Гармоничные паттерны на форекс

Медвежий гармонический паттерн Дракон на Н4 перестал существовать в связи с ростом канадца, новых паттернов нет. Перехожу на дни здесь у нас медвежий гармонический паттетерн Чёрный лебедь, с целью отработки в точке С равным 385 пунктов. Стохастик на днях сигналит в верх в зоне перекупленности. Ставлю очередной отложенный ордер выше текущей цены, тейки оставлю прежние по старому паттерну на Н4.
 

Вложения

  • 7 канадец 1.jpg
    7 канадец 1.jpg
    329.7 KB · Просмотры: 74
По паре фунт\канадец на Н4, так же в связи с ростом пары пропал медвежий гармонический паттерн Волны Вульва. И вместо него образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, с целью отработки в точке С равным 250 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх в зоне перекупленности. Вхожу по паре отложенным ордером выше текущей цены.
 

Вложения

  • 7 фунт канадец.jpg
    7 фунт канадец.jpg
    334.5 KB · Просмотры: 52
По паре ауди\киви образовался бычий гармонический паттерн АВСД, с не большой целью 100 пунктов в точке С. Дополнительный инструмент анализа стохастик на Н4 сигналит в верх, чуть выше уровня 20 % по стохастику. По стохастику на Д1 мы имеем тоже самое что и на Н4. Покупаю пару двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены, тейки ставлю по цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 7 ауди киви.jpg
    7 ауди киви.jpg
    299.2 KB · Просмотры: 74
Только что на сильном новостном движение сработал мой отложенный ордер на покупу, по бычьему гармоническому паттерну АВСД. Естественно сам паттерн на этом движение прекратил своё существование, новых паттернов на Н4 пока нет. Перехожу на дни, на днях бычьих паттернов тоже нет. Натягиваю сетку Мюррея и дальнейшию сетку на покупку буду строить по этим уровням. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ. Ставлю очередной отложенный ордер ниже текущейцены, или же чуть ниже уровня Мюррея -1\8, это идеальный уровень для совершения покупок по Мюррею на днях. А ещё чуть ниже находится РУ ноября 18 года, и последний уровень Мюррея для покупок это уровень -2\8.
 

Вложения

  • 7 евро.jpg
    7 евро.jpg
    307.6 KB · Просмотры: 94
Отчёт по паре евро\йена на сильном новостном движении закрылось два ордера по медвежьему гармоническому паттерну АВСД, на скрине я их отметил. И в тоже время на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Белый лебедь с целью отработки в точке С равной 230 пунктов, дополнительный инструмент стохастик сигналит вниз в зоне перепрданности. Вхожу по паре в покупки двумя отложками выше и ниже текущей цены с тейком по границе отработки паттерна
 

Вложения

  • 7 евро йена.jpg
    7 евро йена.jpg
    411.7 KB · Просмотры: 84
По паре USD\ZAR на днях образовался медвежий гармонический паттерн Волны Вульфа, с целью отработки в точке 6. А пока пара движится к сильному декабрьскому разворотному уровню. Стопы на продажах мы на этом движении собрали, жду ретест РУ и в низ. Продавцы на этом уровне сильны. По паттерну ВВ вхожу двумя отложками выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 8 зар.jpg
    8 зар.jpg
    313.4 KB · Просмотры: 83
Отчёт вчера по гармоническим паттерна закрылось 2 паттерна или 6 ордеров по тейку, на скрине я их выделил. По паоре евро\йена был у меня вход по бычьему гармоническому паттерну Белый ледедь и сработала моя нижняя отложка. На новостных движениях сам паттерн пропал, новых паттернов на Н4 нет, перехожу на Д1 и строю сетку ордеров на покупки по уровням Мюррея. А я ставлю очередную отложку под уровень 3\8, считаю, что пара вполне может дойти до сильного разворотного уровня по Мюррею 2\8.
 

Вложения

  • 8 евро йена.jpg
    8 евро йена.jpg
    405.4 KB · Просмотры: 85
Отчёт по счёту с гармоническими паттернами, вчера по фунту закрылась сетка из 4-х ордеров и по трём медвежьим гармоническим паттернам. Фунт рос и с его ростом менялись название паттернов, закрытые ордера показал на скрине. А уже сегодня по фунту образовался бычий гармонический паттерн Гартлей 222, с не большой целью в 130 пунктов. Значить паттерн ещё подрастёт, вхожу как и в прошлый раз с расчётом на сетку ордеров, и далеко внизу одним ордером
 

Вложения

  • 8 фунт 1.jpg
    8 фунт 1.jpg
    361.7 KB · Просмотры: 65
А здесь так же как и по фунту вчера по паре фунт\киви закрылись два ордера по медвежьему гармоническому паттерну АВСД. А сегодня уже образовался бычий гармонический паттерн волнф вульфа с целью отработки в точке С. На днях пара у нас сигналит в низ по стохастику и получен только первый сигнал на селл. Значить открываюсь пока по этому паттерну одним только ордеров далеко в низу, тоже с расчётом на построение сетки ордеров на бай.
 

Вложения

  • 8 фунт киви.jpg
    8 фунт киви.jpg
    277.7 KB · Просмотры: 61
Сегодня по паре евро\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Летучая мышь, с целью отработки в точке С равной 225 пунктов. дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ в зоне перепроданности. Вхожу по паттерну двумя отложенными ордерами, выше и ниже текущей цены. С тейком по границе отработки паттерна, А дальше будем смотреть в зависимости от количества ордеров.
 

Вложения

  • 8 евро киви.jpg
    8 евро киви.jpg
    300.2 KB · Просмотры: 74
Отчёт, по паре фунт\канадец в пятницу закрылась сетка с 3--х ордеров по медвежьему гармоническому паттерну Волны Фульфа. Не успел этот паттерн закрыться как на Н4 по паре образовался новый бычий гармонический паттерн Кефир с целью отработки в точке С. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ в зоне перепроданности, а вот на дняз стохастик только не давно пересёк уровень 80 % в сверху в низ. Вхожу в покупки с расчётом на сетку на отложенным ордером, ниже текущей цены пунктов на 200. Думаю этот ордер легко отработает и будут ещё.
 

Вложения

  • 11 фунт канадец.jpg
    11 фунт канадец.jpg
    354.3 KB · Просмотры: 64
На ауди\киви обновился бычий гармрнический паттерн АВСД, сработала моя нижняя отложка. Значить ставлю очередную отложку ниже текущей цены. У нас по паре два бычих гармонических паттерна на Н4 АВСД с целью в точке С=130 пунктов, и на Д1 бычий гармонический паттерн Гартлей 222 с целью в точке С=240 пунктам. Стохастики по обоим этим ТФ находятся в зоне перепроданности, значить ждём скорой отработки.
 

Вложения

  • 12 ауди киви.jpg
    12 ауди киви.jpg
    313.7 KB · Просмотры: 73
  • photo7661.jpg
    photo7661.jpg
    324.5 KB · Просмотры: 69
Сегодня по паре евро\киви сработала моя нижняя отложка на покупки рл бычьему гармоническому паттерну Летучая мышь. Сам поттерн пропал, новых на Н4 нет, перехожу на дни и начинаю работать с сеткой по уровням Мюррея. В общем цена находиться в диапазоне покупок по Мюррею на днях между уровнями -1\8 и -2\8, отложку ставлю чуть ниже уровня -2\8. Если этот уровень будет пробит, то уровни Мюррея пересчитаюся и уровни покупок будут гораздо ниже.
 

Вложения

  • 12 евро киви 1.jpg
    12 евро киви 1.jpg
    323.6 KB · Просмотры: 69
По паре фунт\канадец образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, с цель отработки в точке С равной 820 пунктов. Цель очень большая по ходу буду корректировать, дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ. Вхожу по паре одни ордером с рынка вторым отложкой выше текущей цены. На Д1 у нас так же образовался медвежий паттерн АВСД с точно такими же целями как на Н4, МА стохастик на днях пересекла уровень 80 % в верху в низ.
 

Вложения

  • 12 фунт канадец.jpg
    12 фунт канадец.jpg
    314.6 KB · Просмотры: 65
Фунт\канадец по паре вчера обновились максимумы и сработал верхний отложенный ордер по медвежьему гармоническому паттерну АВСД на Н4 и Д1, оба паттерна на этих ТФ с одинаковыми целями в точке С равными 835 пунктов. Цель отработки паттерна очень большая, дополнительный инструмент анализа на днях пока сигналит в верх. Ставлю очередную отложку выше текущей цены.
 

Вложения

  • 14 фунт канадец.jpg
    14 фунт канадец.jpg
    329.5 KB · Просмотры: 58
По паре фунт\ауди на днях, сегодня по медвежьему гармоническому паттерну обновились максимумы и сработал мой отложенный ордер на продажи по медвежьему гармоническому паттерну АВСД. Цель паттерна в точке С стала 1030 пунктов, цель очень большая, стохастик пока сигналит в верх. Ставлю очередной отложенный ордер выше текущей цены, под сильный разворотный уровень Мюррея 6\8.
 

Вложения

  • 14 фунт ауди.jpg
    14 фунт ауди.jpg
    360.8 KB · Просмотры: 62
По франку на Н1 и Н4 возник бычий гармонический паттерн Гартлей 222, с целью отработки в точке С равной 60 пунктов. Цель не большая, значить паттерн будет расти. Дополнительный инструмент анализа стохастик на Н4 сигналит в низ в зоне перепроданности. Покупаю пару двумя отложенными ордерами, ниже и выше текущей цены, с тейком по цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 19 франк.jpg
    19 франк.jpg
    313.5 KB · Просмотры: 65
Сегодня по паре евро\ауди на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Гартлей 222, с целью отработки в тоске С равной 150 пунктов, цель для этой пары не большая пара во флете уже не первый месяц. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ в зоне перекуплености. Вхожу по паттерну двумя отложками выше и ниже точки Д паттерна Гартлей 222.
 

Вложения

  • 20 евро ауди.jpg
    20 евро ауди.jpg
    301.5 KB · Просмотры: 65
Сегодня по фунту на Н4 образовался бычий гармонический паттерн АВСД, с целью в 160 пунктов. А в то время на днях у нас медвежий гармонический паттерн АВСБ, с целью отработки в точке С равной 600 пунктов. В таком варианте вхожу в продажи на днях, двумя отложками по максимумам и минимумам сегодняшней свечи. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит на днях в низ.
 

Вложения

  • 20 фунт.jpg
    20 фунт.jpg
    307.3 KB · Просмотры: 60
Сегодня п о ауди на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, с целью отработки в точке С равной 110 пунктов. Паттерн совсем не большой, значить паттерн может ещё подрасти. Дополнителный инструмент анализа стохастик пока сигналит в венрх в зоне перекупленности. Вхожу по паттерну двумя отложенными ордерами выше и ниже точки Д паттерна АВСД.
 

Вложения

  • photo7911.jpg
    photo7911.jpg
    311.8 KB · Просмотры: 71