WebMoney

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я пробовал данную функцию, но у меня что-то не пошло. Может просто не смог разобраться. Можете подсказать как именно происходит настройка. Может есть именно страница сайта, где есть точные инструкции настройки.
А у меня всё было нормально до последнего времени...Но сейчас авторизоваться через E-NUM получается, а платёж произвести - нет. Думаю как возможный вариант это обновить прошивку телефона. Возможно поможет . А в целом по E-NUM
https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/podtverzhdenie_operatsiy_pri_pomoschi_servisa_e_num
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да, привыкнуть можно к чему угодно,я вот недавно была в поездке и не хотела забрасывать торговлю, скачала терминалы, чтоб поддерживать торговлю на телефоне через них. Открыла пару сделок, потом закрыла.. А дальше непонятно, открыла сделку, а закрыть так и не смогла, почему-то выдавало ошибку. Пришлось надеяться, что за выходные кардинально ничего не изменится и по приезду домой я с компа все уже сделаю
 

Temur

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
43
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что могу сказать о ЭПС Webmoney она очень таки защищенная и очень сложная в плане обмена средствами на другие ЭПС могу еще отметить и Кредитную биржу в целом которая не плохо функционирует но только с Персональном аттестатом и выше! Из минусов хотелось бы отметить что при каждом входе требуется смс подтверждение((
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что могу сказать о ЭПС Webmoney она очень таки защищенная и очень сложная в плане обмена средствами на другие ЭПС могу еще отметить и Кредитную биржу в целом которая не плохо функционирует но только с Персональном аттестатом и выше! Из минусов хотелось бы отметить что при каждом входе требуется смс подтверждение((
Я когда вхожу в приложение то никакой СМС не требует. Вводится только ключ, который создан ранее и обычный вход. Может Вы настроили дополнительный какой-то способ с большей безопасностью, но о такой мне не известно.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Из минусов хотелось бы отметить что при каждом входе требуется смс подтверждение((

Вам скорее всего нужно покопаться в настройках и внести кое-какие изменения, потому что лично у меня на ноуте запомнен вход в кошелёк и не требуется регулярного подтверждения. Ну и на мобильном приложении само собой тоже).
 

Temur

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
43
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вам скорее всего нужно покопаться в настройках и внести кое-какие изменения, потому что лично у меня на ноуте запомнен вход в кошелёк и не требуется регулярного подтверждения. Ну и на мобильном приложении само собой тоже).

Вообщем там есть еще вариант входа с помощью E-NUM но он у меня не настроен и да зайти единожды сохранившись в браузере он так залетает но дело в том что я чищу каждый раз историю привычка с работы(( и при входе требует снова и снова смс в итоге я потерял сим карту и теперь не могу зайти в свой кошелек благо там не было много WMZ. Я понимаю все это делается для защиты но вот такие случае тоже бывают(
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я когда вхожу в приложение то никакой СМС не требует. Вводится только ключ, который создан ранее и обычный вход. Может Вы настроили дополнительный какой-то способ с большей безопасностью, но о такой мне не известно.

Все дело в настройках, обычно чтобы зайти - подтверждение с помощью E-NUM/СМС и не требуется (если сами не включили эту опцию в настройках). Но, в тоже время, подтверждение требуется при совершении операций со средствами. Использовал оба способа - E-NUM, когда заходил с компа и телефон, на котором приложение стоит был под руками + интернет/связь была нормальная, и СМС - когда со связью были проблемы. Минус СМС конечно же - плата, ее тоже нужно учитывать при переводе средств.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все дело в настройках, обычно чтобы зайти - подтверждение с помощью E-NUM/СМС и не требуется (если сами не включили эту опцию в настройках). Но, в тоже время, подтверждение требуется при совершении операций со средствами. Использовал оба способа - E-NUM, когда заходил с компа и телефон, на котором приложение стоит был под руками + интернет/связь была нормальная, и СМС - когда со связью были проблемы. Минус СМС конечно же - плата, ее тоже нужно учитывать при переводе средств.
В большинстве случаев СМС приходит очень быстро и плата не большая. Но кто не хочет тратиться может и установить это приложение. Но это если очень часто и мелкими суммами проводят операции будет неудобно, а в большинстве случаем люди эту операцию проводят редко, когда накопятся средства.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В большинстве случаев СМС приходит очень быстро и плата не большая. Но кто не хочет тратиться может и установить это приложение. Но это если очень часто и мелкими суммами проводят операции будет неудобно, а в большинстве случаем люди эту операцию проводят редко, когда накопятся средства.

Согласен. Если часто и мелкими суммами, то есть смысл разобраться с E-NUM ибо он бесплатен. Если мне не изменяет память, за СМС снимают 5 центов при оплате (при авторизации с помощью СМС первых пять попыток - бесплатные).
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Вообщем там есть еще вариант входа с помощью E-NUM но он у меня не настроен и да зайти единожды сохранившись в браузере он так залетает но дело в том что я чищу каждый раз историю привычка с работы(( и при входе требует снова и снова смс в итоге я потерял сим карту и теперь не могу зайти в свой кошелек благо там не было много WMZ. Я понимаю все это делается для защиты но вот такие случае тоже бывают(

Но сим-карту можно же попробовать восстановить. Обратитесь к своему оператору связи и вам выдадут новую с тем же номером, куда и будут приходить смс для подтверждения входа. В принципе этот случай не безнадёжен).
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но сим-карту можно же попробовать восстановить. Обратитесь к своему оператору связи и вам выдадут новую с тем же номером, куда и будут приходить смс для подтверждения входа. В принципе этот случай не безнадёжен).

Сто процентов. Симку восстановить сейчас, по-моему, не проблема - главное, чтобы твоя собственная была :ai:
Другое дело, что это стоит определенных денег. Я когда дочери пытался восстановить, мне предложили на выбор восстановление или все же новую симку, что обошлось в два раза дешевле. Выбрал второй вариант поскольку дочери было все равно. Другое дело, когда это финансовый телефон или ты с него звонил всю жизнь ...
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сто процентов. Симку восстановить сейчас, по-моему, не проблема - главное, чтобы твоя собственная была :ai:
Другое дело, что это стоит определенных денег. Я когда дочери пытался восстановить, мне предложили на выбор восстановление или все же новую симку, что обошлось в два раза дешевле. Выбрал второй вариант поскольку дочери было все равно. Другое дело, когда это финансовый телефон или ты с него звонил всю жизнь ...

Когда речь идет о восстановление доступа к платежным системам, то уже разница цены не столь важный фактор. Просто все платежные системы привязаны к номеру телефона и его нужно иметь.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Сто процентов. Симку восстановить сейчас, по-моему, не проблема - главное, чтобы твоя собственная была :ai:
Другое дело, что это стоит определенных денег.

Это наверное смотря какой оператор. В некоторых восстановление ничего не стоит. А вообще к подобным симкам, на номера которых зарегистрированы важные ресурсы, стоит относиться с аккуратностью. Я к примеру завела себе отдельный номер для такого дела, который лежит в ящике и оттуда точно никуда не денется).
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда речь идет о восстановление доступа к платежным системам, то уже разница цены не столь важный фактор. Просто все платежные системы привязаны к номеру телефона и его нужно иметь.

Одного телефонного номера бывает недостаточно. Я уже когда-то об этом в этой теме писал, но, так уж и быть, вкратце повторюсь ...

В 2006 или около того мои счета были заблокированы в связи с тем, что я имел неосторожность оплатить с них взнос в одном HYIP’е, который потом попал в "черный список". Для снятия блокировки мне предложили получить персональный сертификат, которого у меня тогда не было, да и не было бы, поскольку процедура платная и непростая, и я работал по Вашему принципу - дают работать с ограничениями, ну и ладно ... Пришлось оформлять персоналку. Благо хоть документы тогда можно было заказным письмом в Центральный офис (тот, который в Москве) отправить - личная встреча не требовалась. Самое трудное было убедить нотариусов в родном городе засвидетельствовать мою подпись на заявлении на получение персоналки. Три дня ходил, пока один молодой нотариус, предварительно проконсультировавшись у своих коллег из Харькова, не сделал этой простой операции. В результате персоналка обошлась в 9,80 у.е. (стоимость услуг регистратора) + услуги нотариуса (бланк, в том числе) + стоимость пересылки пакета документов. Никогда, правда, после не жалел, что оформил персоналку, но вот такая вот история с ней получилась ...
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
вот такая вот история с ней получилась ...
Да, ситуация не из приятных, но и платежку понять можно, за ними ведь тоже следят кому надо и лишние проблемы им не нужны. Но для вас всё закончилось ещё вполне позитивно теперь вы с персоналкой и голову ломать не надо, как её получить).
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Одного телефонного номера бывает недостаточно. Я уже когда-то об этом в этой теме писал, но, так уж и быть, вкратце повторюсь ...

В 2006 или около того мои счета были заблокированы в связи с тем, что я имел неосторожность оплатить с них взнос в одном HYIP’е, который потом попал в "черный список". ...

А что нельзя было открыть новый кошелек, по новый телефонный номер или у Вас били деньги заблокированы. Я когда-то для сбора бонусов регистрировал 10 кошельков под разные номеров и никто не блокировал.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А что нельзя было открыть новый кошелек, по новый телефонный номер или у Вас били деньги заблокированы. Я когда-то для сбора бонусов регистрировал 10 кошельков под разные номеров и никто не блокировал.

Именно так, и сумма денег в несколько раз превышала затраты на получение персоналки ... Жалко было попусту терять ... Самое главное, что и до денег добрался и персоналка обошлась "малой кровью". Сейчас бы уже наверное не оформил так просто: личное присутствие + запрет системы в Украине и все такое ...
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Именно так, и сумма денег в несколько раз превышала затраты на получение персоналки ... Жалко было попусту терять ... Самое главное, что и до денег добрался и персоналка обошлась "малой кровью". Сейчас бы уже наверное не оформил так просто: личное присутствие + запрет системы в Украине и все такое ...
Если человек вкладывается в ограничения системы, то и нет смысла себе ломать голову и получать аттестат выше. А если у брокера есть возможность вывода на несколько систем, то можно как подстраховку иметь возможность вывода и на другую систему.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если человек вкладывается в ограничения системы, то и нет смысла себе ломать голову и получать аттестат выше.
Если система сама не заставит. Как показывает мой пример, такое тоже случается.

А если у брокера есть возможность вывода на несколько систем, то можно как подстраховку иметь возможность вывода и на другую систему.
Сто процентов. У брокеров обычно далеко не одна ЭПС в списке для вывода. Тем более, что ограничивать себя использованием одной какой-то ЭПС нецелесообразно. Плюс ко всему, далеко не у всех брокеров Вебманька в этом списке присутствует. Зарубежные брокеры доверяют обычно другим ЭПС.
 

Temur

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
43
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но сим-карту можно же попробовать восстановить. Обратитесь к своему оператору связи и вам выдадут новую с тем же номером, куда и будут приходить смс для подтверждения входа. В принципе этот случай не безнадёжен).

Не безнадежен)) Остаётся только человека найти на которого оформлен номер телефона т.к. у нас без пспт номера не выдают не знаю как с этим обстоит вопрос в РФ. Ну да ладно и без Webmoney проживем) вон сколько альтернативы.
 
Сверху