10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Да конечно получится. И 10 удвоений можно сделать. И просто удвоить большую сумму за короткое время. Просто консервативные люди не любят рисковать. Им это чуждо. Лучше 5% в месяц спокойно и без нервов, чем удвоенные счета с седыми волосами. А примеры удвоений по интернету разбросаны.
Всё зависит он настроения. Не стоит в слабом состоянии работать только и всего. Само по себе удвоение и утроение не проблема. Важно уметь выстроить свою работу таким образом чтобы от неё было удовлетворение. Что толку прибавлять если устаешь. Но когда совсем чуть чуть в плюс и чувствуешь себя хорошо. Этот плюс можно делать каждый день.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А почему мечтатели? Люди вначале написали и схемы показали как можно удваивать. И даже пробовали разные стратегии и методы.
Всегда ставлю в пример Федора Конюхова, который доказывает что невозможное - возможно. Мой личный пример на ставках на спорт на конкурсной основе: сделал 9 удвоений счета, на 10-й слился.
Ну как почему? Потому что мечтатели и есть. Нельзя накладывать голую арифметику на рыночные отношения. Разве не понятно. Ваш личный пример это не более чем удача, но не закономерность не так ли? Если бы это входило в разряд именно закономерности, то Вы свой успех могли бы повторить и не один раз. А Вы можете? А в ожидании того самого фарта, как раз и успеешь слить немыслимое количество денег. Торговать то надо не наобум по любому, иначе это та же лотерея. Ну и схема удвоение, как вы выразились, покажите хоть одну рабочую схему, т.е. не бумажную типа 2*2=4 и не удвоение 1 доллара))), когда входишь на всю котлету потому что этого доллара не жалко совсем и так же на удачу удваиваешь. А вот попробуй 10 штук баксов так же удвоить. Нет конечно вопрос времени...но тут же за кратчайшие сроки люди хотят из 100 долларов дойти до миллиона.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Извините,конечно, но философия какая-то. Вы просто делаете цифры и не смотрите сколько у Вас там. Потом же рынок не женщина. Он всегда даёт сполна. Нужно только суметь взять. Почему до червонца не получится. Могу реальный счёт скинуть парень с 1 500 до 21 000 сделал. Всего около месяца. В чём проблема то?
Так если нет проблем, то сделайте! Откройте ветку тут "дневник трейдера и т.д." и покажите всем нам, как Вы "просто делаете цифры и не смотрите сколько у Вас там". Я серьезно говорю без...бэ. И Вы разбогатеете и не будет у Вас уже желания на форумах болтаться, ну и нам нос утрете, ну или мне конкретно. А ссылки там на кого то и что у кого то... когда то получилось...ну знаете, не хотелось бы конечно углубляться, но выше уже писал, если раз получилось на удачу, то второй раз не получится. И потому финал у разгонщиков счета всегда один, даже в примере выше.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всё зависит он настроения. Не стоит в слабом состоянии работать только и всего. Само по себе удвоение и утроение не проблема. Важно уметь выстроить свою работу таким образом чтобы от неё было удовлетворение. Что толку прибавлять если устаешь. Но когда совсем чуть чуть в плюс и чувствуешь себя хорошо. Этот плюс можно делать каждый день.

Вот правильно говорите - всё в нашей жизни зависит от настроения. По крайней мере лично для меня этот факт просто неоспорим.(такой уж психотип и от этого "типчика" мне никуда не деться и поэтому стараюсь шагать с ним в ногу... а иначе любые телодвижения напрасны...) При должном настрое - всё реально...и по-гамбургскому счёту - самое важное в трейдинге именно психология, а всё остальное безусловно важно, но вторично...
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не охота будет терять накопленное
В этом моменте, считаю, заключается немаловажное значение для психологического состояния трейдера. Удар может оказаться в конечном результате довольно сильным. Поэтому и вижу смысл в постоянном снятии какого-то процента с прибыли. Это даст в случае чего какую-то поддержку в том, что не потерял столько времени зря.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И 10 удвоений можно сделать.
Та блин, можно и 20 сделать, но - на словах. На самом деле же пока таких не встречалось. Только размышления и прикидки с разделом шкуры медведя, который по лесу бегает.
Это же давно избитая бородатая байка. Но никто не взялся ее воплотить в жизнь. Никто не выдерживает такого марафона. Впрочем, есть такие ребята. В конкурсах участвуют. С юго-востока Азии. Но живые ли это персонажи?))
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Та блин, можно и 20 сделать, но - на словах. На самом деле же пока таких не встречалось. Только размышления и прикидки с разделом шкуры медведя, который по лесу бегает.
Это же давно избитая бородатая байка. Но никто не взялся ее воплотить в жизнь. Никто не выдерживает такого марафона. Впрочем, есть такие ребята. В конкурсах участвуют. С юго-востока Азии. Но живые ли это персонажи?))
Если в конкурсах участвуют, то живые ). Кстати, ведь именно в конкурсах на демо-счетах хорошо видны успехи трейдеров, что выбились на призовые места. Вот они же и в жизни могут попробовать не переключаясь со стратегии и своей агрессивности повторить результат на реальном счете. Все равно эти призовые деньги у них "халявные". :)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если в конкурсах участвуют, то живые ). Кстати, ведь именно в конкурсах на демо-счетах хорошо видны успехи трейдеров, что выбились на призовые места. Вот они же и в жизни могут попробовать не переключаясь со стратегии и своей агрессивности повторить результат на реальном счете. Все равно эти призовые деньги у них "халявные"
Я бы не сказал, что на конкурсах присутствует какая либо стратегия хотя бы потому, что там ММ напрочь не соблюдается. Другое дело, что можешь и умеешь точку входа подобрать, а дальше сплошной жах. Ну и потому торговля на демосчетах и на свои, пусть даже призовые совсем разные вещи.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Вот правильно говорите - всё в нашей жизни зависит от настроения. По крайней мере лично для меня этот факт просто неоспорим.(такой уж психотип и от этого "типчика" мне никуда не деться и поэтому стараюсь шагать с ним в ногу... а иначе любые телодвижения напрасны...) При должном настрое - всё реально...и по-гамбургскому счёту - самое важное в трейдинге именно психология, а всё остальное безусловно важно, но вторично...
Да именно. Человек такое существо что для него очень важно настроение. Иначе всё может кончится плачевно. Многие начинающие не оценивают этот факт. Думают главное цифры, план. Но здесь это не всегда получается. Даже у тех людей которые очень давно этим занимаются. Лучше лишний раз отдохнуть.
 
  • Like
Благодарности: Scald

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Я бы не сказал, что на конкурсах присутствует какая либо стратегия хотя бы потому, что там ММ напрочь не соблюдается. Другое дело, что можешь и умеешь точку входа подобрать, а дальше сплошной жах. Ну и потому торговля на демосчетах и на свои, пусть даже призовые совсем разные вещи.
Хоть и конкурс, но без стратегии торговать нельзя. Эта стратегия именно для разгона депозита. А вот что там ММ напрочь не соблюдается, - это уж точно. Хотя нам много от рынка не надо - всего лишь 10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. :)
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Так если нет проблем, то сделайте!
Делаю по маленьку.

Откройте ветку тут "дневник трейдера и т.д." и покажите всем нам, как Вы "просто делаете цифры и не смотрите сколько у Вас там". Я серьезно говорю без...бэ.
Не люблю звездеть. Вам от этого легче будет если у кого-то лишних пару тысяч появиться? А потом, если слепому показать солнце, у него в глазах будет всё так же темно.

и не будет у Вас уже желания на форумах болтаться
Вы меня с кем-то путаете. У меня пока ещё никогда не было желания где-то болтаться. Тем более на форумах.

И потому финал у разгонщиков счета всегда один, даже в примере выше.
Не знаю о чём Вы. Люди просто живут и делают своё дело. Никто из кожи вон не лезет и на амбразуру не прыгает.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Хоть и конкурс, но без стратегии торговать нельзя. Эта стратегия именно для разгона депозита. А вот что там ММ напрочь не соблюдается, - это уж точно. Хотя нам много от рынка не надо - всего лишь 10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером.
Не так я и говорю, что в конкурсах стратегия может применяться разве что для поиска входа и не более того. Поскольку найдя вход закладываешь на полную, сколько есть на депозите, а там как вынесет. Потому тут и нельзя сказать, что торгуешь по стратегии. Скорее некий такой симбиоз без соблюдения ММ.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Делаю по маленьку.


Не люблю звездеть. Вам от этого легче будет если у кого-то лишних пару тысяч появиться? А потом, если слепому показать солнце, у него в глазах будет всё так же темно.


Вы меня с кем-то путаете. У меня пока ещё никогда не было желания где-то болтаться. Тем более на форумах.


Не знаю о чём Вы. Люди просто живут и делают своё дело. Никто из кожи вон не лезет и на амбразуру не прыгает.
(y)(y)(y) Удивили на все сто! Ну да ладно....Мне вообще до одного места у кого сколько денег, мне и своих хватает. Не знаю чего такого крамольного Вы обнаружили в моем посте, тем более что я всего лишь высказал пожелание вам разбогатеть, а мне посмотреть как это получится. Ну а в стальном, реально удивлен такой постановке вопроса ???
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне попадались на глаза дневники трейдеров, которые реально 10 раз подряд удваивали свой торговый депозит. Но делали они это с одной единственной оговоркой: после удваивания депозита они снимали всю полученную прибыль, а затем вновь удваивали депозит и так по 10 раз к ряду.
Тут еще вопрос. Подряд ли они так десять раз удваивали. А то может сливали где-нибудь. А потом пополняли да по новой наяривали удвоения. Ну и конечно, желательно не дневники смотреть в этом случае, а мониторинги или отчеты, как-то проверять. Например через инвест-пароль и т.п.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
(y)(y)(y) Удивили на все сто! Ну да ладно....Мне вообще до одного места у кого сколько денег, мне и своих хватает. Не знаю чего такого крамольного Вы обнаружили в моем посте, тем более что я всего лишь высказал пожелание вам разбогатеть, а мне посмотреть как это получится. Ну а в стальном, реально удивлен такой постановке вопроса ???
Screenshot_12.png
Screenshot_13.png

Screenshot_14.png
C $5 000 всего за месяц $228 000, получается около 50 раз. Это где-то больше чем 10 раз в неделю.
Не знаю кто там кого удивил.
Вот реальный отчёт со всеми сделками
У меня более скромный результат. Зачем Вас вводить в заблуждение своими небольшими отчётами.
Как раз здесь кто-то трогал что с $1 000, ну ни как десять не сделать.

Ну а в стальном, реально удивлен такой постановке вопроса ???
Надеюсь я Вас порадовал своим ответом.

тем более что я всего лишь высказал пожелание вам разбогатеть
Спасибо. И так в этом направлении работаю. У меня в этом месяце пока всего 30%. Думаю процентов 50 хватит.

а мне посмотреть как это получится.
А Вам то зачем что Вам с этого? Ну и увидите отчёт, а что дальше?

денег, мне и своих хватает
Так я и понял, что их у Вас хоть отбавляй.
 
Последнее редактирование:

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Так я и понял, что их у Вас хоть отбавляй.
Ну хорошо, что поняли))). Потому я во-первых не слежу за отдельными успехами других, тем более что никто не будет показывать свои неудачи. И, как правило, однажды разогнав депозит чел трезвонит об этом на весь мир, а десять раз слив и потеряв в том числе и разогнанный ранее депозит - молчит в тряпочку, создавая тем самым иллюзию успешного трейдера и невероятных заработков на Форексе. А во-вторых желаю всем добра и богатства, правда не все это понимают.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
А во-вторых желаю всем добра и богатства, правда не все это понимают.
Спасибо.

Потому я во-первых не слежу за отдельными успехами других, тем более что никто не будет показывать свои неудачи.
А зря. Из анализа стратегии других можно брать для себя опыт. Но здесь нужно тоже это уметь делать и не всем это удаётся

И, как правило, однажды разогнав депозит чел трезвонит об этом на весь мир
Человек не трезвонил, этот был отчёт победителя конкурса. Его выставляла предоставляющая компания. Думаю сам этот человек помалкивает.

а десять раз слив и потеряв в том числе и разогнанный ранее депозит - молчит в тряпочку
С чего Взяли что он будет сливать свои $200 000? Он что какой-нибудь большой псих?

создавая тем самым иллюзию успешного трейдера и невероятных заработков на Форексе.
Да не кто иллюзий не создаёт. Сейчас речь не о жалких нищебродах которые кичатся и из кожи вон лезут чтобы показать что они из себя представляют больше чем они есть на самом деле. Для нищебродов это невероятные заработки. Для кого-то это нормальная жизнь. Не стоит всех судить по себе.

И, как правило, однажды разогнав депозит чел трезвонит об этом на весь мир
А кто Вам сказал что он там что-то разгонял? Может это его нормальный трейдинг? Более того он сам вообще ничего никому не показывал. Никто не трезвонит все данные анонимные.

И, как правило, однажды разогнав депозит
А с чего Вы взяли что он однажды это делал? Может он это делает когда захочет. И не однажды, а хоть каждый день или месяц.

Вам просто показан нормальный счёт. С чего Вы взяли что кто-то там что-то теряет или кто-то что-то разгоняет? Откуда такие мысли рождаются?
Вы тут говорили что из 1000 невозможно 10 000 сделать. Я Вам показал пример как человек с 5 000 вывел 200 000. Видите, не все же такие как Вы? Жизнь немножко обстоит иначе чем Вам кажется.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Спасибо.


А зря. Из анализа стратегии других можно брать для себя опыт. Но здесь нужно тоже это уметь делать и не всем это удаётся


Человек не трезвонил, этот был отчёт победителя конкурса. Его выставляла предоставляющая компания. Думаю сам этот человек помалкивает.


С чего Взяли что он будет сливать свои $200 000? Он что какой-нибудь большой псих?


Да не кто иллюзий не создаёт. Сейчас речь не о жалких нищебродах которые кичатся и из кожи вон лезут чтобы показать что они из себя представляют больше чем они есть на самом деле. Для нищебродов это невероятные заработки. Для кого-то это нормальная жизнь. Не стоит всех судить по себе.


А кто Вам сказал что он там что-то разгонял? Может это его нормальный трейдинг? Более того он сам вообще ничего никому не показывал. Никто не трезвонит все данные анонимные.


А с чего Вы взяли что он однажды это делал? Может он это делает когда захочет. И не однажды, а хоть каждый день или месяц.

Вам просто показан нормальный счёт. С чего Вы взяли что кто-то там что-то теряет или кто-то что-то разгоняет? Откуда такие мысли рождаются?
Вы тут говорили что из 1000 невозможно 10 000 сделать. Я Вам показал пример как человек с 5 000 вывел 200 000. Видите, не все же такие как Вы? Жизнь немножко обстоит иначе чем Вам кажется.
Удивлен еще больше! Вы не умеете читать что ли? Я разве обсуждал конкретного товарища о котором вы говорите? Если он и реальный, то он один из немногих. По любому не может быть из 100% трейдеров даже у половины таких результатов. Ну и как я понял это счет конкурсный и, как я понимаю демо. Разгоном считается любая торговля с завышенными рисками, т.е. превышающими ММ и это не мной придумано....А в прочем, думаю пора закончить этот разговор, смысла продолжать не вижу. Стремитесь к таким же результатам, вас никто не отговаривает.
 
Последнее редактирование:

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Интересно, такие разные мнения. Если почитать разных авторов гуру трейдинга, которые пишут обучающие статьи в интернете, то там у них заработки с рынка 20-30, ну пусть 50% годовых. А в реальной торговли люди имеют тот же процент не в год, а в месяц. Понятно, что 10 раз удвоить свой депозит не каждый возьмется, но ведь хочется больше, чем 50% годовых... :)
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Ну и как я понял это счет конкурсный и
Сам он в конкурсе не участвовал. Победителем конкурса его выбрали по итогам работы за месяц.

как я понимаю демо.
Здесь Вы уже что-то додумали раз Вы так поняли. Как-то понимать что это демо счёт большое заблуждение. Все снятия и пополнение в отчёте.

Разгоном считается любая торговля с завышенными рисками, т.е. превышающими ММ и это не мной придумано...
А кто Вам сказал что риски завышены? Что Вы здесь опять придумали? Кто Вам сказал что был превышение ММ?

А в прочем, думаю пора закончить этот разговор, смысла продолжать не вижу.
Ваше дело.
 
Сверху