Влияет ли рибейт на торговлю?

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вы знаете я также придерживаюсь той позиции, что слив это не страшно, главное больше заработать и вывести чем слить..
Вы правы. Потеря депозита не конец света. Бывают моменты, когда приходится очень рисковать, чтобы заработать хорошие деньги. Но трейдер должен знать, почему он рискует и какой может быть награда. Good MM - это не только деньги на депозитном счете, но и ваши общие деньги, включая деньги на вашем банковском счете. Деньги на депозитном счете - это деньги, которые вы можете позволить себе потерять. Потеря депозита - это не плохо, но плохо - это постоянная потеря
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Tramvay,
Хорошим примером торговли без страха проиграть являются небольшие депозиты. Я получил бонус в 10 долларов за общение на форуме и заработал 50 процентов за неделю. 5 долларов не большие деньги, но проценты очень хорошие. Конечно, я не буду торговать с 1000 долларов таким же образом, потому что 1000 долларов - это деньги. Но маленькие деньги - это деньги, на которые нужно много рисковать, и трейдер не должен бояться их потерять.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Tramvay,
Хорошим примером торговли без страха проиграть являются небольшие депозиты. Я получил бонус в 10 долларов за общение на форуме и заработал 50 процентов за неделю. 5 долларов не большие деньги, но проценты очень хорошие. Конечно, я не буду торговать с 1000 долларов таким же образом, потому что 1000 долларов - это деньги. Но маленькие деньги - это деньги, на которые нужно много рисковать, и трейдер не должен бояться их потерять.

Чтобы получать ощутимую прибыль от ребейта,нужно торговать большим депозитом и большим лотом,но рискованно торговать и открывать много сделок с таким депозитом мало кто из опытных трейдеров решится.Вот и получается палка с двумя концами:маленький депозит-много сделок,но маленький ребейт,а большой депозит-мало сделок и опять маленький ребейт.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Falhtke,
Лично я не думаю, что трейдер должен делать много сделок, чтобы заработать больше скидок. Трейдер должен торговать так, как зарабатывать деньги на торгах, а не на скидках, потому что скидки будут небольшими, но прибыль может быть очень серьезной. Это причина, по которой брокеры с узкими спредами лучше, чем брокеры с большими скидками.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Falhtke,
Лично я не думаю, что трейдер должен делать много сделок, чтобы заработать больше скидок. Трейдер должен торговать так, как зарабатывать деньги на торгах, а не на скидках, потому что скидки будут небольшими, но прибыль может быть очень серьезной. Это причина, по которой брокеры с узкими спредами лучше, чем брокеры с большими скидками.

Согласен,что трейдер должен просто торговать по своей торговой системе или стратегии и не обращать особого внимания на ребейт,который может стать лишь приятным дополнением к его прибыли,а специально подстраивать свою торговлю для получения большего ребейта не стоит.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Tramvay,
Хорошим примером торговли без страха проиграть являются небольшие депозиты. Я получил бонус в 10 долларов за общение на форуме и заработал 50 процентов за неделю. 5 долларов не большие деньги, но проценты очень хорошие. Конечно, я не буду торговать с 1000 долларов таким же образом, потому что 1000 долларов - это деньги. Но маленькие деньги - это деньги, на которые нужно много рисковать, и трейдер не должен бояться их потерять.

Нужно постепенно повышать ставки, понятное дело, что если вы привыкли к суммам в 10-20 долларов, а тут вам дается 1000 долларов, то психологически это будет очень трудно, торговля поменяется, как и сама прибыльность может перерасти в минуса. А рибрейт на это все не влияет, он скорей является приятным дополнением чем способом заработать.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Tramvay,
Конечно, есть разница между торговлей с депозитом 1000 долларов и 100 долларов или 10-20 долларов. Чем больше депозит, тем менее рискованной должна быть торговля. Большие деньги любят меньше риска. Это нормально. Самый безопасный способ - торговать с 0,1 лота и 1000 долларов.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Mr. Robot.
300 лотов большое количество. Трейдеру нужно вкладывать большие деньги, чтобы играть большими лотами и делать половину от такого количества. Обычный трейдер вкладывает несколько сотен или тысяч долларов, и невозможно сделать так много лотов. С другой стороны, качество сделок лучше количества

Да зачем такой сервис вообще нужен. Я вот пользуюсь рибейт сервисом, у которого оплата по договоренности с брокером, и примерно 60% брокеров выплаты происходят в течении суток. Вот например Амега выплачивает раз в месяц 5 числа по моему.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нужно постепенно повышать ставки, понятное дело, что если вы привыкли к суммам в 10-20 долларов, а тут вам дается 1000 долларов, то психологически это будет очень трудно, торговля поменяется, как и сама прибыльность может перерасти в минуса. А рибрейт на это все не влияет, он скорей является приятным дополнением чем способом заработать.

Если трейдер торгуе большим депозитом(примерно,от 1000$),то ребейт может быть весьма существенным,если даже торговать минимальным лотом,то всё-равно, из-за количества сделок и при торговле на нескольких парах,ребейт будет существенной прибавкой.Только не надо свою торговлю подстраивать под возможность получения, как можно большего ребейта.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, есть разница между торговлей с депозитом 1000 долларов и 100 долларов или 10-20 долларов. Чем больше депозит, тем менее рискованной должна быть торговля. Большие деньги любят меньше риска. Это нормально. Самый безопасный способ - торговать с 0,1 лота и 1000 долларов.
На мой взгляд, это не самый безопасный, а самый консервативный и прибыльный, но к сожалению 1000 долларов не у каждого трейдера есть, поэтому приходится торговать на 100 долларах. Но главное, это не жахать, не рисковать, а торговать консервативно.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд, это не самый безопасный, а самый консервативный и прибыльный, но к сожалению 1000 долларов не у каждого трейдера есть, поэтому приходится торговать на 100 долларах. Но главное, это не жахать, не рисковать, а торговать консервативно.

Я согласен и писал ранее,что и со ста долларов можно получать хорошую прибыль, даже торгуя минимальным лотом на нескольких парах.Тем более,что со временем,если у трейдера есть торговая система с положительным результатом в торговле,депозит будет расти и лот при торговле тоже,что влечёт получение большего ребейта.Так за несколько месяцев можно разогнать свой первоначальный депозит до 1000$.Только не у всех хватает терпения, постоянно торговать консервативно.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Если трейдер торгуе большим депозитом(примерно,от 1000$),то ребейт может быть весьма существенным,если даже торговать минимальным лотом,то всё-равно, из-за количества сделок и при торговле на нескольких парах,ребейт будет существенной прибавкой.Только не надо свою торговлю подстраивать под возможность получения, как можно большего ребейта.

Подобный возврат ощутим только тем трейдерам кто торгует на коротких позициях или скальпингом. Лично мне смысла мало от такого возврата, так как за месяц объем моих сделок может быть 0.2 лота или еще меньше. Торговал бы я на 1000 долларов, может объем бы был 1-2 лота... но все равно это ничтожно мало.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лично мне смысла мало от такого возврата, так как за месяц объем моих сделок может быть 0.2 лота или еще меньше.

Была как-то история с Рокфеллером, очень богатым человеком. Он как-то увидел на дороге монету 2 цента и поднял ее, а кто умудрился его сфотографировать за этим "сомнительным" действием (ведь у товарища миллионы, а он поднимает монету 2 цента). Когда его спросили зачем он это сделал, его ответ был - "Если я не подниму, поднимет кто-то другой, так почему бы этим деньгам не лежать в моем кармане?"

также с вашим маленьким рибейтом, он мог бы лежать в вашем кармане :xa:
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Была как-то история с Рокфеллером, очень богатым человеком. Он как-то увидел на дороге монету 2 цента и поднял ее, а кто умудрился его сфотографировать за этим "сомнительным" действием (ведь у товарища миллионы, а он поднимает монету 2 цента). Когда его спросили зачем он это сделал, его ответ был - "Если я не подниму, поднимет кто-то другой, так почему бы этим деньгам не лежать в моем кармане?"

также с вашим маленьким рибейтом, он мог бы лежать в вашем кармане :xa:

Хорошая история:eek:k:
Я также отношусь к тем людям которые при возможности поднимаю деньги в независимости от номинала, так как считаю, что деньги нужно уважать, а если их уважаешь то им не место на дороге.
Но если про рибейт, то моя мысль такова, что нет смысла акцент делать на него при моей торговле, хотя даже несколько центов лишними не будут.;)
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Но если про рибейт, то моя мысль такова, что нет смысла акцент делать на него при моей торговле, хотя даже несколько центов лишними не будут.;)

Соглашусь с вами, что акцент на ребейте, конечно, делать не стоит. Первостепенной должна быть прибыль именно от торговли,а не от различных бонусов и привилегий. Хотя и воспользоваться услугами ребейт-сервисов тоже не грех:). Со временем может накапать приличная сумма!
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Соглашусь с вами, что акцент на ребейте, конечно, делать не стоит. Первостепенной должна быть прибыль именно от торговли,а не от различных бонусов и привилегий. Хотя и воспользоваться услугами ребейт-сервисов тоже не грех:). Со временем может накапать приличная сумма!

Скажу вам , что если не сзадумываться и не подсчитывать, сколько у вас накапает ребейта, то через месяц активной торговли вы удивитесь какая неплохая прибыль вышла. Я вот торговал через рибейт сервис скальпингом, так вот у меня вышло за 2 месяца прибыли также как и от торгов на рынке.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Скажу вам , что если не сзадумываться и не подсчитывать, сколько у вас накапает ребейта, то через месяц активной торговли вы удивитесь какая неплохая прибыль вышла. Я вот торговал через рибейт сервис скальпингом, так вот у меня вышло за 2 месяца прибыли также как и от торгов на рынке.

Но опять же вернулись с того с чего начинали данную тему. Торгуешь скальпингоим - зарабатываешь хорошие деньги на рибейте, торгуешь консервативно, долгосрочно - получаешь копейки. Но за год такой торговли, что-то да и будет.:ai:
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но опять же вернулись с того с чего начинали данную тему. Торгуешь скальпингоим - зарабатываешь хорошие деньги на рибейте, торгуешь консервативно, долгосрочно - получаешь копейки. Но за год такой торговли, что-то да и будет.:ai:

В том-то и дело,что не надо ребейт ставить во главу торговли,т.е. стремиться как можно больше открыть сделок с как можно большим лотом.Нужно,просто,торговать по своей торговой системе с соблюдением ММ,тогда и профит будет и приятное добавление,в виде ребейта.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
В том-то и дело,что не надо ребейт ставить во главу торговли,т.е. стремиться как можно больше открыть сделок с как можно большим лотом.Нужно,просто,торговать по своей торговой системе с соблюдением ММ,тогда и профит будет и приятное добавление,в виде ребейта.

Это точно.
Кстати, рибейт есть на фондовом рынке? А если есть, то он связан с форексными рибейт сервисами или это совсем разное?
Я хочу вложится немного в акции, вот начал изучать эту тему, было бы неплохо получить еще немного плюшек дополнительно.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это точно.
Кстати, рибейт есть на фондовом рынке? А если есть, то он связан с форексными рибейт сервисами или это совсем разное?
Я хочу вложится немного в акции, вот начал изучать эту тему, было бы неплохо получить еще немного плюшек дополнительно.

Да, теперь уже есть рибейт и на фондовом рынке. FxCash не так давно заключила договор с российским брокером "Открытие Брокер" и теперь можно получать рибейт и за торговлю акциями и облигациями на Московской и Петербургской биржах.
 
Сверху