Влияет ли рибейт на торговлю?

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Скажу вам , что если не сзадумываться и не подсчитывать, сколько у вас накапает ребейта, то через месяц активной торговли вы удивитесь какая неплохая прибыль вышла. Я вот торговал через рибейт сервис скальпингом, так вот у меня вышло за 2 месяца прибыли также как и от торгов на рынке.

Вот-вот, об этом я и хотела сказать. Да даже если не скальпировать, всё равно ребейт лишним никогда не будет. Это ведь живые деньги!
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Да, теперь уже есть рибейт и на фондовом рынке. FxCash не так давно заключила договор с российским брокером "Открытие Брокер" и теперь можно получать рибейт и за торговлю акциями и облигациями на Московской и Петербургской биржах.

Вот вы меня порадовали. Буду открывать счета у брокеров через этих ребят, как не крути, а деньги лишними не будут, даже если там суммы будут совсем маленькие. Хоть на мороженко будет.:)))
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот-вот, об этом я и хотела сказать. Да даже если не скальпировать, всё равно ребейт лишним никогда не будет. Это ведь живые деньги!

Я даже специально не подсчитываю объем который выполнил, да его и не учтешь когда постоянно открываешь и закрываешь множество сделок. Зато каким приятным сюрпризом оказывается сумма на счету, после того как этот рибейт поступил, и его можно снять на карту. Если торговать большими объемами и если счет будет оставаться на нуле, то за счет рибейта можно очень хорошо зарабатывать.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
275
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Olenka.
Я не согласен . Если вы посмотрите на список, какие компании могут быть использованы для получения скидок, то вы увидите только компании с большими спредами. Обычные компании с низкими спредами не работают с компаниями, предоставляющими скидки, потому что условия торговли очень хорошие. Если говорить об Amega, то их спреды одни из лучших на рынке.

Что-то Вы путаете, практически все брокерские компании заключают партнёрские соглашения с рибейт-сервисами, потому что это выгодно как сервису, так и брокера, и трейдера. Амега также выплачивает рибейт тем, кто регистрировал кабинет через рибейт-сервис.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Что-то Вы путаете, практически все брокерские компании заключают партнёрские соглашения с рибейт-сервисами, потому что это выгодно как сервису, так и брокера, и трейдера. Амега также выплачивает рибейт тем, кто регистрировал кабинет через рибейт-сервис.

Действительно рибейт практически на всех брокерах есть. Единственный момент - рибейт есть на реальных счетах, на бонусных его нет, а если и есть то очень редко.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Действительно рибейт практически на всех брокерах есть. Единственный момент - рибейт есть на реальных счетах, на бонусных его нет, а если и есть то очень редко.

Ну,это был бы верх щедрости,т.е. брокер предоставляет трейдеру свои средства для его торговли и ещё должен доплачивать трейдеру за использование своих же денег.Брокеры,которые зарабатывают на спреде,на такое никогда не пойдут,зачем им отнимать у себя прибыль?
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Действительно рибейт практически на всех брокерах есть. Единственный момент - рибейт есть на реальных счетах, на бонусных его нет, а если и есть то очень редко.

По идее должен быть, если сам кабинет привязывается к рибейт сервису, так то там без разницы уже какой счет открыт и чем он пополнен, все равно с торговли будет капать владельцам рибейт сервиса, а значит и клиенту, который зарегистрировался по партнерской ссылке этого сервиса. Правда рибейт может соскамиться со временем, так что клиенту не всю жизнь будет капать с торговли. Если конечно не захочет сменить брокера ради рибейта.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
По идее должен быть, если сам кабинет привязывается к рибейт сервису, так то там без разницы уже какой счет открыт и чем он пополнен, все равно с торговли будет капать владельцам рибейт сервиса, а значит и клиенту, который зарегистрировался по партнерской ссылке этого сервиса. Правда рибейт может соскамиться со временем, так что клиенту не всю жизнь будет капать с торговли. Если конечно не захочет сменить брокера ради рибейта.

Где-то я слышал, что сам трейдер может как-то перепривязать свой торговый аккаунт и все счета можно подгонять тогда под рибейт. Правда думаю, что на практике это совсем не так. Намного легче просто на другом брокере торговать.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну,это был бы верх щедрости,т.е. брокер предоставляет трейдеру свои средства для его торговли и ещё должен доплачивать трейдеру за использование своих же денег.Брокеры,которые зарабатывают на спреде,на такое никогда не пойдут,зачем им отнимать у себя прибыль?

На самом деле это может быть оправдано как и само предоставление средств. Трейдер тестирует качество и удобство трейдинга с компанией, а партнер компании при этом понимает как выгодно с компанией работать. Как вкурит выгоду, так приведет много людей и станет выгодно всем. :eek:
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На самом деле это может быть оправдано как и само предоставление средств. Трейдер тестирует качество и удобство трейдинга с компанией, а партнер компании при этом понимает как выгодно с компанией работать. Как вкурит выгоду, так приведет много людей и станет выгодно всем. :eek:

Это всё правильно,про тестирование условий торговли,вывода и т.д.Поэтому брокеры и предоставляют бездепозитные бонусы трейдерам,но зачем этим же брокерам ещё и ребейт на эти счета начислять?Он же никак не влияет на тестирование условий торговли у данного брокера,а лишь является приятным дополнением к успешной торговле.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Он же никак не влияет на тестирование условий торговли у данного брокера,а лишь является приятным дополнением к успешной торговле.

Даже на примере спонсора этого форума, не знаю идет ли сейчас рибейт на бонусные средства, но по началу шел. И один знакомый как увидел выгодность привлекать людей к торговле у этого брокера, так и еще повысил активность, то есть получил живой пример выгод от партнерства. Сейчас не знаю какие там условия, но на тот момент выгода от рибейта с бонусов была у всех как мне кажется. :xm:
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Рибейт, это возврат комиссии с комисии, честно говоря без разницы будет ли рибейт или нет, все равно продукт приобретается не по рыночным ценам. В другом же случае каждый должен понимать, что создатели возмещения комиссии клиенту зарабатывают на потоке клиентов, иначе они просто не существовали бы. На сегодняшний день многие сидят на комиссии, и зарабатывают с этого, и с помощью рибейта идет как всегда война за клиента. Если у вас есть хорошая рыночная цена на любого вида продукт, то вам и рибейт сервисы не нужны. :music:
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если у вас есть хорошая рыночная цена на любого вида продукт, то вам и рибейт сервисы не нужны. :music:

Похоже всякие кэш-бэки в магазинах бытовой техники из той же серии, если цена очень выгодная откуда взяться кэш-бэку? Кэш-бэк уже заложен в цене и привлекает клиента.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Похоже всякие кэш-бэки в магазинах бытовой техники из той же серии, если цена очень выгодная откуда взяться кэш-бэку? Кэш-бэк уже заложен в цене и привлекает клиента.

По логике вещей все именно так как вы описываете, но не забываем про оборот благодаря которому получает отдельная каста людей хорошую цену на продукт любого рода. Вот и получается что весь честной люд берет кешбеки потому что у них нет доступа к лучшим ценам на товар. А крупным корпорациям цена не так важна как развитие собственного бренда и повышение цены патента на собственный продукт. :pivo:
 

koctjan

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
54
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Само понятие рибейт это как бы возврат спреда или если понимать торговлю на рынке форекс, то любая пара валют имеет определенные пункты цены например семь и как только трейдер открывает свою сделку на продажу или покупку, то сначала в любом случае цена должна пройти это расстояние с минусовой зоной. А только потом начнется считаться прибыль и любой отрезок пути движения будь то отрицательный или положительный будет оплачен рибейтом сервисом и чем больше размер лотов, тем выше оплата начисления денег, поэтому влияние услуги такой всегда хорошее.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Если трейдер недавно стал партнером рибейт счета, то на его торговлю рибейт может повлиять. Трейдер с небольшим счетом будет думать о возврате часть денег, если он сольет депозит. И поэтому он может торговать агрессивно и слить депозит.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Заморачиваться на получении рибейта от торговли на валютном рынке не стоит при ручном методе работы, иначе это только ухудшит качество торговли и приведёт не к дополнительному проценту прибыли, а к превышению лотности, прописанной в торговой системе.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заморачиваться на получении рибейта от торговли на валютном рынке не стоит при ручном методе работы, иначе это только ухудшит качество торговли и приведёт не к дополнительному проценту прибыли, а к превышению лотности, прописанной в торговой системе.

Если у вас есть торговая система и вы соблюдаете ее правила, то рибейт никак не может привести "к повышению лотности". А если нет торговой системы, то на "превышение лотности" все что хочешь повлиять может, даже плохое настроение, ни то что рибейт.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Если у вас есть торговая система и вы соблюдаете ее правила, то рибейт никак не может привести "к повышению лотности". А если нет торговой системы, то на "превышение лотности" все что хочешь повлиять может, даже плохое настроение, ни то что рибейт.
Я в контексте новичков, которые только подключились к рибейт-сервису имела ввиду. Хотя, более опытный трейдер тоже не всегда придерживается правил торговой системы, потому что намеренно записывает заниженные риски, а сам не-нет, да рискнёт доливочку сделать.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Я в контексте новичков, которые только подключились к рибейт-сервису имела ввиду. Хотя, более опытный трейдер тоже не всегда придерживается правил торговой системы, потому что намеренно записывает заниженные риски, а сам не-нет, да рискнёт доливочку сделать.
Лучше вначале попробовать торговать агрессивно и после слива депозита проверять рибейт счет. Если он ему возвращает хоть какую-то прибыль, то можно начать торговать инвестируя.
 
Сверху