Влияет ли рибейт на торговлю?

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да многие на это ведутся, хотя с другой стороны, все равно платишь его с каждым открытым ордером, так почему не получить часть возврата.зачем этому сопротивляться, если можно наоборот подстроится под обстоятельства.

У меня есть знакомые трейдеры, которые получают с ребейта просто огромный процент от общего дохода. У меня пока нет ни одного счета, открытого через ребейт сервис, а следовательно я не могу ответить на данный вопрос.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Большой-это значит такой,который позволяет соблюдать ММ и вести торговлю с минимальными рисками.И,вообще,кто Вам сказал или сами придумали,что скальпирование-это для новичков?Вообще-то, такая торговля является высокорискованной и высокодоходной,которая может приносить и дополнительный доход в виде ребейта. Поэтому пользуются ей, на постоянной основе, только успешные трейдеры,так как другие просто сливаются.

да что-то сомневаюсь чтобы успешные трейдеры скальпировали. У прибыльных залог успеха это купить подешевле и держать позиции подольше. То есть торгуют так крупные трейдеры в долгосрочном периоде. А скальперы это планктон имхо. Да они могут зарабатывать никто не спорить, но нервов больше теряют. По мне лучше заработать на одной сделке 100 долларов аз день чем сделать 20 по 5$
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
да что-то сомневаюсь чтобы успешные трейдеры скальпировали. У прибыльных залог успеха это купить подешевле и держать позиции подольше. То есть торгуют так крупные трейдеры в долгосрочном периоде. А скальперы это планктон имхо. Да они могут зарабатывать никто не спорить, но нервов больше теряют. По мне лучше заработать на одной сделке 100 долларов аз день чем сделать 20 по 5$

Это,конечно,дело вкуса,но не стоит думать,что все крупные трейдеры торгуют, исключительно, в среднесрок или долгосрок и скальперам не обязательно тратить свои нервы сидя за компьютером.Зато,ребейт получается хороший и есть советники,которые отлично избавляют трейдера от лишних нервов и переживаний.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
да что-то сомневаюсь чтобы успешные трейдеры скальпировали. У прибыльных залог успеха это купить подешевле и держать позиции подольше. То есть торгуют так крупные трейдеры в долгосрочном периоде. А скальперы это планктон имхо. Да они могут зарабатывать никто не спорить, но нервов больше теряют. По мне лучше заработать на одной сделке 100 долларов аз день чем сделать 20 по 5$

А ничего что зарабатывая 100 долларов на одной сделки у вас за день цена должна пройти скажем пунктов 100 в одном направлении, а поймать такое движение не так то просто. Да и риски велики что открытый вами ордер принесет убыток, а не прибыль. Но какое это отношение имеет к ребейту?
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Скальпинг - самая сложная торговая стратегия, и не каждый может скальпировать рынок. Легче открыть ордер и держать позицию в течение всего дня. Будет прибыль или убыток, но трейдеру не придется тратить все свое время рядом с компьютером. Спреды очень важны, когда трейдер скальпирует и использует лоты больших размеров.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А я скажу так что лучше регистрировать рибейт не через какой либо сервер, а самому попросить в службе поддержки, есть ли возможность чтобы тебе рибейт выплачивали на счет, потому как в этом случае будет сумма рибейта выше, чем через какой либо сторонний сервер.

Возможно, что в какой-нибудь брокерской компании и есть возможность получать неплохой рибейт, однако, так бывает далеко не у всех брокеров. Кто-то выплачивает рибейт всего 90 дней, кто-то даёт право выбора Рибейра за прибыльные или убыточные сделки. А рибейт-сервис - это партнёр, который приводит много клиентов, поэтому брокер ему будет всегда платить хорошие отчисления, с которых трейдера перепадет до 100%.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
тем самым рискую потерять депозит? Что значит "большим" если должен соблюдать марджин калл или предел риска. Скальпирование это вообще для новичков или игроков рынка стратегия. каждый день рисковать это очень чревато для нервной системы да и главное для депозита.
Вообщем я вообще заметил что нормальные компании снижают спреды для клиентов и делают это внутри кабинета + программы лояльности. Это радует больше имхо.

Программы лояльности от брокерских компаний точно также завязаны на возврате рибейта, поэтому нет никакого отличия, что принимать участие в лояльности, что открыть свой торговый счёт через рибейт сервис и не зависеть от времени и корректировки условий по программе лояльности.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Программы лояльности от брокерских компаний точно также завязаны на возврате рибейта, поэтому нет никакого отличия, что принимать участие в лояльности, что открыть свой торговый счёт через рибейт сервис и не зависеть от времени и корректировки условий по программе лояльности.

и бегать потом между кабинетами и посредниками, переводить средства с кучи кошельков. Зачем это нужно вообще. Вы заметили что все нормальные форекс компании не заморачиваются с этими ребейтами а просто снижают спреды или вводят туже лояльность но в своём же кабинете. А так всякие скидки идут призы и купоны реальных денег. Просто меня добивает этот совковая логика -СССР и беготня по ненужным кабинетам где сидят непонятно кто и требуют денег то есть мои же деньги они считают и сидят на моих спредах. Такие компании я кормить не обязан. Лучше честно заплачу брокеру и ДЦ за его труд. А они пусть развиваются в лучшую сторону. Имхо.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Это,конечно,дело вкуса,но не стоит думать,что все крупные трейдеры торгуют, исключительно, в среднесрок или долгосрок и скальперам не обязательно тратить свои нервы сидя за компьютером.Зато,ребейт получается хороший и есть советники,которые отлично избавляют трейдера от лишних нервов и переживаний.
ну так правильно он зашел в сделку на миллион доляров или 10-20 лотов взял вот тебе и 50-100$ в кармане. А мелочёвщик за целый день столько не заработает имхо.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
и бегать потом между кабинетами и посредниками, переводить средства с кучи кошельков. Зачем это нужно вообще. Вы заметили что все нормальные форекс компании не заморачиваются с этими ребейтами а просто снижают спреды или вводят туже лояльность но в своём же кабинете. А так всякие скидки идут призы и купоны реальных денег. Просто меня добивает этот совковая логика -СССР и беготня по ненужным кабинетам где сидят непонятно кто и требуют денег то есть мои же деньги они считают и сидят на моих спредах. Такие компании я кормить не обязан. Лучше честно заплачу брокеру и ДЦ за его труд. А они пусть развиваются в лучшую сторону. Имхо.

У всех форекс-брокеров имеются партнёры, даже у той компании, которая будет праздновать свой 21-ый год на рынке форекс. Однако, программа лояльности у них появилась лет семь назад и условия дважды переписывались на моей памяти. Бонусные баллы имеют свойство сгорать, а реальные деньги от рибейт-сервиса не сгорают и их можно без комиссий перевести на счёт у брокера или на платежку.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
У всех форекс-брокеров имеются партнёры, даже у той компании, которая будет праздновать свой 21-ый год на рынке форекс. Однако, программа лояльности у них появилась лет семь назад и условия дважды переписывались на моей памяти. Бонусные баллы имеют свойство сгорать, а реальные деньги от рибейт-сервиса не сгорают и их можно без комиссий перевести на счёт у брокера или на платежку.

тогда это значит что нужно развивать сервис партнеров а не всякие ребейт сервисы и мутные конторы.
Ведь регистрация там идет по партнерке как я понимаю, нельзя прийти с улицы и сказать давайте мне ребейт.
короче это такие же обычные партнеры, но только хитро-жопно прикрытые своим якобы сервисом. Но который не нужен это навязчивый сервис и обман людей.

Лояльность дело другое как и жизнь компании. Больше 21 лет не видел не многие доживают в том и суть. Потомучто плюют на партнеров и клиентов как раз ну или не собираются долго быть н арынке и просто кухня рибейт мошенников, ведь по сути любой малограмотный дядя может сделать такую контору и наживаться с чужих ребейтов которые он назначит. Эму то пофиг как и компании совков которые это придумали, главное побольше содрать с клиентов. Жлобский постсовок одним словом.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
тогда это значит что нужно развивать сервис партнеров а не всякие ребейт сервисы и мутные конторы.
Ведь регистрация там идет по партнерке как я понимаю, нельзя прийти с улицы и сказать давайте мне ребейт.
короче это такие же обычные партнеры, но только хитро-жопно прикрытые своим якобы сервисом. Но который не нужен это навязчивый сервис и обман людей.
Они просто работаю по партнерской программе и дают кешбек своим пользователям, как в торговли, когда ты продаешь что-то из интернет магазина через реферальную ссылку получая при этом комиссионные. Ничего мошеннического, просто зарабатывают люди так, а нам дают возможность немного уменьшить убытки за счет получения процента с маржи.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У всех форекс-брокеров имеются партнёры, даже у той компании, которая будет праздновать свой 21-ый год на рынке форекс. Однако, программа лояльности у них появилась лет семь назад и условия дважды переписывались на моей памяти. Бонусные баллы имеют свойство сгорать, а реальные деньги от рибейт-сервиса не сгорают и их можно без комиссий перевести на счёт у брокера или на платежку.

Раньше эта контора, которая 21-й год, сотрудничала с рибейт-сервисами, так же как и большинство остальных дилинговых центров.
Но в какой-то момент они решили что сами такие герои, что им и без партнеров хватает клиентов и не стали больше заключать и продлевать партнерские договора.
Рибейт-то конечно же лучше, чем ихние "фантики" по программе лояльности.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Они просто работаю по партнерской программе и дают кешбек своим пользователям, как в торговли, когда ты продаешь что-то из интернет магазина через реферальную ссылку получая при этом комиссионные. Ничего мошеннического, просто зарабатывают люди так, а нам дают возможность немного уменьшить убытки за счет получения процента с маржи.

ну это понятно просто посмотрите на улице 2019 год какие интернет магазины? Нормального в них ничего не продают давно тем более в интренет я имею ввиду товары для трейдеров и хорошие советники продаются не в магазинах и спамах. Конечно это моё мнение я продавал и там и лично от себя и скажу что там мошенников не меньше а даже больше. Тоже самое :(

что за контора?
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
ну это понятно просто посмотрите на улице 2019 год какие интернет магазины? Нормального в них ничего не продают давно тем более в интренет я имею ввиду товары для трейдеров и хорошие советники продаются не в магазинах и спамах. Конечно это моё мнение я продавал и там и лично от себя и скажу что там мошенников не меньше а даже больше. Тоже самое :(

что за контора?

Контора МОФТ например.
Я бы так негативно не отзывался о интернет магазинах в целом. Данная ниша только все больше развивается, даже продажи информации набирает оборотов, хотя в этом секторе действительно есть большая проблема некачественного материала, который нужно уметь фильтровать.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Контора МОФТ например.
Я бы так негативно не отзывался о интернет магазинах в целом. Данная ниша только все больше развивается, даже продажи информации набирает оборотов, хотя в этом секторе действительно есть большая проблема некачественного материала, который нужно уметь фильтровать.

магазины с барахлом идут лесом и та же информация которая ничего не стоит. Реальные вещи всегда можно купить в магазине разумеется как и релаьную информацию. Но пачками она не расходится как те же советники. Ладно ребейт или купоны денег но Кидалова больше вы не заметили среди всех этой грязи дельцов и продавцов. :(
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
тогда это значит что нужно развивать сервис партнеров а не всякие ребейт сервисы и мутные конторы.
Ведь регистрация там идет по партнерке как я понимаю, нельзя прийти с улицы и сказать давайте мне ребейт.
короче это такие же обычные партнеры, но только хитро-жопно прикрытые своим якобы сервисом. Но который не нужен это навязчивый сервис и обман людей.

Лояльность дело другое как и жизнь компании. Больше 21 лет не видел не многие доживают в том и суть. Потомучто плюют на партнеров и клиентов как раз ну или не собираются долго быть н арынке и просто кухня рибейт мошенников, ведь по сути любой малограмотный дядя может сделать такую контору и наживаться с чужих ребейтов которые он назначит. Эму то пофиг как и компании совков которые это придумали, главное побольше содрать с клиентов. Жлобский постсовок одним словом.
Так рибейт-сервисы - это точно такие же партнёры, но только со своего вознаграждения они возвращают клиенту деньги вплоть до 100 процентов, в отличие от тех других партнёров, которые забирают все партнёрские себе лишь за то, что трейлер перешёл по их ссылке. К тому же, вывод средств с сервиса происходит за несколько минут, в то время как от некоторых брокеров придётся ждать проверки фин.отделом и менеджерами больше недели.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
магазины с барахлом идут лесом и та же информация которая ничего не стоит. Реальные вещи всегда можно купить в магазине разумеется как и релаьную информацию. Но пачками она не расходится как те же советники. Ладно ребейт или купоны денег но Кидалова больше вы не заметили среди всех этой грязи дельцов и продавцов. :(

Ну вы мешаете грешное с праведным. Одно дело продажи товаров, а другое дело услуги, да еще услуги по предоставлению кэшбека от торговли. Понятное дело, что таким шансом нужно пользоваться, если сам брокер этого не запрещает.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Я уже написал что нормальный брокер сам снижает проценты развивает свою партнерскую программу и.т.д. А ребейтшики всеравно от них зависят это ненужное звено просто или спред между клиентами и компанией. Не надо рассказыват про быстрые выплаты и прочую билеберду это все реклама для ноавичков лошариков. в ыеще про бонусы расскажите и низкие коммисии.
Никто во всем мире нормального форекса не зарабатывает на спредах кроме таких людей и собственно брокеров. ЧТобы на моих деньгах по ребейтам еще чтобы какие-то дяди зарабатывали это нужно быть идиотом.
Партнеру который меня привлек - 1 раз скажем мне не жалко заплатить будет потому что это не случайный человек. А если его кинут то пусть нечестный брокер или менеджер по партнерам сдохнет от жадности иполучит по засдугами за своё воровство после смерти. ВОт такя думаю.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Ну вы мешаете грешное с праведным. Одно дело продажи товаров, а другое дело услуги, да еще услуги по предоставлению кэшбека от торговли. Понятное дело, что таким шансом нужно пользоваться, если сам брокер этого не запрещает.

какие услугши еще раз?
Это еврейско-жидовская система отшипнуть от моего куска хлеба свой кусок.
Я понимаю есть та же халява или бонусы но это как понимать?
Спред должен быть минимальным повторюсь.
А так смотрите я типа создал компанию и говорю у меня спреды по 10$ давайте ребята торгуйте. И вот они торгуют, а я говорю акция теперь спред по 5$ давайте торгуйте и они снова торгуют. Только где же таки лохов взять если спреды чем ниже тем лучше.
ТОесть это замануха для лохов изначально, как в том же супермаркеты когда сначала пишут цену 250$ а потом перечеркивают и пишут 199$ но это фуфло и больше 99$ не стоит. по моему отличное сравнение это рынок правильно же? И лохи должны платит втридорога. Так что хочет зарабатывать на спредах форекс может написать мне в личку я объясню как лучше это сделать.. Спасибо за внимание. :)
 
Сверху