Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Хороший вариант завалить золото на юг...немного до профита...
Но Дневник пока занят,так что смотрим и думаем...о пропущенной выгоде ;)
Золото, м30...

Нажмите на изображение для увеличения Название: XAU_m30.png Просмотров: 0 Размер:    27.9 КБ ID:    3311297

Давно жду красную цифру 5.
А цена на красной цифре 5 должна оказаться ниже красной линии.
Так что очень даже может быть...
profit.gif


Да и фиолетовая цифра 2 у "МОИХ" - сигнал на продажу...

имха :)
вполне вероятно что пойдет до 1489 где то . хотя и может сегодня прыгнуть вверх до 1519 примерно.
но мне кажется что пойдет вниз до 1489 - 1490 . потом вверх скорее всего и не понятно до какой отметки.
может и чуть а может и до 1525 но новый год все же. может и успокоится.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Для золота граница вариантов...низ...1480
верх 1520

Куда прорвётся туда и рванёт до весны.
Хотя даже если прорвёт 1480 всё равно ниже 1440 не пойдёт а оттуда всё же светит больше 1600 чем 1300

имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Для золота граница вариантов...низ...1480
верх 1520

Куда прорвётся туда и рванёт до весны.
Хотя даже если прорвёт 1480 всё равно ниже 1440 не пойдёт а оттуда всё же светит больше 1600 чем 1300

имха :)
вся радость на снижение возможно только после пересечения 1507 и то ... но вот если пробьет ее то вероятность что уйдет до 1490 достаточно высокая. А если дотянет до 1444 - 1440, хотя бы на следующей недели. то вверх пойдет до 1600 тоже так думаю. Screenshot_8.png
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
вся радость на снижение возможно только после пересечения 1507 и то ... но вот если пробьет ее то вероятность что уйдет до 1490 достаточно высокая. А если дотянет до 1444 - 1440, хотя бы на следующей недели. то вверх пойдет до 1600 тоже так думаю.
Золото идёт восходящая коррекция на восходящем тренде с повышением даже уровней коррекции. Восходящем канале На 1-часовом и 4-х часовом графиках с трендовой линией.
Сейчас откорректируется и после коррекции продолжение восходящего движения с целью на недельном уже 1560.0.
На Дневном цели уже достигли 1515.0 и пробиваем. Никаких признаков остановки только продолжение.
Как можно на таком тренде говорить о вариантах снижения..
?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Золото идёт восходящая коррекция на восходящем тренде с повышением даже уровней коррекции. На 1-часовом и 4-х часовом графиках с трендовой линией.
Сейчас откорректируется и после коррекции продолжение восходящего движения с целью на недельном уже 1560.0.
На Дневном цели уже достигли 1515.0 и пробиваем. Никаких признаков остановки только продолжение.
Как можно на таком тренде говорить о вариантах снижения..
?
мне кажется что рухнет и не будет даже к 1519 тянуться. и пойдет и пойдет вниз как на парашюте и возможно и не раскрывшемся. :) и как минимум до 1490 а потом вот не понятно для меня что будет. вместе кстати с фунтом... может так прыгнуть.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
мне кажется что рухнет и не будет даже к 1519 тянуться. и пойдет и пойдет вниз как на парашюте и возможно и не раскрывшемся. :) и как минимум до 1490 а потом вот не понятно для меня что будет. вместе кстати с фунтом... может так прыгнуть.
Как можно говорить слово кажется, если посмотреть на график, то нет ни малейшего намёка на это.
Ну если только форс мажор, какой новости. Но это не сегодня. Однозначно.
А Качели будут конечно но позднее. До целей сначала дойдут
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Как можно говорить слово кажется, если посмотреть на график, то нет ни малейшего намёка на это.
Ну если только форс мажор, какой новости. Но это не сегодня. Однозначно.
А Качели будут конечно но позднее. До целей сначала дойдут
думаю как думаю. а что будет посмотрим. мне например кажется что и фунт и золото уйдут вниз и серьезно.
ена прыгнет вверх с евро не понятно, ну мне не понятно. Хотя вот про ену , тоже слухи ходили что сегодня мол будет все спокойно на ней. Однако она не слушает слухов, как я погляжу.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
думаю как думаю. а что будет посмотрим. мне например кажется что и фунт и золото уйдут вниз и серьезно.
ена прыгнет вверх с евро не понятно, ну мне не понятно. Хотя вот про ену , тоже слухи ходили что сегодня мол будет все спокойно на ней. Однако она не слушает слухов, как я погляжу.
???
Она меня слушает Йена ???
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
???
Она меня слушает Йена ???
и куда вы ее направляете? Йену? вниз или вверх? впрочем и так устраивает и так не плохо.
вот фунт в консолидации крутится на М15 так точно. и вот дойдет вниз до 13033 ? или все же пойдет до 13040 и пойдет вврех до 13200 ? вопрос. с другой стороны новый год же на носу. и дед мороз может подарки дать как быкам так и медведям. :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
и куда вы ее направляете? Йену? вниз или вверх? впрочем и так устраивает и так не плохо.
вот фунт в консолидации крутится на М15 так точно. и вот дойдет вниз до 13033 ? или все же пойдет до 13040 и пойдет вврех до 13200 ? вопрос. с другой стороны новый год же на носу. и дед мороз может подарки дать как быкам так и медведям. :)

Это ссылка но там где-то повыше ещё и про Флет есть искать сейчас долго. Но основа как бы тут есть
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ещё и ошибку там обнаружила в основной нисходящий тренд конечно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
:) я вот думаю может забить большие надежды на торговлю сегодня? 30 декабря все же, и заняться проводами старого года, а то можно и не успеть ... проводить достойно. А че нет? ордера выставлены, стопы стоят, Тейк профиты тоже.
на улице слякоть. Тоже не понятно о чем дед мороз думает. во флете наверное бородатый дедушка. в магазинах наверное полно народу, бродят полные намерений порадовать близких чем то .. интересным, а в итоге банальный винегрет и шампанское.. ну у кого как.. подарки кто не успел приготовить - бродят ищат.. пойти что ли в толпу и отдаться безумию общему в предвкушении праздничного стола и рассола на 1 число?
;):):giggle:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А мы с котейками уже начали пировать..тренеровочно помаленьку,но нарастаещему маленько.
У них сегодня паштета несколько видов.
Мне к сожалению после операции из-за лекарств больше одной рюмочки нельзя.
Так что мы на вечер это оставили,рюмочку которая...
А пока трескаем за обе щеки то что намострячили,пока от графиков отвлекались...
У нас всё по традиции...тазик оливье,полтазика мимозы,большой тазик шубы с рыбой и так по мелочам...так что ...жизнь продолжается.
Собачкам то же подкатил вкусняшек...мне тут по случаю местный фермер подогнал потрашков почти много..собачкам на неделю хватит..отдыхать от обычной еды.

Сегодня хорошо..никого нет,тишина ...только мы с Наивным дома...
;)
А вот завтра начнётся,родня,соседи и так на рюмочку забегут...

имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А мы с котейками уже начали пировать..тренеровочно помаленьку,но нарастаещему маленько.
У них сегодня паштета несколько видов.
Мне к сожалению после операции изза лекарств больше одной рюмочки нельзя.
Так что мы на вечер это оставили,рюмочку которая...
А пока трескаем за обе щеки то что намострячили,пока от графиков отвлекались...
У нас всё по традиции...тазик оливье,полтазика мимозв,большой тазик шубы с рыбой и так по мелочам...так что ...жизнь продолжается.
Собачкам то же подкатил вкусняшек...мне тут по случаю местный фермер подогнал потрашков почти много..сабачкам на неделю хватит..отдыхать от обычной еды.

Сегодня хорошо..никого нет,тишина ...только мы с Наивным дома...
;)
А вот завтра начнётся,родня,соседии так на рюмочку забегут...

имха :)
Идиллия (y) :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А мы с котейками уже начали пировать..тренеровочно помаленьку,но нарастаещему маленько.
У них сегодня паштета несколько видов.
Мне к сожалению после операции изза лекарств больше одной рюмочки нельзя.
Так что мы на вечер это оставили,рюмочку которая...
А пока трескаем за обе щеки то что намострячили,пока от графиков отвлекались...
У нас всё по традиции...тазик оливье,полтазика мимозв,большой тазик шубы с рыбой и так по мелочам...так что ...жизнь продолжается.
Собачкам то же подкатил вкусняшек...мне тут по случаю местный фермер подогнал потрашков почти много..сабачкам на неделю хватит..отдыхать от обычной еды.

Сегодня хорошо..никого нет,тишина ...только мы с Наивным дома...
;)
А вот завтра начнётся,родня,соседии так на рюмочку забегут...

имха :)
да обидно как то - одну рюмочку. Мне тоже врачи говорят - незя. все говорят- когда мне было 25, потом 45, а я как то не очень их понимаю.:giggle: Сами небось наяривают по медецински и медицинский.
Дома тоже тихо ... аж не верится. Все ушли в толпу.
Но скоро это закончится я полагаю. Будет не только елкой пахнуть...
и не только шум ветра будет слышен.
:)
Мои верят врачам, что говорят - незя. Все куда то подевали. Даже грустно с одной стороны.
Ну я уже не молод, и кое что у меня есть в загашнике. Но берегу до после обеда хотя бы.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да обидно как то - одну рюмочку. Мне тоже врачи говорят - незя. все говорят- когда мне было 25, потом 45, а я как то не очень их понимаю.:giggle: Сами небось наяривают по медецински и медицинский.
Дома тоже тихо ... аж не верится. Все ушли в толпу.
Но скоро это закончится я полагаю. Будет не только елкой пахнуть...
и не только шум ветра будет слышен.
:)

Да с рюмочкой там засада.
В принципе нет проблемы и много рюмочек,но у лекарств есть одна наверное кому как реакция..мысли начинают летать и подпрыгивать..порой так сильно...что самому не понятно бывает где мы с Наивным...Так что ну его эти кайфушки..и так нормально...

А тихо потому что я живу один...ко мне только гости приходят...но сегодня ещё рабочий день...так что только завтра и начнётся..

Фунт отскачил как порядочный от тяжёлой МА и пошёл,надеюсь чётко на север...

имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да с рюмочкой там засада.
В принципе нет проблемы и много рюмочек,но у лекарств есть одна наверное кому как реакция..мысли начинают летать и подпрыгивать..порой так сильно...что самому не понятно бывает где мы с Наивным...Так что ну его эти кайфушки..и так нормально...

А тихо потому что я живу один...ко мне только гости приходят...но сегодня ещё рабочий день...так что только завтра и начнётся..

Фунт отскачил как порядочный от тяжёлой МА и пошёл,надеюсь чётко на север...

имха :)
Да, не очень веселое тихо.. Ну придут же гости и будет не тихо.
а с рюмочкой.. если такое лекарство - то ну ее эту рюмочку. Знакомо такое явление.
Не думаю что фунт будет вверх как шальной идти подымется чуток и вниз пойди должен.. ну не должен - хочется.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот пока трескал салатики верняк пропустил на 5п 4зн...
Как раз по тому что показывал чють выше ;)
Ну и ладно,надо и отдохнуть,а то всё щемим и щемим кукл,а ему то же треба отдыха :)
Amega MetaTrader 4.png
имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот пока трескал салатики верняк пропустил на 5п 4зн...
Как раз по тому что показывал чють выше ;)
Ну и ладно,надо и отдохнуть,а то всё щемим и щемим кукл,а ему то же треба отдыха :)
Посмотреть вложение 29282
имха :)
да еще будет верняк и не на 5 пунктов а на больше.
зато салатик... е мое. и не виртуальный, а на тарелочке(y).
так что фунт еще покажет верняк и сегодня. ну я так думаю. :cool:
или вверх или вниз но покажет. надеюсь что вот так : Screenshot_9.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Интересное мнение от соседий;)

Золото, дни...
Подъём оказывается ещё и не закончили.
Нажмите на изображение для увеличения Название: XAU_D.png Просмотров: 0 Размер:    32.7 КБ ID:    3313835

имха :)
 
Сверху