AMEGA

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Я не говорил о нулевом балансе. На одном счёте у меня были и свои средства, на другом только 30 с форума. Ну подразнили, отказали, не больно-то и надо... Не зная террористического аглицкого языка, я даже пополнить счёт не мог. Дождался пока по русски напишут и вот вам привет... спасибо...
Пожалуйста, укажите номер торгового счета, на котором у Вас были средства.
Либо можно сделать скриншот из личного кабинета, на котором видны пополнения этого торгового счета.

AlexeyVik

Участник
Поинты
0.00
Пожалуйста, укажите номер торгового счета, на котором у Вас были средства.
Либо можно сделать скриншот из личного кабинета, на котором видны пополнения этого торгового счета.
Где-ж я его сейчас найду? Так случилось, что я временно прекратил торговлю и даже не открывал терминал. А сейчас с терминала нет возможности подключиться и в личном кабинете все счета удалили. И сколько там было, одному богу известно, я не помню. Просто хотел пополнить и вернуться к торговле, а тут "здрасьте"...
Да ладно, я не буду бодаться за эти несколько рублей... Если у вас есть возможность их видеть, так сделайте как у нормальных людей, чтобы и трейдер мог видеть неактивные и заархивированные счета. Как я показал на снимке.

AlexeyVik

Участник
Поинты
0.00
Афигеть!!! Я сейчас полазил по своим счетам, они хоть и не открываются, но всёже показывают сколько там мериканских денег...
Вот центовый счёт только-что приготовленный к конкурсу:
00.png

Чётко видно 1000 центов.
А вот тот счёт о котором я помнил не совсем уверенно:
01.png

Сорок один мериканский рубль, не слишком-ли жирно такие счета закрывать??? Кто в вашей компании не умеет пользоваться совестью??? Ахренели???

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Афигеть!!! Я сейчас полазил по своим счетам, они хоть и не открываются, но всёже показывают сколько там мериканских денег...
Вот центовый счёт только-что приготовленный к конкурсу:
Посмотреть вложение 41037
Чётко видно 1000 центов.
А вот тот счёт о котором я помнил не совсем уверенно:
Посмотреть вложение 41038
Сорок один мериканский рубль, не слишком-ли жирно такие счета закрывать??? Кто в вашей компании не умеет пользоваться совестью??? Ахренели???
Торговые счета с ненулевыми балансами не удаляются. На балансе торгового счета 1000020579, на момент удаления счета как неактивного, средств не было. В октябре 2019 года средства на счету закончились после серии убыточных торговых операций.

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
35.40
AmegaFX, пожалуйста, посмотрите этот пост #54

https: ..... //fin-gate.com/threads/problemy-s-platformoj-metatrader4-5.208/post-115953

Сверху