Внутридневная торговля и анализ.

  • Автор темы Автор темы Tiket
  • Дата начала Дата начала
Всем привет! По еве пока нахожусь вне рынка! нет четких условий, но приоритет оставляю за продажами. С текущих входа нет, буду наблюдать ! Возможные уровни, если к ним сходим для продажи , 1773 -1790. Не раньше! Иди если уйдем хорошо вниз, пробовать на откате вставать в направлении. Сейчас открылась Европа, ждем , что она покажет! Всем терпения и профита!
 

Вложения

  • photo3621.png
    photo3621.png
    36.1 KB · Просмотры: 104
Всем привет! По еве пока нахожусь вне рынка! нет четких условий, но приоритет оставляю за продажами. С текущих входа нет, буду наблюдать ! Возможные уровни, если к ним сходим для продажи , 1773 -1790. Не раньше! Иди если уйдем хорошо вниз, пробовать на откате вставать в направлении. Сейчас открылась Европа, ждем , что она покажет! Всем терпения и профита!

Несмотря на то, что у меня на несколько часов отключили свет, ева отработала утренний план и от 1773 показала реакцию! я входил с мобильного по 1768 со стопом в 5п и двумя ордерами , но общим риском на 0,5% от депозита! тейк поставил на один ордер на 1735 и его четко исполнили! сейчас цена вблизи бу находится, даже не рассчитывал что так же быстро вернуться! Пока наблюдаем дальше и потом посмотрим! всем профита!
 

Вложения

  • photo3622.png
    photo3622.png
    28.5 KB · Просмотры: 107
Доброй всем ночи!
Утренний план по еве по продаже от уровней 1773 и 1790, отработал полностью, хотя и не дал того выхлопа, на который рассчитывал!
Но результат меня полностью устраивает! Первая продажа от1767 получил профит половиной ордера на +32п и вторая по бу,т.е чистыми +16 п, при стопе в 5п , то 1 к 3 , Потом был бу и Третья сделка уже от 1790 с тем же стопом в 5п , вышел сам на +23п, так как не было ожидаемого движения!. Поучил 1 к 4 . Или чистыми за торговый день +39п. Понедельник был по богаче, но и так отличный профит и главное все как и планировал!
На завтра планируется решать вопросы по ключевым ставкам, поэтому не буду прогнозировать, но уровни на графике буду отслеживать и при наличии реакции и условий, буду входить в рынок!
 

Вложения

  • photo3642.png
    photo3642.png
    31.7 KB · Просмотры: 103
  • photo3643.png
    photo3643.png
    50.4 KB · Просмотры: 101
Добрый день!
По еве на сегодня не вижу приоритетного движения на Европе! на скрине Н4 фьючерсного графика , Показал, что мы находимся в диапазоне и лучшая стратегия, это торговать от границ при наличии условий для входа! На текущий момент, Ева с открытия Европы, пытается пойти на север, но там у нас опять вчерашние уровни на 1773 и 1790, но от них сегодня входить не хочу. Поэтому ждем! А с учетом того, что сегодня ставка, то можно и отдохнуть, если не будет ничего сносного! Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • photo3645.png
    photo3645.png
    70.9 KB · Просмотры: 105
Всем привет! Как утром и писал, сегодня стоит торговать от границ диапазона! И до Америки просто смотрел фильмы, пока не пришли к лоу!
Поставил лимитку на тест с расчетом, что на пару пипсов еще могут протянуть лоу. Вход по 1731 и стоп 6п, почти было снесли.)) Но потом пришли огромные объемы, что прям хотелось еще раз войти на обновлении лоу, после возврата, но я уже был в рынке и риск не увеличивал!
Но еву начало потом дергать и литься объемы, решил снизить риск и половину закрыл раньше планового тейка на 1761 , Взял на +13п. если будет бу, то просто получу 1 к 1, Да и ладно! Торговать как то не особо хотел сегодня! если моя сделка доживет до фомок, то выходить буду до объявления ставки в том случаи, если профит будет менее 10-15п.
Рекомендую напрасно не рисковать. Всем хорошего вечера!
 

Вложения

  • photo3655.png
    photo3655.png
    17.2 KB · Просмотры: 105
  • photo3656.png
    photo3656.png
    23.6 KB · Просмотры: 102
  • photo3657.png
    photo3657.png
    55.4 KB · Просмотры: 103
  • photo3658.png
    photo3658.png
    111.1 KB · Просмотры: 105
Всем привет! Да, вчера так многих обломили с ожиданиями)) Я вторую часть закрыл после первого импульса на +33п! Так что день плюсовой и ладно! Ночью посмотрел, как все получилось и решил что утром, на Европе, буду искать продажи к 1693 и 1650-60 и обломался))) Суть плана была в том, что сейчас скинут всех и пойдут нормально на перехай! Да -да, вот такой я фантазер)) Утром была одна попытка купить, половину забрал на +16 п и дальше бу! Сейчас вошел сразу на крупном кластере и уже стою в бу! посмотрим, что получится с этого.
 

Вложения

  • photo3663.png
    photo3663.png
    32.6 KB · Просмотры: 100
  • photo3664.png
    photo3664.png
    65.2 KB · Просмотры: 104
  • photo3665.png
    photo3665.png
    104.5 KB · Просмотры: 111
  • photo3666.png
    photo3666.png
    33.4 KB · Просмотры: 100
Всем привет! Сегодня был занят почти весь день и возле компа был набегами и профит получил не большой, только тот что утром! А до тейка на 1722 не дошли около 2 п. Ну и ладно! Бу не минус! Потом было много гостей у меня и не было врем я вникать в торговлю! Завтра уже посмотрим , что у нас получится! Всем хорошего вечера!
 
Всем привет! Вчера план по возврату не отработал и был получен небольшой только профит, а если бы не жадничал, но все было бы норма! ))
На сегодня у нас ева продолжает падать еще до открытия Европы, а значит на европе могут и развернуть, или зафлэтить! В любом случаи если ищем разворот, то только с подтверждением! А так лучше искать продажи при росте . Но опять же, если на то будут условия! Сам я , наверное и торговать не буду, так как второй день у меня гости и нет время особо! А вам всем желаю профита и хорошего дня!
 

Вложения

  • photo3673.png
    photo3673.png
    31.7 KB · Просмотры: 106
Сегодня уже план был другой, что не стоит баить пока валят и искать продажи! Я немного взял на продаже и на покупке, но писать подробно свои мысли, не было времени! Второй день гости у меня и торговал по сути без сильного контроля, но и риски снизил и где то стоп был немного больше чем 5п. В общем день то хороший по пунктам, но соотношение не превысило 1 к 4, И видишь как вернули на баланс европы! Посмотрим что будет в понедельник!
 

Вложения

  • photo3687.png
    photo3687.png
    18.7 KB · Просмотры: 102
Всем привет ! И с началом торговой недели! По еве сегодня ожидаю продолжения движения на низ, но этого ожидают многие! Поэтому на зонах 1580 и следующая на 1540, при наличии объема и формашки на минутном графике, буду пробовать покупки! Сейчас стоит вопрос, на открытии европы будет перелоу или нет? если будет, и с быстрым возвратом, и на объеме, хороший момент к покупке! Если же просто пролетаем лоу на объеме без формашки, не торгуем бай и те кто держит селл, продолжаем держать до 1540. А там уже рядом и старый наш уровень 1530. Всем хорошего дня и профита!
 

Вложения

  • photo3712.png
    photo3712.png
    22.5 KB · Просмотры: 108
  • photo3713.png
    photo3713.png
    47.9 KB · Просмотры: 97
Вот ева и пошла по плану! Отработала движение в противовес пятницы! Правда я пока жадничаю и держу! Первые цели 1602 и дальше зона 1610-20. На текущий момент уже стою в бу и буду выходить частично или полностью, только при всплеске объема в минуте больше 1500-2000. Сейчас смотрим за реакцией!
 

Вложения

  • photo3717.png
    photo3717.png
    19.2 KB · Просмотры: 97
Ева умничка! прекрасно отработала против пятницы! Последнее время в понедельники самые четкие сигналы получаются!
Как и писал выше, вход от 1579 со стопом в 6п и закрыл на +42п, что в соотношении 1 к 7! Чудесно !))
Да, я рисковал, не закрыв хотя бы половину на 1,1618, когда там цена стояла долго, но я ждал объема, а его все не было и ева спустилась немного ниже! был момент, что уже могли пойти к точке входа, но все получилось как и рассчитывал, импульс на уровне 1620 и я сразу вышел!
 

Вложения

  • photo3721.png
    photo3721.png
    30.1 KB · Просмотры: 95
Всем привет! ева сходила к 1540 и сейчас находиться у границы 1530-25, которые если пробиваем, то продолжим снижение! Если же просто прокалываем хвостом, то ничего страшного нет и работаем на разворот с первой целью на 1580 и 1620! Сейчас прошли объемы и у меня сработала лимитка по 1529! наблюдаем дальше! всем хорошего дня и профита!
 
Всем добрый вечер! Что могу сказать, мой прогноз не оправдался! Причем дважды! первое, я считал что ниже 1528 не пройдут и на этом получил один стоп на 8п и потом по второй сделке 1 бу на +1п! и мы пробиваем 1528! как я считал, если пробиваем, то уже летим, и тут первый сюрприз, мы хоть и спускаемся к 1510, но без особого желания! Поскольку я считал. если пробили то искать продажи, а для этого надо уйти ниже и только потом на тесте продавать, то просто ждал и думал уже в дневник записать день с минусом! но прошли объемы. клстера на уровне 1510 и долго держали, обычно это хороший сигнал для меня входа в рынок, но сейчас я выжидал, так как еще не верил. что это может быть развод! Вход сделал по 1517 со стопом в 7п и первйм тейком на лоу вчерашнего дня на 1562 и уехал на дачу! Приехал и тейк в кармане, не ожидал! Сейчас думаю оставить вторую часть и попробую реализовать идею того, что этот лоу, был лоу этой неделе! всем хорошего дня и до завтра!
 

Вложения

  • photo3739.png
    photo3739.png
    35.9 KB · Просмотры: 102
Привет! Все верно! Все предугадать нельзя ! Поэтому работали по обстоятельствам и получили хороший профит, да еще сейчас сидим в покупке евро!
На текущий момент ева продолжила восхождение и наш план что вчера был лоу недели, вполне может оправдаться! Снижение к 1562 вполне возможно и не нарушит движение ! А вот ниже уже нельзя! Сейчас мы закрепилось выше 1580 и следующая цель на 1620-30, где могут появиться медведи и если их будет много, то потянут еще выше! Приоритет оставляю за покупками , но и селл сигналы с подтверждением, можно рассматривать! Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • photo3746.png
    photo3746.png
    49.2 KB · Просмотры: 100
  • photo3747.png
    photo3747.png
    89.1 KB · Просмотры: 98
Добрый вечер! Как уже писал, вчера оставил по еве покупку , с расчетом на продолжение и утром писал, что буду по своим формашкам на объеме, искать покупки, но полдня не давали точек входа и я закрыл терминал и уехал! А тут оказывается, мы так же под линеечку, просто снижались и сняли меня по бу на 1517)) о как! сколько раз говорю себе, не оставлять, торгуй внутри дня)) На текущий момент, нет приоритета на бай или на селл, слишком заманчиво спустились! поэтому ждем завтрашнего дня и думаем . Всем хорошего вечера!
 

Вложения

  • photo3770.png
    photo3770.png
    45.1 KB · Просмотры: 96
Доброе утро! Что то я приболел и не уверен что буду сегодня торговать, да и Нонки сегодня, а на них торговать не рекомендую, что бы не попасть на ножи и исполнение брокера! Теперь по ситуации на Еве. Ожидаю продолжения снижения, это в приоритете, с целями на 1420 и 1365-70. Бай возможен только как не основное движение, но для форомировния его надо объем. хороший импульс и переприор нарисовать и тогда на тесте крупного кластера, вход с коротким стопом ! Всем профита сегодня !
 

Вложения

  • photo3815.png
    photo3815.png
    37 KB · Просмотры: 95
Всем привет! Сегодня по еве ожидаю боковичек ! Так что обычный план на понедельник, сегодня пока не рисуется. Поэтому просто работаем в приоритетном направлении, а это снижение, пока не появится на уровне хороший объем и разворот с подтверждением! На текущий момент входов нет, а значит ждем открытия Европы и тогда смотрим, что нам покажет по объемам и первое импульсное движение! всем хорошего дня и профита!
 

Вложения

  • photo3866.png
    photo3866.png
    30.4 KB · Просмотры: 104
!
Всем привет! Сегодня по еве ожидаю боковичек ! Так что обычный план на понедельник, сегодня пока не рисуется. Поэтому просто работаем в приоритетном направлении, а это снижение, пока не появится на уровне хороший объем и разворот с подтверждением! На текущий момент входов нет, а значит ждем открытия Европы и тогда смотрим, что нам покажет по объемам и первое импульсное движение! всем хорошего дня и профита!

Всем доброго вечера! Как с вами и думали, сегодня по еве будет боковик с приоритетом к снижению, так и получилось! Сходили к нашей цели на 1465 и дальше не пошли! Я свою продажу закрыл на +33п по 1468 ! Да, не много, но с учетом риска, очень даже нормально! Ждал хорошего разворота и был даже вход, но , как видим, бай у меня все еще висит и импульсного движения в направлении сделки , так и не увидели! Будет или бу, или просто закрою с рынка то, что останется перед закрытием Америки! На текущий момент нет смысла гадать, куда цена пойдет завтра, так как возврат даже к 1528, не отменяет селл. Ждем что нам покажут азиаты и утром будем строить новый план! всем хорошего вечера и профита!
 

Вложения

  • photo3894.png
    photo3894.png
    28.3 KB · Просмотры: 75
Всем доброго утра! Все думал, куда буду пробовать вставать и тут до открытия Европы Ева сходила к вчерашнему уровню на 1465 и четко от него ушла! Сейчас открывается Европа и попробую взять на тесте объема в бай с коротким стопом! если не получится, то буду ждать или посмотрю другие инструменты!
Вчера оставлял бай и хотел закрыть на закрытии Америки, но поставил тейк и пошел детей укладывать! Они меня так же уложили, а утром был получен тейк на +35п! Подушка на сегодня есть! ))
Если уходим ниже 1460, то покупки будут уже не такие актуальные! работаем текущую ситуацию и она пока за бай, как минимум на перехай 1,1505! Всем хорошего дня и профита!
 

Вложения

  • photo3907.png
    photo3907.png
    30.3 KB · Просмотры: 104
  • photo3908.png
    photo3908.png
    47.6 KB · Просмотры: 97