Влияет ли рибейт на торговлю?

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
то есть смысл вовсе отключать его со счёта, чтобы не было психологического давления.

да как же его отключить, если он все равно есть? :eek: можно от него отказаться - но это все-равно что отказаться от лишних денег - это наверное еще труднее, чем с собой справляться :vdv:
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
это все-равно что отказаться от лишних денег - это наверное еще труднее, чем с собой справляться :vdv:

Да нет, думаю, что это легче). К тому же если это пойдёт только на пользу, то почему бы и нет? Это лучше, чем потерять часть или весь депозит от не совсем оправданных входов с целью накопления объёма для ребейта.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну конечно! А гнаться за большим ребейтом - это ошибка. Если у кого-то совсем не получается с собой справляться в этом вопросе, то есть смысл вовсе отключать его со счёта, чтобы не было психологического давления.
А у меня как-раз он и отключён, если серьёзно, так я даже не обратил внимание, есть он или нет, мне не это главное, так как для меня в первую очередь важна правильная и прибыльная торговля. То есть, прежде всего обращаю внимание на мани менеджмент и правила торговой стратегии.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рибейт-вещь хорошая,лишняя прибыль никому не мешает.Только зацикливаться на нём не надо,а нужно торговать по своей торговой системе,соблюдая все правила входа и выхода,соблюдая ММ и будет тебе счастье, в виде приятного бонуса.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Рибейт-вещь хорошая,лишняя прибыль никому не мешает.Только зацикливаться на нём не надо,а нужно торговать по своей торговой системе,соблюдая все правила входа и выхода,соблюдая ММ и будет тебе счастье, в виде приятного бонуса.

Это правильно. Но некоторые трейдеры, у которых с торговлей ладится не особо, иногда пытаются заработать как можно больше на ребейте. Ни к чему хорошему, конечно, это в итоге не приводит.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сейчас это в принципе не проблема. Существует много различных ребейт-сервисов с огромным выбором брокерских компаний. Открыл по их ссылке счёт и всё.

Это понятно, что огромный выбор брокерских компаний в рибейт-сервисах, но я писало про перевод на численных рибейтов от сервиса на счёт в брокерскую компанию, а эту услугу предоставляют всего несколько брокеров, а хотелось бы больше, потому что деньги приходят моментально, без комиссий, так можно накапливать деньги и потом вывести удобным способом.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рибейт хорошо арбитражными советниками зарабатывать,когда поставить его на несколько пар,тогда в день несколько сот сделок можно открыть.Только одна проблема,не факт,что прибыль выведут и счёт не заблокируют.Ведь практически все брокеры в условиях прописывают,что пользоваться такими советниками запрещено.
 
Последнее редактирование:

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я бы не посоветовал бы обращаться в рибейт сервисы, так как они тоже от брокерской компании также получают свои партнерские, а вот если вы будете делать рибейт на свой счет прямо в конторе, то он будет выше.
Это имеет место быть отнюдь не всегда. Дело в том, что многие брокерские компании дают рибейт лишь первые 90 дней с момента регистрации, или ставят высокие требования по обороту. А рибейт-сервисам платят постоянно партнёрские отчисления, потому что поток клиентов прирастает.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А у меня как-раз он и отключён, если серьёзно, так я даже не обратил внимание, есть он или нет, мне не это главное, так как для меня в первую очередь важна правильная и прибыльная торговля. То есть, прежде всего обращаю внимание на мани менеджмент и правила торговой стратегии.

Без правильной и прибыльной торговли рибейт не спасёт от убытков. Но если попробуйте подключить свой торговый счёт к рибейт-сервису и будете заходить в личный кабинет того сервиса, то можете получить приятный бонус, которого могло и не быть, а торгуете точно также, как и без рибейта.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Без правильной и прибыльной торговли рибейт не спасёт от убытков. Но если попробуйте подключить свой торговый счёт к рибейт-сервису и будете заходить в личный кабинет того сервиса, то можете получить приятный бонус, которого могло и не быть, а торгуете точно также, как и без рибейта.

Рибейт слишком мал,чтобы спасти от убытков и его назначение совсем в другом.А, о каком приятном бонусе Вы пишите?Я раньше торговал с одним брокером более года через рибейт-сервис,но никакие бонусы не получал,только те отчисления,что положены.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Рибейт слишком мал,чтобы спасти от убытков и его назначение совсем в другом.А, о каком приятном бонусе Вы пишите?Я раньше торговал с одним брокером более года через рибейт-сервис,но никакие бонусы не получал,только те отчисления,что положены.

Отчисления части череда - это и есть приятный бонус, ведь не зарегистрировавшись через рибейт-сервис в брокерской компании, тогда никакого рибейта и не было бы, хотя торговали точно также. Иногда рибейт-сервисы проводят акции, когда брокеры готовы какое-то время платить ещё большие отчисления, также есть конкурсы поздравления и торговые конкурсы от рибейт-сервисов.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разумеется рибейт на торговлю влияет. Конечно, есть трейдеры, которые про него не знают, да и не стараются узнать. Зачем? Прибыль по торговле идет и ладно. Но те, кто познакомился с этим "явлением", уже никогда более от него не откажутся.
Более того, подобная услуга рождает торговые системы, направленные на увеличение объема. Это сложно сделать, но попытки есть.
Некоторый негатив, который вызывает рибейт, связан с тем, что трейдер в подсознании считает, сколько он получит за сделку, которую собирается открыть. Но это явление временное, с этим можно бороться. Бороться также, как бороться с тем, чтобы не открыть рискованную сделку. Те же проблемы.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Разумеется рибейт на торговлю влияет. Конечно, есть трейдеры, которые про него не знают, да и не стараются узнать. Зачем? Прибыль по торговле идет и ладно. Но те, кто познакомился с этим "явлением", уже никогда более от него не откажутся.
Более того, подобная услуга рождает торговые системы, направленные на увеличение объема. Это сложно сделать, но попытки есть.
Некоторый негатив, который вызывает рибейт, связан с тем, что трейдер в подсознании считает, сколько он получит за сделку, которую собирается открыть. Но это явление временное, с этим можно бороться. Бороться также, как бороться с тем, чтобы не открыть рискованную сделку. Те же проблемы.

Есть такое дело, когда держишь страницу с рибей-сервиса открытой, подсчитываешь свои возможности на день по заработка рибейта, но это только первое время, как с новой игрушкой играешь, а потом редко заходить в кабинет рибейт-сервиса, когда хочешь добавить новый счёт или проверить не изменились ли условия, нет ли каких-либо акций.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разумеется рибейт на торговлю влияет. Конечно, есть трейдеры, которые про него не знают, да и не стараются узнать. Зачем? Прибыль по торговле идет и ладно. Но те, кто познакомился с этим "явлением", уже никогда более от него не откажутся.
Более того, подобная услуга рождает торговые системы, направленные на увеличение объема. Это сложно сделать, но попытки есть.
Некоторый негатив, который вызывает рибейт, связан с тем, что трейдер в подсознании считает, сколько он получит за сделку, которую собирается открыть. Но это явление временное, с этим можно бороться. Бороться также, как бороться с тем, чтобы не открыть рискованную сделку. Те же проблемы.

Если гнаться за рибейтом и увеличивать объём,это может привести к нарушению ММ,что само собой может привести к большим потерям от депозита,чем можно будет заработать на этом пресловутом рибейте.Лучше спокойно торговать и не забивать себе голову.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Без правильной и прибыльной торговли рибейт не спасёт от убытков. Но если попробуйте подключить свой торговый счёт к рибейт-сервису и будете заходить в личный кабинет того сервиса, то можете получить приятный бонус, которого могло и не быть, а торгуете точно также, как и без рибейта.
Так в этом и всё дело, что ни что не спасёт от слива, если трейдер не умеет торговать. Ребейт, это просто небольшой бонус, которого бывает и не видно, поэтому, я лично, вообще не обращаю на это внимание, мне главное, то торговля, которая должна проходить по правилам ММ и ТС.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если гнаться за рибейтом и увеличивать объём,это может привести к нарушению ММ,что само собой может привести к большим потерям от депозита,чем можно будет заработать на этом пресловутом рибейте.Лучше спокойно торговать и не забивать себе голову.

Разумеется. Вознаграждение, или, как это называется, возврат спрэда, не покроет убытки в полном объеме, если торговля ведется для того, чтобы этого рибейта начислялось больше.
Что касается ММ, можно сказать, что и без всякого рибейта трейдеры обладают хорошей способностью его нарушать. Грубо говоря, постоянно завышают объемы. Торгуют так, будто на счету огромная сумма.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так в этом и всё дело, что ни что не спасёт от слива, если трейдер не умеет торговать. Ребейт, это просто небольшой бонус, которого бывает и не видно, поэтому, я лично, вообще не обращаю на это внимание, мне главное, то торговля, которая должна проходить по правилам ММ и ТС.

Всё правильно, если трейдер уже давно определился для себя с торговой системой, тогда он не станет ничего менять в погоне за получением большего ребейта, а будет торговать привычным образом, но получать не только прибыль, но ещё и часть спреда.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всё правильно, если трейдер уже давно определился для себя с торговой системой, тогда он не станет ничего менять в погоне за получением большего ребейта, а будет торговать привычным образом, но получать не только прибыль, но ещё и часть спреда.
Я вообще считаю, что ребейт, это просто крохи, на которые не стоит обращать внимание. Лично мне, главное, это правильно торговать, чтобы не завышать риски, отбирать точные точки входа, уметь отделять ложные сигналы от истинных. Только в этом случае можно будет добиться успеха.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я вообще считаю, что ребейт, это просто крохи, на которые не стоит обращать внимание. Лично мне, главное, это правильно торговать, чтобы не завышать риски, отбирать точные точки входа, уметь отделять ложные сигналы от истинных. Только в этом случае можно будет добиться успеха.

Ребейт далеко не всегда составляет крохи, особенно, если торговать в стиле скальпинга, тогда имеются все шансы получить ребейтом столько же, что и вводимый депозит - у меня так было за две недели плотной торговли.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ребейт далеко не всегда составляет крохи, особенно, если торговать в стиле скальпинга, тогда имеются все шансы получить ребейтом столько же, что и вводимый депозит - у меня так было за две недели плотной торговли.

Многое зависит от торговой стратегии, размера спреда у брокера, а также размера лота которым торгует трейдер. Актуальным ребейт можно считать для тех, кто торгует внутри дня, пипсовкой либо скальпингом, и если лотность большая, то ребейт может даже превосходить прибыль от торговли.
 
Сверху