10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я вот сам встречал такие проблемы со стороны брокеров, когда трейдер торговал на свои реальные деньги, и зарабатывал 100% от депозита за несколько дней, и потом эту прибыль списывали, даже не понятно почему, но такое было. Поэтому с таким брокером, конечно связываться не стоит.
Я такое не встречал, на оборот брокеру выгодно когда клиент разгоняет, они то понимают что далеко с такой тактикой не уедешь, но когда так нагло списывают прибыль честно заработанную, хоть и не стандартным способом, это уже говорит о другом, что сам брокер не хочет платить или в регламенте есть какой то пункт.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
В принципе возможно и до Луны пешком дойти)))), только вот очень уж много "если". Так и здесь...у одного из миллиарда пробующих это сделать - получится, остальные благополучно завалят это дело и потеряют деньги. Так что очень сомнительное это мероприятие, если не сказать тупое до безобразия. Все имеет свою вероятность исходя из законов высшей математики, так вот в этом случае вероятность положительного события стремится к нулю.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Доллар к текущему моменту снова укрепляется. Американская валюта получила некоторую поддержку после того, как двое членов руководства ФРС сказали, что период высокой инфляции в США может продлиться дольше, чем ожидалось - хотя за день до этого глава ФРС Джером Пауэлл преуменьшил влияние растущего ценового давления.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В принципе возможно и до Луны пешком дойти)))), только вот очень уж много "если". Так и здесь...у одного из миллиарда пробующих это сделать - получится, остальные благополучно завалят это дело и потеряют деньги. Так что очень сомнительное это мероприятие, если не сказать тупое до безобразия. Все имеет свою вероятность исходя из законов высшей математики, так вот в этом случае вероятность положительного события стремится к нулю.
Да в принципе, но вот только кто это сделает, как не хочет этим делится, если конечно шансы были бы точно по нулям тогда да, этого не смог бы сделать не кто, но шансы есть хоть они и мизерные, и есть те кто рискуют и пытаются это сделать, и я бы не сказал что это уж слишком такое не достижимое.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да в принципе, но вот только кто это сделает, как не хочет этим делится, если конечно шансы были бы точно по нулям тогда да, этого не смог бы сделать не кто, но шансы есть хоть они и мизерные, и есть те кто рискуют и пытаются это сделать, и я бы не сказал что это уж слишком такое не достижимое.
Чем делиться не хотят? Рецептом успеха?))) Да потому и не хотят, что во-первых никто этого не делал, а во-вторых, если кто то и сделал, то случайно и никакого рецепта просто нет, чтобы взять и повторить. А думать достижимо это или нет вообще смысла никакого нет. Есть высшая математика и теория вероятности, желающие могут просчитать вероятность положительного исхода тогда и станет ясно сколько человек из миллиона или миллиарда смогут это провернуть. А главное в этом всем....ЗАЧЕМ? В погоне за подобным результатом потеряешь больше в сотни и тысячи раз.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Чем делиться не хотят? Рецептом успеха?))) Да потому и не хотят, что во-первых никто этого не делал, а во-вторых, если кто то и сделал, то случайно и никакого рецепта просто нет, чтобы взять и повторить. А думать достижимо это или нет вообще смысла никакого нет. Есть высшая математика и теория вероятности, желающие могут просчитать вероятность положительного исхода тогда и станет ясно сколько человек из миллиона или миллиарда смогут это провернуть. А главное в этом всем....ЗАЧЕМ? В погоне за подобным результатом потеряешь больше в сотни и тысячи раз.
Я вот пришел к такой мысли, что каждый так, где ему место, не больше не меньше, просто раньше думал почему одни бедные другие богатые и успешные, а оказалось все просто, просто кто то вечно ноет, а кто то работает и стремится, а если на счет теории вероятности, даже один процент, дает возможность реализации задуманного.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я вот пришел к такой мысли, что каждый так, где ему место, не больше не меньше, просто раньше думал почему одни бедные другие богатые и успешные, а оказалось все просто, просто кто то вечно ноет, а кто то работает и стремится, а если на счет теории вероятности, даже один процент, дает возможность реализации задуманного.
Тогда проще лотерейку купить в расчете на 1 шанс из миллиона. Я думал, что на рынок приходят люди, которые любят просчитывать свои шаги, ловят закономерности даже технического движения цены, но никак не рассчитывают на банальную удачу. Нет технологий позволяющих гарантированно 10 раз подряд удвоить депозит, если это кто то когда то и сделал то только случайно и не более одного раза, потому что повторить он этого не сможет.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
10 раз маловато будет) Нужно хотя бы преумножить на 1000 раз, но всё зависит от депозита. Если у трейдера 1000 долларов, то со 1000% дохода может сделать трейдера миллионером. Только вот сможет ли трейдер принести такой большой профит. Не уверена в этом, лучше выбрать консервативную торговлю.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я такое не встречал, на оборот брокеру выгодно когда клиент разгоняет, они то понимают что далеко с такой тактикой не уедешь, но когда так нагло списывают прибыль честно заработанную, хоть и не стандартным способом, это уже говорит о другом, что сам брокер не хочет платить или в регламенте есть какой то пункт.
Да но все таки один раз можно все таки разогнать и потом уже притормозить чтоб не слить. Я сам много раз так разгонял. Но вот только не мог дальше остановиться и тут конечно только на руку брокерам которые только на этом и зарабатывать и богатеют, кроме трейдера.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да но все таки один раз можно все таки разогнать и потом уже притормозить чтоб не слить. Я сам много раз так разгонял. Но вот только не мог дальше остановиться и тут конечно только на руку брокерам которые только на этом и зарабатывать и богатеют, кроме трейдера.
Я для разгона раньше выбирал депозит который мне комфортен, любую прибыль полученную с разгона я выводил, после пару выводов, уже как то страх пропадал, когда полученная прибыль в несколько раз больше разгоняемого депозита, вот потом уже сливал, нужно вовремя выводить прибыль, а лучше сразу.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Первый сделки при разгоне пугают, так как можешь в любой момент потерять депозит, или оказаться в глубокой просадке, а это будет давить на нервы. А вот после нескольких сделок трейдер привыкает к агрессивной торговле и смело продолжает в том же духе, но до слива депозита)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
С удовольствием бы посмотрел стейтмент такого вот трейдера, кто 10 раз удвоил свой депозит и при этом не слился. есть ли такие? Думаю что нет, а все остальное что тут обсуждается иной раз вообще к вопросу не имеет никакого отношения. Уже тему вообще в сторону увели и все в кучу собрали.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Трейдера на конкурсных счетах делают по несколько тысяч процентов дохода. Только вот такой показатель бывает на таких счетах, как демо, конкурсный... А вот на реальном счету невозможно получить такой большой доход, так как трейдер быстро может слить депозит, ну или остановиться на пару сотен процентов дохода.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Трейдера на конкурсных счетах делают по несколько тысяч процентов дохода. Только вот такой показатель бывает на таких счетах, как демо, конкурсный... А вот на реальном счету невозможно получить такой большой доход, так как трейдер быстро может слить депозит, ну или остановиться на пару сотен процентов дохода.
Ну да, теоретически это возможно, если даже просто подсчитать то по времени это будет не долго, но вот пока не слышал что кто то на практике это дела, есть похожие ситуации, но они далеки от нашего примера, по этому считаю что хоть это возможно, но крайне сложно, может кто то и сделал такое но не афиширует.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Слишком большие числа. Для простого бедного трейдера было бы более интересным разогнать 100 долларов до 10 000. Вот здесь более реально осуществить, цель не космическая, старт не 10 долларов. Для меня это очень интересно, хотелось бы осуществить, чтобы потом торговать спокойно на крупном счете.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Слишком большие числа. Для простого бедного трейдера было бы более интересным разогнать 100 долларов до 10 000. Вот здесь более реально осуществить, цель не космическая, старт не 10 долларов. Для меня это очень интересно, хотелось бы осуществить, чтобы потом торговать спокойно на крупном счете.
Да и что вы написали цифры тоже по не маленькие,теоретически все возможно, даже можно рассчитать приблизительное время для реализации плана, это для многих интересно и не просто интересно, а многие уже пробовали наверное реализовать такой план, сделать с не большого огромное, но почему то не кто не пишет о достижениях.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе удваивать депозит можно и нужно, вопрос лишь в размере. Как правило мелкие депозиты как раз удваивать легче, с точки зрения психологии если брать. Поэтому всякие разгонщики мелочью как правило и торгуют, у них так выходит иногда очень неплохо разгонять.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне удавалось разгонять 10 долларов до 40, до 130, но разгонять крупные суммы - это совсем другое, намного больше волнений и стрессов. Может получится разогнать в четыре раза, не маленькую сумму, но дальше разгонять очень стремно. Да и получится ли разогнать в четыре, хотя бы, раза.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я честно говоря не был никогда поклонников разгонов, но знаю люди прилично разгоняют так, не с первого раза пускай даже, но все же. И с копеек в десятки раз, а порой и в сотни. У меня припоминается лишь однажды случай, когда с я с чуть более 1 бакса сумел разогнаться до 22, но слил в итоге.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Считаю, что не следует таким увлекаться, а лучше сосредоточиться на классической системной торговле, с маленьким риском. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Можно прийти к стабильности с маленьким риском, а при разгоне не может быть стабильности, там везение до какого-то момента слива.
 
Сверху