стохастик по паре находится в зоне перекупленности.
 

Вложения

  • 4 канадец 3.jpg
    4 канадец 3.jpg
    323.8 KB · Просмотры: 58
Сегодня по ауди на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Волны Вульфа, с целью отработки в точке 6 если по прямой в верх от неё, то это 240 пунктов. А так где эта точка будет никто не знает. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вниз в зоне перепроданности. Вхожу по паре двумя отложками выше и ниже текущей цены, тейк ставлю на треть ниже цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 6 ауди.jpg
    6 ауди.jpg
    309.7 KB · Просмотры: 81