10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По себе думаю, что это не реально, из-за психологии, когда сумма до тысячи долларов, то удваивать спокойно получается, а крупная сумма начинает воздействовать на психику, торговля становится менее качественной, так-как нет спокойствия, сто процентной сосредоточенности в торговле.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На форекс, конечно возможно многое, но если говорить о наиболее статичной торговли, то в принципе, такого достичь нельзя. Поэтому не стоит летать в облаках, а заниматься реальной торговлей, и тогда будет видно, как можно нарастить депозит, и начать достойно зарабатывать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это реально, сделать, я знаю это по себе, просто у меня так получилось что я и сам не верил и до конца не осознавал тогда о последствиях, может это и помогло, но в любом случае, если человек умеет торговать, то это ему под силу, но опять таки вопрос зачем это ему надо так рисковать, для чего это вообще нужно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот так удваивался, но там конечно суммы были смешные и до миллиона как бы было очень далеко, обычный разгон на скальпинге, когда удалось копейки разогнать. Не считаю это успехом, так как успех, это если бы увеличил многократно крупную сумму, но тут уже вряд ли брокер дал бы вывести столько.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот так удваивался, но там конечно суммы были смешные и до миллиона как бы было очень далеко, обычный разгон на скальпинге, когда удалось копейки разогнать. Не считаю это успехом, так как успех, это если бы увеличил многократно крупную сумму, но тут уже вряд ли брокер дал бы вывести столько.
Редко у кого получается так много раз удвоить свой депозит, потому что это не так просто, и психологически сложно, но ещё и брокер может строить различные преграды. Поэтому лучше всего, стараться наращивать депозит понемногу, чтобы этого не сильно было видно, и понемногу выводить прибыль.
 

ustimtat

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
439
Поблагодарили
148
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Это реально, сделать, я знаю это по себе, просто у меня так получилось что я и сам не верил и до конца не осознавал тогда о последствиях, может это и помогло, но в любом случае, если человек умеет торговать, то это ему под силу, но опять таки вопрос зачем это ему надо так рисковать, для чего это вообще нужно.
Получилось что? В десять раз получилось удвоить депозит и стать миллионером? Или хотя бы что то в этом роде подобное? Думаю у многих кто здесь получалось и удваивать первоначальный депозит и утраивать. У кого то и больше. Но дальше то последствия практически у всех одинаковые - или теряется все , или трейдер снимает и начинает по новой торговать. Что бы до миллиона дойти это надо быть монстром.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Удваивать психологически мелкую сумму проще, чем большую. Потому не получится удваивать до миллиона, а получится удвоится, может, раза три, потом пойдут различные сбои, что приведет к сливу всех предыдущих удвоений. . Помечтать то интересно, но осуществить очень сложно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Получилось что? В десять раз получилось удвоить депозит и стать миллионером? Или хотя бы что то в этом роде подобное? Думаю у многих кто здесь получалось и удваивать первоначальный депозит и утраивать. У кого то и больше. Но дальше то последствия практически у всех одинаковые - или теряется все , или трейдер снимает и начинает по новой торговать. Что бы до миллиона дойти это надо быть монстром.
Получилось из 10 долларов сделать чуть больше 120 долларов, какие миллионы, и это был бонусный счет, я еще торговал с линиями, линейный график, не знал что такое свечи и бары, но вот потом не разу не получилось повторить такое, нет зарабатывать получалось и больше гораздо, вот депозит увеличить в 10 раз не когда.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Удваивать психологически мелкую сумму проще, чем большую. Потому не получится удваивать до миллиона, а получится удвоится, может, раза три, потом пойдут различные сбои, что приведет к сливу всех предыдущих удвоений. . Помечтать то интересно, но осуществить очень сложно.
У меня аналогичная ситуация. Удваивать свой небольшой торговый депозит в 10-20-50 долларов у меня получается достаточно просто. Если же я пытаюсь удвоить свой депозит в 1000 долларов или 2000 долларов у меня не получается и близко. Не знаю в чем дело, но скорее всего именно в психологии.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Теоретически наверное можно так сделать, но я не думаю, что это произойдет слишком быстро. Использовать на ста тысячах такой же манименеджмент как на ста долларах очень рискованно и необдуманно, я считаю. Должна быть очень крепкая нервная система и в запасе еще 100 миллионов.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Эта задача чрезвычайно трудная. Но я решил этим все таки заняться.
Программа поделена на 145 эпизодов (циклов).
Каждый эпизод ставит перед собой цель получить прибыль от депозита в размере 5 процентов.
После достижения результата, все сделки закрываются, результат фиксируется.
И так 145 раз.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не окажется ли это просто обычной торговлей, раз цели по пять процентов прибыли? Так понимаю, что ничего не выводится, все идет на конечную цель. Но ведь может не получиться, будет потрачено много времени, прибыль не выводили, счет частично сольете, забросите это дело.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не окажется ли это просто обычной торговлей, раз цели по пять процентов прибыли? Так понимаю, что ничего не выводится, все идет на конечную цель. Но ведь может не получиться, будет потрачено много времени, прибыль не выводили, счет частично сольете, забросите это дело.
Логика простая. Если можно допустить убыток в 5 процентов, почему нельзя получить прибыль в 5 процентов?
Задача только одна - эти самые 5 процентов.
Обычно, при обычной торговле, счета сливаются тогда, когда сделки висят долгое время и набирают убытки. Потом еще другие сделки снова набирают убытки. В результате эти убытки, плюс своп - никак не дают выйти на нормальную работу. Либо их просто закрыть и начать сначала.
Когда получена прибыль 5 процентов, а это не обязательно за 1 день, это может быть и за неделю, или три раза в день. Тогда все сделки надо закрыть и не ждать, когда они там дадут прибыль. Даже если и дадут потом, неважно.
Тут очень важно не допустить не то, что слива, а больших убытков. Если не баловаться объёмами, то это можно сделать. И, конечно, удвоить депозит сложно, а 5 процентов, вроде бы, вполне реальная вещь. Только надо много, много много раз...
(При желании, особенно, если опережаешь время, можно и вывести что-нибудь. 145 раз это как раз до конца года).
 
  • Like
Благодарности: Lemix

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Не окажется ли это просто обычной торговлей, раз цели по пять процентов прибыли? Так понимаю, что ничего не выводится, все идет на конечную цель. Но ведь может не получиться, будет потрачено много времени, прибыль не выводили, счет частично сольете, забросите это дело.
У меня не было такого случая, чтобы я удваивала свой торговый депозит 10 раз подряд. Да, были случаи удвоения, было несколько случаев когда я утраивала свой депозит, но вот 10 раз подряд удваивать свой депозит точно не получится. К примеру если 10 раз удваивать торговый счет в 1000 долларов можно по итогу получить огромный счет.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На форексе всё возможно, поэтому я считаю, что главное, это конкретная система торговли, которой будет торговать трейдер. Но по поводу такого большого удвоения, то я считаю, что это возможно только на конкурсе, когда трейдера ни чего не волнует, особенно целостность его депозита, и он рискует по полной.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Всё возможно, только не так уж легко добиться такого результата.
Можно конечно увеличить депозит в 10 раз, может даже 100, но чем выше, тем тяжелее. Вот я недавно на конкурсном счету сделала 250% дохода, так дальше не стала так рисковать, так как есть риск слива депозита, очень тяжело показывать такие результаты.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, что раз в пять может и получится удвоить депозит, а потом вероятность слива будет очень высокая. Психология трейдера рулит в таких удвоениях, то есть мешает удваивать, когда сумма уже такая, с которой более боязней торговать, тем более удваивать.
 
Последнее редактирование:

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Пробовал как то так играться, естественно с милипизерным депо. Это чисто поиграться. Доходил до четвертого или пятого колена, а потом все, общий привет. Серьезно к этому не отношусь. Тем более кукушкой можно поехать на последнем колене. Хотя тут у нас форуме был случай, с 40 долларов догнали до 3 тыс, а потом слив.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По себе думаю, что это не реально, из-за психологии, когда сумма до тысячи долларов, то удваивать спокойно получается, а крупная сумма начинает воздействовать на психику, торговля становится менее качественной, так-как нет спокойствия, сто процентной сосредоточенности в торговле.
Можно и реально все, сам несколько раз так делал, просто надо потом знать когда именно остановиться и перестать торговать. Я например с 7 долларов за один вечер сделал 400 долларов. Но я думал что там и 4000 сделаю и больше, и потому вовремя не остановился, и проиграл все.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Удвоить депозит можно 100 раз, может и больше. Только вот хватит ли у трейдера терпения. Ведь для такого рывка нужна не терпения, но и устойчивая психика. Чем больше депозит, тем труднее торговать трейдеру. Когда депозит небольшой, то не думая открываешь ордер и рискуешь, но с крупным депозитом такое врятли сможешь.
 
Сверху