10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Схема, чтобы стать миллионером, весьма простая:
50...100...200...400...800...1600...3200...6400...12800...25600...51200:cool:
Нужно всего лишь с 50 долларов сделать 10 удвоений, и у Вас на счету будет сумма в 51200$. А это, на минуточку, примерно 3,5 миллионов рублей.
К чему я это все говорю... На ранних этапах моего знакомства с форекс, мне не давала покоя такая схема заработка. Имея всего лишь небольшую сумму в 50 долларов, можно стать миллионером. Нужно только 10 раз правильно угадать направление цены. Даже не правильное, а нужное. Но мои мечты пали под всей "жестокостью" форекса. Я понял, что нереально так сделать. Это бездумно и не приведет ни к чему хорошему.
Где-то на просторах интернета я нашел гуру-трейдера, который в онлайн-режиме удваивал свой капитал. Но делал он по другому. У него были временные рамки. То есть у него была одна неделя и возможность бесконечного количества сделок со стоп-лоссами и тейк профитами. На, чуть более, 200 тысяч долларов он прекратил свой эксперимент. К тому же, с такой суммой падает кредитное плечо и удваивать становится намного сложнее.
Но я понял одно, что моя ранняя мечта может осуществится... Но нужно обдуманно торговать и системно, с правилами. А не так, как я думал это делать вначале.

У кого из трейдеров возникают такие мысли, чтобы в один миг с помощью десяти удвоений стать миллионерами? Надеюсь, я такой не один! ;)
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сделать 10 удвоений
Да, хорошо так выглядит. На бумаге. А как в жизни? И сколько требуется времени для одного удвоения? И не страшно будет идти на четвертое (ведь только троицу любят)? И что будет с нервишками на седьмом, например, удвоении? И если оно не удастся, тогда - что? Думаю, лучше все-таки часть от прибыли откладывать для следующего депозита)
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, хорошо так выглядит. На бумаге. А как в жизни? И сколько требуется времени для одного удвоения? И не страшно будет идти на четвертое (ведь только троицу любят)? И что будет с нервишками на седьмом, например, удвоении? И если оно не удастся, тогда - что? Думаю, лучше все-таки часть от прибыли откладывать для следующего депозита)
Сейчас конечно уже не каждый признается, но на заре своего знакомства с форексом - подобную схемку с супер прибылями себе рисовали многие. Помнится я себе нечто подобное сваял на листе в клеточку - аж вспотел от предвкушения скорого попадания в список Форбс. По расчётам начав с 200 бакинских комиссаров досчитался до мильонов...Мдя... ! Неужто я был таким...наивным...даже не верится...
electric-guitar.gif
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Чтобы не мучиться складыванием на калькуляторе, есть формула капитализации.
Удвоение - это 2.
Количество удвоений - это степень.
Формула 2^10 = 1024раз, т.е. во сколько раз увеличится депозит.

Умножить на начальную сумму, пусть это 100$:

100 * (2^10) = 102400$ - через 10 удвоений.

P.S. таким же образом можно рассчитывать потенциальную прибыль. Например, вы планируете зарабатывать 1% в день. Хотите посчитать вашу прибыль через 20 рабочих дней (по сути это один календарный месяц). Стартовый депозит 100$.

100$ * (1,01 ^ 20) = 100$ * 1.22 = 122.02$ через 20 рабочих дней, т.е. прирост +22%

Формула капитализации подразумевает сложные проценты. Т.е. лот увеличивается с ростом депозита. Если в Данный момент 100$ на балансе, то 1% - это +1$ прибыли. Если на Балансе 1000$, то 1% прибыли от него - это уже 10$.

1586716978071.png
 
Последнее редактирование:

Алекесй

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
122
Поблагодарили
23
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Сильно. Что за гуру трейдер? Мне удалось на конкурсном счёте с 500 за день сделать 21000 баксов, но только с 5й попытки. На реальном счёте максимум удавалось в 6 раз увеличить депозит за месяц, но он был небольшой в 200 баксов на старте. И да, я его почти слил за два месяца.
План у тебя грандиозный. Удачи.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Неужто я был таким...наивным...даже не верится...
electric-guitar.gif

Да мы с Наивным и сейчас может сознатся...досих пор верим и знаем как это выглядит.
Конечно не лимон но ..но суммы приличные.
Не сам Наивный этим занят но близко.
Видел и не один счёт соратников и на альпах и в адмирале и в ещё парочке дц...схема простая и живучая..
Не надо разгонятся..надо просто системно подходить к торговле...Норма дня к депозиту строго по ТС и все в сад,комп выключаем...

Самая простая схема(кстати её предлагал один из близких учеников деда вуди..)5% в день к депозиту на 1 число расчётного месяца..эту тему активно обсуждали на почившем в бозе форуме водников ещё в 12-14 годах...так что новое это старое что достали из шкафа...


Даже примерные таблички по этому поводу рисовал народ..

Вот одна из них:

post-39211-0-18166600-1458158653_thumb.png

Так что не то фантастично чему мы не верим,а то реально,что мы пробуем исполнить...


имха:)
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, хорошо так выглядит. На бумаге. А как в жизни? И сколько требуется времени для одного удвоения? И не страшно будет идти на четвертое (ведь только троицу любят)? И что будет с нервишками на седьмом, например, удвоении? И если оно не удастся, тогда - что? Думаю, лучше все-таки часть от прибыли откладывать для следующего депозита)
Но все таки в начале пути были такие небольшие деньги, как 50 долларов. Мне вот, например, не жалко их потерять, допустим, один раз. Но можно неплохо приумножить их в конечном итоге. Хотя психика человека замкнется где-то на седьмом удвоении. Не охота будет терять накопленное.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Реальные случаи насколько я знаю такого роста еще не регистрировались Ларри Вильямс за год как-то увеличил депо в 100 с лишним разом. В моменте было даже около 200, но затем пошла просадка и он вовремя остановился. Так что на такой экзотический рост рассчитывать не стоит.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Да конечно реально. Нужно только отдыхать. Последний депозит, кстати, с этого форума, пришлось удвоить за три дня. Конечно, это копейки. Но сам факт реальный. Здесь нет каких-то заблуждений. Нужно только следить за усталостью, стараться не ошибаться и вперёд. Прийдётся может посидеть за монитором.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Мда друзья! Мечтатели еще не перевелись! Как там автор пишет?))) "Нужно всего лишь с 50 долларов сделать 10 удвоений, и у Вас на счету будет сумма в 51200$. А это, на минуточку, примерно 3,5 миллионов рублей." Ну да ну да!
От Земли до орбиты тоже 140-150 км, че там полтора часа на машине, а попробуй ка...
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Мда друзья! Мечтатели еще не перевелись! Как там автор пишет?))) "Нужно всего лишь с 50 долларов сделать 10 удвоений, и у Вас на счету будет сумма в 51200$. А это, на минуточку, примерно 3,5 миллионов рублей." Ну да ну да!
От Земли до орбиты тоже 140-150 км, че там полтора часа на машине, а попробуй ка...
Не знаю, но 200% плюсом за месяц реально сделать. Месяц плюсом, месяц отдыхаешь, месяц плюсом. За пол года три месяца отдыхаешь. Со стольника будет 300, затем 900, затем 3000. Таким же темпом оставшиеся пол года. 10 000 и 30 000. Ну вот вам и со стольника за год. Без чудес. Только нужны крепкие нервы.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Не знаю, но 200% плюсом за месяц реально сделать. Месяц плюсом, месяц отдыхаешь, месяц плюсом. За пол года три месяца отдыхаешь. Со стольника будет 300, затем 900, затем 3000. Таким же темпом оставшиеся пол года. 10 000 и 30 000. Ну вот вам и со стольника за год. Без чудес. Только нужны крепкие нервы.

Чем выше рост депозита, тем больше жым жым в одном месте. Если 100у.е. еще не так жалко потерять, а вот уже 1000 и выше начнутся сомнения и не желания получать убыток, когда уже есть хоть не большая но прибыль. Меньше бы фантазировали и больше акцентировали внимание реальных доходах, то может и толка было бы больше.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не знаю, но 200% плюсом за месяц реально сделать. Месяц плюсом, месяц отдыхаешь, месяц плюсом. За пол года три месяца отдыхаешь. Со стольника будет 300, затем 900, затем 3000. Таким же темпом оставшиеся пол года. 10 000 и 30 000. Ну вот вам и со стольника за год. Без чудес. Только нужны крепкие нервы.
Мне попадались на глаза дневники трейдеров, которые реально 10 раз подряд удваивали свой торговый депозит. Но делали они это с одной единственной оговоркой: после удваивания депозита они снимали всю полученную прибыль, а затем вновь удваивали депозит и так по 10 раз к ряду.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Не знаю, но 200% плюсом за месяц реально сделать. Месяц плюсом, месяц отдыхаешь, месяц плюсом. За пол года три месяца отдыхаешь. Со стольника будет 300, затем 900, затем 3000. Таким же темпом оставшиеся пол года. 10 000 и 30 000. Ну вот вам и со стольника за год. Без чудес. Только нужны крепкие нервы.
Не брат! Не так оно на самом деле. Скажем со стольника ты 200% может и сделаешь, да и то не факт, а вот с 1000, а еще пуще с 10000 думаю не получится. Тут не в одних нулях дело. Да и рынок не всегда давать будет, а потери в расчетах выше ну никак не предусмотрены.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
с 1000, а еще пуще с 10000 думаю не получится
Ну прямо с языка снял)) как говорится. И дело даже не в том, что "жым-жым" кое-где будет, а в необходимости изменении торгового подхода. ТС, что удвоишь 50-200, 1к и тем более - 10к может совсем не получиться. Это только в теории просто. Либо есть еще один ход - торговать не руками, а советником. Только советник такой еще нужен будет))
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мда друзья! Мечтатели еще не перевелись! Как там автор пишет?))) "Нужно всего лишь с 50 долларов сделать 10 удвоений, и у Вас на счету будет сумма в 51200$. А это, на минуточку, примерно 3,5 миллионов рублей." Ну да ну да!
От Земли до орбиты тоже 140-150 км, че там полтора часа на машине, а попробуй ка...
А почему мечтатели? Люди вначале написали и схемы показали как можно удваивать. И даже пробовали разные стратегии и методы.
Всегда ставлю в пример Федора Конюхова, который доказывает что невозможное - возможно. Мой личный пример на ставках на спорт на конкурсной основе: сделал 9 удвоений счета, на 10-й слился.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне попадались на глаза дневники трейдеров, которые реально 10 раз подряд удваивали свой торговый депозит. Но делали они это с одной единственной оговоркой: после удваивания депозита они снимали всю полученную прибыль, а затем вновь удваивали депозит и так по 10 раз к ряду.
Ну это не совсем то. Получается они удваивали постоянно первоначальную сумму, а это, намного легче, чем удваивать накопленную. Но стратегически лучше накопленную прибыль снимать. Как бы то ни было, оба варианта очень сложны и требуют колоссального труда и нервов.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Не брат! Не так оно на самом деле. Скажем со стольника ты 200% может и сделаешь, да и то не факт, а вот с 1000, а еще пуще с 10000 думаю не получится. Тут не в одних нулях дело. Да и рынок не всегда давать будет, а потери в расчетах выше ну никак не предусмотрены.
Извините,конечно, но философия какая-то. Вы просто делаете цифры и не смотрите сколько у Вас там. Потом же рынок не женщина. Он всегда даёт сполна. Нужно только суметь взять. Почему до червонца не получится. Могу реальный счёт скинуть парень с 1 500 до 21 000 сделал. Всего около месяца. В чём проблема то?
 
Последнее редактирование:

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Извините,конечно, но философия какая-то. Вы просто делаете цифры и не смотрите сколько у Вас там. Потом же рынок не женщина. Он всегда даёт сполна. Нужно только суметь взять. Почему до червонца не получится. Могу реальный счёт скинуть парень с 1 500 до 21 000 сделал. Всего около месяца. В чём проблема то?
Да конечно получится. И 10 удвоений можно сделать. И просто удвоить большую сумму за короткое время. Просто консервативные люди не любят рисковать. Им это чуждо. Лучше 5% в месяц спокойно и без нервов, чем удвоенные счета с седыми волосами. А примеры удвоений по интернету разбросаны.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
А почему бы не пофантазировать? Здесь главное отбить свои деньги и снять их. К остальной прибыли относится философски - мол не наши это деньги, поэтом и относится к ним, как к чужим. А если получится эксперимент - будете вознаграждены по заслугам. Правда, на такой эксперимент нужен не только опыт в торговле, но крепкие нервы, если вдруг на финише депозит будет потерян. :D
 
Сверху