Ваше отношение к бонусному счету

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Амега щедра на бонусы. Но как и многие другие брокеры ждет ответственного отношения к бонусам. Как говорит представитель одной компании это не фантики. Поэтому о минусах забывать трейдеру не стоит.
Конечно надо уважать требования того, кто тебе позволяет использовать его ресурсы. Но это не так уж и сложно, а главное справедливо. Берешь халяву - уважай требования того, кто тебе ее предоставляет. На днях кстати товарищ жаловался на то, что ему блокнули счета на Амеге. Торговал в обе стороны одновременно, что не понравилось администрации. В итоге отменили и бонусы и прибыль.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Напрасно он так делал. Это же известный прием прохиндеев. Открывает на двух халявных счетах противоположные позиции. Один счет сливается, зато на другом почти 100% ровно профита получается.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Напрасно он так делал. Это же известный прием прохиндеев. Открывает на двух халявных счетах противоположные позиции. Один счет сливается, зато на другом почти 100% ровно профита получается.
Как-то один трейдер рассказывал как он торговал на бонусы раньше, это было лет десять назад, так именно такой приём применял, потому что не знал точно как торговать, но у него было два бонусных счёта, от разных форумов, и вот он на одном открывал сделку на бай большим лотом, а на втором на селл, и дал пока прибыль пойдёт приличная. Но это конечно не серьёзно.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но это конечно не серьёзно.

Так а чего несерьезного - безрисковая прибыль, и даже назатратная по мышлению и вниманию. Один счет может даже быть обычным реалом.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не серьезно потому что трейдеру надо торговать и получать прибыль, а здесь у него суммарно нулевой результат минус спред еще. если на бонусные так резвится, то еще и под блок попадет как мошенник.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так а чего несерьезного - безрисковая прибыль, и даже назатратная по мышлению и вниманию. Один счет может даже быть обычным реалом.
В принципе, конечно, каждый торгует так как он может или умеет, но открывать сделки в разные стороны на разных счетах, это просто "супер стратегия", хотя есть и такие, которые только так и торгуют, причём на реальные деньги.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если на реальные деньги так торгуют в разные стороны, открываясь по одной и той же цене, то вообще кажется не понятно. Но встречал и таких что открывались так на одном счете и считали, что так проще прибыль получить.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Берешь халяву - уважай требования того, кто тебе ее предоставляет. На днях кстати товарищ жаловался на то, что ему блокнули счета на Амеге. Торговал в обе стороны одновременно, что не понравилось администрации. В итоге отменили и бонусы и прибыль.
Согласен, надо действительно быть благодарным тем бонусам, которые выдают и конечно же условия читать предварительно, а не наговаривать на компанию без оснований. На то и правила созданы, чтобы их соблюдать и за нарушение их совершенно логично получить блокировку.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если на реальные деньги так торгуют в разные стороны, открываясь по одной и той же цене, то вообще кажется не понятно.

К примеру у вас один бонусник на 50 долл, других бонусников нет. Надо перелить бонусы на реальный небонусный счет. Как? Придется открыть реальный в другом дилинге. Открыться в разные стороны. В итоге сумма содного счета перельется на другой. Если обнулится бонусник - цель достигнута, так как реал увеличится на сумму бонуса. Если обнулится реал - прибыль окажется на бонуснике и она доступна к выводу. Выводим и снова заливаем на реал. Итак до полного перелива бонуса.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если на реальные деньги так торгуют в разные стороны, открываясь по одной и той же цене, то вообще кажется не понятно. Но встречал и таких что открывались так на одном счете и считали, что так проще прибыль получить.
Так торговля на одном счёте в разные стороны, это совсем другое, чем когда два счёта, и торговля ведётся противоположено. Но я лично против такой торговли, потому что рано или поздно, она приводит к полному сливу. Надо для себя выработать чёткие правила торговли и мани менеджмента, протестировать их, и если всё работает, то применять их в реальной торговле.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
К примеру у вас один бонусник на 50 долл, других бонусников нет. Надо перелить бонусы на реальный небонусный счет. Как? Придется открыть реальный в другом дилинге.
По любому суммарный результат для трейдера будет нулевой, если он сольет реальный свой счет. То есть довольно глупая с моей точки зрения операция для трейдера, который умеет или хочет научиться зарабатывать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да такое же как к своим деньгам должно быть отношение. Прибыль выводится, а значит сами бонусы так же ценны как и те деньги, что вы внесли в тело депозита. Тем более, что я знаю бонусные счета исчисляемые сотнями тысяч рублей. Так как к ним относиться как не уважительно?
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Правильно. Во-первых, на бонусниках можно зарабатывать также как и на обычных счетах. Во-вторых если есть ограничения, например по времени использования, то значит можно увеличить риск по сравнению с обычным счетом.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В этом вся проблема, что у многих трейдеров, не всегда отношение к бонусам серьёзное, многие просто как фантики их получают и сливают, и дальше накапливают. Но такой процесс ни когда не приведёт к стабильной торговле, надо ценить бонусы пока есть такая возможность.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
В этом вся проблема, что у многих трейдеров, не всегда отношение к бонусам серьёзное, многие просто как фантики их получают и сливают, и дальше накапливают. Но такой процесс ни когда не приведёт к стабильной торговле, надо ценить бонусы пока есть такая возможность.
Так надо в себе воспитывать это правильное отношение. А то привыкли, раз кто то дает, то и ценить не надо. Дети вот также зачастую относятся к реальным деньгам, как к фантикам, когда сами не зарабатывают, а тратят деньги родителей. Я по своей семье вижу, где я бы не купил скажем кофе за 180 рублей, то моя дочь считает это вполне нормальным. Говорит так дешево же, там то там то по 250!
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
В этом вся проблема, что у многих трейдеров, не всегда отношение к бонусам серьёзное, многие просто как фантики их получают и сливают, и дальше накапливают. Но такой процесс ни когда не приведёт к стабильной торговле, надо ценить бонусы пока есть такая возможность.

Вы правы с одной стороны. Но, с другой стороны, бонусные деньги предназначены для рискованной торговли. Бонусы не велики, и трейдер никогда не увеличит их сильно, если будет торговать консервативным способом. Я считаю, что трейдеру следует сильно рисковать бонусами и быть консервативным на своем реальном счете.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы правы с одной стороны. Но, с другой стороны, бонусные деньги предназначены для рискованной торговли. Бонусы не велики, и трейдер никогда не увеличит их сильно, если будет торговать консервативным способом. Я считаю, что трейдеру следует сильно рисковать бонусами и быть консервативным на своем реальном счете.
Вы правы со своей стороны, потому что вы торгуете бонусами агрессивно, а вот я привык торговать бонусами консервативно, но это личное дело каждого. Но тем не менее, у меня тоже идёт стабильный заработок, и я заметил, что именно на тех счетах, которые торгуются в консервативном направлении.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вы правы со своей стороны, потому что вы торгуете бонусами агрессивно, а вот я привык торговать бонусами консервативно, но это личное дело каждого. Но тем не менее, у меня тоже идёт стабильный заработок, и я заметил, что именно на тех счетах, которые торгуются в консервативном направлении.

Консервативная торговля это хорошо, и я не могу спорить. Но проблема в том, что трейдер не может быстро увеличить свой депозит. Агрессивный способ позволяет быстро увеличить депозит, но есть большие риски. Успех в основном зависит от опыта трейдеров и их способности замечать возможности.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Консервативная торговля это хорошо, и я не могу спорить. Но проблема в том, что трейдер не может быстро увеличить свой депозит. Агрессивный способ позволяет быстро увеличить депозит, но есть большие риски. Успех в основном зависит от опыта трейдеров и их способности замечать возможности.
Дело в том, что каждый выбирает свой метод торговли, но мне опыт показал, что агрессивная торговля ни чего хорошего не приносит, а только систематические сливы. А вот консервативная торговля приносит стабильный доход, только не большой, но это зависит от размера депозита.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Дело в том, что каждый выбирает свой метод торговли, но мне опыт показал, что агрессивная торговля ни чего хорошего не приносит, а только систематические сливы. А вот консервативная торговля приносит стабильный доход, только не большой, но это зависит от размера депозита.
Да, ключевым моментом является размер депозита. При небольшом депозите консервативная торговля не позволит заработать хорошие деньги и несколько долларов не изменят жизнь трейдера. Но если депозит большой, то следует проводить только консервативную торговлю, так как большие деньги можно заработать без большого риска.
 
Сверху