10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я считаю, что на форексе всё возможно, главное, чтобы сам трейдер был настроен серьёзно на такую цель, потому что это довольно сложно сделать, особенно если у трейдера торговля довольно сырая и не стабильная. Но всё таки многие пытаются в 10 раз удвоить депозит, хотя получается у единиц.
Я читала дневник трейдера, который разогнал свой торговый депозит в 1000 раз. Но самое обидное что он не снял прибыль, не вывел с этого торгового счета ни копейки, а под конец все потерял. Просто он не снижал риски и торговал всегда при завышенных рисках. Именно это как я понимаю было его ошибкой.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Проблем особых нет, удвоить 10 раз депозит. А за некоторое время (лет 10) можно и 20 раз удвоить.
Проблема только в одном. Если трейдер способен "всего лишь" удвоить свой депозит, тогда он сможет сделать и все остальное. Например, трейдер сделал из 10 долларов 20. Легко это? Да любой может. Потому, что риски запредельные. Ну и дальше надо действовать, только без такой скорости. Спокойно, очень спокойно добиваться цели в 40 долларов. На это может понадобится целый год, хотя, скорее всего, это будет быстрее. Потому, что риски все равно запредельные, когда такая сумма.
Дальше еще год работы и 40 долларов превращаются в 80.
И не надо тут говорить, что это долго. Еще не каждый сможет удвоить депозит за год, почему долго?
И дальше в том же духе. Всё очень просто.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я читала дневник трейдера, который разогнал свой торговый депозит в 1000 раз. Но самое обидное что он не снял прибыль, не вывел с этого торгового счета ни копейки, а под конец все потерял. Просто он не снижал риски и торговал всегда при завышенных рисках. Именно это как я понимаю было его ошибкой.
Да такие историй много, мне запомнилась когда один из брокеров проводил конкурс и там конкурсанты из 10к сделали под конец конкурса больше миллиона, торговля велась с присутствием наблюдателей, которые подтвердили этот факт, так что это реально, и есть такие люди которые могут разогнать счет.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я честно говоря не заморачивался по этому поводу. Мне не столь интересны такие разгоны больших сумм, это из области фантастики чисто психологически. Разогнать мелочь еще можно, сам таким занимался как-то. А вот даже среднюю сумму почти нереально, не говоря о крупной.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда говорят настрой, я понимаю что человек сосредоточен на работу, и смотрит на все происходящее с реальной точки зрения, не надевая розовых очков и не рисует преждевременно заоблачные достижения, я думаю если смотреть на все реально, о и достижения будут такими же, а не фантастическими.
Конечно, в торговле надо всё воспринимать реально и по факту, потому что только в этом случае можно будет рассчитывать на положительный результат. Но говорить о десяти удвоений депозита, это как-то странно, хотя если запаса времени полно, то может быть постепенно всё можно осуществить.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда удваиваешь маленькую сумму, то это психологически проще, а когда сумма станет с тремя нулями, то удваивать становится психологически стремно. По мере увеличения депозита, то ведь риск лучше уменьшать, не все время ведь торговать агрессивно, умеренно. Так-что, чем больше становится сумма, тем дольше становится торговля, ведь риск уменьшается с ростом счета.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я читала дневник трейдера, который разогнал свой торговый депозит в 1000 раз. Но самое обидное что он не снял прибыль, не вывел с этого торгового счета ни копейки, а под конец все потерял. Просто он не снижал риски и торговал всегда при завышенных рисках. Именно это как я понимаю было его ошибкой.
Вот это действительно обидно, когда так серьёзно разогнал депозит, а в итоге всё потерял, это конечно не правильная торговля. Но то что у него получилось так разогнать, это уже определённый уровень. Хотя бывают такие периоды, когда трейдер может торговать только в плюс.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Хотя бывают такие периоды, когда трейдер может торговать только в плюс.
Мне кажется это ему просто повезло. Просто такая удачная для его торговой системе ситуация на рынке была. Ведь в итоге то он все равно слил свой разогнанный в 1000 раз депозит, значит никакого особого уровня нового он не достиг, так повезло просто.
 

ustimtat

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
439
Поблагодарили
148
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Когда удваиваешь маленькую сумму, то это психологически проще, а когда сумма станет с тремя нулями, то удваивать становится психологически стремно.
Это наверно происходит со многими. Отсюда и желание иметь большой депозит, что бы одой сделкой заработать месячный доход. Но когда дело доходит до реальных действий на большом депозите то просто не хватает элементарной смелости, что бы рисковать в одной сделке очень большой суммой. Отсюда и все ошибки.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется это ему просто повезло. Просто такая удачная для его торговой системе ситуация на рынке была. Ведь в итоге то он все равно слил свой разогнанный в 1000 раз депозит, значит никакого особого уровня нового он не достиг, так повезло просто.
Может быть кому-то везёт, как вы правильно замечаете, но у меня не раз были такие периоды, когда на определённом активе цена валиться пару месяцев, и тут только успевай наблюдать и анализировать, а главное правильно открывать сделки от отката. Я как-то на золоте так прокатился, да и были ещё валютные пары. Но главное это вовремя ухватить этот тренд.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
не хватает элементарной смелости, что бы рисковать в одной сделке очень большой суммой.
Когда вложены свои денежки рисковать вообще нет желания, тем более когда они большие. Так может это и к лучшему. Риски, особенно если речь идет о торговле на Форексе, всегда должны быть сведены к минимуму. Вот на небольших депозитах можно поиграться и пожахать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Математически это смотрится, а реально осуществить психологически сложно. До трех тысяч еще можно разогнать удвоениями, психологически, но дальше будет страшно торговать с такой большой прибылью. Или придется с каждым удвоением увеличивать срок удвоения, разбивая эту прибыль на части, торгуя каждый месяц на этот результат части.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Математически это смотрится, а реально осуществить психологически сложно. До трех тысяч еще можно разогнать удвоениями, психологически, но дальше будет страшно торговать с такой большой прибылью. Или придется с каждым удвоением увеличивать срок удвоения, разбивая эту прибыль на части, торгуя каждый месяц на этот результат части.
По идее, лучшим вариантом будет снимать хотя бы половину прибыли в кубышку от греха подальше. Таким образом убивается и страх торговать такой большой суммой денег, и страх потерять первоначальный депозит. Но расчёты в тетради же говорят о том, что если ничего не снимать, а продолжать торговлю, то быстрее придёшь к миллиону.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если трейдер хочет стать миллионером, то ему надо очень сильно постараться, но главное создать план достижения такой цели. А по поводу удвоений депозита, то тут конечно всё слишком рискованно, либо продолжительно, и поэтому надо запастись терпением и продвигаться к свей цели.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Нет. Никогда о таком и не мечтала. Даже интересно стала и почитала ответы. Сделать 10 положительных сделок подряд я думаю теоретически можно, но я бы не рисковала. А вдруг десятая в минус и что тогда? 50000 в трубу? Я раньше планировала удваивает депозит каждый месяц. Получалось пару месяцев и всё, потом риски большие и эмоционально к этому была не готова.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все по идее можно, но то что предлагается требует удачу и все таки не одну попытку. А время сколько понадобится, вся жизнь или год. Все зависит от времени. Из 10$ наторговать 100$ удовлетворение будет такое же. С 1000$ до 10000$ это 1000%, в конкурсах на демо 1000% это достаточно много и даже за месяц, значит надо настраиваться на 3..4 месяца. Смотря с какой суммы начать опыт, все дело займет если со 100$ то 1,5 года или чуть более. Тут психологически надо быть готовым, не сорваться в жах или риск, не остановится, не снять до выполнения. И не винить себя если не получится.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет. Никогда о таком и не мечтала. Даже интересно стала и почитала ответы. Сделать 10 положительных сделок подряд я думаю теоретически можно, но я бы не рисковала. А вдруг десятая в минус и что тогда? 50000 в трубу? Я раньше планировала удваивает депозит каждый месяц. Получалось пару месяцев и всё, потом риски большие и эмоционально к этому была не готова.
Дело не 10 положительных сделках, у меня было и 30 подряд в плюс и больше, и набирал в конкурсах более 1000% за неделю и за 3 дня, набирал 1400% последний раз за неделю, но это один из 8 раз может. Что касается реала, был опыт разгода 40$ бонуса но там условия надо было выполнить чтоб вывести, я плюнул на этот бонус и наторговал почти 400$ за 1.5 месяца но потом как то слил в итоге. Должно быть отношение легкое, я не думал что сниму и торговал как на демо простом.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Всё гораздо прозаично и не так уж сложно,если есть рабочая ТС и нет торопливости и суетливости в характере.

На Инсте форуме один парнишка отписывал такой план.
Он на всё про всё дал себе 5 лет работы по системе.
Посчитал,что на квартиру,машину и задел про запас ему хватит 200К баксов.
А там дальше,только спокойная работа на фораксе для жизни.
Вот и разбил их на 5 лет,то есть 40К в год,или 3500 в месяц,или 170 баксов в день.

В заначке для этого у него была 1К баксов.На фораксе он был уже года три кажется,но не суть этого.
А суть в том ,что он свою ТС оттестировал за полгода до состояния безусловной прибыли.
То есть доверял ей.
Самое трудное в начале,когда он из 1К делал в день по 50 баксов в день.
Но когда накопил денег за полгода,то перешёл на сумму постепенно возрастающую.

Первый год он работал на инсие с бонусами и своими на ПроТрайдаре(по нашему совету).
Не знаю как сейчас, год уже не общяемся с ним,но успехи у него были хорошие.
Начинал он в 2018 году,где год на Инсте копил сумму для работы,и свою 1К гонял на ПроТрайдаре,как раз успел туда попасть,как они прекратили принимать новых клиентов.


Это конечно не придел,но понять,что ПОСТЕПЕННОСТЬ и есть путь к накоплению,не сложно понять.
Потому что хапок он всегда хапок,как пришёл так и ушёл....

По этому эти десять как бы периодов лучше разбить или на 10 месяцев,или 10 кварталов.
И нервам спокойнее и декнег более реально заработаете.

имха:)
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Самое трудное в начале,когда он из 1К делал в день по 50 баксов в день.
Но когда накопил денег за полгода,то перешёл на сумму постепенно возрастающую.
Крутая стратегия! 5% в день - это очень прилично. В месяц более 100% получается прибыли. По таблице реинвеста, ему с таким темпом должно было хватить 8-ми месяцев для достижения поставленной цели.
 

Вложения

  • Raschet_tseley_dlya__036_depozita.rar
    14.4 KB · Просмотры: 60

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Крутая стратегия! 5% в день - это очень прилично. В месяц более 100% получается прибыли. По таблице реинвеста, ему с таким темпом должно было хватить 8-ми месяцев для достижения поставленной цели.
Согласен,на перва смотрится не реально.
Но если взять в руки карандашь,то ни чё так получается.
Но есть и НО...это рабочая ТС,дисциплина в плане..дождался сигнала,взял,закрыл терминал...что бы руки не чесались безумствовать...
Ну и по том,коррекция ТС на допумск по регламенту например Амеги...

до 5 000 usd - максимальное плечо 1:1000
до 10 000 usd - максимальное плечо 1:500
до 20 000 usd - максимальное плечо 1:200
до 50 000 usd - максимальное плечо 1:100
Далее - максимальное плечо 1:30

И что бы Амега не была против ;)



Ну если про товарищя с Инсты,то там всё же шло и учёт что не всегда кульно,плюс отпуск\выходные\праздники...так что всё нормально и практически легко,если подходить к Спекуляции не как к хобби а как к заработку


Да и на ПроТрайдаре плечё 1-100 до 100К баксов,так что:
Вы правы .....почти не сложно....почти как на работу ходить,смену оттарабанить....
Безымянный.png

имха:)
 
Последнее редактирование:
Сверху