Ваше отношение к бонусному счету

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
возможно. вообще считается если нет 1000 долларов депозита то это самая низшая категория трейдеров. 1000 это уже кое что . ну и дальше там как то по градациям. да такие бонусы не дают, а жаль. Но достичь этого можно с любого бонуса.
Бонусы вообще для чего дают брокеры? не для того что бы трейдер на них разбогател.
вас не давит жаба работать месяц и заработать например 50 доларов на бонусе. с возможным лотом 0.01
и если заработали то возникает логически обоснованный вопрос- а если бы лот был в 10 раз больше то это было 500 ну и так далее. и если следовать логике можно дальше спрогнозировать действия при наличии денег собсвенных на депозит которые можно положить.
Основная проблема в том, что 50 долларов - это не деньги, и вы не можете прожить месяц с доходом в 50 долларов. Это означает, что трейдер должен зарабатывать больше, чтобы покрыть расходы на жизнь. Это означает, что у него должен быть нормальный депозит, который может позволить заработать нормальные деньги.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Основная проблема в том, что 50 долларов - это не деньги, и вы не можете прожить месяц с доходом в 50 долларов. Это означает, что трейдер должен зарабатывать больше, чтобы покрыть расходы на жизнь. Это означает, что у него должен быть нормальный депозит, который может позволить заработать нормальные деньги.
в посте ранее я уже описал этот эффект или как его правильно назвать. по этому я считаю многие и рвут с бонусами по полной программе. читал одного трейдера книгу. не помню как его зовут. так вот он утверждает что форекс или торговля не должна вам ничего. что он имеет ввиду? даже если должен и хочешь заработать что бы отдать психологически это давит и трейдер совершает ошибки. и если дом купить хочешь и если то и се. фишка в том, как он говорит и я понял- что психологически надо просто читать графики, видеть или чувствовать рынок и брать только то что он дает. а вот уже потом когда вывел деньги и распределять их согласно своим потребостям . думать иначе - прямая дорога к неуспешной торговле.
ты думаешь не о торговле а о долге, квитанциях и так далее и тут ни какой бонус не спасет. да и свои сгорят как правило.
а вот когда легкий так сказать нет у тебя сверх ожиданий - тогда все как то и выходит как по маслу.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вот в теме о видах торговли в смысле консервативная или агрессивная привел историю торговли за март месяц одого молодого трейдера и его интервью. удалось челу заработать со 150 долларов за три месяца 20 000 долларов с чем то.
но что он пишет о целях? поставил цель 10 долларов. и если не выходило был рад что не минус. и вышло все же
в марте завел уже на счет 380 по моему долларов. и в том же марте заработал 20 000 долларов. ну вот получилось у чела.
2019 год у него вообще дебют работы на реальном счете. до этого пыхтел с 2016 года на демо.
так что если кто смог- то это значит что кто то еще может. надо вот попробовать.
я доходил до 800 и до 1000 долларов и с бонусами и без бонусов. потом часть снимал и часть сливал. жадность уже зашкаливала наверное. хотелось еще больше сделать за короткое время и не рассчитал. сожалел ли я о потерях?
когда от балды на авось, было и такое, открывал да сожалел. а потом нет. рассчитал не получилось но знал на что иду и спокойно все как то переносилось. Так что с бонусами я получал я бы сказал достойно. в разных компаниях.
так что к ним я отношусь с уважением... если можно так сказать.
ну опыт есть. если можно так сказать. даже было за год с чем то сделал с 2000 - в шесть раз больше.
но то что сделал этот парень это поразительно, может для меня .. но поразительно.
с бонусами от омеги при возможности увеличения бонуса каждый месяц на 50 долларов можно сделать и подобное.
вот пока не выходит у меня. но я думаю выйдет.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну с несколькими такими сделками и при депозите в 100 долларов конечно вероятность слива заметно увеличивается, так как риски выходят колоссальными. Ну и если нужно отрабатывать бонусы, то есть минус, то подобная тактика не очень и уместная выходит.
Вот именно, неуместно так сильно рисковать, а как иначе отбивать сделки. Можно открыть одну сделку с лотом 0,10 или 0,20, но в таком случае надо попасть в точку, чтобы сразу получилось отбить просадку))
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вот именно, неуместно так сильно рисковать, а как иначе отбивать сделки. Можно открыть одну сделку с лотом 0,10 или 0,20, но в таком случае надо попасть в точку, чтобы сразу получилось отбить просадку))
На бонусном счете я торговала и лотом 0.5, но ни к чему хорошему это не приводило((. Лучше всего не завышать лотность и не торговать лотом более 0.1. Ну а если открывать большое количество сделок то только лотом 0.01 и 0.02. Это уменьшит торговые риски.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На бонусном счете я торговала и лотом 0.5, но ни к чему хорошему это не приводило((. Лучше всего не завышать лотность и не торговать лотом более 0.1. Ну а если открывать большое количество сделок то только лотом 0.01 и 0.02. Это уменьшит торговые риски.
А какой размер бонуса был? 0.5 лот при скажем 150 долларах это хватит его на 30 пунктов всего лишь, то есть по сути до первого же промаха и ошибки трейдер торгует и без запаса, что значительно увеличивает риски. Лучше стараться взять большее движение но с меньшим лотом.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А какой размер бонуса был? 0.5 лот при скажем 150 долларах это хватит его на 30 пунктов всего лишь, то есть по сути до первого же промаха и ошибки трейдер торгует и без запаса, что значительно увеличивает риски. Лучше стараться взять большее движение но с меньшим лотом.
Бонус был 130 баксов, копила целый месяц, а потеряла за пару дней((. Ошиблась с направлением по GBPUSD и залезла в крупную просадку. Сами понимаете лот 0.5 очень высок для такого торгового депозита. Да и торговые риски я превысила(( Нельзя так относиться к торговому депозиту!
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдеры завышают лотность на бонусных счетах и в итоге сливают их. Бонусные счета никто не ценит, относятся к ним как "приходящему/уходящему". Если бы трейдеры поменяли свое отношение к бонусникам не было бы столько слитых депозитов
Именно так и есть. Но если надо отрабатывать минус, то уже как-то более бережно относишься к такому счету, ценишь его уже что ли поболее, но все-равно далеко это он реального счета, который зачастую очень сильно ценят и стараются там торговать с малыми рисками.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Именно так и есть. Но если надо отрабатывать минус, то уже как-то более бережно относишься к такому счету, ценишь его уже что ли поболее, но все-равно далеко это он реального счета, который зачастую очень сильно ценят и стараются там торговать с малыми рисками.
Нет тут ничего сложного! Просто нужно изменить свое отношение к бонусному счету! Начать к нему относиться не как к бонусному, а как к реальному и торговать как на реальном счете. Главное не завышать торговые риски и не стараться урвать крупную прибыль. Торговать спокойно, взвешено, неспеша.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет тут ничего сложного! Просто нужно изменить свое отношение к бонусному счету! Начать к нему относиться не как к бонусному, а как к реальному и торговать как на реальном счете. Главное не завышать торговые риски и не стараться урвать крупную прибыль. Торговать спокойно, взвешено, неспеша.
Ну да, только изменение отношения к торговому счету позволит не сливать. Надо по возможности относиться бонусам, как к реалу и все будет получше складываться, ну по крайней мере депозиты не будут регулярно сливаться, а будут точно держаться подольше.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну да, только изменение отношения к торговому счету позволит не сливать. Надо по возможности относиться бонусам, как к реалу и все будет получше складываться, ну по крайней мере депозиты не будут регулярно сливаться, а будут точно держаться подольше.
Обязательно изменю свое отношение к демо счету! Уже третий раз накапливаю бонусы и понимаю сколько потеряла((. Не хочу больше терять и не буду! Только серьезное отношение к бонусам и только торговля со снижением рисков и кредитного плеча.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Обязательно изменю свое отношение к демо счету! Уже третий раз накапливаю бонусы и понимаю сколько потеряла((. Не хочу больше терять и не буду! Только серьезное отношение к бонусам и только торговля со снижением рисков и кредитного плеча.
Это одна из обычных ошибок. Трейдер консервативно торгует своим бонусом и зарабатывает понемногу, и однажды он открывает большую позицию и теряет все деньги. Лучше всегда торговать обычным способом и всегда использовать один и тот же уровень риска.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Это одна из обычных ошибок. Трейдер консервативно торгует своим бонусом и зарабатывает понемногу, и однажды он открывает большую позицию и теряет все деньги. Лучше всегда торговать обычным способом и всегда использовать один и тот же уровень риска.
Мне интересно как торгуют другие трейдеры на своих бонусных счетах. Скажите какую лотность в торговле используете вы. Одни на бонусах торгуют лотами 0.01 или 0.02, другие наоборот "жахают", третьи что называется "по ситуации". Поделитесь секретами своей торговли.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Мне интересно как торгуют другие трейдеры на своих бонусных счетах. Скажите какую лотность в торговле используете вы. Одни на бонусах торгуют лотами 0.01 или 0.02, другие наоборот "жахают", третьи что называется "по ситуации". Поделитесь секретами своей торговли.

Мой обычный способ торговли - скальпирование с лотом 0,1. Иногда больше. И, как я уже писал, я попробовал 2 лота на 400 долларов депозита из-за ошибки ввода цифр. К сожалению, такая торговля не была успешной. 0,01 лота очень малы, если мы не торгуем золотом или фунтом в условиях волатильности рынка.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Мой обычный способ торговли - скальпирование с лотом 0,1. Иногда больше. И, как я уже писал, я попробовал 2 лота на 400 долларов депозита из-за ошибки ввода цифр. К сожалению, такая торговля не была успешной. 0,01 лота очень малы, если мы не торгуем золотом или фунтом в условиях волатильности рынка.
А на каких валютных парах вы скальпируете? Может у вас есть свои собственные торговые наработки? Может можете мне что-то толковое посоветовать. Ведь я также как и вы скальпирую на бонусном счете и скальпинг дает возможность получать неплохую прибыль.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
А на каких валютных парах вы скальпируете? Может у вас есть свои собственные торговые наработки? Может можете мне что-то толковое посоветовать. Ведь я также как и вы скальпирую на бонусном счете и скальпинг дает возможность получать непло*** прибыль.

В основном я торгую всеми инструментами и люблю торговать золотом. Но я продаю на максимумах и покупаю на минимумах и ищу инструменты, которые достигли новых максимумов или минимумов, потому что коррекция должна быть. Я не знаю, может ли моя торговая система быть полезной для вас, поскольку опыт должен быть.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В основном я торгую всеми инструментами и люблю торговать золотом. Но я продаю на максимумах и покупаю на минимумах и ищу инструменты, которые достигли новых максимумов или минимумов, потому что коррекция должна быть. Я не знаю, может ли моя торговая система быть полезной для вас, поскольку опыт должен быть.
А на каких таймфреймах вы определяете максимумы и минимумы по золоту? Золото очень непредсказуемый торговый инструмент. Оно может расти долгое время, а потом резко обвалиться без каких-либо причин. Просто упасть на несколько позиций((.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,226
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А давайте посчитаем,уважаемые кроты(с)

Программа Бонусов у Амеги заточена не под ...погнали ямщик к яру(с) а под хорошо работающую ТС трейдера.
Судя по репликам многих,лепят на всю каклету,потом..в пролёте так как ситуация не айс и потом надо отработать слив,прежде чем выводить снова прибыль сверх бонусов.
Программа хороша для тех кто тестит свою ТС на предмет лучшего варианта.
Посудите сами..даже сливы бонусов идут в зачёт,так как со следущим поступлением бонусов можно улучшить ТС и отбить уже слитое.
Иначе постоянный слив приведёт только к отработке большей суммы бонусов к моменту вывода прибыли.
И тут подкрадывается зверёк писец..когда перешагиваем критический уровень..трёхкратный размер разницы суммы отработки к сумме бонусов полученный снова...

То есть например при бонусах новых 50 уже сложно будет отработать долг_бонус в размере 150 или выше.

Только разумная агрессивная торговля,но где её взять спекулянту,коль до этого сливал.

Почему такие цыфры..да исходя из самой программы бонусной...
Допустим начнём считать с августа 19 года..то есть 6 месяцев
при минимуме..10 баксов за месяц.значит уже 60 имеем
при среднем уровне..25..имеем 150
и прихорошем уровне 50 в месяц имеем 300.
Вот и судите сами..от какого бонусного обьёма жить хорошо можно.

При наличии ТС..Бонусы это очень хорошо,нет не так..ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО..и имея ТС с отдачей в месяц хотя бы 20% в плюс..ВЫ(с) имеете ДОХОД.
Но а если агрессор Вы..то тогда..тут как в сказке или вы на них или они на вас..едут в рай...;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Rola

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
А на каких таймфреймах вы определяете максимумы и минимумы по золоту? Золото очень непредсказуемый торговый инструмент. Оно может расти долгое время, а потом резко обвалиться без каких-либо причин. Просто упасть на несколько позиций((.
Максимумы должны быть на таймфреймах D1, но когда я торгую золотом, я наблюдаю индекс DOW и японскую иену, которые являются для меня лучшими индикаторами, когда покупать или продавать золото. Есть особенность, поскольку золото является хеджированием против фондовых индексов. Вы можете попытаться просмотреть эти инструменты вместе и найдете корреляции.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
При наличии ТС..Бонусы это очень хорошо,нет не так..ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО..и имея ТС с оттачей в месяц хотя бы 20% в плюс..ВЫ(с) имеете ДОХОД.
Но а если агрессор Вы..то тогда..тут как в сказке или вы на них или они на вас..едут в рай.
Все грамотно описали! Но у меня появился резонный вопрос: а вы себя к какому типу трейдеров относите? К тем кто постоянно сливает и потом отрабатывает в несколько раз больше? Или же к тем кто постепенно наращивает бонусный депозит?
 
Сверху