10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вовремя не остановился
Вот в этом и проблема. Если бы при разгонах частично выводилась прибыль, то была бы польза от разгона, а без вывода прибыли в процессе разгона, то это и понятно, что закончится все сливом. Вот это очень важно, частично выводить прибыль периодически, так-как слив неизбежен.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Для разгона депозита есть разный способ, только вот преуспеть в этом не так уж легко.
Можно конечно вывести пополненную сумму и дальше продолжить разгон. Только вот сможет ли трейдер вовремя остановиться? Если трейдер азартный, то не будет думать о пополненной суммы, а будет смотреть в облака и захочет увеличить депозит в 10 раз и больше.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот в этом и проблема. Если бы при разгонах частично выводилась прибыль, то была бы польза от разгона, а без вывода прибыли в процессе разгона, то это и понятно, что закончится все сливом. Вот это очень важно, частично выводить прибыль периодически, так-как слив неизбежен.
Ну вывод средств это конечно все можно устроить, только тут вовремя остановиться надо при разгоне и закрыть все сделки чтоб было что выводить. А дальше просто не рисковать и торговать по тихому и больше так не разгоняться, иначе сто процентное все потеряешь.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Удвоить депозит можно 100 раз, может и больше. Только вот хватит ли у трейдера терпения. Ведь для такого рывка нужна не терпения, но и устойчивая психика. Чем больше депозит, тем труднее торговать трейдеру. Когда депозит небольшой, то не думая открываешь ордер и рискуешь, но с крупным депозитом такое врятли сможешь.
Терпения хватит так как тут стоит только угадать в направлении и все, просто надо еще угадать где именно и когда будет разворот. Вот например по паре британец доллар бывает так что цена за несколько часов может сходить на 200 пунктов и потом развернуться в обратную сторону.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Терпения хватит так как тут стоит только угадать в направлении и все, просто надо еще угадать где именно и когда будет разворот.
Тут уже не угадывать надо а иметь опыт торговли, знать уровни поддержки-сопротивления от которых может начаться разворот, паттерны и так далее. Если рассчитывать на везения и угадывать при открытии или выходе со сделки то успеха это не принесет) Особенно если угадывать вход.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут уже не угадывать надо а иметь опыт торговли, знать уровни поддержки-сопротивления от которых может начаться разворот, паттерны и так далее. Если рассчитывать на везения и угадывать при открытии или выходе со сделки то успеха это не принесет) Особенно если угадывать вход.
Мы не можем знать наверняка где будет разворот и все прочее, а потому не важно какой там будет опыт но ошибиться мы всегда успеем. Так что по сути мы гадаем все равно в направлении. А вообще лучше всего переждать валатильность и после этого уже совершать сделки.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Терпения хватит так как тут стоит только угадать в направлении и все, просто надо еще угадать где именно и когда будет разворот. Вот например по паре британец доллар бывает так что цена за несколько часов может сходить на 200 пунктов и потом развернуться в обратную сторону.
В пятницу такой заход был, только на 100 пунктов или по меньше. Вроде как медведи начали гнать цену вниз, только вот после обеда быки начали обратную сценарию. Короче стопы там пойманы у всех, так как не был понятно что случилось. Лично для меня не понятно что там случилось.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вовремя остановиться надо
А как определить, что уже нужно остановиться, что следующая сделка сольет весь депозит, или не малую часть? По размеру, что уже психологически боязно торговать на всю котлету? Так может лучше уменьшать постепенно объем, акцент ставить на сохранность средств, а не о еще большей и большей прибыли?
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
А как определить, что уже нужно остановиться, что следующая сделка сольет весь депозит, или не малую часть? По размеру, что уже психологически боязно торговать на всю котлету? Так может лучше уменьшать постепенно объем, акцент ставить на сохранность средств, а не о еще большей и большей прибыли?
Я бы и моя жена догадались бы о том, что пора остановиться по моей эйфории и трясущимся от адреналина рукам и челюсти))). Неоднократно через это состояние проходил и всегда эйфорию сменяла депрессия. Хотя, если система подразумевает постепенное увеличение лотности, то в какой-то момент может стать страшно открывать сделку большим лотом, потому что стоп будет дорого стоить, а пересиживать нельзя - опасность слива.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если трейдер хочет стать миллионером, то ему надо очень сильно постараться, но главное создать план достижения такой цели. А по поводу удвоений депозита, то тут конечно всё слишком рискованно, либо продолжительно, и поэтому надо запастись терпением и продвигаться к свей цели.
Тут уже если говорить об удвоения депозита, надо иметь конкретную цифру, например если депозит 5-10к$ тогда конечно об быстром удвоении не может быть и речи, разве если трейдер любит риск и не переживает потерять такую сумму депозита. А с небольших сумм, удвоить можно и за день-два.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
всегда эйфорию сменяла депрессия.
Я когда думал об этой теме с десятиразовым удвоением, то в первую очередь приходила мысль о том, что когда захочется вывести полученную сумму, то не появится ли депрессия от того, что компания откажется выплатить такой выигрыш. Я ни чего не хочу сказать в сторону Амеги. Но спокойнее работать, когда депозит поменьше.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
спокойнее работать, когда депозит поменьше
Вот и по этой еще тоже причине моя схема такая, что торговля ведется на четырех маленьких рабочих счетах, у четырех надежных брокеров, тогда и не будет проблем с выводом, когда сумма вывода не более в районе ста долларов для каждого торгового счета.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот и по этой еще тоже причине моя схема такая, что торговля ведется на четырех маленьких рабочих счетах, у четырех надежных брокеров, тогда и не будет проблем с выводом, когда сумма вывода не более в районе ста долларов для каждого торгового счета.
Такие суммы в районе ста долларов я думаю каждый брокер может вывести) Если нет, то это будет сразу видно по работе самого брокера. Мне кажется лучше уже иметь один счет на те 400$ и с умеренным риском на нем зарабатывать, все-равно получается тоже что и на разных.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я когда думал об этой теме с десятиразовым удвоением, то в первую очередь приходила мысль о том, что когда захочется вывести полученную сумму, то не появится ли депрессия от того, что компания откажется выплатить такой выигрыш. Я ни чего не хочу сказать в сторону Амеги. Но спокойнее работать, когда депозит поменьше.
Уважающий себя брокер не станет ставит ограничения в торговле. Если у трейдера получается разогнать депозит в 10 раз, может в 100 раз, то имеет право вывести всю сумму. Обычно разгон депозита начинается с маленькой суммой, то есть может быть 10 или 20 долларов. Даже если будет 100 долларов, то максимум увеличит до 1000, а такая сумма для брокера не большая сумма.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется лучше уже иметь один счет на те 400$ и с умеренным риском на нем зарабатывать, все-равно получается тоже что и на разных.
Да, это разновидности одного и того же, кому как комфортнее торговать, и в плане диверсификации от неторговых рисков. Мелкие счета - это мелкие счета, чтобы беспокоиться о неторговом риске скама. Но это какое-то время мелкие, счета ведь постепенно наращиваются.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
когда сумма вывода не более в районе ста долларов
Та я думаю, что заморачиваться с мелкими суммами ни какой брокер не будет. Кажется, что там расход на обслуживание всех серверов и получение котировок должно быть гораздо больше.
Думается, что начинать переживать нужно с выводом куда больше чем сотня.
А пока переживания пусть будут связаны только с получением прибыли на счету.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще против этих увеличений всех и разгонов, не верю в то, что можно сильно разогнаться да так, что стать миллионером потом, это очень большая редкость, да и брокеры к тому же могут не выплатить всю прибыль при этом. Так что лучше понемногу и постепенно.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Уважающий себя брокер не станет ставит ограничения в торговле.
Как узнать уважающего себя брокера до того момента пока не нужно будет выводить очень крупную сумму? Я не хочу ставить под сомнение кого-то, но в памяти шум по громким делам по факту не возврата больших выигрышей.
Может то были и пустые разговоры, чтобы очернить брокеров, но шум был на слуху.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут как бы надо высчитывать с калькулятором, мне лень. Но я не верю в такого рода разгоны, хоть и слыхал о сумма поменьше немного, но это были лишь слова не подкрепленные ничем. Тяжело так разгоняться, тут же важно остановиться еще вовремя и все делать правильно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще против этих увеличений всех и разгонов, не верю в то, что можно сильно разогнаться да так, что стать миллионером потом, это очень большая редкость, да и брокеры к тому же могут не выплатить всю прибыль при этом. Так что лучше понемногу и постепенно.
Я вот сам встречал такие проблемы со стороны брокеров, когда трейдер торговал на свои реальные деньги, и зарабатывал 100% от депозита за несколько дней, и потом эту прибыль списывали, даже не понятно почему, но такое было. Поэтому с таким брокером, конечно связываться не стоит.
 
Сверху