10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
но ведь хочется больше, чем 50% годовых... :)
Где-то в глубине догадываюсь, что и 60 процентов годовых это больше, чем 50.
Можно попробовать 100. Тоже считается хорошим результатом, хотя вроде бы сложнее так зарабатывать.
Понятно, что и желание 10 раз удвоить - нормальное. Фантастическое, правда, но почему бы не желать?
А почему 10 раз? Может быть попробовать просто удвоить. 1 раз. Это уже не фантастика, это уже хороший результат. Ладно, особо нетерпеливым можно 2 раза удвоить. Ведь ясно же, что до десяти почти невозможно добраться.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Интересно, такие разные мнения. Если почитать разных авторов гуру трейдинга, которые пишут обучающие статьи в интернете, то там у них заработки с рынка 20-30, ну пусть 50% годовых. А в реальной торговли люди имеют тот же процент не в год, а в месяц. Понятно, что 10 раз удвоить свой депозит не каждый возьмется, но ведь хочется больше, чем 50% годовых... :)
Это индустрия. Причём она больше напоминает индустрию развлечения. Всё что происходит реально как правило остаётся за кадром. Большинству скармливаю сказки о 5-10%. Зачем знать всё самое вкусное большинству. Тем более люди не могут самостоятельно определять что есть что. Им требуется поводырь. Они это и имеют.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Где-то в глубине догадываюсь, что и 60 процентов годовых это больше, чем 50.
Можно попробовать 100. Тоже считается хорошим результатом, хотя вроде бы сложнее так зарабатывать.
Понятно, что и желание 10 раз удвоить - нормальное. Фантастическое, правда, но почему бы не желать?
А почему 10 раз? Может быть попробовать просто удвоить. 1 раз. Это уже не фантастика, это уже хороший результат. Ладно, особо нетерпеливым можно 2 раза удвоить. Ведь ясно же, что до десяти почти невозможно добраться.
Такие эксперименты, как 10 раз удвоить свой депозит лучше проводить на демо-счете, если очень руку чешутся. Хотя ради спортивного интереса можно и на реальном счете, но тогда начинать с минимального депозита, который не жалко потерять. Вообще зачем нужны такие цели, они только подстегивают к агрессивной торговли.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Это индустрия. Причём она больше напоминает индустрию развлечения. Всё что происходит реально как правило остаётся за кадром. Большинству скармливаю сказки о 5-10%. Зачем знать всё самое вкусное большинству. Тем более люди не могут самостоятельно определять что есть что. Им требуется поводырь. Они это и имеют.
И что вы думаете, что те же гуру-трейдеры мягко говоря лукавят? На публику говорят одно, а сами по возможности пытаются в 10 раз удвоить свой депозит? Что-то маловероятно. Это скорей всего провокационная идея, которой пытаются расшевелить слабые стороны трейдеров и забить им в голову мечту с разгоном депо, то есть из грязи в князи.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,449
Поинты
173.00
Пол
Муж.

Простите,не ради вредности а из простого любопытства..
Где так начисляют по 5К баксов без указания платёжного агрегатора.
И где Дают Плечё для такой суммы..которая позволяет брать на фунте лотом 1.55 по 1159 баксов(31 и 32 строчки)

Не знаю ни одного западного ДЦ где дают больше 1-100 плечё и то для сумм меньше 2К баксов
Всё что выше только или 1-50 или 1-33

Не сердитесь..просто красиво на бумаге..но чистота эксперемента потому так как изначально без вопросов....

имха:)
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
И что вы думаете, что те же гуру-трейдеры мягко говоря лукавят? На публику говорят одно, а сами по возможности пытаются в 10 раз удвоить свой депозит? Что-то маловероятно. Это скорей всего провокационная идея, которой пытаются расшевелить слабые стороны трейдеров и забить им в голову мечту с разгоном депо, то есть из грязи в князи.
Конечно. шансов 10 раз подряд удвоить депо практически нет. Может один из тысячи, теоретически так по крайней мере. Тогда зачем этим гуру учить как разбогатеть с вероятностью 0.1%? Абсурд. Так как остальная вероятность будет либо за сливы либо за более скромные результаты.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если принципиально отвечать на вопрос, то можно и удвоить и удесятерить депозит. Но это по большому счету только в теории, а даже если кому то удалось однажды на практике не факт, что он сможет свой успех повторить снова. Все правила торговли и исполнения ордеров на Форексе заточены в пользу ДЦ, потому если и есть шансы таких вот манипуляций, то они минимальны, как выигрыш в лотерею.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не думаю, что правила торговли чем то могут помешать. При желании можно найти и другие формы обслуживания на форексе - биржи, чистые А-book. Но на деле у любого нормального брокера можно с тем же успехом торговать. Он будет только заинтересован в таком трейдере.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Простите,не ради вредности а из простого любопытства..
Очень буду рад помочь Вам уважаемый.

Где так начисляют по 5К баксов без указания платёжного агрегатора.
В личку скинул ссылку.

Не знаю ни одного западного ДЦ где дают больше 1-100 плечё и то для сумм меньше 2К баксов
Всё что выше только или 1-50 или 1-33
Всё верно такие плечи это норма. В головном офисе дают максимум 1 к 40. Но счёт был открыт в подразделении. Там они до 50к держат 1 к 500. Верно заметили это редкость.

Не сердитесь..просто красиво на бумаге..но чистота эксперемента потому так как изначально без вопросов....
Такие вещи надо проверять, очень с Вами согласен, всё верно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,449
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Очень буду рад помочь Вам уважаемый.
В личку скинул ссылку.
Всё верно такие плечи это норма. В головном офисе дают максимум 1 к 40. Но счёт был открыт в подразделении. Там они до 50к держат 1 к 500. Верно заметили это редкость.
Такие вещи надо проверять, очень с Вами согласен, всё верно.

Всё понятно..но давно известно ..Конкурс и Демо не критерий успешности даже таких стейтов.
Но это нас уже не касается ;)

имха:)
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну как почему? Потому что мечтатели и есть. Нельзя накладывать голую арифметику на рыночные отношения. Разве не понятно. Ваш личный пример это не более чем удача, но не закономерность не так ли? Если бы это входило в разряд именно закономерности, то Вы свой успех могли бы повторить и не один раз. А Вы можете? А в ожидании того самого фарта, как раз и успеешь слить немыслимое количество денег. Торговать то надо не наобум по любому, иначе это та же лотерея. Ну и схема удвоение, как вы выразились, покажите хоть одну рабочую схему, т.е. не бумажную типа 2*2=4 и не удвоение 1 доллара))), когда входишь на всю котлету потому что этого доллара не жалко совсем и так же на удачу удваиваешь. А вот попробуй 10 штук баксов так же удвоить. Нет конечно вопрос времени...но тут же за кратчайшие сроки люди хотят из 100 долларов дойти до миллиона.
В том-то и дело, что в такой схеме с удвоениями нет никакой составляющей закономерности рынка. Есть лишь арифметика и торговля на обум.
И полностью согласен, что удвоить доллар против десяти тысяч долларов - это разное.
Мысль данной ветки совсем в другом. Не нужно искать в этом что-то основопологающее( не знал чем заменить это слово)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Не думаю, что правила торговли чем то могут помешать. При желании можно найти и другие формы обслуживания на форексе - биржи, чистые А-book. Но на деле у любого нормального брокера можно с тем же успехом торговать. Он будет только заинтересован в таком трейдере.
На бирже не торговал, врать не буду, а вот в ДЦ, где мы в большинстве своем ошиваемся, как раз таки условия торговли очень даже мешают. Даже в чистом виде то как предлагается исполнять ордера, особенно в период быстрого рынка всегда против трейдера. Может на бирже и не так, а тут я правила изучил)))
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
В том-то и дело, что в такой схеме с удвоениями нет никакой составляющей закономерности рынка. Есть лишь арифметика и торговля на обум.
И полностью согласен, что удвоить доллар против десяти тысяч долларов - это разное.
Мысль данной ветки совсем в другом. Не нужно искать в этом что-то основопологающее( не знал чем заменить это слово)
Я прочитал Ваш первый пост и одновременно увидел, что сначала Вам это погрело душу, потом Вы засомневались и пришли к выводу, что так невозможно сделать как представлено на схеме, а далее снова уверовали. Так в чем тогда мысль все таки данной ветки? И арифметическую и геометрическую прогрессию мы все проходили в школе. Нарисовать и возвести в степень картину предполагаемого дохода тоже можем. но ведь на практике если это и возможно, то только у единиц и то при огромном везении и не иначе.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я прочитал Ваш первый пост и одновременно увидел, что сначала Вам это погрело душу, потом Вы засомневались и пришли к выводу, что так невозможно сделать как представлено на схеме, а далее снова уверовали. Так в чем тогда мысль все таки данной ветки? И арифметическую и геометрическую прогрессию мы все проходили в школе. Нарисовать и возвести в степень картину предполагаемого дохода тоже можем. но ведь на практике если это и возможно, то только у единиц и то при огромном везении и не иначе.
Ну как вы в начале сказали, что мы мечтатели. Наверно, так и есть.
Мысль о быстрых и легких деньгах мне не дает покоя. Но раньше я бы всерьез к такой задаче подходил. Сейчас же я могу только мечтать об этом, так как импонирую консервативной торговле.
Возможно когда-нибудь будет консервативный мартин, чтобы спокойно за меня в день удваивал депозит до такой суммы, которой бы мне точно хватило. Мечтать не вредно)!!!
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну как вы в начале сказали, что мы мечтатели. Наверно, так и есть.
Мысль о быстрых и легких деньгах мне не дает покоя. Но раньше я бы всерьез к такой задаче подходил. Сейчас же я могу только мечтать об этом, так как импонирую консервативной торговле.
Возможно когда-нибудь будет консервативный мартин, чтобы спокойно за меня в день удваивал депозит до такой суммы, которой бы мне точно хватило. Мечтать не вредно)!!!
Не ну я и сейчас не отказываюсь от своих слов. конечно мечтатели. Я и сам такой же был, не отрицаю. Просто давно уже это пережил и понял, что нельзя рисовать ни конкретные планы доходов, ни мечтать сделать миллион из копейки. Опять же оговорюсь, возможно у кого то из тысяч трейдеров и получится, исключения всегда есть, но как сказал опять же один из очень богатых людей: огромные деньги делаются из больших денег. Как то так. А вот если мечтать, а не ставить реальные цели, то по пути можно потерять больше, если не все. Ну скажем так: удвоили вы депозит 9 раз (условно) а 10 не вышел и потеряли вы в итоге то, что могли бы положить в карман и очень неплохо жить при этом. Ну или удвоили 4 раза скажем...до цели еще далеко, а деньги уже немалые. Неужели рука не дрогнет положить в карман прибыль?))) А на счет консервативной торговли я вас полностью поддерживаю.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не ну я и сейчас не отказываюсь от своих слов. конечно мечтатели. Я и сам такой же был, не отрицаю. Просто давно уже это пережил и понял, что нельзя рисовать ни конкретные планы доходов, ни мечтать сделать миллион из копейки. Опять же оговорюсь, возможно у кого то из тысяч трейдеров и получится, исключения всегда есть, но как сказал опять же один из очень богатых людей: огромные деньги делаются из больших денег. Как то так. А вот если мечтать, а не ставить реальные цели, то по пути можно потерять больше, если не все. Ну скажем так: удвоили вы депозит 9 раз (условно) а 10 не вышел и потеряли вы в итоге то, что могли бы положить в карман и очень неплохо жить при этом. Ну или удвоили 4 раза скажем...до цели еще далеко, а деньги уже немалые. Неужели рука не дрогнет положить в карман прибыль?))) А на счет консервативной торговли я вас полностью поддерживаю.
В том то и дело, будучи консервативным мечтателем, я на 4-м удвоение сниму всю прибыль, оставлю начальный депозит и начну снова удваивать. Для меня риск потери накопленного капитала сродно с катастрофой.
Скажем, когда у меня будет тостаточно денег, возможно я буду рисковать с маленьким депозитом. Но в данный момент моя финансовая составляющая не даст мне такого сделать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
В том то и дело, будучи консервативным мечтателем, я на 4-м удвоение сниму всю прибыль, оставлю начальный депозит и начну снова удваивать. Для меня риск потери накопленного капитала сродно с катастрофой.
Скажем, когда у меня будет тостаточно денег, возможно я буду рисковать с маленьким депозитом. Но в данный момент моя финансовая составляющая не даст мне такого сделать.
Ну так делают практически все. Скажем внес депозит в сто баксов, удвоил за какое то время, вывел внесенные сто баксов. Дальше стараются уже чутка посмелее торговать, но как только снова получается скажем удвоить с хвостиком, опять же реальная жаба душит и снова выводишь прибыль. И так постоянно, Потому прогрессии как раз и не получается никакой, поскольку депозит даже если и прирастает частью оставленной прибыли, но по сути удваивается только его первоначальная часть. И это опять же мы без учета потерь и вероятного слива говорим, чисто на плюсах, что тоже не факт, особенно при текущих движениях рынка.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну скажем так: удвоили вы депозит 9 раз (условно) а 10 не вышел и потеряли вы в итоге то, что могли бы положить в карман и очень неплохо жить при этом.
Подобные расклады говорят только об одном. Трейдер не получает никаких преимуществ от своих завышенных рисков. Риски должны быть оптимальными по размеру. Такие чтоб слив депо не грозил никак. Тогда можно спокойно торговать без всякой гонку за удвоениями. Депо итак и удвоится и утроится.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Всё понятно..но давно известно ..Конкурс и Демо не критерий успешности даже таких стейтов.
С чего Вы взяли что это демо. Я же Вам в личку скидывал ссылки на самого брокера. Может Вас это не интересует и Вам лучше думать что этого не может быть? Мол всё это буффонация. Если бы вы внимательно прочитали, то увидели что это конкурс на реальных счетах. Притом в нём не надо даже регистрироваться. Зачем оставлять не компетентные комментарии? Если бы не касалось стороннего ДЦ, можно бы было выставить открыто всю информацию.
Но выбирать Вам во что Вам верить. :)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно все реально, вот только есть одна загвоздка небольшая - разгоняют обычно депозиты маленькие, поэтому разгон в 10 раз даже скажем сотки долларов уж точно не сделает миллионера из трейдера, а пробовать разгонять суммы крупные редко кто может себе позволить.
 
Сверху