Влияет ли рибейт на торговлю?

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ребейт далеко не всегда составляет крохи, особенно, если торговать в стиле скальпинга, тогда имеются все шансы получить ребейтом столько же, что и вводимый депозит - у меня так было за две недели плотной торговли.
Так это когда открываешь много сделок, а как я открываю одну или две сделки в день, и то если есть точка входа, так у меня и ребейт ни какой. Больше полагаюсь на прибыль, но всё зависит от правильной торговли, и на это надо обращать особое внимание.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати о рибейте у компании. Пробовал зарегистрировать счет Амега в МОФТ, но мне отказали, сказав что надо регистрировать не счет, а кабинет. Отправил повторно. Так вот вопрос возник. У меня в кабинете несколько счетов, так это компания сама будет определять какой ребейт заплатит и с каких счетов? Это вопрос к модераторам.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати о рибейте у компании. Пробовал зарегистрировать счет Амега в МОФТ, но мне отказали, сказав что надо регистрировать не счет, а кабинет. Отправил повторно. Так вот вопрос возник. У меня в кабинете несколько счетов, так это компания сама будет определять какой ребейт заплатит и с каких счетов? Это вопрос к модераторам.
Скорее всего, надо регистрировать кабинет в Амеге по партнёрской ссылке МОФТ, или ещё как-то, чтобы ребейт накапливался. Там своя заморочка, которую не так просто понять, особенно с Амегой.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Ни как не влияет, если конечно не стараешься с его помощью заработать, увеличивая тем самым количество сделок
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати о рибейте у компании. Пробовал зарегистрировать счет Амега в МОФТ, но мне отказали, сказав что надо регистрировать не счет, а кабинет. Отправил повторно. Так вот вопрос возник. У меня в кабинете несколько счетов, так это компания сама будет определять какой ребейт заплатит и с каких счетов? Это вопрос к модераторам.

В нашей партнерской программе реферал закрепляется за своим реферером путем привязки всего личного кабинета, а не какого-либо отдельного счета, таким образом рибейт будет начисляться со всех торговых счетов внутри аккаунта, которые участвуют в партнеркой программе.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Многое зависит от торговой стратегии, размера спреда у брокера, а также размера лота которым торгует трейдер. Актуальным ребейт можно считать для тех, кто торгует внутри дня, пипсовкой либо скальпингом, и если лотность большая, то ребейт может даже превосходить прибыль от торговли.

Размер спреда у брокера должен быть одним из самых минимальных, иначе пипсовать не получится, а так на спокойном рынке, когда валютная пара особо не двигается и заработать свинг- трейдингом не получится, то достаточно закрыть сделку в полюсе на пятый знак и открыть новую, чтобы ребейтом получить пункт прибыли.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так это когда открываешь много сделок, а как я открываю одну или две сделки в день, и то если есть точка входа, так у меня и ребейт ни какой. Больше полагаюсь на прибыль, но всё зависит от правильной торговли, и на это надо обращать особое внимание.

Ну, в общем-то да, с одной двумя сделками в день ребейт будет незаметным. Я под хорошее настроение и понятную рыночную картину в день более сотни сделок совершаю, поэтому ребейт накапливается значительный, но и часто так не поторгуешь, потому что других дел не должно быть в такой день.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну, в общем-то да, с одной двумя сделками в день ребейт будет незаметным. Я под хорошее настроение и понятную рыночную картину в день более сотни сделок совершаю, поэтому ребейт накапливается значительный, но и часто так не поторгуешь, потому что других дел не должно быть в такой день.

Мне кажется, что торговать надо ночью, когда рынок спокоен, и на откатах открывать и закрывать позиции. А вообще надо иметь большое кредитное плечо чтобы при ситуации когда видишь что можно реально рискнуть, то открыть сделку наиболее крупным лотом, и чтобы пара хотя бы пару пунктов прошла.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется, что торговать надо ночью, когда рынок спокоен, и на откатах открывать и закрывать позиции. А вообще надо иметь большое кредитное плечо чтобы при ситуации когда видишь что можно реально рискнуть, то открыть сделку наиболее крупным лотом, и чтобы пара хотя бы пару пунктов прошла.

Вот при такой торговле.когда трейдер считает допустимым рискнуть и открыть сделку крупным лотом и происходят все беды с депозитами на рынке форекс.Не надо увеличивать в торговле лот в погоне за большим рибейтом,только больше потеряете.Соблюдение ММ и только ММ.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Мне кажется, что торговать надо ночью, когда рынок спокоен, и на откатах открывать и закрывать позиции. А вообще надо иметь большое кредитное плечо чтобы при ситуации когда видишь что можно реально рискнуть, то открыть сделку наиболее крупным лотом, и чтобы пара хотя бы пару пунктов прошла.

Ночью на мажорах движения очень скудные, поэтому большое количество сделок совершить не удастся, а по кросс-курсам спред значительно расширяется дважды по минут пятнадцать, поэтому тоже чревато большим риском. Но днём, когда нет особых новостей, вполне реально брать по несколько пипсов, лишь бы при своих остаться и ребейт взять.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вот при такой торговле.когда трейдер считает допустимым рискнуть и открыть сделку крупным лотом и происходят все беды с депозитами на рынке форекс.Не надо увеличивать в торговле лот в погоне за большим рибейтом,только больше потеряете.Соблюдение ММ и только ММ.

Вовсе необязательно завышать риски, ведь можно открывать и закрывать сделки одну за другой, шокировать при назревающем откате, тогда ребейта будет выплачено ещё больше при более низких рисках.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вовсе необязательно завышать риски, ведь можно открывать и закрывать сделки одну за другой, шокировать при назревающем откате, тогда ребейта будет выплачено ещё больше при более низких рисках.

Так это у Вас получится не торговля ,а топтание на месте и постоянное сидение в локах,а из них ещё нужно уметь правильно выходить.И всё для получения рибейта?В, конце-концов, с такой нежизнеспособной торговлей неминуемо придёт слив депозита.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну, в общем-то да, с одной двумя сделками в день ребейт будет незаметным. Я под хорошее настроение и понятную рыночную картину в день более сотни сделок совершаю, поэтому ребейт накапливается значительный, но и часто так не поторгуешь, потому что других дел не должно быть в такой день.
У меня как-то не получается торговать так интенсивно, да и отвык я от большого количества сделок, особенно за день. У меня если одна - две сделки в день это хорошо, просто стал уделять больше внимание качеству сделок, но не всегда всё получается, как задумано.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так это у Вас получится не торговля ,а топтание на месте и постоянное сидение в локах,а из них ещё нужно уметь правильно выходить.И всё для получения рибейта?В, конце-концов, с такой нежизнеспособной торговлей неминуемо придёт слив депозита.

Я не знаю как у кого, но у меня получалось и размер депозита увеличивать в разы. Не всегда же рынок плохо двигается, поэтому и зафиксировать прибыли получается по-разному, ведь попадаются такие сделки, когда только откроешься и сразу прибыль бежит. А локи положительные выставляла, чтобы не переижидать коррекцию, а заработать на ней и на ребейте.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
У меня как-то не получается торговать так интенсивно, да и отвык я от большого количества сделок, особенно за день. У меня если одна - две сделки в день это хорошо, просто стал уделять больше внимание качеству сделок, но не всегда всё получается, как задумано.

Наверное, одну- две сделки совершение в день, потому что не хватает времени для торговли на более младших таймфреймах. Но всё равно считаю, что нет смысла не подключать счёт к ребейт-сервису, когда имеется такая возможность.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наверное, одну- две сделки совершение в день, потому что не хватает времени для торговли на более младших таймфреймах. Но всё равно считаю, что нет смысла не подключать счёт к ребейт-сервису, когда имеется такая возможность.
Да вообще заморачиваться не стоит по поводу ребейта, но это я так считаю. Тут у брокеров есть такие проценты или комиссии за торговлю, которые приходят в начале месяца, так там просто копейки, и на них даже не обращаешь внимание. Я вот помню один брокер, выплачивал определённый процент от сделки, и только надо было выбрать, от убыточной или от прибыльной, и так набегало немного, но это нужен депозит приличный.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да вообще заморачиваться не стоит по поводу ребейта, но это я так считаю. Тут у брокеров есть такие проценты или комиссии за торговлю, которые приходят в начале месяца, так там просто копейки, и на них даже не обращаешь внимание. Я вот помню один брокер, выплачивал определённый процент от сделки, и только надо было выбрать, от убыточной или от прибыльной, и так набегало немного, но это нужен депозит приличный.

Я тоже помню того брокера, который платил за прибыльную или убыточную сделку, но я выбрала оплату за прибыльные сделки и стиле торговый счёт, а того ребейта так и не увидела. Потом снова пополнилась и снова подключилась ребейт, кажется, 10 долларов за лот по прибыльным сделкам ( по убыточным был 20).
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да вообще заморачиваться не стоит по поводу ребейта, но это я так считаю. Тут у брокеров есть такие проценты или комиссии за торговлю, которые приходят в начале месяца, так там просто копейки, и на них даже не обращаешь внимание.

Рибейт можно не только от брокеров получать (там он, действительно, "копейки"), а еще можно получать рибейт от рибейт-сервиса. И рибейт от специального сервиса вполне ощутим для тех, у кого торговая стратегия подразумевает большие обороты. С 1 стандартного лота можно получать $ 16 рибейта - это очень не мало.

А что касается влияния рибейта на торговлю: у кого есть рабочая торговая система, и кто этой системы придерживается - у того рибейт на торговлю не влияет. А кто торгует не по системе - у того все что угодно влияет.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если постоянно думать о ребейте и свою торговлю ориентировать на максимальную прибыль от него,то трейдер совершает много ошибок в своей торговле, пытаясь как-можно больше открыть ордеров,а такая торговля приводит к сливу депозита.Если ребейт есть-это плюс для торговли,но не более.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я тоже помню того брокера, который платил за прибыльную или убыточную сделку, но я выбрала оплату за прибыльные сделки и стиле торговый счёт, а того ребейта так и не увидела. Потом снова пополнилась и снова подключилась ребейт, кажется, 10 долларов за лот по прибыльным сделкам ( по убыточным был 20).
Да там были такие условия, но мне на счёт всё возвращалось, главное чтобы было отработано определённое количество лотов. Вообще, надо больше опираться на правила торговой стратегии и мани менеджмента. Только тогда можно рассчитывать на стабильность в торговле.
 
Сверху