Amega

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не говорил о нулевом балансе. На одном счёте у меня были и свои средства, на другом только 30 с форума. Ну подразнили, отказали, не больно-то и надо... Не зная террористического аглицкого языка, я даже пополнить счёт не мог. Дождался пока по русски напишут и вот вам привет... спасибо...
Пожалуйста, укажите номер торгового счета, на котором у Вас были средства.
Либо можно сделать скриншот из личного кабинета, на котором видны пополнения этого торгового счета.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пожалуйста, укажите номер торгового счета, на котором у Вас были средства.
Либо можно сделать скриншот из личного кабинета, на котором видны пополнения этого торгового счета.
Где-ж я его сейчас найду? Так случилось, что я временно прекратил торговлю и даже не открывал терминал. А сейчас с терминала нет возможности подключиться и в личном кабинете все счета удалили. И сколько там было, одному богу известно, я не помню. Просто хотел пополнить и вернуться к торговле, а тут "здрасьте"...
Да ладно, я не буду бодаться за эти несколько рублей... Если у вас есть возможность их видеть, так сделайте как у нормальных людей, чтобы и трейдер мог видеть неактивные и заархивированные счета. Как я показал на снимке.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Афигеть!!! Я сейчас полазил по своим счетам, они хоть и не открываются, но всёже показывают сколько там мериканских денег...
Вот центовый счёт только-что приготовленный к конкурсу:
00.png
Чётко видно 1000 центов.
А вот тот счёт о котором я помнил не совсем уверенно:
01.png
Сорок один мериканский рубль, не слишком-ли жирно такие счета закрывать??? Кто в вашей компании не умеет пользоваться совестью??? Ахренели???
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Афигеть!!! Я сейчас полазил по своим счетам, они хоть и не открываются, но всёже показывают сколько там мериканских денег...
Вот центовый счёт только-что приготовленный к конкурсу:
Посмотреть вложение 41037
Чётко видно 1000 центов.
А вот тот счёт о котором я помнил не совсем уверенно:
Посмотреть вложение 41038
Сорок один мериканский рубль, не слишком-ли жирно такие счета закрывать??? Кто в вашей компании не умеет пользоваться совестью??? Ахренели???
Торговые счета с ненулевыми балансами не удаляются. На балансе торгового счета 1000020579, на момент удаления счета как неактивного, средств не было. В октябре 2019 года средства на счету закончились после серии убыточных торговых операций.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
AmegaFX, пожалуйста, посмотрите этот пост #54

https: ..... //fin-gate.com/threads/problemy-s-platformoj-metatrader4-5.208/post-115953
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
@AmegaFX, Здравствуйте, у меня на бонусном счете за посты образовался отрицательный баланс, в графе средства стоит -5.29, это так и должно быть или если попросить, отрицательный баланс обнулят.
Номер счета - 1000066459
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@AmegaFX, Здравствуйте, у меня на бонусном счете за посты образовался отрицательный баланс, в графе средства стоит -5.29, это так и должно быть или если попросить, отрицательный баланс обнулят.
Номер счета - 1000066459
Не обнулят. Это кредит
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
38d1c9535d51.jpg


Уважаемые клиенты компании!

С радостью сообщаем вам, что теперь в AMEGA доступны для торговли новые CFD-инструменты: USOIL и UKOIL.
Нефть - является одним из самых ликвидных товаров, влияющих на вектор развития мировой экономики. Высокая волатильность нефти дает трейдерам отличную возможность для заработков и прибыльных инвестиций.

CFD-контракты на нефть доступны для торговли на обеих платформах MT5 и MT4 на всех типах торговых счетов (за исключением счетов типа MINI).

Начать торговлю
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
71aafac2fdd3.jpg

Уважаемые клиенты компании!

В целях повышения уровня финансовой безопасности наших клиентов, а также быстроты и удобства вывода средств в личном кабинете MyAMEGA, теперь можно воспользоваться новой альтернативной возможностью получения одноразовых кодов для подтверждения финансовых операций путем использования мобильного приложения Authenticator.

Данный метод подтверждения чувствительных финансовых операций позволит получать одноразовые пароли даже в том случае, если ваш смартфон не подключен к сети Интернет и полностью отсутствует связь с мобильным оператором.

Инструкция подключения на сайте AMEGA
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
@AMEGA хотел узнать, а вообще криптовалюта на счетах Amega планируется? Или не так все быстро и постепенно будет происходить добавление?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,242
Поблагодарили
15,704
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Уважаемые клиенты компании!

С радостью сообщаем вам, что теперь в AMEGA доступны для торговли новые CFD-инструменты: USOIL и UKOIL.
Нефть - является одним из самых ликвидных товаров, влияющих на вектор развития мировой экономики. Высокая волатильность нефти дает трейдерам отличную возможность для заработков и прибыльных инвестиций.

CFD-контракты на нефть доступны для торговли на обеих платформах MT5 и MT4 на всех типах торговых счетов (за исключением счетов типа MINI).

Начать торговлю

А можно вопрос от прогульщика,когда бочки с жижей раздавали.

Можно для таких как мы с Наивным ответы на эти уточнения;)

1-стоимость одного пункта в терминале на нефть при лоте 0,01
(и сколько будет стоить спред сразу по открытию)
2-скока залога в деньгах терминальных при выбранном плече
3-как с днями эспирации контрактов
4-спред всегда такой махонький.
Не корите за наивность вопросов,не торговали нефтью,но хотим стать магнатами оной ;)

имха:)
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@AMEGA хотел узнать, а вообще криптовалюта на счетах Amega планируется? Или не так все быстро и постепенно будет происходить добавление?
Здравствуйте. Криптовалюта доступна на счетах МТ4.
 
  • Like
Благодарности: Daren

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@Наивный
Здравствуйте.

Стоимость одного пункта рассчитывается по формуле: OnePointValue = (Contract × (Price + OnePoint)) - (Contract × Price).
Максимальное кредитное плечо для данных инструментов составляет 200.
Торговля ведется в обычном режиме в дни экспирации.
Спред на данных инструментах плавающий.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
c3319b6b7723.jpg

Изменения в расписании торгов

Уважаемые клиенты компании!

Сообщаем вам, что 3 июля 2020 года в связи с празднованием Дня независимости в США будет внесено изменение в расписание торгов по металлам и нефти: произойдет раннее закрытие торговой сессии в 17:00 по серверному времени.

Просим вас учитывать указанные изменения в рабочем графике. Также следует помнить, что в такие дни возможна повышенная волатильность на финансовых рынках.

К торговым счетам
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1a9fae938583.jpg


Принимайте участие в очередном туре беспроигрышного Форекс-конкурса.
Условия победы, как и прежде, очень просты - разгоните максимально свой депозит и получите главный приз 1000 USD!

Общий призовой фонд конкурса и количество участников не ограничено:
  • Первые 10 призеров разделят между собой главный призовой фонд 3000 USD;
  • Все остальные участники получат гарантированные призы по 50 USD и 10 USD согласно условиям конкурса.

Конкурс уже начался. Спешите подать заявку прямо сейчас!

Принять участие
 
  • Like
Благодарности: TanyaM

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
7eb92adbb8f8.jpg

STANDARD MT5/MT4

Уважаемые клиенты!
Добавлен новый тип торгового счета - STANDARD. Данный тип торгового счета является базовым и подходих для всех трейдеров любого уровня подготовки, от новичка для профессионала.

Основные характеристики типа счета STANDARD:
  • Торговые платформы MT5/MT4
  • Отсутствует минимальный депозит
  • Гибкое кредитное плечо до 1:1000
  • Доступен в ПАММ системе AMEGA Invest
  • Участвует в бонусных программах
  • Партнерские вознаграждения до 8 USD за 1 лот
  • Возможность подключения к рибейт-сервисам
Узнать подробнее
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ce12912a8b15.jpg


Принимайте участие в очередном туре беспроигрышного Форекс-конкурса.
Условия победы, как и прежде, очень просты - разгоните максимально свой депозит и получите главный приз 1000 USD!

Общий призовой фонд конкурса и количество участников не ограничено:
  • Первые 10 призеров разделят между собой главный призовой фонд 3000 USD;
  • Все остальные участники получат гарантированные призы по 50 USD и 10 USD согласно условиям конкурса.
Конкурс уже начался. Спешите подать заявку прямо сейчас!

Подать заявку
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ea29f6bccb6f.jpg


Изменение исполнения лимитных ордеров в платформе МТ5

Уважаемые клиенты компании!

Информируем вас о том, что с 12 октября 2020 года исполнение лимитных ордеров, таких как отложенные ордера Buy/Sell Limit и Take Profit будет изменено с лимитного на рыночное.

Лимитное исполнение означает, что ордер может быть исполнен только если цена лучше или равна лимитной цене, в противном случае ордер отклоняется. Отказы могут быть в том случае, если рыночная цена быстро отскакивает от лимитной цены.

Рыночное исполнение - ордер будет исполнен по лучшей доступной цене на рынке. Цена исполнения может быть как лучше, так и хуже или равна запрошенной цене.

На сайт AMEGA
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.


Уважаемые участники форума и клиенты компании!

Мы рады предложить вам новую партнерскую схему VIP RS plus с премиальными начислениями за ежемесячный торговый оборот ваших рефералов. Улучшение заключается в том, что вдобавок к привычным партнерским вознаграждениям вы можете получать дополнительные денежные премии в зависимости от общего торгового объема всех ваших рефералов по партнерской программе AMEGA RS.

В течение первых 15 дней после окончания отчетного месяца мы будем рассчитывать суммарный торговый объем (далее ТО) всех закрытых позиций ваших рефералов.

Пример расчета премии:
  • Если ТО составит от 1000 до 2000 лот, то сумма премии будет рассчитана по формуле 0,5 USD * ТО;
  • Если ТО составит от 2000,01 до 3000 лот, то сумма премии будет рассчитана по формуле 1 USD * ТО;
  • Если ТО составит более 3000,01, то сумма премии будет рассчитана по формуле 1,5 USD * ТО.
Обращаем ваше внимание, что премиальные вознаграждения выплачиваются только в том случае, если общий торговый объем рефералов по AMEGA RS составит не менее 1000 лот.

Чтобы узнать подробнее о VIP RS plus или заказать расчет напишите на partner@amegafx.com

www.amegafx.com
 
Последнее редактирование:
Сверху